• Сколько по времени занимает вывод с Хуёби, кто в последние пару недель проводил выводы?
  • Цитата (Gellemar @ 12.1.2018) *
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a581a909a7947f71fe307c5?from=newsfeed

Люди уже электростанции покупают -), во имя крипты.

пс. Хорошо, что не атомные!!!

Кто-то из будущего вернулся в прошлое и решил затестить чернобыльскую ас на предмет питания майнинговых заводов, но что-то пошло не так.
    Сколько по времени занимает вывод с Хуёби, кто в последние пару недель проводил выводы?

эфир минут 20, рипл пара минут
  • 6 часов эфир выводил с хуеби вчера в 19мск
    Сколько по времени занимает вывод с Хуёби, кто в последние пару недель проводил выводы?

Выводил на бинанс, за 15 минут справились. Вчера выводи на gate.io 3 час отправляли потом обратно на хуоби зачислили только после обращения в лайв чат. Было такое что ефир пришел а на балансе не отображается и количество подтверждения не менялось несколько часов у них в истории, помогло обращения в лайв чат, сразу зачислили.
  • Jayser1337,

сужу по себе, подписан на кучу твиттеров, и ничего кроме как "читать" я не делаю) Тоесть не ставляю лайка, не репостю ничего) Чисто рид онли, и есть подозрение, что таких как я очень много) от сюда и такие слабые показатели
  • кто-нибудь дневным трейдингом занимается на Binance ? просто интересно вроде стопов нормальных там нет. И у кого-нибудь принудительно закрывали позицию из-за низкого баланса при торговли?
  • Gellemar, перекидывал биток, все заняло минут 15-20. Просят в окне ввести свои данные документа, указанного при верификации и процесс ускоряется
  • Gellemar, сегодня выводил через LTC на другую биржу, 20 минут заняло
  • Цитата (STerrano @ 11.1.2018) *
    Baaal,
    Делаем х2 и выходим

UPD: объем торгов лол - 461К при капитализации 67М. Точно лохотрон какой-то (я уже вошел, если что)

По поводу количества реально торгуемых токенов на рынке - их на практике не 64млн, а 31млн:

"The circulating supply is currently 64M. The tokens that were added to the circulating supply on CMC won’t hit the exchanges because they are under DOVU’s control to be used for pilot projects. The amount of tokens actually being traded at present haven’t changed. They are the ones purchased in token sale. The others are not being traded now. As to not influence the price the market was informed after CMC updated circulating supply." - СМО проекта ответил.

Соотв. их cуточный обьем торгов = 1.4%
    Буду холдить минимум до х5+, а там по ситуации.
  • Сейчас такое дикое кол-во проектов торгуется на биржах + еще ахулиард не листилось и в стадии айсио, мне начинает казаться, что на всё это не хватит денегlaugh.gif
  • Гайс сделал обнову для стрима доты 5900ммр но майнинг не вылазит из головы.
    У меня райзен 1600 и 1070 палит жетстрим. Стоит ли манит на своем домашнем компьютере? Везде пишут по разному. У знакомого шахматиста 2 вообще видеокарты 1080ти и то не хочет манит на домашнем пк😕
  • Кнут, слушай очень интересно а зачем ты уточнил что он шахматист ? а еще интересней нахрена шахматисту две 1080ti
  • Цитата (Кнут @ 12.1.2018) *
    Гайс сделал обнову для стрима доты 5900ммр но майнинг не вылазит из головы.
    У меня райзен 1600 и 1070 палит жетстрим. Стоит ли манит на своем домашнем компьютере? Везде пишут по разному. У знакомого шахматиста 2 вообще видеокарты 1080ти и то не хочет манит на домашнем пк😕

Баксов 8 в день у тебя будет доход, минус электричество где то 0,5 Квт/ч

А вот у шахматиста 15-17 - мажор, наверно, раз не хочет
  • Крипта щас как онлайн покер в 2005м все боятся, ждут краха и т.д., через 10 лет все будут говорить как хорошо было в начале 2018)
  • Что можете сказать по биржам C-CEX и livecoin
  • Подскажите. Вот добавляется Enjin coin на биржу kucoin, почему цена так резко растет, если она уже есть на крупнейшей бирже бинанс? Есть за этим какие - то реальные факторы роста цена или это просто хайп?

Сообщение отредактировал staceop - 12.1.2018, 17:03

• Какие еще есть хорошие аналоги блэкфолио? Желательно с функцией создания нескольких портфелей и слежением за прогрессом.
  • Цитата (staceop @ 12.1.2018) *
    Подскажите. Вот добавляется Enjin coin на биржу kucoin, почему цена так резко растет, если она уже есть на крупнейшей бирже бинанс? просто хайп?

А точно нет других новостей? Монета уже торгуется на 8 биржах в т.ч. топовом Бинансе. Листинг на Кукойне и сразу +50%? Короче такие же сомнения как у тебя. Конечно все может быть, но я бы еще поискал причины.

Вот тут понятно, других причин нет https://coinmarketcap.com/currencies/vibe/#markets Была на двух говнобиржах и вышла несколько дней назад на Бинанс. Я, кстати, в нее вляпался на хаях. Минус 30% сейчас, но че то верю в нее. Или ерунда проект?
  • Нырнул в Рипл, moneygram хайп тому виной, жду подъёма. Вообще все монеты начинают рост после хайпе, всем иксов.

45 человек читает эту тему (2 пользователя, 43 гостя):

ept77, LeoEuler