Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:21:43
1755
1 297 317 318 319 320 339 919
  • Наебанулся
    15/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazyulka @ 9.1.2018)
    Нет дыма без огня. Даже если про телеграм и Дурова фэйк, это ничего не значит. Я убежден что, работы уже ведутся и кто первым прикрутит крипту к социалке - сорвет банк!


    В Китае уже давно через вичат вовсю платят, массово такси, доставка еды, билеты в кино, перечислять можно долго.
    Думаю Дуров не дурак и как раз рассматривает как один из вариантов.
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bubblefactor17 @ 9.1.2018)
    fisher_ak, ты куда-то не туда смотришь, зашел на бинанс там вот такая цена
    Last Price
    0.00023345 $0.29


    у меня вот так (скрин) https://yadi.sk/i/6VygSG_-3RHsqj
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan3514, Если сидеть в правильных монетах то за последние несколько недель ни одного дня не было в минусе в долларах. Посмотри графики ICX, CRED, REQ, QST, BNB, LRC. Изучи рынок, изучи тенденции, изучи продукты, правильно размажшь портфель. А если у тебя позиция как рынок захочет так меня и повернет - так и будет)
    2/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • Что думаете на счет бескомисионной биржы Cobinhood? Пока биржа раскручивается и мало пар, но добавляют голосованием. Ожидается Margin trade. Их собственный токен (СОВ) вырос в 5 раз за несколько дней и сейчас по цене чуть выше бакса. Не исключено, что может также пойти вверх как Binancecoin и KucoinShares.
    26/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (senza @ 9.1.2018)
    Что думаете на счет бескомисионной биржы Cobinhood? Пока биржа раскручивается и мало пар, но добавляют голосованием. Ожидается Margin trade. Их собственный токен (СОВ) вырос в 5 раз за несколько дней и сейчас по цене чуть выше бакса. Не исключено, что может также пойти вверх как Binancecoin и KucoinShares.


    Может пойти, а может и не пойти.
    Суплай у них больше чем у других бирж.
    Так проект интересный, может и выстрелит
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу удалить последние мои 2 сообщения "якобы с ошибкой".
    bubblefactor17 огромное спасибо.
    Всем новичкам внимательно смотреть на аббревиатуры.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • объясните мне про крипту,я раньше думал что это некий "стартап" который запиливают люди,в него вкладываются другие люди,и на эти деньги это все движется вперед.

    я не понимаю зачем такой стартап телеграмму ? у них же и так есть деньги за которые можно развиваться?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DataG @ 9.1.2018)
    объясните мне про крипту,я раньше думал что это некий "стартап" который запиливают люди,в него вкладываются другие люди,и на эти деньги это все движется вперед.

    я не понимаю зачем такой стартап телеграмму ? у них же и так есть деньги за которые можно развиваться?


    Деньги Павла Дурова небесконечны))
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • DataG, Дуров еще не объявлял ничего о сборе денег. Слухи о том что они будут собирать миллиарды - пока лишь слухи. С другой стороны почему бы не привлечь бабла на проект, если можно не тратить собственные средства? Богатые режиссеры ведь тоже не на свои деньги фильмы снимают как правило - с инвесторами риски делить выгоднее.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan3514 @ 8.1.2018)
    Я в крипте 2 недели, но такие качели, как сегодня вижу впервые. Когда весь рынок ежедневно растет, капа доходит до 815-830, а потом внезапно за несколько часов происходит падение до 670, минус 20% от капы. Почти все монеты теряют 15-20%, некоторые улетают за -40%. ЕОС вообще падает за -30%. Даш за -20%, и это монеты из ТОП-15. На рынке паника, капа за каждые 5-10 минут теряет по 15Б, все начинают продавать. И потом за 40 минут капа резко прыгает с 670 до 720. Рынок стабилизируется и снова начинает медленно расти. Как можно вообще к этому гиперспекулятивному рынку применять теханализ? Когда картели китов за несколько часов могут сбить цену на монеты из ТОП10 по капитализации. Из того что я видел на минимум 3 монеты предложение лишь немного превышало спрос и как следствие они проседали не так быстро и вероятно их выбивали и закупали больше всего - это Эфир, Айкон и Стратис.



    17/26
    Ответить Цитировать
    26
  • стрим с сооснователем TenX смотрите ? PAY токен
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ‼️Myetherwallet скомпрометирован, возможно идет атака с подменой DNS, и заходя на сайт вы попадаете на точно такой же сервис, который ворует ключи.

    Т.к. приватные ключи лежат у вас в файле, НЕ ЛОГИНЬТЕСЬ на MEW в ближайшее время! Это может повлечь за собой потерю средств.
    Разошлите коллегам.
    Ваш @Pro_Blockchain

    https://twitter.com/EthereumBlue/status/950651849266401281
    6/89
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    Вот тот же Димок думал о том чтобы "запилить биржу". Это к вопросу кто может быть ее 2хозяином". Вот запилил бы он биржу - был бы хозяином биржи.
    Я плакалЪ!Запилить биржу и запилить стрим-суть вещи разные...
    63/150
    Ответить Цитировать
    1
  • c3-,
    Цитата (c3- @ 9.1.2018)
    Бред уже зашкаливает...


    Жаль на автопост это нельзя поставить раз в два часа)
    24/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть децентрализованная биржа на блокчейне, если не ошибаюсь чуть ли не с 2014 года работает: BitShares. По идее ее блокнуть никак не могу и деньги/крипту забрать никто не может, в том числе и создатели биржи, там есть такие инструменты как bitGold подкрепленные реальным золотишком, как я понимаю привязанным стоимостью к золоту, причем это не типо поверьте на слово, а при желании можно узнать как это все устроено.
    Если кому интересно такое, думаю стоит разобраться.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jili @ 9.1.2018)
    Есть децентрализованная биржа на блокчейне, если не ошибаюсь чуть ли не с 2014 года работает: BitShares. По идее ее блокнуть никак не могу и деньги/крипту забрать никто не может, в том числе и создатели биржи, там есть такие инструменты как bitGold подкрепленные реальным золотишком, как я понимаю привязанным стоимостью к золоту, причем это не типо поверьте на слово, а при желании можно узнать как это все устроено.
    Если кому интересно такое, думаю стоит разобраться.

    Базара нет,стоит разобраться...

    64/150
    Ответить Цитировать
    2
  • кто нибудь знает какая капа будет в Bluzelle на пресейле для каждого?
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DCVasya @ 8.1.2018)
    Народ кто сталкивался на Binance с такой проблемой - покупаем 12 эфира например, но комиссию берут не со стороны, а с этих 12. Как итог у нас 11.98 и я так понял вывести мы можем только целое число - то есть 11 !!! 0.98 подвисает ))


    Не понял, меньше 1 эфира вывести нельзя?
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу докупить крипты в ближайшее время. Через что сейчас лучше заходить, стоит ли немного подождать и если да, то чего именно? Мини опрос.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 297 317 318 319 320 339 919
12 человек читают эту тему (3 пользователя, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.