Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:21 мин назад
1754
1 2 22 23 24 25 44 920
  • Биток подняли на новый хай, какие мысли по этому поводу? Будет ли откат, до какого уровня? Форки снова позеленеют?
    13/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересно мне, как нубу в крипотовалютах: почему биткоин должен обесценится/сильно упасть в цене? Еще в прошлом году читал статьи аналитиков, которые прогнозировали как минимум вдвое увеличение курса в 2017. Собственно это уже почти произошло. Кто ставил на это - считай удвоились.
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому нужен обмен Биткойн или другие крипто на нал в москве - карты - пишите в личку.
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Если (вдруг) в этой теме присутствуют те, кто интересуется масштабными (от 1кк USD) инвестициями в майнинг биткоина – прошу написать в личку.

    Для меньших сумм решение пока прорабатывается и (надеюсь) скоро будет готово.
    12/64
    Ответить Цитировать
    0
  • есть биткоины , обменяю на старзы ,писать в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят (из тех кто разбирается), как считаете есть ли смысл хранить и дальше битки, я не занимаюсь трейдингом но так уж вышло что вывожу свой доход от покера в битки, и вот думаю, стоит ли рисковать и при такой цене битка держать их и дальше или продать все к чертям
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто в этом не разбирается если честно,вся аналитика касаемо битков-профанация,ни один тебе не скажет куда цена пойдет,может к 5000 баков,а может и рухнуть до 300.
    3/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 10.5.2017)
    ребят (из тех кто разбирается), как считаете есть ли смысл хранить и дальше битки, я не занимаюсь трейдингом но так уж вышло что вывожу свой доход от покера в битки, и вот думаю, стоит ли рисковать и при такой цене битка держать их и дальше или продать все к чертям


    Мой взгляд на биткоин:

    уровень Фибоначи +61.8% с максимумов 2013 года - 1850 это не значит, что мы его обязательно достигнем, тем не менее достаточно близко.
    fibojpg_1390780_26142337.jpg


    По волнам Эллиота. мне нравится разбивать на 9 волн больше, чем стандартные 3 волны вверх, хотя это тоже самое.
    elliot9jpg_3364614_26142272.jpg


    Посчитав по свечам - пришел к выводу, что нынешний рост будет продолжаться еще от 1 до 10 дней, после чего скорее всего будет коррекция, по всем этим трем факторам напрашивается вывод - зафиксироваться.
    6/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mephisto @ 10.5.2017)
    ребят (из тех кто разбирается), как считаете есть ли смысл хранить и дальше битки, я не занимаюсь трейдингом но так уж вышло что вывожу свой доход от покера в битки, и вот думаю, стоит ли рисковать и при такой цене битка держать их и дальше или продать все к чертям


    да, смысл есть, и очень большой
    62/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cryptonator @ 10.5.2017)
    да, смысл есть, и очень большой


    Cryptonator,

    Привет , можешь дать какой-нибудь прогноз на курс бита , эфира , лайткоина
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Слышал кто-нибудь про компанию Ethtrade? Есть к ней доверие?
    1/80
    Ответить Цитировать
    0
  • exlead если коррекция, то примерно до скольки? на ~1350 сходим?
    14/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 4.5.2017)
    Сдавайте, что за бред, полторы тысячи, через недельку-другую вернётся туда, куда ему положено, в район 1250-1300.


    Цитата (exlead @ 10.5.2017)
    по всем этим трем факторам напрашивается вывод - зафиксироваться.


    "как считаете есть ли смысл хранить и дальше битки?"
    Цитата (Cryptonator @ 10.5.2017)
    да, смысл есть, и очень большой


    Господа эксперты напоминаю, что из-за ваших советов, тем более в категоричной форме, доверчивые форумчане могут потерять реальные деньги. Поэтому убедительно прошу вести себя ответственно. А если уж очень хочется поделится своим даром вангования, то не лишним было бы указывать опыт и результаты своей карьеры трейдера.

    Для форумчан ищущем здесь ответы на свои финансовые вопросы у меня тоже есть совет - думайте своей головой. По крайней мере, если вы не угадаете направление курса, вы чему то научитесь.
    5/34
    Ответить Цитировать
    17
  • Cryptonator, не мог бы ты все же рассказать, где ты хранишь свой портфель монет. Какое хранение ты считаешь наиболее безопасным? В принципе вопрос ко всем.
    6/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2017)
    Cryptonator, не мог бы ты все же рассказать, где ты хранишь свой портфель монет. Какое хранение ты считаешь наиболее безопасным? В принципе вопрос ко всем.


    Почему вы уже который раз спрашиваете здесь как-кто хранит битки, нельзя загуглить этот вопрос что ли ? Если сумма большая, то ваш выбор - холодное хранение. Гугл выдаст миллион статей на эту тему, как что и почему.
    13/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам заказал вот эту штуку, всем доволен https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s Она и для битков и для некоторых альтов.
    Альты которые не поддерживаются им храню в разных местах (у каждого альта свой вариант). Что-то держу на бирже Poloniex...
    14/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Lepych, спасибо за инфу про ledger-nano-s. Нельзя ли подробнее о "разных местах".

    Лично я гуглил и очень много, но ничего достойного для альткоинов кроме https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue - не нашел. Похоже ledger-blue настолько хорош и уникален, что его уже не купить нигде, так как у производителя просто закончились экземпляры. Вообщем, по моему, безопасное хранение как раз та тема, которую имеет смысл обсуждать на форуме. Поэтому и спрашиваю.
    Сообщение отредактировал HUTrader - 11.5.2017, 18:45
    7/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2017)
    Lepych, спасибо за инфу про ledger-nano-s. Нельзя ли подробнее о "разных местах".

    Лично я гуглил и очень много, но ничего достойного для альткоинов кроме https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue - не нашел. Похоже ledger-blue настолько хорош и уникален, что его уже не купить нигде, так как у производителя закончились экземпляры. Вообщем, по моему, безопасное хранение как раз та тема, которую имеет смысл обсуждать на форуме. Поэтому и спрашиваю.


    У разных альтов просто разные способы, и тут невозможно рассказать как в среднем кто хранит все вместе. Ну, допустим, есть у меня NXT и ARDOR
    Берешь тему на биткоинтолке по этой монете, открываешь первый пост где все разжевано, качаешь сервер некста, регаешь свой кошелек (у некста нет кошельков в обычном понимании, там тупо пароль и есть твой кошель) , записываешь 13 слов куда нибудь в тайное место на бумажку и прячешь в сейф :) получаешь адрес свой и на него переводишь свои нексты/ардор. Доступ имеешь через эту парольную фразу из 13 слов. Как-то так.
    15/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот очень xорошая и свежая статья для теx, кто xочет инвестировать, добавлю только, осторожней с ICO, "не всё золото, что блестит", там 80-90% не оправдывают себя, пустышки никому не нужные.
    63/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2017)
    "как считаете есть ли смысл хранить и дальше битки?"


    Господа эксперты напоминаю, что из-за ваших советов, тем более в категоричной форме, доверчивые форумчане могут потерять реальные деньги. Поэтому убедительно прошу вести себя ответственно. А если уж очень хочется поделится своим даром вангования, то не лишним было бы указывать опыт и результаты своей карьеры трейдера.

    Для форумчан ищущем здесь ответы на свои финансовые вопросы у меня тоже есть совет - думайте своей головой. По крайней мере, если вы не угадаете направление курса, вы чему то научитесь.


    думайть своей головой всегда и прежде всего надо, а не только здесь)
    64/92
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 44 920
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.