Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:5 мин назад
1742
1 193 213 214 215 216 235 914
  • Цитата (DimOK @ 20.12.2017)
    Сейчас лимиты отморозят и пойдём закупаться.


    Я за себя так не переживаю как за вас))
    Кстати позвольте полюбопытствовать по последнему видео,вот вы взяли 5битков,по какой цене вы рассчитываете выйти в случае роста и в какой момент будете готовы с ними расстаться в случае падения курса?Спасибо!
    И прошу прощения если вопрос уже поднимался,но ответа не нашел
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mansory @ 20.12.2017)
    Кстати позвольте полюбопытствовать по последнему видео,вот вы взяли 5битков,по какой цене вы рассчитываете выйти и в какой момент будете готовы с ними расстаться в случае падения курса?Спасибо!


    Так я излагал позицию в видосах, считаю, что рынок будет расти до насыщения, которое где-то в районе 150 тысяч долларов за штучку. Так что до 90 я даже думать не буду о выходе, а то что оно скачет +-10%, ну так пусть скачет.
    226/344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 20.12.2017)
    Так я излагал позицию в видосах, считаю, что рынок будет расти до насыщения, которое где-то в районе 150 тысяч долларов за штучку. Так что до 90 я даже думать не буду о выходе, а то что оно скачет +-10%, ну так пусть скачет.



    Увы,не осилил целое видео а выбрал самые интересные моменты.
    А откуда берется цифра в 150к за штуку?почему не 300,не 500?Я просто не понимаю откуда берутся настолько оптимистичные цифры.
    Соответственно расставаться с ним в случае большого падения к примеру в 50% вы не планируете вовсе?

    Но ведь на фоне насыщения биткоин могут вытеснить другие криптовалюты которых может еще даже и не существует и тогда рынок биткоина будет наоборот перенасыщен,я просто к тому что делать такие прогнозы слишком оптимистично учитывая огромное количество возможных сценариев дальнейшего будущего.
    Сообщение отредактировал mansory - 20.12.2017, 14:15
    6/11
    Ответить Цитировать
    -12
  • И здесь работает золотое правило - знал бы прикуп...
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • mansory, научи плз выбирать самые интересные моменты в видосах, которые я не смотрел.
    9/38
    Ответить Цитировать
    24
  • mansory,

    Цитата
    А откуда берется цифра в 150к за штуку?

    Цитата
    Увы,не осилил целое видео


    Истина где-то рядом)
    7/14
    Ответить Цитировать
    5
  • senza,
    Цитата (senza @ 20.12.2017)
    Тем кто решил войти в биток и др.альты через рубли, сейчас на Yobit ввод QIWI (Без комиссии). Такое редко бывает. Пользуйтесь случаем.


    так вроде писали что скам? https://www.rbc.ru/finances/19/12/2017/5a38f46d9a7947115bc581bd?from=main
    9/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (nwDanon @ 20.12.2017)
    , научи плз выбирать самые интересные моменты в видосах, которые я не смотрел.


    Например перемоткой видео,в моем случае по тайм кодам которые мне посетовал посмотреть товарищ.


    Цитата (ShamelessBY @ 20.12.2017)
    Истина где-то рядом)


    Ну,а если вкратце,за счет спроса и предложения ведь?
    7/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • petrusshka1,

    Youbit и Yobit - это разные биржи.
    14/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mansory @ 20.12.2017)
    Например перемоткой видео,в моем случае по тайм кодам которые мне посетовал посмотреть товарищ.


    То есть вы принимаете решение об инвестициях на основании видоса жирного очкарика из интернета, и при этом не можете найти один час, чтобы проследить за логикой и аргументацией?

    Нафига тогда вообще какая-то логика и аргументация, надо записать 15ти минутный видос на фоне Model X, надуть щёки и сказать "я считаю, что биткоин туземун", этого хватит.
    227/344
    Ответить Цитировать
    75
  • mansory,
    Цитата
    Ну,а если вкратце,за счет спроса и предложения ведь?


    Если вкратце, то Дмитрий посчитал примерную капитализацию золота и акций крупнейших компаний, которые направлены в инвестиции. И примерно прикинул, какая часть этих активов должна перебраться в криптовалюту. Так и получилась сумма около 150к.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 20.12.2017)
    То есть вы принимаете решение об инвестициях на основании видоса жирного очкарика из интернета, и при этом не можете найти один час, чтобы проследить за логикой и аргументацией?



    Для начала скажу что я не преследую цели посмеяться и потролить кого либо,а просто задаю вопросы которые не понятны лично мне,они могут показаться кому то смешными и нелепыми,поэтому прошу не воспринимать все в штыки.

    А вы Категоричны
    Мне посоветовали видео вчера, посмотрел а их там несколько общей суммой на 3.5 часа. Увы времени осилить это сейчас нету,поэтому я запланировал это на выходные,ну а так как я не из терпиливых,глянул мельком и решил спросить,все просто))
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • есть кто зареган на бирже Kraken? какие отзывы . Вроде им можно напрямую перечеслять $/euro
    9/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokaloka2 @ 20.12.2017)
    есть кто зареган на бирже Kraken? какие отзывы . Вроде им можно напрямую перечеслять $/euro


    Я зареган, очень доволен, кроме того, что висят постоянно.
    228/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 20.12.2017)
    Я зареган, очень доволен, кроме того, что висят постоянно.


    Какие преимущества перед Binance ?
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShamelessBY @ 20.12.2017)
    mansory,

    Если вкратце, то Дмитрий посчитал примерную капитализацию золота и акций крупнейших компаний, которые направлены в инвестиции. И примерно прикинул, какая часть этих активов должна перебраться в криптовалюту. Так и получилась сумма около 150к.


    ShamelessBY,

    также считают два брата миллиардера для прогноза цены биткойна (только золото ), но тут есть большое но ! золото исчерпаемо и общий приблизительный мировой баланс известен и масштабировать его невозможно , а биткойн запросто можно продублировать под другим названием другими компаниями. Любой крупный американский банк может осилить это, особенно после популяризации блокчейна . Поэтому таких космических цен он не достигнет , потому что золото одно а проектов типа биткойнов скоро будет много.
    10/50
    Ответить Цитировать
    -3
  • Да это запланированная атака на биток перед входом бкеша на коинбейз, ну шайка ублюдков, решила слить весь свой биток и перевести в биткеш, еще и с громкими публичными заявлениями мол битку рано или поздно придет конец, а биткеш будущее.. Хер в сраку, так скажу, но лайтнинг как решение проблемы для битка имеет смысл, иначе пиздец будет битку так или иначе, если майнерам не выгодно майнить биток они будут спрыгивать, а накопление блоков приведет к тому, что транзакции никогда не будут завершены..

    Но, чтобы все понимали BCH is not decentralised!
    2/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pokaloka2 @ 20.12.2017)
    биткойн запросто можно продублировать под другим названием другими компаниями. Любой крупный американский банк может осилить это, особенно после популяризации блокчейна . Поэтому таких космических цен он не достигнет , потому что золото одно а проектов типа биткойнов скоро будет много.

    тогда это будет уже не биткоин а еще один клон.
    также как и золото можно подделать.
    82/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет . Недавно начал вникать в тему криптовалют , пытаюсь переварить огромное количество информации .

    Хочу поинтересоваться у понимающих людей , имеет ли смысл покупать не дешевое обучение ( 500$+ ) , в котором вас обещают обучить всем базовым моментам , тех анализу , психологии , торговле ?

    Уже хотел покупать курс обучения , но еще раз задумался после того как посмотрел видео от DimOK , в котором он говорит что не верит в тех анализ и скептически относится к торговле на коротких дистанциях.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pihpihpih @ 20.12.2017)
    Всем привет . Недавно начал вникать в тему криптовалют , пытаюсь переварить огромное количество информации .

    Хочу поинтересоваться у понимающих людей , имеет ли смысл покупать не дешевое обучение ( 500$+ ) , в котором вас обещают обучить всем базовым моментам , тех анализу , психологии , торговле ?

    Уже хотел покупать курс обучения , но еще раз задумался после того как посмотрел видео от DimOK , в котором он говорит что не верит в тех анализ и скептически относится к торговле на коротких дистанциях.


    Деньги жгут карман?)

    Смысла не вижу
    1/27
    Ответить Цитировать
    16
1 193 213 214 215 216 235 914
14 человек читают эту тему (8 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.