Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:43 мин назад
1728
1 132 152 153 154 155 174 900
  • Цитата (DimOK @ 16.8.2017)
    Localbitcoins.com


    Тупой человек благодарен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (temp @ 16.8.2017)
    Ну так это как карта легла, мог и к нулю биток улететь. Да, по факту ставка на рост биткоина доехала, да, кто на это ставил - красавчики, увеличили свой банкролл в разы. Только речь то не об этом.

    Доехать и нажить денег можно практически на чем угодно, от казино до ставок на тараканьи бега. Как и проиграть, разумеется. Я просто не понимаю, почему из обычной по сути платежки делается какой-то культ. С завываниями на тему "это валюта будущего", "рептилоиды из жидомасонских правительств больше не могут контролировать деньги", "скоро весь мир будет юзать крипту".

    Я вот в упор не вижу, чем же так хорош биткоин (и другие криптовалюты). То, что он растет - в расчет не берем, ему ничто не мешает упасть, тут чисто рулетка.
    Дикие колебания курса могут быть на руку трейдерам, но инвесторов, желающих просто хранить свои деньги в надежном месте это скорее отпугивает - никому не интересно перевести свой капитал в битки и засыпая не знать, увеличится ли он или уменьшится на 10%+.
    Скорость проведения транзакций - каменный век, почтой россии быстрее отправить деньги будет.
    Комиссии - ад, особенно для малых сумм (а ни для кого не секрет, что мелкие транзакции - львиная доля от их общего числа).
    Возможность отправить деньги в никуда, из-за случайной ошибки на один символ при копировании адреса, возможность словить вирус и потерять все деньги моментально - не самая приятная перспектива, здесь нет по сути даже минимальной защиты, что есть в тех же киви-вебмани-скрилле.

    Короче, не понимаю. Просто не вижу перспектив для входа битков в обычную жизнь, пока он так и остается инструментом рассчета в даркнете и финансовым инструментом для трейдеров-спекулянтов. Если кто-то готов к адекватной дискуссии - прошу ответить, а троллинг оставьте при себе, это лишь показатель отсутствия аргументов.


    Биткоин был первой криптовалютой в этом его заслуга. сейчас есть более усовершенсованные и удобные монеты, тот же лайткоин, например. относительно небольшие комиссии, быстрые переводы. или йота, там насколько мне известно вообще комиссии нет. сейчас биток пытаюсь усовременить - увеличить размер блока, внедрить лайтинг - это в теории должно увеличить скорость транзакций и уменьшить (хотя бы на время) комиссию, получится или нет, увидим.
    93/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 15.8.2017)
    Мне кажется намного быстрее

    И вот еще одно

    https://www.b8wang.com/exchange/mgocny


    Кто-нибудь здесь может привести примеры, что происходит с монетой, к-ая торговалась на других биржах, после того, как ее добавляют на биттрекс? судя по курсу все так скупать ринулись, будто добавление на биттрекс = 100% рост. так ли это?
    94/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Collapse,
    Цитата (Collapse @ 15.8.2017)
    Парни, может кто помнит, была/есть такая монета cv2. Там ща ребрендинг пошел, вроде эти монеты надо обменять на новые. Никто не в теме?


    https://t.me/colossuscoin
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в соседней теме "дневник блокчейн стартапа" большой пост с анонсом проекта!

    Анонс проекта и магия фокус групп
    33/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MagicGog @ 16.8.2017)
    В мире миллионы вещей, которые ты (или Я) не понимаешь. Постоять в стороне в таких ситуациях вполне норм стратегия.

    Адекватной дискуссии с тобой тут не получится. Это как человеку только узнавшему о таблице умножения объяснять высшую математику.


    Ну я и стою в стороне - не вкладываю деньги в то, что не понимаю, но в то же время и не ору, что это пирамида и вы все прогорите. А вот насчет того, чтобы обсудить - по-моему форум, и тем более специальный раздел на нем, именно для этого и создан.

    Просто объясни, откуда столько пафоса у тех, кто в "теме" криптовалют? Что-то мне кажется, что для майнинга и игры на бирже "этих ваших институтав кончать" не надо, любой даун может собирать фермы и тыкать кнопки купить-продать (насколько успешно - совсем другой вопрос), сравнение с таблицей умножения и высшей математикой некорректно.

    А насчет адекватной дискуссии.. Аргументы они такие, или они есть или идет переход на личности, ничего нового.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • temp, Форум это не то место, куда можно приходить с вопросом "а расскажите мне вот это". Если вам не хочется тратить свое время на изучение темы, то почему время должны делать другие?
    24/64
    Ответить Цитировать
    -2
  • ftdgoodluck, всегда думал, что форум это именно то место, где обсуждается все, что душе угодно. Кто захочет - ответит, выскажет мнение, остальные просто пройдут мимо. Я ж не в личку кому-то стучу и прошу уделить свое драгоценное время.
    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • 1. Главное в биткоине - это не то что это валюта , а технология на которую опирается (блокчейн)
    2. Биткоин - это как билет в мир криптовалют, другие трудней купить за нал, чем за биток.
    3. Участвовать в ico можно через эфир, а эфир опять таки проще купить через биток.
    4. Биткоин ассоциируется со всем миром криптовалют. А так как почти все валюты несут в себе какую-либо инновацию в мире блокчейна, а есть действительно классные проекты , которые напрямую связаны с нашим будущим. У обычных людей вск новшевста ассоциируются с Биткоином.
    5. Тест его как валюты прошел успешно , после того как Япония приняла Биткоин как официальную валюту , ясно стало видно , что это может работать и увидели в нем потенциал.
    6. Цена формируется из спроса/предложения , да сейчас есть хайп и да, он действительно способствует теневому бизнесу, но если даже самые большие скептики из мира больших денег рекомендуют держать часть инвестиций в крипте, значит тест проходит успешно.
    Я бы мог продолжать еще на страницу и о плюсах и о минусах , но если ты не веришь , то тебя мои аргументы не убедят, а если хочешь поверить , то лучше пойди и перепроверь мои слова и уже тогда можем более предметно обсудить твои вопросы.
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • в первый день зашел в 0х ICO в во второй день увы опоздал, там вообще все быстро разобрали не успел еще взять
    Уже торгуется в 4 раза дороже.
    26/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите, пожалуйста, на bitcointalk.org нет русскоязычной ветки по лайткойну, может кто знает альтернативную?
    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabaDusya @ 16.8.2017)
    Подскажите, пожалуйста, на bitcointalk.org нет русскоязычной ветки по лайткойну, может кто знает альтернативную?


    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1581229.0
    150/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал расставлять ордера на стратис в районе 0.0013, есть ощущение, что биток близок к локальному хаю, может еще один рывочек остался, если откатится, хоть на стратисе заработаю, а пойдет выше, так тоже неплохо)
    95/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 17.8.2017)
    Начал расставлять ордера на стратис в районе 0.0013, есть ощущение, что биток близок к локальному хаю, может еще один рывочек остался, если откатится, хоть на стратисе заработаю, а пойдет выше, так тоже неплохо)


    У меня средняя цена на перезаходе около 14-14.5, ща ордер на 10 стоит последний, хз, пробьют или нет)
    151/262
    Ответить Цитировать
    1
  • я уже задолбался расставлять ордера на стратисе, вчера купил по 16, сегодня продал по 13.5
    50/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 17.8.2017)
    я уже задолбался расставлять ордера на стратисе, вчера купил по 16, сегодня продал по 13.5


    Не надо так
    152/262
    Ответить Цитировать
    2
  • Стратиc то даже сейчас дорогой. И при сливе битка тоже сольет в битке, а в баксах и того в 2 раза больше.
    45/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savior @ 17.8.2017)
    Стратиc то даже сейчас дорогой. И при сливе битка тоже сольет в битке, а в баксах и того в 2 раза больше.


    Да не факт, в перспективе 3-6 мес. вполне может быть туземун, тут не угадаешь. Хотя фиксануть текущую цену битка в фиат - не плохая идея так же.
    153/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем больше бирж, тем меньше ликвидности на каждой из них. Новым биржам тяжело будет набрать обороты.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savior @ 17.8.2017)
    Стратиc то даже сейчас дорогой. И при сливе битка тоже сольет в битке, а в баксах и того в 2 раза больше.


    Я выбрал стартис, потому что он активно отрабатывает на отскоках. вот перед обедом взял за 1326 и 1310, сейчас слил по 1400 (и то поспешил, уже 1470), хотя биток скинул всего лишь каких-то 70 баксов от пика, остальные монеты, за которыми наблюдаю, как-то вяло и с большим пингом реагируют на изменение курса битка.
    А какие из альтов второго эшелона не перекуплены в баксах, на твой взгляд? мне разве что фактом на ум приходит. всем еще есть куда падать)).
    96/286
    Ответить Цитировать
    -1
1 132 152 153 154 155 174 900
15 человек читают эту тему (8 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s