Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:04:11
1743
1 124 144 145 146 147 166 915
  • Цитата (rodent @ 7.8.2017)
    Вот мне интересно, когда люди пишут "на мой взгляд цена в 0.06 бтс была дном" на чем основываются их утверждения? Почему не 0.05? или 0.01? Как вы цифры-то рисуете?


    ну да чисто по чуйке, с таким же успехом можно назвать 0.05 или 0.01, наверно, потому и не стал брать, логически сложно это обосновать)
    77/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IGORSHIPS @ 8.8.2017)
    Смотрю много в байтболлах сидит , есть мысли у кого почему все летит вниз ? за месяц с 0.36 до 0.119 .
    У меня в нем половина банкролла , даже с учётом ежемесячных раздач в глубоком минусе . Заходил 0.22-0.25


    с 0.36 упал, потому что была июльская раздача, а не отрос обратно, потому что июльская раздача показала, что после снапшота льют ниже, чем -20% и покупать байты под халявные 20% стало не выгодно. нужно было сливать раньше, хотя бы по 0.2, теперь если держать, то долго, потому что рано или поздно будет памп, вопрос как долго готовы вы холдить монеты. +есть мнение, которое уже озвучили, что после изменений соотношения начисления байтов, дела у него должны пойти вверх. лично я считаю, что он будет долго топтаться в одном диапозоне, отрастая немного перед след. раздачей и снова падая после него, а под конец раздач его будут пампить, чтобы крупные холдеры смогли распродать свои байты.
    78/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IGORSHIPS @ 8.8.2017)
    Смотрю много в байтболлах сидит , есть мысли у кого почему все летит вниз ? за месяц с 0.36 до 0.119 .
    У меня в нем половина банкролла , даже с учётом ежемесячных раздач в глубоком минусе . Заходил 0.22-0.25

    когда последняя раздача закончится, интерес к монете полностью упадет, в т.ч самый главный - спекулятивный. имхо цена будет только падать с небольшими отскоками, перспектив нету.
    39/68
    Ответить Цитировать
    0
  • но я бы не советовал сейчас байты сливать - цена итак довольно низкая, сильно в ближайшее время не просядет (до след. раздачи), есть смысл посмотреть на развитие ситуации, чем черт не шутит, может начнут откупать.
    79/286
    Ответить Цитировать
    0
  • gbyte чистый ммм
    раздача %% по расписанию
    стоит только трейдить на слив перед раздачей монеток
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Приглашаем к обсуждению WP нашего проекта: BCShop.io whitepaper. А также собираем фокус группу для более углубленного обсуждения. Если вы имеете опыт инвестирования на основании ЛИЧНОГО изучения проекта, а также разбираетесь в принципах функционирования блокчейн и смарт-контрактов, можно написать мне о желании участвовать в телеграм (количество участников ограничено, обсуждение тет-а-тет в порядке очередности): https://t.me/mve32.

    Вам нужно будет дать следующий фидбек:
    1. Доступность изложения материала в ВП.
    2. Какие вопросы возникают при изучении ВП.
    3. Насколько ясно вы поняли суть проекта после прочтения ВП.
    4. Субъективная оценка проекта и его инвестиционной привлекательности.
    5. Иной фидбек по вашему желанию.

    Примерное требуемое время 1-3 часа на прочтение WP (~40 страниц) и обсуждение. Компенсация: токены на эквивалент 300$ на этапе TGE.
    Сообщение отредактировал mve32 - 9.8.2017, 13:30
    32/33
    Ответить Цитировать
    4
  • шальное бабло кому-то привалило

    80/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни , кто нибудь разбирается в бинарных опционах , стоит туда лезть ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Go1den @ 10.8.2017)
    Парни , кто нибудь разбирается в бинарных опционах , стоит туда лезть ?


    Очень сложно разобраться . Проблема в датах погашения. Важен продукт, а то можно купить опцион . который мало торгуется и он сгорит.

    Если разобраться и есть ликвидность , по покупка колл и пут на биткоин одновременно очень плюсовое занятие.
    Волотильность огромная.
    22/138
    Ответить Цитировать
    -8
  • А где можно купить одновременно?
    18/64
    Ответить Цитировать
    0
  • это боты друг с другом общаются?
    2/119
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sb1982 @ 10.8.2017)
    А где можно купить одновременно?


    Везде ,где есть опционы.
    спред будет около 5% , но при большой волатильности нажива очевидна.
    23/138
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Go1den @ 10.8.2017)
    Парни , кто нибудь разбирается в бинарных опционах , стоит туда лезть ?


    Я разбираюсь, не стоит.
    157/344
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DimOK @ 10.8.2017)
    Я разбираюсь, не стоит.


    Мало торгуются ?
    24/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы такой красивый, что можете определять цену активов в сверхкороткий (до недели) промежуток времени - идите к любому приличному брокеру и начинайте торговать с плечом, ваш капитал вырастет как на дрожжах.

    Только вот не может никто определять эту цену в интрадее, она случайно зависит от действий крупных игроков, а их предугадать нельзя. Тренд есть, да, но при игре с большим плечом (или на бинарных опционах) флуктация курса от крупных операций влияет куда сильнее тренда.

    По сути это та же рулеточка, человеку предлагают угадать, куда пойдёт цена, пойти она может "либо вверх, либо вниз" и выплачивают за это не 1 к 1, а существенно меньше.

    Ещё раз - кого заинтересовали бинарные опционы - забейте на них и откройтесь у любого приличного брокера, который специализируется именно на торговле ценными бумагами, не только форексом. Чем больше финансовых инструментов - тем лучше, это косвенный показатель объёма работы, проделанного организацией. И вперёд, изучать принципы работы биржи, авось что и наковыряете. Лет через десять.

    Минутка рекламы: я залил кучу бабла на сайте exante.eu, они слегка жадноваты, но при этом очень много активов и достаточно удобно торговать.

    Если вы совсем серьёзно хотите заняться, то заморочьтесь и откройтесь у Interactive Brokers Group, они, насколько я понял, самые-самые по цена-качество.
    158/344
    Ответить Цитировать
    6
  • Стоит
    по моей реферальной ссылочке


    Если серьезно
    там мало того, что мат ожидание хуже самых плохих слотов, так еще и это чаще всего просто шарашкины конторы без какого либо надзора аля вулкан;
    можешь зарегать афф кабинет и посмотреть там считается прибыль с игрока и прикинуть по топ листу сколько там денег люди теряют;
    ну и вас кэп - офк это не имеет никакого отношения к биржевой торговле или чему то вроде этого
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не понял, что с BTC-E произошло?
    коротко? просто владельцы решили закрыться и попилить бабки?
    интересно стоило ли оно того, найдут ведь.
    10/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Кое-какие приятные новости про БТЦ-е


    BTC-e собирается возвратить средства в размере 55%, а на остальные сделать выпуск токенов BTE.

    После того, как были закрыты сервисы биржи BTC-e, ее администрацией опубликовано заявление, в котором по шагах расписаны планы дальнейшей работы.

    Биржа смогла осуществить сохранность или восстановление контроля над 55% средств, которые присутствовали к моменту ее закрытия. На оставшиеся 45% средств спецслужбы США наложили арест, основную массу которых составляли счета в фиатных валютах. Вдруг с каких-то счетов получится снять блокировку, то и объем доступных средств будет увеличиваться.

    Ниже приводится пример оригинального текста по поэтапному восстановлению рабочего состояния биржи и возврату средств пользователей.

    1. Работа под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с незакрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США (FinCEN).

    2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств.

    3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.

    4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:

    4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.

    4.2. Если у вас на балансе сумма в криптовалютах, с него будет списано 45% и зачислена аналогичная сумма в токенах BTE (1 BTE равен 1 USD), по курсу на день конвертации.

    4.3. Если у вас весь баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в криптовалютах (сумма будет разбита на 7 криптовалют поровну: BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.

    4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.

    5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.

    6. Ориентировочные сроки запуска — конец августа.

    Как видно из выше изложенного, биржей будет применена модель, которую успешно применила в прошлом году биржа Bitfinex, после того, как с ее счетов украли 120 000 BTC. С перерасчетом и усреднением убытков могут возникнуть некоторые сложности, так как пересчет криптовалютных балансов частично осуществляется в токены BTE, а фиатные отчасти переводят в криптовалюты. Также не видно графика по погашению токенов BTE.

    Первоочередная сложность ситуации в том, что биржа, в каком бы виде она вновь не заработала на рынке, должна будет выдержать длительное и мучительное юридическое давление от органов правопорядка США. Надеяться на то, что в ближайшее время разблокируют арестованные счета нет смысла.

    Второе, если биржей в самом деле будут выполнены указанные выше шаги, и она возобновит свою работу, ей удастся сохранить львиную долю своей репутации и доверие пользователей. А это значит, что в момент предоставления доступа на вывод оставшихся 55% средств, трейдеры в панике убегать не станут, и биржа вернется на прежние позиции оборота средств, и сохранит их на высоком уровне.

    А вот с выводом фиатных валют могут быть некоторые сложности, ибо обвинения с отмыванием денег так просто не исчезнут, и бирже надо будет осторожничать с выбором юрисдикции и банков-партнеров. А такие вещи сходу отразятся на размере комиссий при выводе и вводе средств.


    https://kurs.expert/ru/news/3637/btc_e_vozobnovit_rabotu.html
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • муравей/neo to the moon
    67/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 10.8.2017)
    Минутка рекламы: я залил кучу бабла на сайте exante.eu, они слегка жадноваты, но при этом очень много активов и достаточно удобно торговать.


    Exante: подпорченная репутация (замораживали деньги 3-4 года назад по обвинению SEC) и российский бэкграунд не располагает к сотрудничеству. Хотя в то время альтернативы для торговли US и RU с одного счета для физиков по сути не было, как сейчас не знаю.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
1 124 144 145 146 147 166 915
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.