Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 23:49
1751
1 74 94 95 96 97 116 918
  • 2/11
    Ответить Цитировать
    -8
  • i5rank,
    Вы меня извините, но это просто невозможно смотреть. Поедание йогурта, отвратительное чавканье, все эти слова-паразиты: "воооот", "короче" и пр. И ладно бы он дельные вещи говорил. Но нет же - "Бутерин - наркоман, ему - 23, он никакой не гений", "Эфир упал в полтора раза, значит фермы, которые запустили деревенские хлыщи, будут окупаться в полтора раза дольше".

    И явно проскальзывает злорадство по поводу обвала, видать не вложился, и локти кусал и исходил желчью когда все вокруг подняли на Эфире. Не удивлюсь, что сам он один из тех, кто что-то пихает через свой канал, но с такой подачей он заманит только самых непривередливых лохов.

    Хотя, возможно я ошибаюсь, и именно так выглядят тру трейдеры на рынке криптовалют. :-/
    1/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    Вы меня извините, но это просто невозможно смотреть


    ты не понял юмора просто от i5rank и скорее всего не знаешь кто такой Батя )))
    22/92
    Ответить Цитировать
    0
  • LotoOMG,
    Да, не совсем понял юмора. И да, не знаю кто такой Батя, и у меня ощущение, что я немногое теряю.
    Просто люди теряют приличные деньги, и многим совсем не до смеха сейчас. Я половину своих ETH перевел в BTC, а другую половину вывел при курсе 318. И все равно очень неприятно каждый день узнавать сколько я потерял. Представляю как неприятно тем, кто держит, или купил на пике.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    Да, не совсем понял юмора. И да, не знаю кто такой Батя, и у меня ощущение, что я немногое теряю. Просто люди теряют приличные деньги, и многим совсем не до смеха сейчас. Я половину своих ETH перевел в BTC, а другую половину вывел при курсе 318. И все равно очень неприятно каждый день узнавать сколько я потерял. Представляю как неприятно тем, кто держит, или купил на пике.


    аахахахах ))))

    ты тролишь? или серьезно? теперь я не понимаю юмора

    А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОТ ПИРАМИДЫ???????

    в любой пирамиде 5% людей получают деньги 95% тех, кто их теряет!!!!

    или ты ни разу не задумывался, откуда берутся деньги в крипте?

    а типа купил и верил, что всё будет только расти и всем всё платиться? (и чем больше веришь, тем больше будет расти и платиться, ибо мысль материальна - это был главный лозунг всех адептов МММ 2011+)
    23/92
    Ответить Цитировать
    -31
  • LotoOMG,

    Чем бы ни являлась крипта - пирамидой или технологией, которая заменит деньги - думаю, не стоит насмехаться и злорадствовать над теми, кто хотел приумножить свои деньги, как это делает так называемый Батя.
    И да, ничего не могу с собой поделать, но расстраиваюсь, когда теряю деньги, каким бы образом это не произошло.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    Чем бы ни являлась крипта - пирамидой или технологией, которая заменит деньги - думаю, не стоит насмехаться и злорадствовать над теми, кто хотел приумножить свои деньги, как это делает так называемый Батя.
    И да, ничего не могу с собой поделать, но расстраиваюсь, когда теряю деньги, каким бы образом это не произошло.


    я не злорадствую.... это просто трезвый взгляд со стороны.... и мне пох на минуса, я не лайкодрочер

    что по существу я написал не правильно, и с чем ты не согласен?

    про замену денег смешно - пять программистов не создадут замену денег из ничего.... они создадут красивую историю для лохов, как это делал Мавроди в 90е... когда говорил что скоро все будут расплачиваться маврами, а не долларами и рублями..... тут обсалютно тоже самое, только на современный лад

    если и будет вариант блокчейн-денег..... то они будут от правительств и их казначейств, обеспеченые реальными активами.... и доверия к ним будет намного больше, чем к какому-то там ДогиКоину...... потому что блокчейн это технология передачи и хранения данных.... А НЕ САМИ ДЕНЬГИ!

    вообще бум крипты уникален.....

    18-25-30-35 летнему человеку, которому нет возможнсти устроится на нормальную работу и в 90% предел зарплаты это 30 тысяч рублей, за которую надо каждый день вставать в 7 утра, дали надежду

    надежду на то... что не надо ни чему обучатся (как в покере например), не нужно иметь каких-то выдающихся талантов и способностей..... достаточно просто прочитать какую видео карту надо купить, собрать комп и поставить программу (а это может 95% людей) и всё, ты будешь богат.... и не надо ничего делать вообще

    и деньги будут сами капать (причем откуда они возьмутся, вас даже не интересует)

    это конешно всё красиво и хорошо.... но бывает только в сказке

    PS: и да... я не противник крипты и тех кто на этом делает деньги, ибо деньги как раз тут можно делать (как и большой шанс их потерять)..... я противник - блаженных..... ну типа финансовые апокалипсис, мы можем многое, будет только расти, за ДогиКоином будущие.... вот это всё в общем
    24/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Социальная инженерия отрабатывает на все 100%. Утка про смерть Бутерина, куча тролей нагоняющих панику, спам постов на пикабу и других ресурсах. Сюжеты по зомби ящику. В одно время как по команде. Чет подозрительно. Те кто считает, что блокчейн " пустая " технология, зачем заходит в этот топик?
    31/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (studentmtk @ 27.6.2017)
    Те кто считает, что блокчейн " пустая " технология, зачем заходит в этот топик?


    ну ты считаешь так.... я так..... в чем проблема?

    ты не хочешь слышать что-то плохое, про свою надежду и веру в крипту? и тут можно писать только обнадеживающие посты?

    опять же тот же Мавроди говорил, что МММ 2011 разрушили вот такие вот паникёры..... но всем же было понятно, почему она была разрушена и паникеры тут совсем не причем....

    просто все хотели денег.... и много денег...... но где их взять? только у 95% тех, кто их потеряет..... другого в финансовой пирамиде быть не может
    Сообщение отредактировал LotoOMG - 27.6.2017, 19:36
    25/92
    Ответить Цитировать
    -9
  • LotoOMG,
    Цитата
    что по существу я написал не правильно, и с чем ты не согласен?


    Ты усомнился, что я серьезно переживаю насчет потери средств вложенных в крипту, и представляю какого другим. Почитай свой пост.

    Я не уверен, есть ли в крипте будущее, но и 100% уверенности в обратном тоже нет. И на мой взгляд, правильнее сравнивать крипту с "пузырями" на рынке ценных бумаг, чем с финансовыми пирамидами. Например, Tesla имхо переоценена ничуть не меньше чем ETH.

    И у BTC, и у ETH есть огромные проблемы. Возможно, их решат, возможно, появится идеальный альткоин, или даже технология, отличная от блокчейн, но я уверен, что лет через 20 бумажные деньги будут дикостью, а лет через 50, люди будут недоумевать, зачем были нужны банки.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    Tesla имхо переоценена ничуть не меньше чем ETH.


    Тесла делает автомобили и технологии....... люди покупают машины, ездят и радуются

    что делает эфир? кроме цифр, которые скачут туда-сюда на Полониксе....
    26/92
    Ответить Цитировать
    -3
  • LotoOMG,
    Tesla делает автомобили и технологии где-то 50-100 раз меньше того же Ford, а стоит дороже.
    А что делает Facebook?

    Всегда есть люди, которые до последнего сопротивляются технологиям: то же самое было и с телевидением, компьютерами, интернетом, смартфонами.

    Я лишь считаю, что с развитием интернета и гаджетов, необходимости в бумажных деньгах и соответственно в банках - нет. Но необходима технология, которая заменит деньги.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    А что делает Facebook?


    блин.... ну даже глупо отвечать..... Фэйсбук делает рекламу на миллиарды, миллиардные обороты у создателей игр, приложений фейсбучных.....

    Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    Tesla делает автомобили и технологии где-то 50-100 раз меньше того же Ford, а стоит дороже.


    даже близко не знаю цифр между фордом и теслой...... ибо ты сравнивал теслу и эфир..... а теперь форд причем-то стал

    Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    Я лишь считаю, что с развитием интернета и гаджетов, необходимости в бумажных деньгах и соответственно в банках - нет. Но необходима технология, которая заменит деньги.


    так я об это выше и писал.... блокчейн - технология передачи и хранения иформации...... ЭТО НЕ ДЕНЬГИ!.... это технология..... которую можно (и скорее всего будут) использовать в транзакциях и денег..... но причем тут Эфир... и прочие криптовалюты? они каким боком вообще?
    27/92
    Ответить Цитировать
    -4
  • LotoOMG,

    Я приводил в пример Tesla в качестве пузыря, и Ford в качестве сравнения, насколько она переоценена. Это лишь мой взгляд, такой же, как твой на криптовалюту. Возможно, что гений Маска действительно сделает Tesla стоящей своей капитализации. Возможно и Бутерин и ко обойдут все проблемы, с которыми столкнулись.

    Вот ты твердишь - "ЭТО НЕ ДЕНЬГИ!!!". Если верить википедии, то:
    "Де́ньги — специфический товар, обладающий наивысшей ликвидностью, служащий измерителем стоимости других товаров и услуг[1], также используемый в качестве посредника, для обмена одних товаров на другие."

    Криптовалюта, или что-нибудь новое, более совершенное, вполне может стать деньгами. Просто люди будут оценивать все не в бумажках с нарисованными президентами, а в цифровых единицах какой-либо технологии.

    Проблема крипты не в том, что "это не деньги", а в другом. Например, энергетические затраты на транзакцию, или же скорость этой самой транзакции и т.п..
    Но когда какая-то из криптовалют (или технологий) все эти проблемы решит, то она и станет валютой будущего - это неизбежно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Как откат - так пирамида, как рост - так светлое будущее.
    47/262
    Ответить Цитировать
    24
  • LotoOMG, если ты говоришь, что есть "пузырь" цены битка и других альтов, то это одно. С этим я могу согласиться. Ты же утверждаешь, что сам блокчейн и побочные технологии пустышки, пузыри, с этим я не согласен.
    32/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (studentmtk @ 27.6.2017)
    LotoOMG, если ты говоришь, что есть "пузырь" цены битка и других альтов, то это одно. С этим я могу согласиться. Ты же утверждаешь, что сам блокчейн и побочные технологии пустышки, пузыри, с этим я не согласен.


    я как раз писал что технология блокчейн не равно криптовалюты..... ну тоже самое что интернет не равно онлайн платежные системы
    28/92
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (lekerov @ 27.6.2017)
    i5rank,
    Вы меня извините, но это просто невозможно смотреть. Поедание йогурта, отвратительное чавканье, все эти слова-паразиты: "воооот", "короче" и пр. И ладно бы он дельные вещи говорил. Но нет же - "Бутерин - наркоман, ему - 23, он никакой не гений", "Эфир упал в полтора раза, значит фермы, которые запустили деревенские хлыщи, будут окупаться в полтора раза дольше".

    И явно проскальзывает злорадство по поводу обвала, видать не вложился, и локти кусал и исходил желчью когда все вокруг подняли на Эфире. Не удивлюсь, что сам он один из тех, кто что-то пихает через свой канал, но с такой подачей он заманит только самых непривередливых лохов.

    Хотя, возможно я ошибаюсь, и именно так выглядят тру трейдеры на рынке криптовалют. :-/


    В ролике Ваномас. Думал, все его знают и выложил ради смеха. Чувства верующих трейдеров задеть не хотел.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (i5rank @ 27.6.2017)
    В ролике Ваномас. Думал, все его знают и выложил ради смеха. Чувства верующих трейдеров задеть не хотел.


    Понятия не имею, кто это такой и не хочу знать.

    Ребята, особенно LotoOMG, заканчивайте этот треш. Кто-то что-то считает, кто-то что-то не считает. Батя, МММ, Тесла

    Нам тут выделили целый раздел, создайте тему и там устраивайте свои холивары.
    48/113
    Ответить Цитировать
    29
  • Бесплатная раздача stellar lumens держателям bitcoin:
    https://www.stellar.org/lumens/bitcoin-lumen-program/

    На каждый BTC дают 980 XLM, ~$28 по текущему курсу.
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
1 74 94 95 96 97 116 918
13 человек читают эту тему (9 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.