• Подскажите плз, есть ли способы хранения токиенов (таких как MGO, CVV) более безопасные чем биржи или MyEtherWallet? Какие есть варианты хранения USDT?
  • Заодно расскажите нубу вроде меня, что это за тетер доллар такой? Гугл меняет запрос на тестер долларов )))
  • Цитата (Gift88 @ 17.8.2017) *
    Заодно расскажите нубу вроде меня, что это за тетер доллар такой? Гугл меняет запрос на тестер долларов )))

USDT – это криптовалютный актив, выпускаемый на базе блокчейна биткоина через протокол Omni Layer. Каждая единица USDT подкреплена долларом США, который находится в резерве Tether Limited и может быть получен посредством платформы
  • Цитата (Romana88 @ 17.8.2017) *
    Я выбрал стартис, потому что он активно отрабатывает на отскоках. вот перед обедом взял за 1326 и 1310, сейчас слил по 1400 (и то поспешил, уже 1470), хотя биток скинул всего лишь каких-то 70 баксов от пика, остальные монеты, за которыми наблюдаю, как-то вяло и с большим пингом реагируют на изменение курса битка.
    Тут не поспоришь, стратис очень волатилен к битку и на отскоках можно классно проехаться по горкам. Из монет на поло он самый волатильный, но на других биржах есть повкуснее варианты и с бОльшим объемом.
    Я имел ввиду по 6.5 баксов брать его в долгосрок так себе идея перед вероятной коррекцией битка
  • Цитата (HUTrader @ 17.8.2017) *
    Подскажите плз, есть ли способы хранения токиенов (таких как MGO, CVV) более безопасные чем биржи или MyEtherWallet? Какие есть варианты хранения USDT?

usdt, т.е. tether можно вывести с биржи и хранить здесь https://tether.to/
    но сейчас появляются нехорошие слухи насчет tether, поэтому серьезные суммы хранить в этом активе не советовал бы.
  • Ничесе, на биттрекс кто-то выставил ордер на покупку бцц на лям с лишнем баксов. правда, быстренько убрали, но пощипать чуть успели). во, кто-то развлекается. почти 1,5к битков.
    Спойлер: Показать
  • Здравствуйте. Подскажите, что подразумевается под "выйти из монеты Х". Это значит перекинуть ее в биткоин? А как потом биткоин перевести в рубли/доллары? И надо ли с этого платить налог (РФ)?
  • prolyetsya_krov, выйти из монеты = продать ее на бирже, localbitcoins.com, нет.
  • Сообщение отредактировал Deel - Вчера, 1:40

• Для обсуждения.

Bitcoin cash сейчас стоит 0.19 btc. Цена поднялась х3 за несколько дней за счет пампа и хороших новостей об уменьшении сложности майнинга, что временно сделало майнинг бкеша более выгодным, чем майнинг биткоина. Аккурат перед активацией сегвита майнеры уходят в другую сеть. Совпадение?

В течении суток сложность майнинга биткоин кеша возрастет, часть майнеров уйдет и это может вызвать задержки транзакций. Это вполне может стать отправной точкой для движения цены вниз вплоть до 0.1 и даже ниже. Да и вообще нет особых причин для того чтобы биткоин кеш торговался по 700$. Пампить его дальше при капитализации >10 миллиардов довольно накладно. Так что я в шорте, надеясь на х2 за несколько дней.
  • А где/как шорт на BCC можно сделать?
  • DimOK, bitfinex, например, если хотим шортить BCC/USD.
  • Есть кто купил эфир на низах(180-190)? Когда лучше скидывать? А то я все жадничаю сижу)
  • Цитата (xixividumc @ 22.8.2017) *
    Есть кто купил эфир на низах(180-190)? Когда лучше скидывать? А то я все жадничаю сижу)

Мне в свое время за такие посты по 30 минусов лепили.
  • Цитата (ssr1 @ 22.8.2017) *
    Да и вообще нет особых причин для того чтобы биткоин кеш торговался по 700$. Пампить его дальше при капитализации >10 миллиардов довольно накладно. Так что я в шорте, надеясь на х2 за несколько дней.
    Объективных причин, чтобы он стоял хотя бы 300$ тоже нету). одно слово - китайцы). Захотят - еще несколько иксов в легкую нарисуют, тем более все кто хотел давно кеш посливал и времени его скупить пока он болтался на дне было достаточно. т.е. я хочу сказать, что большая его часть сейчас сосредоточена в узком кругу лиц, которые могу двигать курс вверх/вниз без проблем. но это не значит, что в ближайшие пару дней его курс не схлопнется вдвое, просто этот вариант не такой изи, как когда после раздачи его лили направо и налево.
  • Цитата (Collapse @ 22.8.2017) *
    Мне в свое время за такие посты по 30 минусов лепили.

А за что минусовать? Зависть? лол, так у меня всего то 6 эфирчиков)
  • Romana88, суть pump&dump в том чтобы начать скупать много на дне, а потом продать дорого тем кто начал покупать по тренду или просто потому что оно растет. Иначе цена сама начнет проседать без мощных покупок и спекулянт станет инвестором. Поддерживать цену в 700$ покупками слишком дорого. Не думаю что может быть больше 1-2 значительных скачков цены вверх в ближайшие дни(т.к. уже напампили х3 и капитализация за 10 млрд). Ну а потом только вниз.

Кстати, за час намайнили 40 блоков, награда около 10-12 bch за каждый. 300к в час для майнеров. Или 300к к предложению на рынок, если они не знают чего-то чего не знаем мы.

8 человек читает эту тему (2 пользователя, 6 гостей):

benjamin1976, Bently