Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,527 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 530
  • Цитата (Shelest707 @ 23.2.2018)
    Оль, хотела бы,чтоб тебе на 8 марта подарили штаны за 40 гривен?


    Так выглядит поздравление с годовщиной блога
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 23.2.2018)
    заинтриговал прям: фото штанов за ~100р можно?


    94e80e4e7b494b7d4f8b9fa3125709c3.jpg
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shelest707 @ 23.2.2018)
    Оль, хотела бы,чтоб тебе на 8 марта подарили штаны за 40 гривен?


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Душа Василия gavvno вселилась в этого парня. Как тут не поверить в реинкарнацию.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-так, дорогие защитники большого блайнда! Вы вообще в курсе, что сегодня за день? Да-да! Сегодня ровно год, как я завела блох) Рада вас здесь видеть. Особенно тех, кто читает мой блог с момента его основания
    1045/2231
    Ответить Цитировать
    118
  • Мангустик, С чем Мы всех нас торжественно и поздравляем! гип гип Уррраааааа!!!!
    22/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют, Мангустик! Я прислушался к твоему совету, и заказал розовое вино в номер, на счёт Fedukа и сыра договорился с gavvno, скинул ему 7000 грн, а пока ждал, включил посмотреть ESL One Katowice 2018. Вообщем, захотел я в уборную, вышел из номера и не успев дойти до лифта, как путь перегородила LavMari. Начала задавать вопросы. А я уже так сильно накидался, что лыка не вязал, и на все вопросы отвечал коротко и ясно "ДА"

    Тебе понравился пост MountainRose про Японию?
    Ты любишь сало с помидорами, чёрным хлебом и луком?
    Можно ли биться головой об клавиатуру, из-за переезда?
    Ты смотришь Олимпиаду и Лигу чемпионов?
    По твоему мнению ishkan входит в топ 3 по шутейкам на gipsyteam?
    Считаешь ли ты, что на выборах народного кандидата Gipsyteam в Snowfest Battle от одного из участников, было лишним присылать фото своего хозяйства?
    Нравился ли тебе сериал Friends?
    Можно ли углями для кальяна прожечь ковёр?
    Представь, ты утром просыпаешься и видишь по одеялу убегающего паука, твоя первая мысль: хоть бы он не отложил яйца в ухе?
    Знаешь ли ты тайскую примету: сегодня ты со swan4 танцуешь TWERK, а завтра женщину отверг?
    Хотел бы ты поздравить божественного Мангустика с годовщиной её блога?

    И последний вопрос:
    По твоему мнению я лучший журналист EAPT Snowfest? - Нет, это Paks13. - Козёл!
    68/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 23.2.2018)
    Так-так, дорогие защитники большого блайнда! Вы вообще в курсе, что сегодня за день? Да-да! Сегодня ровно год, как я завела блох) Рада вас здесь видеть. Особенно тех, кто читает мой блог с момента его основания


    С годовщиной! )
    Спасибо,что терпишь нас





    175/322
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tsvyk @ 23.2.2018)
    Салют, Мангустик! Я прислушался к твоему совету, и заказал розовое вино в номер, на счёт Fedukа и сыра договорился с gavvno, скинул ему 7000 грн, а пока ждал, включил посмотреть ESL One Katowice 2018. Вообщем, захотел я в уборную, вышел из номера и не успев дойти до лифта, как путь перегородила LavMari. Начала задавать вопросы. А я уже так сильно накидался, что лыка не вязал, и на все вопросы отвечал коротко и ясно "ДА"

    Тебе понравился пост MountainRose про Японию?
    Ты любишь сало с помидорами, чёрным хлебом и луком?
    Можно ли биться головой об клавиатуру, из-за переезда?
    Ты смотришь Олимпиаду и Лигу чемпионов?
    По твоему мнению ishkan входит в топ 3 по шутейкам на gipsyteam?
    Считаешь ли ты, что на выборах народного кандидата Gipsyteam в Snowfest Battle от одного из участников, было лишним присылать фото своего хозяйства?
    Нравился ли тебе сериал Friends?
    Можно ли углями для кальяна прожечь ковёр?
    Представь, ты утром просыпаешься и видишь по одеялу убегающего паука, твоя первая мысль: хоть бы он не отложил яйца в ухе?
    Знаешь ли ты тайскую примету: сегодня ты со swan4 танцуешь TWERK, а завтра женщину отверг?
    Хотел бы ты поздравить божественного Мангустика с годовщиной её блога?

    И последний вопрос:
    По твоему мнению я лучший журналист EAPT Snowfest? - Нет, это Paks13. - Козёл!


    чувак, что с тобой не так?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2


  • И что это за шуточки-баяны ты мне в личку прислал (или это был не ты?) :


    Как снять негра с дерева?
    Перерезать веревку.


    -Как ты назовёшь чёрного парня, который поступил в колледж?
    -Баскетболист.


    -Что делать, если на вас бежит окровавленный негр?
    -Перезарядить ружьё.

    Как называется негр, одетый в костюм? Подсудимый

    Почему у негра красные глаза после секса? Из-за перцового спрея

    Как начать чёрный парад? Прокатить пенни вниз по улице

    Хоть сейчас и зимняя олимпиада, но на летних чёрные традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе...



    А в конце зачем-то добавил про котика, типа это сгладит твою вину

    69/82
    Ответить Цитировать
    10
  • tsvyk, верни блог мангусту ) заведи свой )
    34/57
    Ответить Цитировать
    4
  • MaxBNuts, ну что ты такое наговариваешь, я двух слов связать не могу, а Мангустик ван лав, смотри какая у меня даже чашечка есть, не коленная


    70/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tsvyk @ 26.2.2018)
    MaxBNuts, ну что ты такое наговариваешь, я двух слов связать не могу, а Мангустик ван лав, смотри какая у меня даже чашечка есть, не коленная



    Мастер фотошопа 80 lvl)
    5/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Мангустик, Привет! Как у тебя дела с билетом на Рональду - Испания? Мне недавно пришло подтверждение о приобретение билетов.

    Ты же вроде живешь/жила в горки город. Подскажи, если не трудно, где лучше снять апартаменты летом, в самом Сочи или в горках? И есть ли смысл брать авто в аренду, читал что пробки нереальные.

    И вообще напиши о твоих ощущениях по поводу жизни там. Спасибо.
    Сообщение отредактировал Run_for_Fan - 26.2.2018, 23:51
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Run_for_Fan, привет! Спасибо за вопросы.

    Билеты с матчем пока никак не обстоят, ещё руки не дошли ими заниматься:(
    В марте будет год как я переехала в Сочи. Жила в Адлере, Горках и вот сейчас в Центральном Сочи. Везде хорошо, но тут каждому своё - кому море, кому горы. Зимой дорого в Горках, летом - у моря. В Сочи мне очень нравится. Здесь хорошо



    Но и у нас бывает холодно. Вчера к примеру было 5-6 градусов, пришлось доставать зимнюю куртку!



    Если тебя интересует жильё во время чемпионата, я бы конечно посоветовала бронировать отель, на квартиры аномально конские цены(
    1046/2231
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Мангустик @ 27.2.2018)
    В марте будет год как я переехала в Сочи. Жила в Адлере, Горках и вот сейчас в Центральном Сочи. Везде хорошо, но тут каждому своё - кому море, кому горы. Зимой дорого в Горках, летом - у моря. В Сочи мне очень нравится. Здесь хорошо


    Привет, подскажи какие цены на жилье в сравнении с Москвой (жилье аналогичного качества) если снимать на долгий срок?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, не ведись. Мне друг рассказывал, что это такой оригинальный способ подкатить к девушке. На самом деле, цены на аренду жилья можно легко узнать и сравнить по Интернету.
    27/36
    Ответить Цитировать
    18
  • bkmz03, Не мой случай, глубоко женат. Просто хотел увидеть взгляд изнутри.
    Мангустик, Спасибо за ответ. Думаю буду брать в Адлере поближе к стадио. А цены да, весёлые. Как в лучших домах Парижа и ЛондОна.
    Удачи с билетами!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 27.2.2018)
    Привет, подскажи какие цены на жилье в сравнении с Москвой (жилье аналогичного качества) если снимать на долгий срок?


    Сорри, не снимала раньше жилье в Москве и вообще в России, потому не подскажу.
    1047/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Run_for_Fan @ 28.2.2018)
    bkmz03, Не мой случай, глубоко женат.


    Когда нужно ответить про подкат, но сзади стоит жена))
    e4e088498474f7d34a2ee423b34983af.jpg
    65/110
    Ответить Цитировать
    12
1 246 266 267 268 269 288 530
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s