Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,702 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 530
  • Цитата (Мангустик @ 13.4.2017)
    Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!».


    Мангустик, извините мне мое сравнение, но сравнить хочу с турниром по покеру.

    Один человек играл тайтово, дисциплинированно, соблюдая все правила и оказался на грани вылета, другой же вел себя раскованно, фишово, но ему складывалось, доезжало, везло и он прошел дальше.

    Мой дед начал курить в 6 лет. это правда Ему сейчас 84. И таких примеров может быть куча, как и в примере с покером: куча историй аля истории с маратиком, когда не квалифицированный игрок занимал 1 место в крупном турнире. Но если в случае с покером, такие истории привлекает больше рекреационных игроков в покер, то в случае с жизнью дела другие.

    ЗОЖ нужен. необходимо чистить зубы. балансировать приемы жирной пищи, заниматься спортом, обращать внимание на оппонентов людей в подворотне ночью, с солнцем также быть чуть более внимательным, чем в обычную погоду и шансы на дипранчик будут выше однозначно.


    8/32
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Мангустик @ 13.4.2017)
    Говорят, что это фэйк.


    Возможно, это и фэйк, но ситуации бывают всякие. Отец моей одноклассницы, непьющий-некурящий, мастер спорта по борьбе и альпинист, умер от рака легких за три месяца, когда ему было 42. А мой дед умер в 94 года, во второй раз за всю жизнь попав в больницу, при том что пил, не просыхая (причем часто не водку, а всё от палёной горилки до тройника), курил, и жрал такое, что я даже побоялся бы это тут описывать

    Цитата (eshorkin @ 13.4.2017)
    не понимают одного, что их потом убьёт малая доза вещей, к которым у них нет иммунитета и организм не способен перерабатывать вредные вещества.


    А люди, которые придумывают или, не вдумываясь, передают услышанный от кого-то другого антинаучный бред, не разбираясь в сущности предмета, не осознают, как они выглядят в глазах тех, кто что-то в этом понимает...
    Сообщение отредактировал vadka - 14.4.2017, 8:09
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • В продолжение футбольной темы и ЗОЖа



    Нормальная тема, да?

    286/2231
    Ответить Цитировать
    17
  • Мангустик,Джейсон Додд:)))
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжение темы ауры...

    2/12
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Мангустик @ 13.4.2017)
    Как вы думаете, есть г*внецо - это на масть?


    Употребляю его почти каждую сессию в дипранах. Но в целом вроде наживаю, так что видимо да
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 13.4.2017)
    В продолжение футбольной темы и ЗОЖа



    Нормальная тема, да?


    Не курю. Как проголосовать-то?!
    19/28
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/59
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 12.4.2017)
    Кокаин это нецензурное слово? Эскобар, безусловно, выдающаяся личность, я уверена, он хотел только всего самого наилучшего своей стране, но его действия были, мягко скажем, нечеловечные...


    ну и шутки у вас:

    Перед выборами президента Колумбии киллеры только в Боготе совершили в течение двух недель 7 взрывов, в результате которых погибло 37 и получили тяжкие увечья около 400 человек.
    Пабло Эскобар дважды предпринял покушения на шефа колумбийской секретной полиции генерала Мигеля Масу Маркеса. При втором покушении, 6 декабря 1989 года, от взрыва бомбы погибло 62 человека и около 100 получили ранения различной степени тяжести.
    Захват верховного суда - погибли 97 человек, включая 11 из 24 судей.
    30 мая 1989 года киллеры картеля заложили бомбу в автомобиль директора Административного Отдела в Боготе Мигеля Масы Маркеса. В результате взрыва 4 человека погибли, 37 были ранены.

    А убили его вроде как конкуренты https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%81_%D0%9F%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%81


    Товарищи его тоже развлекались, по джунглям бегали , интервью давали, ошалевшие от денег и безнаказанности люди в общем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Ребята, как вы считаете, реально ли человеку, который узнал о покере вчера, добиться в нем успеха? Понятно, что при большом желании, реально все, но все же? Советуете ли вы своим знакомым, родственникам, друзьям играть в покер?
    287/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Судя по тенденциям никому не советую уходить с завода и на 100% сосредотачиваться на покере. А иначе достигнуть успеха в современных реалиях сложно. а) нужен склад ума и характера определенный, б) слишком много времени уйдет на изучение базовых вещей, которые никакого перевеса на современным полем не даст и даже сомневаюсь, что хотя бы в плюс позволит играть выше нл2

    З.Ы. А, ну и конечно же столько эмоциональной боли получено, что прям "советовать" кому-либо... Я еще слишком гуманный
    2/49
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Мангустик @ 14.4.2017)
    Ребята, как вы считаете, реально ли человеку, который узнал о покере вчера, добиться в нем успеха? Понятно, что при большом желании, реально все, но все же? Советуете ли вы своим знакомым, родственникам, друзьям играть в покер?


    Мы все когда-то только вчера узнали о покере. А дальше мы сами выбираем. Я вот лудоманю уже семь лет, и в минусе. Хотя и вроде научился уже чему-то, но дисциплину соблюдать не получается. Да, желание - это ключевое слово. Большое желание. Если оно есть, то при определенном наборе способностей - ну хоть немного считать надо уметь, разбираться в людях, строгую дисциплину в игре соблюдать - это не то что реально, а почти гарантия того, что человек добьются успеха. Я бы на первое место поставил не талант, а именно трудолюбие, работоспособность и дисциплину. Насчет советов - тут уж не знаю, я таких советов - начать играть - не даю. Если человек играет и спрашивает какой-либо совет, то пожалуйста. Всегда рад помочь.
    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 14.4.2017)
    Ребята, как вы считаете, реально ли человеку, который узнал о покере вчера, добиться в нем успеха? Понятно, что при большом желании, реально все, но все же? Советуете ли вы своим знакомым, родственникам, друзьям играть в покер?


    Зависит от человека. Если я понимаю, что другу покер как хобби придётся по душе, по складу характера он не будет лудоманить - покажу, расскажу.

    Если понимаю, что человек не властен над своими эмоциями либо просто чувствую, что ему это не надо, так и говорю: "тебе это не надо"
    9/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Мангустик, раньше друзей уговаривал играть в покер. Теперь отговариваю.
    Раньше я мог быстро,за месяц - два, их научить всему, чтобы они начали наживать. Теперь и года не хватит. Смысла не вижу им играть в минусовую. На желания иногда играем.
    Хотя... Давно не играли. Перешли на настолки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ни в коем случае. наживать не получится это точно и чем дальше тем хуже. Паша Векслер не зря написал "деньги у игроков кончились давно, а теперь они кончились и у бэкеров тоже" и это он писал о профи, чего уж говорить о нас, фишах ....
    49/383
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 14.4.2017)
    Ребята, как вы считаете, реально ли человеку, который узнал о покере вчера, добиться в нем успеха? Понятно, что при большом желании, реально все, но все же? Советуете ли вы своим знакомым, родственникам, друзьям играть в покер?


    НЕТ!!! Я одного из своих лучших друзей до сих пор при встрече матерю,он меня сюда привел:)))
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А по-моему, вы драматизируете. "Мир онлайн-покера - это целый океан, океан рыбы..." Не мои слова, это я прочел в самой первой книге о покере. Прошло конечно более семи лет, но океан остался, игра идет, не прекращаясь ни на секунду. Или вы хотите сказать, что все эти 125 000 человек, играющих в какой-то момент времени на Покерстарс - профи? В турнире собралось 5000 и более человек, все они акулы? Даже если это Сандэй Миллион. Я уже не говорю о других сайтах, с более слабым полем.
    21/28
    Ответить Цитировать
    3
  • нет. нет. нет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, зависит от дисциплины. Оффлайн – да, МТТ онлайн – да, спины – да. Кэш онлайн - очень сложно.
    11/37
    Ответить Цитировать
    2
1 40 60 61 62 63 82 530
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s