Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,650,200 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 112
  • Приветствую вас, коллеги, сладкари, лудоманы, картежники, акулы покера, хейтеры, друзья! 

    Думаю, что с названия моего блога уже становится понятно, что здесь вы не найдете высокопарных речей, философских рассуждений о жизни и прочей чухни! Я начинаю этот дневник, чтобы рассказать вам свои истории, смешные и не очень, постараюсь, чтобы вам было интересно, однако прошу не судить строго, так как я не писатель #ГагариндолеталсяПушкиндописался

    В целом считаю себя достаточно интеллектуально-подкованным и эрудированным человеком, но почему-то разговариваю так, будто у меня две судимости. Также спешу заметить, что я немного оптимист и мой стакан наполовину пуст, и наполовину мангуст. Вы ощущаете как легкая наркомания накатывается на вас? 

    Здесь будут мои раздачи, переезды и недоезды, скрины, фотографии... От оскорблений прошу воздержаться и мат не употреблять. Пишите о том, о чем хотите услышать, буду рада любому фидбеку! Возможно я не всегда понятно говорю, но я не очень понятно и думаю). Как большинство из вас я люблю плоские шуточки (как грудь твоей бывшей), поэтому если ты остроумный и смелый, ловкий, умелый - велкам!


    А теперь немного фактов обо мне, о которых вы скорее всего не в курсе.

    Путаю право и лево((((
    У меня очень плохой покерфейс, поэтому в оффе играю не глядя в карты)))
    Участвовала в шоу «Битва экстрасенсов», но не смогла угадать в какую сторону открывается дверь(((
    Пожалуй для начала достаточно, и так уже наговорила лишнего.

    Теперь про покер. Люблю я это дело! Ну прям люблю не могу, а все почему? Потому что я кто? Правильно! ЛУ-ДИК! И если бы ко мне явился джинн и предложил исполнить мои три желания, то я бы сказала безграничный банкролл и вали отсюда! 
    Покер дал мне многое. Раньше у меня не было ничего... А сейчас ничего и дергающийся глаз.
     

     

    В детстве увлекалась шашками, поэтому имею привычку думать на один ход вперед. Поэтому не дожидаясь вопроса, отвечаю – с личной жизнью все в порядке и она обсуждению не подлежит.

    В этом дневнике будут появляться вопросы и раздачи, поэтому приглашаю всех желающих помогать мне обыгрывать вас за столами, а то у меня пока не очень выходит)) Совместными усилиями поможем мангусте выйти на финалку ВСОП Мейн Ивент и таким образом создать общественный резонанс. 

    Ну пока все. 100 плюсиков в карму всем, кто сюда дочитал. 

     

    Ребята, добавила отчетную табличку, буду обновлять сразу по возможности.

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XRHWjfiNdTs5YxixtCO6n92YNihjKH5W92gXfnUEUwY/edit#gid=0

    Сообщение отредактировал Мангустик - 30.3.2022, 12:53
    Ответить Цитировать
    682
  • АджаМаджа, спасибо большое! Мевезасо вроде пока не заблочил. Блог решила открыть, так как куча разных мыслей в голове, а поделиться не с кем. Плюс я сейчас переживаю покерный кризис, не хватает дисциплины, мотивации... Кроме того, буду рассказывать оффлайн истории, которых накопилось очень много, надеюсь будет интересно...
    Ответить Цитировать
    29
  • Slava13, Играю с ХМ2, использую Holdem Resources, есть подписка на RIO, периодически занимаюсь с тренерами и они говорят, какие фильтры использовать для анализа. У меня много покерных друзей и знакомых, которые могут помочь с раздачей или еще что, но пока это не очень помогло))) очень люблю смотреть свои и чужие хендхистори. Последний год не играла практически, так как была в Америке. Играю на ПС, есть акк на 888 с дистанцией турниров 20) Вообще-то я больше люблю оффлайн. спасибо за вопросы!
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (r1gg3d @ 22.2.2017)
    Хватит катать вату, начинай тащить!


    Буду брать пример с тебя)

    Цитата (nyJl9I-gypa @ 22.2.2017)
    привет Кхалиси, когда упоримся ?)))))


    Воу-воу, Вова, когда я втащу что-то жирное, то есть никогда!

    Цитата (serjiofx @ 22.2.2017)
    опачки) Олька))
    подписался, ждем интересных историй!


    ахах, истории будут, я тот еще историк

    Цитата
    Ура,наконец то и ты тут со своим уголком,большая вероятность что тут могу писать чаще чем в своем блоге =*


    Мало кто знает, но мой блог был создан специально как площадка для Стаса!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 23.2.2017)
    Bienvenido la bella peligrosa


    Gracias! Proxima parada - Barceloneta!

    Цитата (ershoff @ 23.2.2017)
    вопрос 1:
    расскажи про Панамскую эпопею - как оно все было, ключевые моменты и все такое... и главное - что было на завтрак и где удалось продать душу дьяволу чтобы втащить турнир...
    вопрос 2:
    расскажи про интересные места где удалось побывать и что такого интересного увидеть не в плане покера а как туристу....ну хотя бы про одно самое такое вау ... лучше с фотками
    вопрос 3:
    какой город где приходилось играть понравился больше всего
    вопрос 4:
    есть ли у тебя кружевные трусики кумир в покере - ну типа непререкаемый авторитет игру которого ты считаешь образцом для подражания?
    вопрос 5:
    собака или кошка?
    вопрос 6:
    ты все обычно планируешь заранее или решаешь спонтанно - типа с утра вышла купить йогурт а через два часа уже в Борисполе в самолете (и думать о пилоте) ?


    Уф уф, я не могу с ходу на все развёрнуто ответить! Поэтому пока коротко.
    1. Я не выиграла там((( про Панаму и Панамку будет отдельный пост.
    2. Вот кто-то катит в Занзибар. Другой вернулся с Дубаев. А мой курорт - ближайший бар. И он довольно неху*в.
    3. Любой город, где я сыграла в плюс - мой в той или иной мере любимый )))
    4. Да, в покере много людей, на кого можно равняться. Хочу играть как Давиди Китай)
    5. Сибирский хаски, 2 голден ретривера(можно 3, счастья много не бывает) и мейн-кун с Бенгалом. Можно саванну ещё, я люблю зверей!
    6. Правильно говорят, что жизнь удалась, если выходишь поужинать и на всякий случай берёшь с собой загранпаспорт. Я не скажу, что живу супер, но живу как хочу и это супер) поэтому разные жизненные ситуации бывают. Как-то завтракала в Словении, обедала в Италии, а ужинала в Чехии, пока мой багаж был где то в Польше.
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (maksol333 @ 23.2.2017)
    Норм подгон на 23 февраля,да мужики?


    Всех, кто себя относит и ассоциирует, поздравляю с Днём защитника Отечества. Родителей и родину не выбирают. Как сказал Бонапарт в своё время - Любовь к родине - первое достоинство цивилизованного человека.

    Цитата (dj_fimas @ 23.2.2017)
    gl baby!! )) очень соскучился )) желаю больших побед!)


    Спасибо, Лешка!

    Цитата (Darya_Kurt @ 23.2.2017)
    Оооо с блогом!
    Что то ты припозднилась

    А почему дневник в разделе низких лимитов?


    Спасибо, Даша. Всему своё время.
    По шарку у меня АБИ 18, поэтому это логично что дневник в разделе низких лимитов. Да и вообще какая разница где он? Я не понимаю этих понтов, когда человек играет турниры по 11-109 $ и что то делает в разделе высоких лимитов. Это как то по детски смешно.

    Цитата (ershoff @ 23.2.2017)
    видимо чтобы было куда расти ..


    Именно из таких соображений!
    Ответить Цитировать
    15
  • Torchidze, хаха такое уже было со мной, и не ночью а среди бела дня. Я засмеялась ему в лицо и он обиделся, и ушёл... спасибо за пожелания! Тебе тоже удачи за столами.
    Цитата (shrekpoker91 @ 23.2.2017)
    Первая девушка в моей жизни которая делает что то для меня
    п.с.
    кроме мамы



    Стасик, в магазин "ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ" завезли рассветы и туманы!

    Цитата (fanat_fcdk @ 23.2.2017)
    Поздравляю с открытием блога, Оль.
    Буду с огромным интересном следить.

    Там теперь и до стримов рукой подать

    Мерси-мерси, я очень люблю футбол, его мы тоже будем обсуждать!


    Ответить Цитировать
    21
  • Ну что ж. Пожалуй приступим к покерным историям. Предупреждаю, не все они будут интересные, но раз вы здесь, терпите.

    Дело было весной 2014 года. Я только начинала активно ездить по сериям. Я выиграла путёвку в Монте Карло и собственно это случилось там.
    У меня очень странная память, могу забыть, что мне сказали 10 минут назад и хорошо помнить события давно минувших дней. Так вот, все детали помню отлично.

    Для меня серия закончилась плачевно и денег на такси из Монако до аэропорта Ниццы у меня не было, поэтому я собралась ехать на автобусе. Остановка была как раз напротив моего отеля Le Meridien. Стою я там значит со своим чемоданом, который ласково называю косметичкой, несмотря на его необъятность, и жду автобус. И тут идёт он. В белой рубашке с засученными рукавами, в потёртых джинсах, на запястье брайтлинг, на лице ухмылка. Идёт, щурится. Весь такой секси-шмекси. Мужчина, в честь которого мой знакомый даже собаку назвал) Если что, то речь идёт про Патрика Антониуса))))) Для меня он не просто красавчик, а живая легенда, так сказать. И одно дело когда ты сидишь и смотришь как он в Хайстейкс отжигает, другое дело, ты девочка из Жабокряковки его вживую видишь. Ну в общем. Идёт он такой. Видит что я на него пялюсь, улыбнулся, говорит "Hi!"(махай, подумала я), на всякий случай быстро по сторонам, может он не мне, вокруг, слава богам, никого. И тут секундный приступ тупости оказался совсем не секундным... смотрю на него и отвечаю П-п-приветтттт! Он заржал себе и дальше пошёл. Патрик, дорогой, если ты читаешь это(естественно, читаешь), прости, я не сказала тогда ничего плохого и я не заикаюсь!
    А это фоточка, мы с подругой в день моего приезда идём в Nobu. Хорошо в Монако, однако.


    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (Snakefoxes @ 23.2.2017)
    Милое создание снаружи, дикий хищник внутри!
    Приветствую тебя, Мангустик)


    Cпасибо, Антон! Очень приятно

    Цитата (RussianAndy @ 23.2.2017)
    Мангустик, Покер не основной доход? Я так понимаю средний чек в Nobu процентов 10 твоего лайфтайм профита.


    Я если честно не в курсе какой счет в Нобу, меня туда пригласила подруга, а платил ее муж, Саша, привет))) и вообще в основном питаюсь в более демократичных местах.
    Я нигде не работаю, вишу на шее у родителей, 100 тысяч которые выиграла в Америке, потратила на удовольствия в тот же вечер, но это совсем другая история)
    Ответить Цитировать
    26
  • А теперь внимание! Раздача) Ваши мысли как играть и что там))
    Воскресный женский турнир по 55.

    Ответить Цитировать
    0
  • Mahar1shi, Сегодня выезжала со стоянки, чёрный кот перебежал дорогу. Бензина показывало на 666 км. Зарядки на телефоне 13%, а тут ещё ты)
    А если серьёзно, то драконов много. Принцесс соответственно тоже) ваш кэп.
    Ответить Цитировать
    12
  • MaxBNuts, Макс, конечно все понимаю, но как... как ты догадался о ходе моих мыслей??? Ты бы как сыграл?) пас пре?
    Ответить Цитировать
    3
  • ershoff, На этот вопрос можно ответить лишь по другому его перефразировав. Есть разница в поведении европейцев/американцев и украинцев/россиян? Ну не сильно и отличаемся. Но как говорит моя мама - придурков везде хватает, а я от себя добавлю - где то их меньше, где то больше. Лично мне комфортнее всего играть в Италии/Швейцарии. Они почему то считают меня топрегом и боятся) а это всегда на руку)))


    Ответить Цитировать
    11
  • Как я и обещала, кроме историй из жизни, буду описывать вам свои раздачки, а вы будете их читать и думать про себя, какое же ты днище, что ты делаешь в покере, иди на работу, сиди дома, вари борщи.

    История имела место быть ещё когда доллар был по 5, т.е. в эру динозавров. В покер я играла около полугода.
    В Киеве были какие-то мутки и Крещатик с Империалом были закрыты. А я случайно оказалась в Киеве (в тот момент я ещё жила в Черкассах) и мне очень хотелось играть.
    Поехала я в один клуб, там был полный стол, но игра ещё не началась. Увидев меня, все заняли свои позиции. Там было несколько людей, которых я видела на РПТ, но и пару бизнесменов там тоже сидело. Играли мы 5-5, заявка на стол 800$.
    Это была первая или вторая раздача вечера. Я сидела на СО, человек кавказской национальности поставил страддл 10. Экшн такой. Лимп, лимп, я с 55 оверлимп, блайнды тоже подколили. Грузин на страддле 75. Один пас, второй колл. Ну я тоже колл, пас придумали трусы. Ещё за спиной один колл. В банке чуть больше 300. Мои глаза горят, чувствую пятюню на флопе сразу. Чуечка меня, однако, подвела. Вышло что-то типо К74. Блайнд чек, грузин поставил 175, один пас. Я сижу и думаю. В то время была очень популярна теория Гарика Ярошевского, что если ты рейзишь туз-даму, то флоп выйдет Король и две малки. Ну все, попался сладкарик! Колл! Блайнд пас. Мы вдвоём. Ещё на флопе у меня были такие мысли, что если я младше, и то в его глазах у меня очень узкий диапазон и если там нет короля, то он чекнет терн, я поставлю, он выбросит свои десятки или валеры, или что у него там. А если у него туз дама то я и так старше. Анализ от бога, да?
    Терн мне понравился. Пятёрочка. Иди сюда, че у тебя там? Я уже надеюсь чтоб у него были тузы или хотя бы тузкороль. Мой оппонент смело ставит 250. Ну он с Грузии, вот и грузит)
    Я коллллллл
    Ривер ещё пятерочка. Я в жизни таких комбинаций не видела. А он олын говорит! На всякий случай проверила свои карты, вроде каре, все верно. Говорю - не умею такое выбрасывать, колл. Он смеётся, весь стол смеётся(откуда мне было знать, что он нацист) - и два короля переворачивает. Хаха, сладкари, там где вы учились, я преподавала, выкусите! Короче, все в шоке, а фишечки на базе. Так-то, ребятки!

    Эту историю знают все мои друзья. Даже Тоне рассказывала!

    Ответить Цитировать
    157
  • shrekpoker91, не-не, это точно Гарик, инфа сотка! 2011 год
    Ответить Цитировать
    5
  • "Не сыграть ли мне сегодня Thursday Thrill", подумала я. И не сыграла.
    Сообщение отредактировал Мангустик - 24.2.2017, 0:14
    Ответить Цитировать
    68
  • svadik777, ого! Спасибо) Оооооочень приятно читать добрые слова и слова поддержки.
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ, у кого есть дневники! А можно как-то посмотреть, кто подписался?)))
    Ответить Цитировать
    1
  • Sarkozy, мсье Саркози, прекращайте! Я хоть и не сахарная, но могу и растаять!
    В ближайшее время никуда не планирую, а в марте будет видно
    Ответить Цитировать
    2
  • Lika, ershoff,


    Ответить Цитировать
    19
1 2 3 4 22 42 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.