Не судите слишком строго лудомана рядового

Последний пост:05.10.2018
2
Статистика
Всего постов
100
8,689 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.04.2017 +4
28.04.2017 +2
22.04.2017 +2
03.09.2018 +1
12.12.2017 +1
Лучшие посты читателей
Visavi +1
ADSepultura +1
Frash 0
Visavi 0
Visavi 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Эспаньел - Бетис П1 за 2,42. Бетис на выезде ужасен, Эспаньел хорош, особой сверх мотивации у Бетиса нет . По-моему хороший кф.
    16/82
    Ответить Цитировать
    1
  • На завтра:
    1. Марсель-Дижон Ф1 -1,5. У Марселя борьба за еврокубки, в домашних матчах отличная форма, Дижон же часто на выезде летит в 2 мяча.
    2. Бернли - тотт Ф1+1 за 1.74. Бернли дома просто монстры, Тотт без Кейна немного не тот, думаю что и 1х неплохая ставка, но возьму с форой
    3. Лестер-Сток П1 за 2.08. Лестер в отличной форме, на моральном подъеме, вопрос сохранения прописки в АПЛ еще не решен и в ближайший двух матчах это как раз можно сделать, Стоку же по сути ничего не нужно.
    Есть еще матчики, но там нужно по составам смотреть...
    17/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока писал - камбечище прошел, а это хорошо
    И еще есть вопрос, если из тех кто случайно заглянет найдется знаток: у меня есть ХМ2, но в нем не отображаются результаты омахи, она там просто не работает, или что то нужно в настройках менять?
    18/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Вильяреал-Эйбар П1 за 1,92. Букамбу-Сольдадо в основе, должны побеждать, Эйбару ЕК врядле светят, а вот Вильяреал как раз вполне реальный участник.
    19/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 6. Сосьедад-Леганес П1 за 2,17. Теоретичеки возможна та же параша что и с Вильяреалом, но здесь есить большая разница в классе, + Сосьедад дом всегда играет на победу с любой командой, а сегодняшнего соперника даже без Велы должны обыгрывать.
    7. Суонси-Мидилсбро П1 за 2. Суонси дома очень хорош, Боро плох что дома что на выезде, так же матч за 6 очков и лебеди должны умереть, но выиграть и оторваться от зоны вылета.
    20/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Работа над ошибками:
    Марсель - нехуй ставить на матчи в которых ориентируешься только по статистике
    Сосьедад и Вильяреал - нехуй ставить на матчи в которых есть сомнения. То же самое и Эспаньел, но там отскочил.
    Бернли - не видел матч, но в любом случаи ставку ошибочной не считаю.

    На сегодня:
    8. Александрия-Динамо К Ф1+1,5 за 1,85. Динамо лихорадит, тренера как будто нет, игры нет никакой, если индивидуально Ярмола что то сообразит - выигрывают, если нет - унылое гавно. Александрия команда хорошо организованная и дома всегда бьется изо всех сил, думаю фора +1,5 зайдет здесь 7 из 10.
    9. Заря-Шахтер Ф1 +1.5 за 1,75. Пора уже Шлюхтеру начать подсирать ДК, отрыв огромен, и если бы не ссора руководства этих двух клубов, думаю был бы слив еще в предыдущем матче. Но в любом случаи Заря не должна проиграть крупно.
    21/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, включаем догон, объективно своими силами мне линию не побить. По поводу ошибок - Александрия хорошая ставка не смотря на отсутствие ряда основных игроков. Динамо выдало лучший второй тайм за год, это скорее обратный отскок как было с Эспаньелом.
    1. Бернли-Сток Ф1 с 0, кф. 1.72
    2. Кельн-Айнтрахт П1 за 2.3
    22/82
    Ответить Цитировать
    0
  • возьму еще Лестер п1 за 1.5
    23/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот чтоб каждый день так как вчера было!
    Хотел сегодня взять Барсу -1,5, смотрю, а кф 1,52, охуели совсем что ли? Это ж Севилья, матч посреди недели... кароч с таким кф не буду ставить...
    1. Арсенал-Вест Хэм Ф1-1 за 1,65
    2. Суонси-тоттенхем П2 за 1,75
    3. Халл-Мидлсбро П1 за 2,06
    4. Вольфсбург-Фрайбург П1 за 1,79
    5. Ливерпуль-Борнмут Ф1-1,5?? - пока под вопросом, если Мане играть не будет то не поставлю.

    Комменты - ВХ и Суонси не те команды что закрываются и выносят мяч за пределы поля, любят сами играть в футбол и в такой ситуации у Арсенала и Тоттенхема будет больше пространства, больше возможностей показать свое мастерство для технарей, должно заходить и там и там.
    Халл - просто божит в домашних матчах, Боро же полный отстой, здесь конечно есть риск так как будет лютая заруба, но я все таки взял П1.
    Фольфсбург дома очень хорош, очки нужны позарез, фрайбург недавно дома глотнул 6 от Вердера, по-моему П1 здесь смотрится отлично.
    Ливер дома, пожалуй, самый божественный, но Мане конечно играет там очень важную роль да и с командами уровня Борнмута у Ливера часто проблемы, так что без сенегальской ракеты не буду с форой брать, дождемся составов.
    24/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maksimus787 @ 31.3.2017)
    И еще есть вопрос, если из тех кто случайно заглянет найдется знаток: у меня есть ХМ2, но в нем не отображаются результаты омахи, она там просто не работает, или что то нужно в настройках менять?

    лицензию нужно докупать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо за инфу.
    Ливер не берем, а Барсу судя по всему можно было и -2,5 брать...
    25/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 4.4.2017)
    Так, включаем догон, объективно своими силами мне линию не побить.


    Привет, maksimus!

    Как себе к тебе кричу! Лучше поверь в себя, нежели в силу "догона". Нормально же ставишь, значит много не проиграешь. Просто не верь, не надейся, но знай наверняка, что рано или поздно "выстрелит".

    Поменьше перестраховывайся. Лучше вовсе не перестраховывайся, потому что будешь колоссально много терять на дистанции. Если думаешь, что "Александрия" может не проиграть, так и ставь на то, что команда не проиграет, не страхуй ставку форами, которые всё равно часто вынесут, если всё пойдёт не по твоему сценарию.

    Да, реже ставь на фору (-1). В коэффициенте прибавка не существенная, а недобор будет весьма значимым по величине. Этот тип форы лучше использовать как раз-таки с другого конца (+1). Отлично подошла бы на "Александрию" вместо (+1.5).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело скорее в том что "много не выиграешь". Я ставлю в попытке выйти на какой то уровень заработка, если догоном все залью - ну не буду больше ставить. А "много не проиграешь" - мне не интересно, я ж не лудик какой-нибудь чтобы тратить время по приколу. БР нормального нет, ставлю в основном игры в которых знаю команды(регулярно смотрю матчи), то есть матчей мало, даже имея РОИ 10-15% ставя флэтом я ничего годного не заработаю. А ставки если реально хороши - не должно быть такого что 6 подряд не зайдет(именно на столько сейчас есть БР). Так что пока буде догонять
    26/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 4.1 Вест Бром-Сайтгемптон Х1 за 1.54. Ни одной из команд прям кровь из носа победа не нужна, у сотона есть проблемы с состаом, ВБА дома традиционно силен, 1Х должен изи заходить
    1. М.С.-Халл Ф2+2.5 за 1.59. У МС матч после Челси через 2 на третий день. Думкаю на такого соперника будет ротация та и усталость должна поднакопиться, врядле прям рвать жопу изо всех сил будут. Халл в последнее время очень серьезно прибавил, 0:4 о Эвертона скорее случайность, ну и там было удаление и 2 пропущенных на 90+. Думаю +2,5 тоже должно легко заходить. П.С. Пепка вратаревый клоун, может еще и у Хала что то типа вчерашнего Азара залетит . Такого воротника отправить из команды ради таких двух калек...
    27/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Шахтер-Черноморец Ф2+2,5 за 1.75
    Динамо К - Олимпик Ф2 +2,5 за 1.52
    Лас Пальмас-Бетис П1 за 2
    28/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Черноморец красавы.

    подскажите кто в курсе, пришло письмо от старзов с рекламой типа фентези спорта: "Which player will score the most points?
    Click a player to start your free entry." Перехожу по ссылке - выдает ошибку, джек пот только до 08.04, это что одноразовая акция какая то была? Какая система скоринга? На бетстарс ничего похожего не могу найти.
    29/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Соседад-Спортинг, посмотрим по составу, если там Вела, Сурутуса, Гранеро... на месте, то возьму -1.
    30/82
    Ответить Цитировать
    0
  • взял просто П1 за 1.52
    31/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Лион-Бешикташ П1 за 1.51. По-моему эта команда лучшая по игре из оставшихся, думаю в домашнем матче должны все решить.
    32/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Бильбао-Лас Пальмас П1 за 1.46. Турнирная мотивация+форма Бильбао дома и форма ЛП на выезде.
    33/82
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.