Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,283 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 175
  • продолжают задалбывать по ЕВ



    - опп наш, наверно с форума. Все время играет недопушами. Даже в стеке 6бб Но что-то его игра местами мне не показалась... Например пуш руки типа Q6s в мой лимп в стеке 17бб меня удивил...

    Ну и еще удивившие меня руки:









    - хз, может это круто? Я бы так не играл, на месте рега. Но я фиш и мне это не понять.
    1296/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • как легко просрать все ЕВ - что вчера, что сегодня играю исключительно против лучших рук и ЕВ благодарно отзывается прваливаясь в ад.
    начало опять впечатляет


    1297/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • и это происходит несмотря на наличие оппов, которые всячески стараются помочь. Очень бодрый англичанин - не ватокат!






    1298/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • в последнее время появился глюк: наводишь мыша на оппа, а инфа о нем не всплывает - страна и и соединение. То всплывает, то нет. Раздражает и почему происходит не понимаю.
    1299/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gosha190 @ 30.5.2018)
    в последнее время появился глюк: наводишь мыша на оппа, а инфа о нем не всплывает - страна и и соединение. То всплывает, то нет. Раздражает и почему происходит не понимаю.


    Читал где то в теме старзов, что это глюк после обновления. Я себе в Stars Caption вывел страну рядом с оппами, чтоб всегда видеть.
    1/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gosha190 @ 30.5.2018)
    То всплывает, то нет.


    Заметил, что не всплывает когда выкинул карты в пас. До этого страна видна.
    107/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде Хаскер тут хвалил потапку? Ню-ню.. неоднозначненько
    да просто пиздец полный для второй руки турнира, имхо.




    - круто! по всем улицам позади фиша!

    А вот чистокровный греческий фиш играет - в чем разница?


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 31.5.2018, 20:02
    1300/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • вот честно - я весь месяц играл мало, но спокойно. Я иногда выигрывал х2 и сливал все множители.Но как можно так сдавать непрерывно! Очередной х6!!!



    вначале опп вместо честного вылета сплитит



    потом тащит монетку снизу



    и напоследок ему сдают карманку старше - это просто невыносимый пиздец. И так происходит во всех множителях подряд.



    вот хоть убейся об стену, но ничего не дают выиграть.
    1301/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • х6 мне сдали в этом месяце в два раза меньше положенного и из них я слил все, кроме 4 штук!!! Старзы просто охуели. В самом начале выпал х100, который я слил, где тоже сплитил AQ с мелким тузом в ХА, когда у оппа был стек 5бб - я должен был тащить этот турнир, но опп выиграл все! И после этого мне еще и даун включили. Я играл в 80 фишек и играл в минус деньги. А на этой неделе врубили стрик по ЕВ и ев свалилось тоже - видно как колбасит линию ЕВ последние дни. ИТМ выше 33% только в х2. Остальное в жопе все.

    Мерзкое настроение от всего этого говна.

    Поскольку говно творилось почти каждый день, то я почти не играл. Заходишь - насасываешь за 10 турниров и бросаешь, т.к. заливать БР я не собирался.Эта неделя убила и ЕВ - столько говна насдавать, это надо постараться.

    вот весь май



    Это весь этот год - тоже видно, что весь январь просто убивали и по ЕВ тоже. Потом был еще такой период, когда как ни бейся, а по ЕВ играешь в лучшем случае в ноль.. В итоге по фишкам я не особо красиво пока выступаю.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 31.5.2018, 22:24
    1302/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • чтобы понять что творилось в множителях приведу эту неделю. Просто остальные руки на ноуте, а он на даче остался, но такая картина весь месяц.

    впечатляющий ИТМ в множителях все множители сыграны в минус!


    1303/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • поиграл с путиным - он бодренько так играет:



    ГСЧ старзов могу пожелать от всей души: сдохни, гнида!
    1304/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gosha190 @ 31.5.2018)
    Вроде Хаскер тут хвалил потапку? Ню-ню.. неоднозначненько
    да просто пиздец полный для второй руки турнира, имхо.




    - круто! по всем улицам позади фиша!

    А вот чистокровный греческий фиш играет - в чем разница?



    - это, кмк, то, что Сторо называет ГТО-клоуны. Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд другого объяснения колу двух банок и пуша ривером с 3-й парой на СД и ФД доске во второй руке турнира тут не дашь.
    1305/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 31.5.2018)
    Вроде Хаскер тут хвалил потапку? Ню-ню.. неоднозначненько

    Потапка выкатывает хорошие дистанции в 5-7к в 60 фишек вроде, у меня на него уже рук 500.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 2.6.2018)
    Потапка выкатывает хорошие дистанции в 5-7к в 60 фишек вроде, у меня на него уже рук 500.


    ну так я его регом и пометил. Но мне как фишу многие руки не понятны. В частности последняя.
    1306/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, Он явно не сильный рег, скорее просто чувак играющий по чартам и немного думающий не более.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Началось лето, а значит кончилась посевная и.. пошел первый покос - в пятницу 3 часа косил траву. Вымахала местами по пол метра. А сегодня начал подготовку к рыбацким выездам. В конце прошлого сезона не мыл лодку - было уже холодно, а пвх на холоде дубеет и собирать разбирать лодку занятие так себе. Поэтому пришлось начать сезон с разборки лодки, проверки состояния пвх под пайолами и удаления от туда всей попавшей туда прошлым летом грязи и главного врага пвх - песка. Поскольку я использую коврик-траву, который стелется на пайолы и собирает на себя основную грязь, то внутри все оказалось очень прилично. Нашел пару потертостей на концах стрингеров, но там как раз наклеены усиления и еще сезон можно не волноваться. После инспекции помыл внутренности и все собрал заново.



    а вот так выглядит лодка без пайолов - очень мощный кильсон при установленных пайолах выдавливается вниз и дно лодки приобретает вполне себе мореходные очертания. Фирменная фича от посейдона - максимум килеватости смещен в середину лодки, что позволяет достичь оптимального компромисса между технологическими требованиями к конструкции надувной лодки и необходимости в высокой килеватости для обеспечения мореходности. Транец имеет профиль типа крыло чайки - для тех же целей.


    1307/2583
    Ответить Цитировать
    7
  • Рейд по Онеге. Оказывается, во всем виноваты любители с спиннингами. Обращаем внимание - ни одной браконьерской сети за время рейда не изъято, хотя даже промысловики говорят о засилии таких сетей на озере и о вреде наносимом браконьерами, да и вылов промысловиками сотен тонн рыбы с игрой - это нормально. А ведь эта мелочь является кормовой базой крупной рыбы. Не нормально - это, когда любители ловят на спиннинг. Именно это, оказывается, самая главная причина отсутствия рыбы в озере! Такие у нас законы.

    https://vk.com/videos-49024104?z=video-49024104_456240060%2Fclub49024104%2Fpl_-49024104_-2

    ЗЫ заметим, что на любителей со спиннингами промысловики не жалуются - все же адекватно воспринимают истинные причины проблем.
    1308/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • За сутки на семерках два джека выпало - нормальный понедельник.

    4 дня я не играл. Сгонял первый турнир в июне - старзы говорят, что я им по-прежнему не нужен и могу идти отдыхать от покера:



    а выиграл турнир вот этот дебил, который выбил первого оппа в первой же руке турнира. Дальше я играл супер аккуратно, но в стеках 10бб он 2 раза затащил снизу и аут 600 фишек с турнира и минус бИ.


    1309/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • после нескольких первых турниров начало месяца выглядело уныло и решил долго не играть раз не прет, но тут ГСЧ вдруг просрался и дал выиграть два х6 подряд. напомню, в прошлом месяце мне х6 вообще не удавалось выигрывать, да и выпало их - половина от нормы.

    начало месяца стало выглядеть лучше.


    откуда столько латиносов в 8 вечера по москве? В это вермя первый раз вижу кучу мексиканцев, перуанцев и т.д. Может у них там праздник?

    Вот забавный типа рег оттуда - изображает не понятно что ну и получает в ответ. Донкать флопы я его уже отучил, теперь отучаю донкать терны



    и еще один красавчик с коричневой меткой



    ЗЫ что-т о совсем не играется. Сыграю турнир, полазаю по форумам, почитаю новости, еще сыграю.. 8 турниров за час - почти рекорд!
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 5.6.2018, 22:03
    1310/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • это был последний недопуш в моей жизни против польского уебка, который всю игру всех поливал и обзывал фишами в чате



    Гребанные старзы! Колл 12б при стеке 17б и словить допер - просто неописуемое говно от говно рума.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 5.6.2018, 22:47
    1311/2583
    Ответить Цитировать
    1
1 68 88 89 90 91 110 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.