Флудильня РАЗЗистов 2.0

Последний пост:09.07.2017
4
Статистика
Всего постов
69
17,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +8
01.07.2017 +6
30.06.2017 +2
01.07.2017 +1
28.06.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • он так сильно радовался, что ему поперло, писал мне всякую хрень, но дисперсия имеет свойство заканчиваться и всё встаёт на свои места)
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • очень приятно, я Алексей. да Джулиан вчера к нам тоже подсаживался, только он почему то долго не сидит за столом, 5-10 минут и сваливает, за вечер раза 3-4 садился и убегал.
    еще наш парень вчера играл Zhakk (ну что то типа этого ник) - тоже агрессивный очень, всегда райзит если у него самая мелкая открытая карта, но по ощущениям он ушел в минусах.
    Сегодня наверно много играть не получится, но часик другой постараюсь найти, присоединяйся за столы (имею в виду кроме Х-А).
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, не нравится мне на полных столах, могу только стартовать а если больше трех четырех человек вообще не интересно катать, я обычно сижу своими делами занимаюсь, у меня сына маленький, ему тоже внимания надо, по этому мне просто лень полные катать, да и заработок не тот что в HU, ну и плюс я почти каждый день турики катаю по 11, 27 и 55, вчера второе место за 55 втащил, сильно карта не покатила в конце, хоть и чипаком был, как обычно бывает, кончилась карта и всё тут))) но и так тоже пойдет
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prostoigrok @ 3.7.2017)
    nef681, не нравится мне на полных столах, могу только стартовать а если больше трех четырех человек вообще не интересно катать, я обычно сижу своими делами занимаюсь, у меня сына маленький, ему тоже внимания надо, по этому мне просто лень полные катать, да и заработок не тот что в HU, ну и плюс я почти каждый день турики катаю по 11, 27 и 55, вчера второе место за 55 втащил, сильно карта не покатила в конце, хоть и чипаком был, как обычно бывает, кончилась карта и всё тут))) но и так тоже пойдет


    по моему устойчивому убеждению турики в разз тащит те кто дожил до финалки или предфиналки и там ему включился годмод.
    без этого никак, я МТТ по раззу редко играю (время неудобное), но вот уже сколько раз вылетал с руками типа А3467 - смотрю у оппа вроде и 7 и 8 в открытых есть, а седьмая приходит потом двойка и готова рука А2467. ну никак свою руку уже не скинешь, а блайнды уже огромные. вот так и получается, что как правило 2-3 раздачи все и решают, сколько ни набивай стек в начальной стадии.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, турики это своеобразная лотерейка, там часто с хорошей картой вылетаешь, но как обычно есть на все графики, всегда можно глянуть как ты идешь на дистанции, либо ты на дистанции на них зарабатывешь, либо отсасывешь и стараешься повысить уровень своей игры))) в разе самое главное, научится читать закрытые карты соперника, если ты это делаешь плохо или как многие топовые фишы об этом похоже мало думают, то это путь в некуда, на том что ждешь только бомбу, далеко не уедешь)))
    Сообщение отредактировал prostoigrok - 3.7.2017, 15:00
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • делаем сноску что я раззист со сравнительно мелким наигрышем - что значит читать руку соперника ?
    пример я знаю что опп всегда райзит если у него три карты с 7 хай на префлопе. у него могут быть руки 2,3,7 ; 5,6,7 и т.д. открытыми приходят 4 и 6 - как я могу прочитать его руку (понять есть у него пары) если он продолжает райзить на каждой улице ? а любой уважающий себя игрок в разз по любому будет играть райзом эти карты, будь у него хоть 2 пары на пятой улице.
    отсюда я делаю вывод - в раззе наиболее важно собрать максимальную информацию по оппонентам - кто-то чеком показывает слабость и сразу скинет на наш райз и так далее.
    то есть с моей точки зрения важнее найти модели ставок и начальные префлоп диазапазоны по каждому оппу - с какими руками просто колят, а с какими райзят.
    а руки прочитать - ох сложно все это, можно самого себя с толку сбить.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, не умею текстом тут объяснять, могу только в живых примерах, тут с ума сойдешь писать, надо учится подстраиваться под апонента, тут писаниной даже малой доли не рассказать всех тонкостей)
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Razz еще где-нибудь играют кроме ПС?)
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Olegg_JTT, неа больше вроде нет, Гошан в Вегасе вроде разговаривал с чуваком из 888, просил чтоб раз сделали, вроде как сказал как с основными играми все будет норм работать, подумают о разе, пока типа с остальным бы разобраться
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.