White_owl's_dreams (WOD)

Последний пост:06.05.2018
51
Статистика
Всего постов
867
54,402 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +12
31.12.2017 +10
14.07.2017 +10
15.10.2017 +9
30.11.2017 +8
Лучшие посты читателей
Неваляшка +4
Gesor +4
Selms +3
Неваляшка +3
Неваляшка +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 44
Как относитесь к travel-стримам?
  1. Положительно. Мне нравится смотреть на другие города, их архитектуру и развлечения
    53%
    9
  2. Отрицательно. Покер стримы-это тема. Люблю смотреть на игру других, и восхищаться собой
    6%
    1
  3. Нейтрально. Пофиг, что идет, лишь бы фон к катушке был
    24%
    4
  4. Вообще НЕ СМОТРЮ СТРИМЫ
    18%
    3
  • Цитата (White_owl @ 13.4.2017)
    А в эфире снова рубрика "Счастливый доездун"


    Ривер ставить надо, а то доехали, а вельюбетить приссали .
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, ахахахахахаха, блин да, особенность некоторых микролимитчиков-где есть велью, мы чекаем, а где нет-хреначим оллин
    70/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Решила временно покатать нл2, сделаю упор на теорию. Сегодня как-то так

    P.S. Да, мне вернули кард матч!!!!Еху!!!

    Сообщение отредактировал White_owl - 25.4.2017, 1:53
    71/471
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришла весна, запели птички.......Вокруг атмосфера любви, страсти и нежности. А у меня....., а у меня АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ! Ну как так то?Лицо настолько красное и опухшее, что такое ощущение, что я 20 лет пила водку

    P.S. Кстати, странно, что в моем дневнике первые опубликованные фотографии стали именно такие
    72/471
    Ответить Цитировать
    4
  • И возвращаясь к теме культуры.Когда-то лет в детстве(а именно, в 10 лет) меня часто посещало вдохновение, и вот делая генеральную уборку в старых записях, я наткнулась на свой самый первый рассказик. Буду публиковать его частями, просто так для памяти) Не судите строго, всё же я была ребёнком и в конце концов писательских знаний не имела)
    Хотя по идее-это всё же сценарий

    ***
    Открывается занавес:
    Стоит стол, помещение напоминает тюрьму, прожекторы направлены на героев. За столом три человека ( девушка держится двумя руками за голову, толстый мужчина, парень), два человека по краям стола мертвы.
    Герои изображают панику, испуганы.
    Голос сверху говорит :" Ваш выбор". Девушка в слезах показывает пальцем на мужчину. Тот поправляет галстук, сильно потеет. Машет головой, не принимает решения. Парень тоже показывает на мужчину. Голос:"Выбор сделан". Над мужчиной выключается прожектор. Остаётся слабый свет. Слышится звук пули. У мужчины кровь. Он умирает..

    Первое действие.
    Выключается свет.
    Включается проектор, идёт ролик. Ролик:(история попадания людей в бункер). Пять человек. Женщина, девушка, её парень, мужчина лет 40, мужчина солидный 50 лет.
    Девушка с парнем идут по торговому центру, им промоутер даёт бесплатный билет на двоих. Они сразу же решают попробовать удачу, стирают, и оказывается проходят на полуфинал. Подходят к промоутеру и узнают когда состоится награждение.
    Смена. Алкоголик покупает водку и на кассе ему дают билетик. С утра его собутыльники находят билет, стирают, и кричат о выигрыше мужчине.
    Смена. Женщина, в магазине косметике на кассе получает билет, стирает и выигрывает.
    Смена. Бизнес партнёры договариваются о проведении крупного розыгрыша. Для этого один из них должен быть в качестве участника. Для рекламы.

    Везде один и тот же парень.

    Смена. Все люди сидят в зале, ведущий на сцене проводит розыгрыш. Финалистов приглашают за кулисы. Их ведёт тот же парень. Конец.

    Включаются прожекторы. Бункер. Сидят пять людей за столом. Они потихоньку приходят в себя. Не понимают что происходит, озираются по сторонам. Голос сверху :" Наверное, вас всех интересует, что происходит". Люди возмущаются. Мужчина:" Дружок, что за шутки? я сейчас позвоню куда следует , и ты будешь шутить уже из багажника". Голос:" на вашем месте, я бы вёл себя спокойнее. Вас никто не услышит". Женщина:"Что происходит? Что вам надо? ". Голос:"Мне? Мне ничего не надо. Я всего лишь сторонник справедливости. Собственно, поэтому вы и здесь. Практически каждый из вас настолько грешен , что ад уже давно заждался вас." Женщина:" Что вы задумали? Меня будут искать! Нас всех будут искать!" Голос:" Хах, не беспокойтесь об этом. В контракте, подписанным вами сегодня на мероприятии, есть пункт согласно которому, выбор победителя может быть в течении 5 часов, во время которых победители будут находится изолировано от остальных окружающих. Действие яда, который находится у вас в крови, начнется через 3 часа. К сожалению, вы были в отключке чуть больше запланированного времени, и поэтому времени у вас ни так много." Девушка в панике:"Яд? Что это значит? Вы всех нас хотите убить?" Голос:"А здесь маленький бонус, один или несколько человек выживет, мы дадим вам противоядие. Все будет зависит от вас самих, от вашей смекалки. Мы сыграем с вами в игру, в мафию..на выживание"

    Первый акт.
    Проходит три минуты. Голос:"Вы готовы?" Мужчина:"Я не собираюсь участвовать в этом балагане, что вы вообще себе позволяете?!Вы знаете кто я такой?! Я известный политик Валерий Лукъянов! Я расскажу что здесь происходит. Вас уничтожат, вас, всех кто стоит за этим , всех их детей и родственников. Если вы не выпустите нас немедленно!"
    Голос:" эх, ну почему все люди такие глупые, почему такие у прямые? "РАЗДАЕТСЯ звук выстрела, мужчина вскрикивает. По его руке течёт кровь. Голос:"Следующий будет в сердце. Надеюсь, все поняли, что это не шутка и не розыгрыш. Если хотите выжить вам не стоит тратить время. Итак, повторю ещё раз. Вы готовы?"
    Люди, в состоянии шока, молчат. Еле слышится голос :"А что нам ещё остаётся? "
    Голос:"Вот и славненько. Будем считать, что вы согласны. Вы сделали правильный выбор."
    ***
    73/471
    Ответить Цитировать
    6
  • А это точно в 10 лет было написано? Все же не для ребенка жанр. Но начало интригует, давай продолжение
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (White_owl @ 24.4.2017)
    Кстати, странно, что в моем дневнике первые опубликованные фотографии стали именно так


    Ждём с нетерпением больше фотографий.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • не плохо...жду продолжения!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а парень это пила в молодости в начале своей карьеры
    3/38
    Ответить Цитировать
    1
  • CheckRaise_Man, Точно, я просто была странным ребенком
    74/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Electrosens, ахахахахахах
    75/471
    Ответить Цитировать
    1
  • А сегодня вот так(в конце приуныла уже)
    Помечу этот день красным в календаре.Проигрть 9 оллинов с КК из 10! Это вообще законно?!!!!!!!!

    76/471
    Ответить Цитировать
    1
  • В турнирах сегодня также весело


    И только веселые стримы спасают от такого всплеска дисперсии

    Ахахахаха, жиза!

    92e59c262d769e.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 270

    Сообщение отредактировал White_owl - 29.4.2017, 5:28
    77/471
    Ответить Цитировать
    1
  • ***
    Третий акт. Гаснет прожектор.
    Люди, полные безумия и страха в глазах, сидят не шевелятся, рядом с ними лежат карточки. Голос:" у вас всех есть карточки с обозначением тех, кем вы являетесь. Ваша задача вычислить маньяка среди вас. Если вы его убьете, останетесь живы."
    Девушка :"А если нет?"
    Голос:" если нет, то эти минуты в вашей жизни были самыми захватывающими. Правила самые простые. На общем собрании вы выбираете потенциальную мафию, и указываете на него во время голосования. Если ваш выбор неверен, то ночью мафии придётся кого-то убивать. Думаю, здесь все понятно. "
    Выключаются прожекторы, слабый свет. Люди осторожно смотрят карточки. Свет гаснет полностью. Включаются прожекторы.
    Голос:" Итак, вы ознакомились со своими ролями. И уже сейчас вам нужно сделать свой первый выбор."
    Люди:" Сейчас? Но почему прямо сейчас? В правилах у нас есть время, дайте нам время!"
    Голос:" Здесь мои правила, вы играете по моим правилам. У вас есть 2 минуты на принятие решения."

    Люди сидят в тишине, на их лицах страх и ужас. Люди между собой.:" Он сказал, что карточки с теми, кто мы в реальной жизни. Может нам стоит обратить внимание на это?......"
    Парень:" Что ты хочешь этим сказать?"
    Девушка:" Возможно нам нужно выбрать реального убийцу.."
    Все поворачивают голову на политика.
    Политик:"Что вы хотите этим сказать? Вы думаете, что мафия это я? Вы ошибаетесь! Может я и не ангел в жизни, но уж точно не чернее её. "(Указывает на женщину из администрации)" Вы знаете сколько сирот осталось на улице,после её чистых проверок?! "
    Женщина:" Как ты смеешь так говорить?!Я всегда прикрывала тебя, если бы не я ты бы уже давно загибался в местах не столь отделенных. А теперь ты решил скинуть всю вину на меня? Нет уж. Так не пойдёт! "
    Мужчина:" друзья, давайте не будем ссориться. Если у нас нет выбора, давайте убьёт этого алкаша. Я уверен, что у него нет семьи. И переживать за него некому"
    Девушка :" Как вы умеете так говорить?! Жизнь каждого из нас бесценна! И у него, как и у всех нас есть семья!Кто вы такой чтобы вершить человеческие судьбы?! "
    Голос :" Ваше время истекло. Вы готовы сделать свой выбор?!"
    Парень:" Мы не готовы, можно нам еще время?"
    Голос раздраженно:" Я дал вам достаточно времени. Вам стоило принять решение."
    Мужчина, боясь, между людьми:" Стойте, если мы не укажем ни на кого, значит он не сможет кого-то убить и будет вынужден дать нам ещё время"
    Голос:" Сейчас мы проведём голосование. Я буду называть имена людей среди вас. Если вы считаете, что этот человек мафия, поднимите руку."
    Идёт перечисление людей, руки не поднимаются.
    Голос:" В таком случае, я сделаю выбор сам"

    Выключаются прожекторы , слышится звук выстрела. Девушки вскрикивают. Прожекторы включаются.
    У мужчины течёт кровь. Голова опущена. Мужчины в ужасе. Девушка плачет. Женщина в страхе.
    Голос:" Надеюсь, вы поняли, что все серьёзно. Выбор был сделан по вашим последним предпочтениям. Вы можете посмотреть его карточку"
    Парень рядом с мужчиной, аккуратно достаёт окровавленную карточку . Читает ее:"отец"
    Люди непонимающе переглядываются.
    Парень:" У него написано отец. Что это значит?"
    Голос :" Знаете, я был удивлён вашим выбором. Но не мне судить. Этого человека зовут Игорь. Ему было 47 лет. И он был отцом..."

    Выключаются прожекторы. Идёт ролик.
    Молодая счастливая семья идёт по парку. Мужчина, женщина и два ребёнка: мальчик и девочка. Покупают шарики и сладкую вату. Женщина беременна. Следующая сцена. День рождения девочки. Все в шапочках. Мама с большим животом несёт торт со свечками. Задувают свечки. Все веселятся. Отец курит на кухне спешит в комнату. Кидает сигарету, промахивается и сигарета падает на пол. Все празднуют, тем временем начинается пожар.
    Следующая сцена. Крики, дым, дети плачут, кругом пожар . Отец выносит детей, беременная женщина еле выбегает, задыхается от дыма, теряет сознание.
    Другая сцена. Больничная палата, мужчина нервничает. Выходит врач и говорит мужчине, что его жена не выжила. Муж плачет.
    Следующая сцена. Мужчина пьёт, дети плачут.
    Следующая сцена, прошло 2 года, мужчина пьяный спит на диване, дети просят милостыню, им нечего есть.
    Следующая сцена. Мужчина кричит на детей, бьёт их, ведёт в детский дом, дети плачут. Мужчина напивается".
    Ролик заканчивается.
    Голос:" Думаю, это должно было внести ясности. Но к вашему сожалению, он не был мафией. И поэтому этой ночью кто-то из вас будет убит."
    Люди в шоке, девушка плачет у парня на плече, он её успокаивает.
    Голос:"Наступает ночь"
    ***********
    78/471
    Ответить Цитировать
    5
  • Мир, труд, май! Колдрекс, зодак, антигриппин! Вот так встретило меня предверие лета)
    Мои уважаемые друзья,на повестке дня два вопроса.
    1.Может быть кто-то знаете процент Кбета по улицам?(меня интересует ривер, в основном). Просто у меня процент кбета на ривере 32, и тренер говорит, что он слишком завышен. Но у меня возникает тогда вопрос, если я весь мусор по терну не ставлю уже (42%), то ривером в большинстве случаев у меня должны оставаться только натсы и супер блефы, а следовательно и кбет должен быть выше. Подскажите пожалуйста, как должно быть. Я буду благодарна за объяснение.
    2.Как вы считаете, что может стримить микролимитчик? Да, я понимаю, что лучше сидеть на попе ровно и вообще ничего не стримить. Но! Но ведь это возможность дополнительного заработка, а значит возможность больше вложить в свое покерное развитие
    Сообщение отредактировал White_owl - 2.5.2017, 13:30
    79/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Микролимитчик может стимить как он заваривает доширак
    А вот девушка, может стримить все что она делает, потому что все что бы ни делала девушка дополняется красотой.
    Вакуумные разборы Кбетов я не знаю как делать, можно просто поствить фильтр "Можно поставить Сбет на ривере" . И по смотреть на раздачи, где мы его не поставили а нужно было бы, или где мы его поставили а не нужно было бы. И в целом по смотреть как там по профиту.
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда настолько крут, что одним движением руки заставишь жить ред барона в российской деревушке

    80/471
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (White_owl @ 7.5.2017)
    Когда настолько крут, что одним движением руки заставишь жить ред барона в российской деревушке



    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы нужно было выбирать названия неделям-то эту неделю я бы назвала "Психология перемен:быть или не быть". Работая над теорией по покеру, люди часто недооценивают работу над психологией. Весь прогресс в этой области заканчивается прочтением книги "Игры разума". На этой неделе я познакомилась с курсом психологии Кулицкого. Как человек, с детства увлекающийся психологией, физиогномикой, нлп, я была настроена скептически. Особенно увидев его профиль в вк и забаненную страницу на джипси. Все это сразу окрасило моё знакомство с данным курсом в негативный цвет. И как оказалось очень зря. Кулицкий -хороший психолог и курс несёт массу полезной информации. Но речь пойдёт сейчас не об этом. (Все-таки я пока не блогер и за рекламу мне никто не заплатит). Поработав несколько дней над своей психологией, над своим эмоциональнмы состоянием во время игры, я пришла к неожиданному открытию. О нем и пойдёт речь.
    #достижение_целей
    С детства я любила ставить себе цели. Но как правило это были эфимерные мечты, желания, которые должны были сами собой исполнится. Я искала различные практики, применялась дополнительное развитие, изо дня в день вставала с полной уверенностью начать новую жизнь. И спустя какое-то время с треском проваливалась. Достигались только те цели, которые не зависили по большому счету от меня,например, получить красный диплом. Остальное с успехом переходило на следующий год. Вспоминая, всю свою осознанную жизнь, я не могу назвать ни единой запоминающийся знаковой, а самое главное достигнутой мной цели.(Не считая победы в серии турниров) Я всю жизнь училась ставить цели тогда, когда проблема была в их выполнение, реализации. Сколько техник я перепробовала! А по сути мне нужно было одно-это научиться достигать, ДОСТИГАТЬ поставленных целей. Иногда проблемы скрываются в абсолютно неожиданных нам вещах. В том, что мы привыкли делать ежедневно. Но это ещё не всё.
    И вот, ставя эти цели, я привыкла считать себя целеустремленным человеком. Можно только представить какой урон психоэмоциональному состоянию наносился каждый раз, когда я не выполняла их. Осознав же, что целеустремленность у меня-это была лишь иллюзия, с меня спала тонна обязательств. Я поняла, что на данном этапе жизни всего лишь такой же раб системы как большинство людей. И даже в большем его проявлении, ведь будучи отличницей, я всегда ждала ЗАДАНИЯ и из-за этого не научилась принимать решения, я знаю как выполнять, и знаю как выполнять идеально, но я не умею задавать. Отличный раб, но никчемный хозяин. В этом и есть отличие отличников от двоичников. Все в жизни мне ДАВАЛИ, у меня не было интереса ИСКАТЬ САМОЙ. Это всего лишь одна из причин, которая тормозит моё развитие. Есть одно замечательное выражение-"Как только ты нашёл причину явления, которое мучает тебя-у тебя нет больше права прикрываться за ней". У меня есть огромная гора работы над изменением мышления в сторону ХОЗЯИНА, над которой нужно работать ежедневно. Но знаете, я очень рада. Я рада тому, что нашла её. Когда ты знаешь над чем надо работать, процесс идёт значительно быстрее, чем работать над всем подряд. Я рада, что мое сознание работает, мой мозг способен искать ответы на вопросы. Я развиваюсь. А это значит- что выбрано правильное направление.

    И ещё пара хороших мыслей пришли в мою голову. Жизнь гаснет без развития в других сферах, помимо профессиональной. Отказываясь от чего-то ради целей, делайте это разумно. Ведь целей достичь можно и на год позже, а жизнь идёт. И жизнь только одна. И возможность жить только одна. И отказывая себе сейчас в каких-то мечтах, вы рискуете всю жизнь потом сожалеть об этом. Так грустно, что ценность жизни понимает не так много людей. А посему очень много жизней тратится впустую. И знаете, если вам хочется что-то сделать. Идите и делайте это, займитесь тем, о чем мечтаете.(в разумных пределах, конечно). Жизнь-очень коротка. И никто не знает в какой момент она может закончится.
    81/471
    Ответить Цитировать
    4
  • Залетал как то в мои наушники Кулицкий, из самого полезного что у него узнал это про гимнастику Ключ, моей кривой бедолажной спине, как и всему организму очень даже окей зашла
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.