Выбор покер рума, анализ и сравнение.

Последний пост:22.02.2017
2
  • Народ, прошу высказать свои мысли)
    Собираюсь сделать депозит 300$ и катать НЛ10 кэш 6max.
    Из основных пожеланий- рыбное поле, рейкбек второстепенен.
    Играю много/ очень много.

    Играл на;
    1. Старзы. Не устраивает сила поля, ну и рейкбек. Стандартные в общем-то претензии)
    2. Покердом. Без комментариев) статы нет, хотя бы поэтому мимо
    3. Покеркинг. Сила поля прежде всего, тусуются одни реги, при этом игры не много.

    Вот над какими вариантами раздумываю:
    1. Redstar и Redkings. Слышал, что поляна тоже не достаточно фишная, игры немного но неплохой рейкбек...
    2. Planetwin. Не в курсе по этому руму.
    3. Lotos. Тоже не в курсе.
    4. 888. Вот к нему сколняюсь, честно говоря. Есть ли какие-то подводные камни/ серьёзные минусы? Ходят слухи, что были случаи банов регуляров и не слишком адекватного саппорта?) что скажете?)

    Очень интересно послушать кто что думает, сильно поможете) Может быть именно сейчас где-то интересные акции есть или что-то такое, что я не углядел)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • нет смысла уходить со старзов, пока не побьешь хотя бы нл25. поля до нл10 практически одинаковые, а вот рейк на старзах гораздо меньше. даже учитывая разные плюшки будет невыгодно играть в других румах, так как рейк будет обычно на 50% больше. а учитывая сроки кешаутов, безопасность, количество игры в любое время, лучший софт, то выбор очевиден. а вот с лимитов выше, действительно, можно будет задуматься, над переходом или добавлением румов, а пока лучше не тратить время на это, а работать над игрой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Moonglade, спасибо за ответ!

    Возникло несколько вопросов к тебе:

    1. Ты не считаешь, что сила поля на старзах ощутимо сильнее, чем на тех же 888 или каком-либо из перечисленных выше румов даже на микролимитах?)

    2. Я, честно сказать, впервые слышу, что старзы могут быть как-то привлекательны в смысле рейкбека, хотя я глубоко в этот вопрос не вникал) По твоим словам, с учётом маленького рейка, итоговый рейкбек будет примерно таким же, как, например, на RedStar (30%)

    3. Деньги сейчас на руках и в принципе мне всё равно, куда делать депозит, то есть со старзов я уже ушёл, могу конечно депнуть туда, но если есть к примеру чуть более слабое поле и лучшие предложения по рейкбеку, зачем мне отказываться от лишних денег?) К тому же вот например на восьмёрках бонус на первый депозит 100%, на RedStar аж 200%, а это уже немаленькая сумма выходит, сильно способствующая росту по лимитам)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. на 888 можно играть только 6 столов, это тоже может оттолкнуть, также после изменения випсистемы, вроде бы рб что-то около 3%. да нл10 и ниже поля одинаковые, а учитывая что рейк конский играть там не вижу смысла. также почему лучше позже переходить, так как если будешь играть нл50, то соответственно и банкролл будет больше, то есть больше сможешь депнуть и больше будет бонус на пердеп.

    2. ну посмотри какой рейк на редстаре, я там давно играл, был 6,67% до нл10, а на старзах он гораздо ниже, 4,25%

    3. ну я не заставляю, хочешь - депай. но смысла много не будет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Moonglade, да я понял, что не заставляешь)

    просто я сейчас реально перед сложным для себя выбором) планирую ближайшие несколько месяцев откатать в одном руме, набить статус и тд, вот и ломаю голову.

    твою точку зрения я понял- остаться на старзах пока что и прокачивать скилл) в принципе звучит логично, единственное, что меня останавливает сейчас- это отсутствие бонуса на депозит. буду думать дальше.

    Цитата
    но смысла много не будет.

    не будет в смысле, что могу не успеть отыграть бонус целиком своих лимитах или в смысле, что сумму относительно небольшая получится?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moonglade @ 19.2.2017)
    нет смысла уходить со старзов, пока не побьешь хотя бы нл25. поля до нл10 практически одинаковые, а вот рейк на старзах гораздо меньше. даже учитывая разные плюшки будет невыгодно играть в других румах, так как рейк будет обычно на 50% больше. а учитывая сроки кешаутов, безопасность, количество игры в любое время, лучший софт, то выбор очевиден. а вот с лимитов выше, действительно, можно будет задуматься, над переходом или добавлением румов, а пока лучше не тратить время на это, а работать над игрой.


    По поводу рейка хотел сказать. Вчера как раз подробно разибрался с этим вопросом - решил досконально выяснить что и к чему. И как оказалось - рейк на микролимитах на старзах в разы больше, чем на RedStar. Особенно это касается лимитов НЛ2-НЛ10 - там рейк просто заоблачный. Многие этого не понимают, потому как смотрят лишь на величину относительного рейка, вместо того чтобы сравнивать максимально допустимые величины рейка для лимита. Так вот например для кэш-столов НЛ4 в RedStar максимальный рейк с банка за СХ и ФР столами составит максимум 3ББ, в то время как на старзах для НЛ5 это будет 20ББ. 20 ББ, Карл! Это просто абзац!
    Только поэтому я думаю стоит как минимум задуматься о переходе со старзов на тот же RedStar.
    Почему вообще зашёл в эту ветку, потому что сам недавно сделал то же самое - залил деп в ред стар. Но все оказалось не так уж безоблачно как хотелось бы.
    Во-первых на ПС я играл за ФР-столами, но на ред стар игры за ними почти нет, поэтому приходиться переучиваться под СХ-столы.
    Во-вторых это конечно же настройки. После ПС чувство как будто пересел из лимузина в КРАЗ. Некоторые настройки периодически барахлят и сбиваются, автодокупка как-то через раз работает. Горячие клавиши не настроить, функции "дождаться ББ и выйти из-за стола" нет. В общем пока что играть некомфортно, однако ко всему привыкает человек и я думаю, что ради профита, который в теории может быть в ДВА раз больше, только за счет другой системы рейка и большего рейкбэка, к этому можно попробовать привыкнуть.
    В общем - одно можно сказать - перед тем как куда-то переходить основательно подумайте, потестируйте рум, перед тем как депать, поковыряйтесь в настройках. Вот что могу посоветовать тем, кто хочет уйти с ПС.
    А насчет силы поля, то я пока каких-то отличий вообще не увидел. Как мне кажется это всё вообще сильно субъективная оценка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк на PokerStars действительно намного больше, чем в Red Star или любом другом руме Микрогейминга на низких лимитах, просто потому что кепка по рейку в несколько раз больше. Кроме того, Ред Стар предлагает сразу же фиксированный рейкбек в 30%, что уже больше максимального на старзах + бонус на первый депозит тебе даст еще 20% возврата. Когда бонус кончится, мы предлагаем нашим игрокам взять релоады, которые отыгрываются за те же 20%. Итого у тебя будет стабильный возврат в 50% и сам рейк будет ниже, чем на старзах. Далее я выложу под спойлерами рейк там и там, чтобы ты мог сам сравнить для разных лимитов. У Red Star процент рейка фиксорованный для всех лимитов - 5%




    Про силу поля рассуждать сложно, но на этих лимитах он везде не слишком высок, однако самое сильное поле всегда было на старзах.
    Из недостатков редстара можно выделить софт, однако уже есть и лейауты, и программы типа MPN Tools, которые позволяют автоматизировать большинство действий за столами, перевести фишки в бб, сделать авторасстановку, поправить шрифты и многое другое.
    Игры на низких лимитах полно, особенно вечерами. Еще учитывай, что в руме отсутствуют вейт листы и ники игроков не видно, пока не откроешь стол. Это избавляет от диких очередей к рыбному столу, но вынуждает садиться вручную, не используя программ типа TableScanTurbo.

    Если сможешь привыкнуть к софту - РедСтар будет намного выгоднее Старзов на низких лимитах.
    Сообщение отредактировал Fouer - 24.2.2017, 12:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fouer @ 22.2.2017)
    Про силу поля рассуждать сложно, но на этих лимитах он везде не слишком высока, но самое сильное поле всегда было на старзах.
    Из недостатков редстара можно выделить софт, однако уже есть и лейауты, и программы типа MPN Tools, которые позволяют автоматизировать большинство действий за столами, перевести фишки в бб, сделать авторасстановку, поправить шрифты и многое другое.
    Игры на низких лимитах полно, особенно вечерами. Еще учитывай, что в руме отсутствуют вейт листы и ники игроков не видно, пока не откроешь стол. Это избавляет от диких очередей к рыбному столу, но вынуждает садиться вручную, не используя программ типа TableScanTurbo.

    Если сможешь привыкнуть к софту - РедСтар будет намного выгоднее Старзов на низких лимитах.


    Спасибо за прогу MPN Tools - буду пробовать :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.