Есть ли пуш в данной ситуации???

Последний пост:12.03.2017
0
  • Доброго дня всем!
    хочется узнать мнение сообщества в данной ситуации.
    Гипер турбо турнир безлимитный холдем, 6 max, 109$. Блайнды 200-400. Я на баттоне с разномастными А4. У меня стек 4600, у малого блайнда 5700, у большого 8000 фишек. - До меня все фолд. На столе 1600 фишек. Насколько оправдан в такой ситуации мой олл-ин? Либо как Вы разыграли эту ситуацию?? Очень важно мнение каждого
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в данном разделе такого рода вопрос может быть расценен только в качестве троллинга, вам никто не ответит серьезно

    ПУШ ИНСТА ПУШ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЕМ !
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • в гипер-турбо довольно широкий спкктр пуша. тем более, с батона. А4о в гипере = АА
    у тебя тут и пуш, и репуш
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю за ответы )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Chagash, Я к сожалению не играю турниры на старзах, ну каким образом, на столе оказалось 1600 фишек? при 200-400 обычно анте 50 в гипер структуре( может я не прав) + большое значение играет я считаю так это статы игроков сидящих на блайндах, с учетом анте по моей логике 900 фишек.
    4600 возьмем за эффективный стек, наше эквити против лучшего диапозона ББ(7-7+,A-9s+,A-10+) примерно 33%, получается фолд эквити нашего оппа в лучшем случае 70%, ему нужно доставить 4200 фишек, получается что при таком пуше мы теряем 165 фишек, т.е пуш чуть минусовый или около нулевой.
    Ну если же в поте реально 1600 фишек, то дело кардинально меняется и пуш становится слабо плюсовый)
    Все это ещё раз доказывает как анте кардинально меняет наше мат ожидание :)
    P.S.
    Скорее всего я не разу не прав, но автор попросил каждого высказать свое мнение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s