Урегулировано: Претензия к покер-руму PokerGrant на сумму 5000$

Последний пост:22.02.2017
67
1 17 18 19 20 30
  • Цитата (Soul @ 18.2.2017)
    olchikik, Ну значит ты как-то спалился откровенно. Я же не говорю, что вообще никого не проверяют, но полноценная проверка либо при финансовых операциях, либо при каких-то подозрительных патттернах. На Старзах кучу людей банят не сразу, а через полгода игры.


    Да я и не спорю и открыто пишу про свой косяк. Ты написал , "
    Цитата (Soul @ 18.2.2017)
    СБ рума не может физически проверять все активные аккаунты. СБ проверяет аккаунт при выводе денег или некоторых других паттернах. Ни в одном руме нет того, что вы требуете.


    Я говорю, что тот же ПС проверяет аккаунты без вывода денег.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • olchikik, В моем комментарии есть слово ВСЕ :) Подозрительный конечно проверяются.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul
    Пишу ещё раз, скорее всего ты пропустил и не читал.

    1, То, что играл в этом турнире человек нарушавший правила- это проблемы рума
    2, То, что СБ рума его не вычислило раньше - это проблемы рума
    3, То, что выпал такой множитель - это проблемы рума
    Это такой формат турнира на трёх человек!!!
    Далее призы распределяются из ходя опять же из здравого смысла следующему, что и делается в таких ситуациях по крайней мере в румах в которых я играю. И могу точно сказать и поспорить с Покергрантом, что в такой ситуации в любом турнире если кого то банят, то баблбой будет приятно удивлён.
    Открою Покергранту ещё одну тайну. Призовой фонд, это НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!
    И в данном случае призовой фонд составлял $5,000 Если Вы этого не понимаете или тупо отмораживаетесь, то смотрите Пункт 3,
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно. Закрыли тему ). Каждый останется при своем ). Написал как есть. Депнул, что-то там играл по 10 центов. Узнал про 50 баксов, что-то начал играть микро. Письмо.. Итог... Старзы самый адекватный рум
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ой, что это? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111381&view=findpost&p=4363946

    Цитата
    максимальный множитель сделан с вероятностью мизерной для маркетинга
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • levidoff, цитируя PokerGrant: Во-вторых, прошу указать пункт правил, по которому рум обязан передать средства, конфискованные у нечестного игрока, двоим игрокам, проигравшим ему в спине.

    Как можно к этому подкопаться?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Evil_I @ 18.2.2017)
    Отечественный производитель как всегда радует, епт это уже такой дичайший зашквар.
    С каких вообще выпавший джек это деньги рума, я вот как рег спинов это слабо понимаю.

    А вообще, я устраиваю у себя дома катран. Играют Петя, Вася и Коля. Коля жесткий шулер, но никто кроме меня не в курсе. Коля тащит 1 место , все расходятся. Я еду к Коле и жестко баню ему в голову пару раз, под предлогом что он жулик. Деньги забираю себе, и трачу их на акции по привлечению лудиков в свой катран.
    Вопрос, правильно ли я поступил по отношению к Пете и Васе?


    Пока Петя и Вася не узнают, их все будет устраивать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (revares @ 18.2.2017)
    Ну тогда непонятны действия ПГ.В этом случае они должны были первым постом темы заявить,что приняли решение отдать деньги 2 и 3 месту.Игроки свои,отдавать в реале ничего не надо.Оркестр!Занавес.Получился бы вариант предсказанный Джипси.


    потому что можно сколько угодно новых аккаунтов понасоздавать с обоих сторон конфликта и каждый будет свое мнение писать.
    ни к чему это не приведет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предложим мне в этом споре доверили быть третейским судьёй. Я бы решил так.

    Первое. Мне бы категорически не понравился состав, который разыграл тот джекпот. Об этом я говорил выше и я бы его аннулировал, не забирая, естественно, выигрыши 2 и 3 места.

    Второе. Я бы, на месте рума, запустил такую же акцию, установив в ней джекпот в аналогичном размере и прибавив 5000$, конфискованных у мошенника из сабжа. Определив, таким образом, максимальный выигрыш не в 6000$, а в 11000$.

    Да, я понимаю, что в этом случае рум ещё и наживется на рейке. Но, предполагаю, что после этой темы там останутся только преданные фанаты ПГ (и ТС в т.ч.). Ему удачи и желаю.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Цитата (bkmz03 @ 18.2.2017)
    Предложим мне в этом споре доверили быть третейским судьёй. Я бы решил так.

    Первое. Мне бы категорически не понравился состав, который разыграл тот джекпот. Об этом я говорил выше и я бы его аннулировал, не забирая, естественно, выигрыши 2 и 3 места.

    Второе. Я бы, на месте рума, запустил такую же акцию, установив в ней джекпот в аналогичном размере и прибавив 5000$, конфискованных у мошенника из сабжа. Определив, таким образом, максимальный выигрыш не в 6000$, а в 11000$.

    Да, я понимаю, что в этом случае рум ещё и наживется на рейке. Но, предполагаю, что после этой темы там останутся только преданные фанаты ПГ (и ТС в т.ч.). Ему удачи и желаю.


    Хорошо, что неадекватам ещё не доверяют быть третейскими судьями
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • BellySmith, мнение одно,вопреки всем ожиданиям, появился очередной лохотрон, эта ситуация тому в подтверждение. а с кучей ботов и всяких сотрудников рума, и так каждый день сталкиваешься в игре,что на стразах или 888. ну а здесь их плотность просто зашкалила, вот пусть теперь сами с собой там и развлекаются.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (imhoten @ 18.2.2017)


    Ежики хоть стараются что то сделать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (пту @ 18.2.2017)


    Ему видимо надо вопросы в рейтинге оставлять, раз тему то он просматривал, а лс смотрит редко не читает
    Я, кстати, заметил, что ему Fuagra оставлял минусовой рейт со ссылкой, и мне кажется, что его пост и ответы представителя гранта чем-то схожи, оба такие все агрессивные. Это всего лишь мое имхо не более, но хз, хз.


    Я понял это сразу, как появился акк представителя PG, по прошлым темам, тут к гадалке не ходи...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bkmz03 @ 18.2.2017)
    Я бы, на месте рума, запустил такую же акцию, установив в ней джекпот в аналогичном размере и прибавив 5000$ ...... Да, я понимаю, что в этом случае рум ещё и наживется на рейке.
    Рум в этом случае скорее всего никогда больше не выплатит этот джекпот, так как вероятность его выпадения смехотворна (о чем писал сам владелец рума). Так себе решение, товарищ судья.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nabster @ 18.2.2017)
    Хорошо, что неадекватам ещё не доверяют быть третейскими судьями


    Ну, во-первых, я тебя не оскорблял
    Во-вторых, хотя бы обоснуй позицию, без ора только - всё отдать тс.

    Вопрос в сторону: никого не напрягают вдруг взбесившиеся сторонники справедливости? Может быть есть смысл не читать советских газет (кто понимает)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алло о каком вы все джекпоте говорите!? Спины - это снг с рандомным множителем, нету никакого джекпота как в зэдиле или на бэдбит столах .
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Решаешь ты такой попилить Джекпот между задним числом забаненным (читай = на свои нужды), своим сотрудником и так уж и быть одним из своих аффилейтов. А он потом, неблагодарный, идёт на поводу у сообщества и создает обличающие тебя темы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    .........17 страниц .....как цитата.........



    PG в очередной раз принимает "рекреационное" пафосное решение, искусственно присвоив руму (себе по единоличному мнению) +"EV" на 5000!

    Рекреационный рум получил такое вот "рекреационное" себе удовольствие -- "возможность поплевать, поповелевать, погреть свое самолюбие",

    (ну еще бы- украсть ОЖИДАНИЕ! ..... какое ожидание?, -- у нас в руме нет ожиданий, только удовольствие, это ругательство какое-то и мы о никаком-таком ожидании и не слышали, то что вы, "Уважаемые игроки" называете ожиданием от спинов за Ваши деньги 5000$ - есть ни что иное как "КАЙФ" в виде Призового Фонда для наших (но оплаченных вами же) Промоакций)

    Игнор того факта что Рум не прописал Регламент для таких случаев, что к слову ставит под сомнение Мальту с ее лицензированием и надзором, и теперь впредь не бравируйте их профессионализмом тоже.
    Косяк должен ударить по карману рума а не обогатить его, но в ПГ многое с ног на голову перевернуто (это диагноз).

    Учитывая исторически (со времен PJ-клуба), что деньги "не давят" на инвестора/-ов (раздарено игрокам более 500к на контракты с АПРИОРИ жестко минусовым ожиданием для самого клуба на старте Проекта), полагаю что 5к не являлись самой целью грабежа это не дефицит ресурсов рума. ИМХО конечно, но кожей чувствую за больше года отношений с PJ-PG.

    Здесь другое.

    - Хаотичность аматорских решений (раздавали доли- перестали, объявили-не сделали,сначала рум для игроков- потом только для "кайфа" , и прочий каламбур и изменение ориентиров) косвенно говорит нам о недостаточной компетентности команды, возможно о плохом механизме принятия решений внутри ПГ, где у более компетентных товарищей нет достаточной силы голоса.

    - ЭГО завышенное, и ...."НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ........." (Это вообще просто Пздц -как по мне)

    TylerRM-у, респект!!! за высказанное Честное мнение.

    Но хочу отметить:
    - не согласен что фриролл оптимален, потому что ожидания от спинов 0,25 у всех грантовцев разные были (от количества игр), соответственно стеки фриролла тогда никак не могут быть одинаковыми. Это будет как минимум некорректно (я например их около 10-ти отыграл наверное, не помню), ктото 1000 откатал а ктото 1 спин. Опять же дав разные стеки не избежать преимуществ крупных стеков, тогда уж проще и честнее сразу пропорционально было бы распределить 5000 по ICM стеков такого фриролла до его старта (округление до 0.01 в пользу игрока за счет рума). Но это решение все равно мне не кажется оптимальным. Важно только максимально сохранить ожидание участников спинов.

    - согласен при условии обеления Мультиакка в правах по части на 5к =оставить -отдать ему деньги, верифицировав. Это даже решение под №1. Незаконно отжатое им в др играх вычесть из 5к и вернуть пострадавшим. А то что у игрока был БР на момент старта спина - проблемы и ответственность только рума, в том числе и финансовая.

    - промежуточное решение №2 - отдать Владимиру и Максу, НО! применить принцип не 70/30 и не 50/50 и не 100/0, а только именно ту пропорцию распределения которая применяется на спинах данного лимита при 2-х призовых (а не 3-х), т,е, для меньших множителей, соответственно отдать приз 2 игрокам. Считаю не корректным здесь использовать принцип призов для СНГ поскольку это СПИНЫ и выплаты идут по др алгоритму. Сори не вникал какая там пропорция при 2 оплачиваемых местах. Также посчитаю правильным (приемлемым решением) разыграть ХА (с пропорцией выплат предложенной для 2из3 от 5000, или даже от всех 6000, но непонятно откуда вообще 6000 могло выпасть (5к-макс? нет?х24000разве?) - ну да ладно). То что Макс в отказе это вообще не важно- механизм все равно =ему должно выдать на его счет, после чего пусть их обратно дарит ПГ, на его усмотрение но не как приз ошибочно зачисленный, а как личную благотворительную помощь руму на промоакции или на что хочет.

    Остальные ПРО, вы издеваетесь? что за молчание? тема мало того что в ТОПЕ- так еще и Ваш рум касается. Серьезно считаете вправе себя отмолчаться? Язык же не поворачивается? да? ну не поверю что риск потери части ЕВ от пиар-выгод и косвенных околопокерных доходов перевесят Ваше честное мнение.

    Grant_Poker, от вас я понял больше по этой теме ничего не услышим (не обсуждается)

    Комьюнити, а может коллективно в Мальту письмо подписать? хотя.... Лицензия Мальты у меня же тоже под сомнение попала - по всему так себе конторка больше фарса (Регламент не усмотрели в части этого инцидента).
    Но по делом было бы -за бан игрока /-ов (там алексей 92 еще - нет времени дочитать суть) ссобразить бан РУМУ= пафос поубавить по уму да по разуму чтоб жить старались.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Парни, я вот читаю эту тему с самого начала, может и пропустил, почему тот кто выиграл джек мошенник? Так ПГ объявил?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • q212, да, СБ типа проверила, и обнаружили что у победителя мультиакк.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.