Урегулировано: Претензия к покер-руму PokerGrant на сумму 5000$

Последний пост:22.02.2017
67
1 9 27 28 29 30
  • Friend_, есть вполне конкретная ситуация,за столом из 3-х оказалось два мошенника(уже доказано),зачем делить призовые не понимаю?чтобы поощрить мошенников? отдали бы весь джекпот Володьке,чтоб другим махинаторам был показательный урок. а если бы и кабы это не позиция игрока в покер!!!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • сами русские ,рум русский,так кокретно по-русски и решайте,а не по .....
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • jordjik14, стереотипами?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • И все же решение несправедливое, чисто по математике.

    Как уже обсуждали, участие мультиаккаунтеров, кардеров и тд никак не влияет на шансы человека выиграть счастливый билет - место за столом джекпотного турнира. Так что и Владимир и Макс свои места заняли по-честному.

    А вот товарищ, которого забанили (если не вдаваться в вопрос, справедливо ли) забрал возможность сесть за этот стол у кого-то из остальных игроков этих спинов. Поэтому его турнирная доля должна быть распределена между игроками пула. Разумеется не фрироллом, а пропорционально сыгранным турнирам (сыграл 20 турниров, всего сыграно 1000 турниров - получил 2% от турнирной доли мультика)

    Говорить о том, что Владимир второй, а Макс третий - бессмысленно, они имеют равные турнирные доли. Общий пул - 6к, значит доля каждого из них - 2к, причем по 500 уже получили.

    Поэтому справедливый вариант это отдать Владимиру и Максу еще по 1.5к, а остальные 2к пропорционально распределить между игроками пула.

    А так - вместо положенных 1.5к кинут подачку в 750 баксов еще и даунстрик включат
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (temp @ 22.2.2017)
    Поэтому справедливый вариант это отдать Владимиру и Максу еще по 1.5к, а остальные 2к пропорционально распределить между игроками пула.

    А так - вместо положенных 1.5к кинут подачку в 750 баксов еще и даунстрик включат

    Почему 750? Я так понял я и Макс получат по 1250 = 2500 (50%) и пул игроков 2500 (50%)...
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По посту владимира видно, что он не очень доволен распределением денег, и я с ним согласен. Но ему ничего не остается, как принять. По моему мнению считаю несправедливым большУю часть денег этого спина распределять между участниками, которые не принимали в нем участие.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • temp, зачем на кого-то равняться,зачем чужие примеры,если они хотят сделать свой русский проект.! так пусть жестко и справедливо по-русски и поступят. щепачество здесь не уместно.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (VladimirSV @ 22.2.2017)
    Почему 750? Я так понял я и Макс получат по 1250 = 2500 (50%) и пул игроков 2500 (50%)...


    Согласен, чутка напутал. Я думал из 1250 еще 500 уже полученные вычтут. А так - получается 1250 вместо 1500 + доли от наигрыша в спинах.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 21.2.2017)
    а оставшиеся 50% будут распределены между всеми игроками участвовавшими в турнирах Spins в промежутке между выпадением джекпотов посредством олыншутаут турнира.


    Неплохо так ТС проспонсировал акцию вашего рума.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (beermix @ 22.2.2017)
    Неплохо так ТС проспонсировал акцию вашего рума.


    это не акция. она никого не привлекает. это раздача денег только тем кто играл спины до 27-го декабря.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Да пора уже эту тему закрывать .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dmitriy_PJ, раз пошла такая пьянка, как на счет регов, трекеров, будут изменения?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос решен, тему закрываю. Все остальные вопросы можно задавать в официальной теме рума.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 9 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.