Урегулировано: Претензия к покер-руму PokerGrant на сумму 5000$

Последний пост:22.02.2017
67
1 21 22 23 24 30
  • Цитата (MaxBNuts @ 19.2.2017)
    Я попрошу руководство дать задание СБ проверить всех участников данного турнира до его начала, если это будет технически и физически возможно.


    Вечером 8.02 мне сообщили об этой проблеме, что ты не отвечаешь в саппорте, продолжаешь играть под провокационным ником, да еще ругаешься во всю в чате, дали скрин со стола в качестве наглядного примера.

    Далее, в чем проблема, что именно я тебе донес инфу по более оперативному, как выяснилось, каналу?

    Я считаю, что взаимодействие с румом не дает мне никаких преимуществ, и за почти 2 года участия в PokerJob и PokerGrant этот вопрос всерьез не поднимался, насколько я помню. Но в целом, я понимаю вашу позицию и с сегодняшнего дня не буду принимать участие в игре на PokerGrant, также как и остальные наши постоянные представители и работники.


    Цитата
    Правда официальные работники никогда и не играли в общем пуле

    Как можно после этого утверждать, что ты не работник рума.

    Выходит играл незаконно работник, мошенник и игрок. Тут и делить то ничего не надо, все достается игроку.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Prefguru @ 19.2.2017)
    Кстати, а как Вам советовал поступить Ваш юрист? Что делать с деньгами? Ждать вечность пока победитель-мультиаккаунтер подаст в суд?


    Полагаете у них есть юрист ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 19.2.2017)
    Как можно после этого утверждать, что ты не работник рума.

    Выходит играл незаконно работник, мошенник и игрок. Тут и делить то ничего не надо, все достается игроку.


    Фрилансер, допустим дизайнер, работающий на аутсорсе без договора с различными компаниями - является сотрудником всех этих компаний? А если он сотрудничает с одной компанией какой-то период?

    Цитата (MaxBNuts @ 18.2.2017)
    И естественно детали пункта л.с. по поводу моей игры мы давно уже уточняли. Нарушения здесь нет.


    По-моему мы ходим по кругу.
    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 20.2.2017, 3:51
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Осталось 25% спизженных конфискованных денег предложить игрокам, и тогда точно с покердомом сравняются
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (MaxBNuts @ 19.2.2017)
    Фрилансер, допустим дизайнер, работающий на аутсорсе без договора с различными компаниями - является сотрудником всех этих компаний? А если он сотрудничает с одной компанией какой-то период?



    По-моему мы ходим по кругу.


    Точно. Вы ходите по кругу. Когда решится вопрос с Володькиными деньгами?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Чего точно не хватает обоим румам-фейлам - так это грамотного пресс-атташе, ну или как ещё можно назвать человека, общающегося с комьюнити. В обоих случаях можно было выйти сухими из воды с минимальными потерями.

    Если уж очень не хочется отдавать деньги, то можно было сразу ссылаться на то, что деньги хранятся на счёте заблоченного игрока в ожидании судебного рассмотрения, потом, когда через пару месяцев этот вопрос всплыл бы, можно было придумать тянущиеся судебные тяжбы... А там бы все и забыли про этот случай после какого-нить очередного борзения старзов или, что ещё хуже, нашего правительства.
    Я такого конечно же не поддерживаю, но если уж вести бизнес "по-русски", то нужно работать по всем фронтам, а не вкладывать мешки денег в раскрутку, чтобы потом какой-то чудо-представитель рума на крупнейшем ресурсе целевой аудитории похоронил все вложенные усилия одним глупым бездумным постом.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (MaxBNuts @ 19.2.2017)
    в системе раздачи не собираются "в 1 файл", хранятся они в каком-то условно графическом виде, каждая в отдельности, выгрузить их в транспортабельный вид/файл возможность не предусмотрена


    По моему, это бред похлеще отсутствия аудита в ПокерДоме. Хранить каждую раздачу в графическом виде - никакого места не хватит. И запросы раздач по конкретному игроку непонятно как делать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (q212 @ 19.2.2017)
    А кто тебя знает и может это подтвердить? и вообще как это выглядит и как они (кто тебя знают) это подтвердят, ало


    знаю Макса лично лет 5 как исключительно порядочного и щепетильного в денежных вопросах посона. На ПГ я не играю. Совладельцем или сотрудником его тоже не был никогда.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из всего прочитанного понял, что следующий "русский" покеррум следует создавать прямо в арбитраже и назвать как то ДохаДжокерПопкорнГрант.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (DenDobrii @ 20.2.2017)
    Из всего прочитанного понял, что следующий "русский" покеррум следует создавать прямо в арбитраже и назвать как то ДохаДжокерПопкорнГрант.



    ДохаДжокерПопкорнГрант.ДОМ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (ershoff @ 20.2.2017)
    знаю Макса лично лет 5 как исключительно порядочного и щепетильного в денежных вопросах посона. На ПГ я не играю. Совладельцем или сотрудником его тоже не был никогда.


    Как ни странно, одного раза бывает достаточно, чтобы крепко обделаться.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (leshick @ 20.2.2017)
    По моему, это бред похлеще отсутствия аудита в ПокерДоме. Хранить каждую раздачу в графическом виде - никакого места не хватит. И запросы раздач по конкретному игроку непонятно как делать.



    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • imhoten, миллионы раздач ? сомневаюсь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • hiNt, hiNt сука красавчик!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 20.2.2017)
    По спину мы прежде чем вынести решение сначала на Мальту отписали по ситуации приложив все факты, видео записи и прочее. У нас в лицензии написано что мы не имеем право выплачивать более 2500 евро никому в кому не уверены на 100%. И там куча доппроверок предусмотрено. И мы даже еще слишком гибкие и правила обязывают быть жестче. Гемблин в европейских юрисдикциях находится под жестким регулированием, поэтому мы не можем и шага сделать (нас контролируют по балансаи, логи системы, верификацию, мультиаккаунты, кардинг, и прочее). Я даже не хочу вдаваться в подробности этих бизнес процессов.

    Так что можете не беспокоиться, вся информация уже давно на Мальте. И более того - наши действия одобрены.


    Получается, что в конце декабря, они обратились в Игорную комиссию, сообщили, что 5000$ выиграл мультиакк, и ИМ ИГОРНАЯ КОМИССИЯ одобрила пустить эти деньги на промо-акции..?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Заврались ребятки, забудьте про этот покергрант мертворожденный, вот и все
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так понимаю, здесь уже никто не ответит... Трое из 4-х Team Pro не поддержали решение рума, почти все сообщество не разделяет взгляды рума, а ответа нет и решение они уже приняли без огласки... Зачем прислушиваться к своим клиентам?!

    Сообщение отредактировал VladimirSV - 20.2.2017, 17:16
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Когда меня забанили на фультильте за мультиакк, как бы дисквалифицировав меня из выигранного минифтопса, - все деньги раздали между всеми участниками турнира в каких-то разных пропорциях. Там была частично аналогичная ситуация, так что логично что деньги должны быть распределены между другими участниками турнира. Единственное что я вот здесь не могу понять для себя, это три должны быть строго распределены между двумя другими участниками конкретного спина или как то должны быть "встроены" в джекпот или распределены между всеми игроками, которые участвовали в создании этого джекпота. Вроде бы логично, что получить должны только те, кому выпал этот джекпот но если брать аналогию с моей старой историей, то там люди, не попавшие в деньги тоже получили какую-то компенсацию.

    Какое отношение джекпот может иметь к промо акциям рума, я вообще понять не могу и не могу понять, причём здесь какое-то правило и как оно вообще может существовать. Промо акции рума могут и должны оплачиваться рейком, которые генерируют игроки, а не джекпотом, которые генерируется засчет разных множителей и частоты выпадения этих множителей от взносов людей играющий эти спины. Очевидно, что сам по себе джекпот - это деньги игроков и распределены они должны быть между игроками напрямую, а не в качестве бонусов, промо-акций и так далее
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Если кто-то ещё не видел:
    Цитата (Grant_PokerGrant @ 20.2.2017)
    Уважаемые игроки PokerGrant!

    Руководство рума приняло решение об оптимизации корпоративной структуры, и, к сожалению, в рамках этой оптимизации было принято решение о прекращении функций представителя рума на форуме ДжипсиТим. Таким образом, данный аккаунт закрывается и рум больше не будет реагировать на обращения с форума, поэтому прошу все Ваши вопросы адресовать в службу поддержки по адресу support@pokergrant.com

    Напоследок сообщаю, что по двум "горячим" темам последних дней наша официальная позиция уже выражена. По кейсу Алексея Ершова сегодня высказался уважаемый Гамп, а по ситуации со спином рум не увидел подтверждений позиции, что конфискованные деньги должны быть возвращены именно двум другим участникам спина, и мы считаем, что того, что они возвращены в экосистему через сверхплановые промоакции, вполне достаточно.
    Иными словами, мы не были обязаны раздавать эти деньги игрокам, мы могли бы просто конфисковать их, могли бы раздать опосредованно всем игрокам рума,а могли бы вернуть двум участникам спина. Взвесив все факторы, мы решили выбрать вариант #2, кому-то кажется предпочтительным другой вариант, но наш явно не так уж плох, как это подают в соответствующей теме.

    В заключение хочу поблагодарить всех моих коллег, а также всех читавших нашу тему и принимавших участие в её создании своими вопросами, постами и плюсами/минусами: за прошедший почти год нашей работы вы все многому меня научили.

    Искренне Ваш
    Бывший представитель PokerGrant на GipsyTeam

    PS если ДТ не планирует дальше поддерживать данную ветку в качестве официальной силами собственного саппорта - то прошу её закрыть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • тоже лучше сюда

    Grant_PokerGrant,
    Да пиши прямо: уволен нахуй!
    Цитата
    а по ситуации со спином рум не увидел подтверждений позиции, что конфискованные деньги должны быть возвращены именно двум другим участникам спина

    реально, например, Хинт же написал: да какие возвраты могут быть шлите всех к х*ям
    Цитата
    Взвесив все факторы...

    взвесили и решили: "да нахер они нужны эти кредиты на 5k будь что будет с репой рума"
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 21 22 23 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.