Превращение в крепкого регуляра.

Последний пост:31.12.2020
72
Статистика
Всего постов
188
23,281 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2019 +79
02.06.2020 +57
06.12.2019 +32
02.01.2020 +20
31.12.2020 +17
Лучшие посты читателей
Lorem +62
EV0 +30
sandr1x +25
voca94 +5
Vadosov +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Ну и, раз пошла такая хурма, хочется определится с целями на этот месяц.

    Теория: самая важная часть!
    Прошлый месяц показал, что я могу работать, и точно, могу работать еще больше!
    Теории должно быть не менее 40 часов!
    Сюда входит всё, кроме просмотра хайлайтов и стримов. Робота в программах, робота с психологией и робота над лекциями покерной школы!
    (робота с лекциями о психологии и покерной школы - это не просто перечитывание материала, а конспектирование и работа над материалом)

    По количеству игры:
    Не хочу себе ставить такую цель, честно говоря: пусть я сыграю меньше, но качественней.

    PS. Байт на плюсики. Поскольку мне важно, заставить себя работать, то я разыграю 20$, среди людей которые поставят плюсик к этому посту, если я не буду достаточно работать. Отправлю одному, на PokerStars, выберет рандомайзер. Поскольку читает меня, скорее всего, 1.5 человека то шансы на победу, в случае моей лени, достаточно велики!
    PPS. Никаких отмазок, даже если я буду пол месяца отдыхать - это мои проблемы.
    23/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем здарова! Вот и месяц прошел, а с ним и лето. Играть сегодня не буду уже. По-этому, пора итогов месяца!

    Часть 1: Теория.
    Когда я смотрел на свои результаты по роботе с теорией в июле, я понимал - нужно работать дальше и больше. Я ни разу не пожалел о том, что "покупал" за 20$ - 40 часов теории. Я был настроен на то, что это не будет тяжело, если я не буду очень много отдыхать. Но как я и писал в том посте - никаких отмаз. И да, я отдыхал от теории 14 дней, ездил на озёра, отдыхал на свадьбе почти 4 дня. Дел было нормально. Из-за этого, в результате на 28.08 у меня не хватало почти 13 часов... Я сыграл за 4 дня одну сессию, всё остальное время - теория. И я не жалею.

    Достаточно много всего было сделано по части теории в этом месяце:

    В целом потрачено времени: 40 часов
    Holdem Resources: 236+ / 94- (330 рук всего)
    FlopZilla/Equilab: 22+ / 12- (34 рук всего)
    Просмотр и работа над видео: 5-7 лекция обработана + видео по освоению FlopZilla всего: 11 часов
    Психология: Обработана последняя лекция, проработан и усвоен материал: 6 часов
    Quiz/SimpleNash: 100 минут, 3 раза по 100 рук разобрано. 251+ / 300

    Достаточно неплохой месяц. Решение работать минимум 40 часов - оправдало себя, я почти весь месяц думал об этой цели и думал как её достичь.
    Закончил с работай над психологией. Думаю переходить на книжку: "Игры разума", но также с конспектом и усвоением материала.
    Купил себе FlopZilla, уже разобрал рук 10 где-то, жалею даже что не покупал её раньше. В прошлом месяце я писал, что не люблю заниматься в Equilab'e, ибо это долго и скучно. В зилле всё по-другому, чем больше вникаю в неё, тем больше понимаю насколько она крута, в этом месяце, практически не работал в глубоких стэках, в следующем месяце думаю исправить.

    Хотелось бы отдельно выделить психологию. В этом месяце поработал в этом направление неплохо, узнал кое-что новое и стараюсь применять. По ощущениям - в этом месяце намного лучше чем в предыдущем. Конспекты есть - в тяжелую минуту буду заглядывать.
    24/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Профит!


    Sng 16max Sat.:


    Честно говоря, незнаю даже что сказать по сатам в этот месяц. Во-первых, понятно что это гипертурбо шут-аут формат, диспа тут огромная, но стоило ли играть 800 туриков ради такого профита? Но в этом ведь есть и плюсы: ХА - 4мах игра в коротких стэках и её улучшение. Из-за роста бр и надвигающегося скупа я увеличил лимит снг почти до 3$, по-этому буду пробовать играть новые лимиты. Скорее всего намного меньше, но бросать точно не буду.


    Multitable Tournament:

    График:


    Топ заносы:
    Начиная с начала месяца:

    1.1$ PKO, 2 / 2017: 132$
    1.1$ 3-stack, 1 / 986: 155$
    5.5$ Hot, 3 / 3161: 1067$
    3.3$ BR, 2 / 1421: 472$
    5.5$ Deep Stack: 5 / 2148: 370$
    4.4$ RegSpeed: 3 / 939: 295$



    Итоги месяца и планы на сентябрь:


    Месяц прошел достаточно круто, профит составил в целом 1.7к$, чему я конечно же очень рад. Но больше я рад тому, что мне удается работать над игрой и расти над собой. Появляется уверенность в себе (не самоуверенность). Я знаю что и когда мне нужно делать, для того, что-бы становится лучше.
    Впереди еще работа над курсом теоретическим, а также еще робота с флоп зилой и диапазонами защиты, еще викторина, конечно же ХРК, еще я не дошел до водов, хочу их также смотреть с конспектом, что-бы подмечать новые моменты.

    Сентябрь обещает быть интересным. Приехал мой друг с Америки на 2 месяца. Скорее всего, это уменьшит время работы над игрой и в целом игру, но посмотрим. Как обычно, в первую очередь - упор должен быть сделан на теоретическую часть.

    Цель: 40 часов теории за месяц.
    По профиту и количеству игры: никаких целей! Повторюсь: лучше буду играть меньше, но качественней.

    Всем успехов! Спасибо что читаете. Блог таки нереальное +ЕВ!
    PS: Спасибо большое ребятам, поставившим плюс к посту о теории. Желаю вам, также достигать поставленных целей!
    25/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Так так так. Забыл о блоге. Нужно отчет запилить за прошлой месяц.
    Будет намного меньше текста.

    Начал месяц с хорошего стрика на -120би, практически без шансов. К этому добавилось еще залив в сатах дороже 1.45, решил отключить их. Подумал что не пора, пока, увеличивать лимит.
    По совету хорошего человека заплатил 50$ тренеру, разобрал его видос, но не до конца все сделал, должен был накатать 10к рук и к нему на разбор, но стал очень ленится, деньги нужны, проги всякие, тренера да и на жизнь вывожу. Но, уже поменял свою игру и уже снял определенные сливки от этого. Уменьшил сайзинги, увеличил 3беты и опэны. И это действительно работает. Пока доволен.

    Теоретическая часть:
    В целом, работал 36 часов. Большинство времени работал с ребятами по TW, часто в ХРК и иногда в ФЗ, но фз меньше всего :(
    Не скажу что доволен. Можно больше, можно лучше!
    На этот месяц: 40 часов !

    Денежная часть:

    МТТ:


    16 мах саты:



    По шарку: -200$

    В целом, месяц как месяц. Работал, играл. Результат не лучший, но тоже неплохо. БР менеджмент наше всё. Заблочил лимиты 7.5+, саты 1+. Буду пробовать играть. Дистанция, все дела. Главное работать с теоретической частью. Этот месяц уже ленится начал. Нужно исправляться.

    Всем успехов и легких игр!
    26/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Пришло время месячного отчёта.
    Перед подсчётом самого важного - теоретическая робота над игрой, хотелось бы занотсить то, что начал дико ленится. Почти 2 недели не открывал ни хрк ни фз. Есть отмазка, что даунстрик прошлого месяца, сменился на апстрик и нужно больше наигрывать дистанцию. Но я, понимаю, что это просто ЕЩЕ ОДИН повод ленится. Я очень слабо играю, много чего не понимаю и не очень то стараюсь ошибки исправлять. В конце месяца начал исправляться, в конфу кинули вью какого то чела где он отвечал про турбо и гиперы и вот он написал что 3 ГОДА работал над игрой и продолжает это делать! Я же, словил звезду и решил что я чего то в этой игре уже понимаю и мне это не так важно - ЛОЖЬ!
    Начал помечать даже те руки в которых +- уверен, чтобы убеждаться в правильности или менять игру. Во время игры, так намного спокойней переживаешь ситуацию, не думаешь лишний раз о том был ли прав и как можно было бы сыграть, продолжаешь играть, понимая, что вернешься к этому потом.

    Итак. Не хочу, да и ни кому ненужно сколько и в чём рук разбирал, + работал с парнями по ТW, в целом, получилось: 30 часов!
    Плохо, что тут скажешь! Цель на следующий месяц: Минимум 50 часов теории!

    По деньгам это, наверное, лучший месяц за всю карьеру, учитывая и дистанцию и результат.

    В шут аут саты начал играть мало, если уверен в прибыльности играемого турика - катаю напрямую. Больше нервов экономится. Хотя не думаю что я зря их играл и продолжаю периодически играть, огромное +ев над работай в коротких стэках. Понятное дело что я еще мало чего знаю, но... Продолжаем работать.



    В мтт сатах к турнирам все плохо. Перестаю их играть. Понимаю что дистанции нет и возможно играл не самым оптимальным образом, но зачем они мне? вырастет бр, скилл, буду сам покупать себе билеты.



    И на закуску. Основная дисциплина. МТТ. апчик, чего уж тут.





    На этот месяц - большие надежды. Во первых, релоад бонус на 50$ требующий примерно ту же дистанцию что и в этом месяце (900vpp)
    Во-вторых, РАБОТА НАД ИГРОЙ!!! 50 часов! иначе никак, не волнуют никакие отмазки. Тем более, этот месяц у меня скорее всего меньше всего загружен(про празники или встречи) по-этому: РАБОТАЕМ!

    Всем удачи и легких решений!

    PS Начал играть практически все что доступно в лобби, турбо, гипера, 6 мах, 9 мах. Если получится наиграть дистанцию, можно будет по отдельным категориям по смотреть. Что да как играется.
    27/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет и с наступающим вас. Пока проводили старый год, решил все же подвести итоги.
    Хоть редко пишу в блог, да и никто не читает, но блог дал мне новых знакомых в покере, иногда можно вернутся и почитать какие глупые вещи ты делал и приятно посмотреть на посты о стриках которые так или иначе кончаются, поэтому, писать иногда буду.

    Вот и подошел к концу 2017 год и собственно мой первый профессиональный покерный год.
    Первый пол-года прошли так себе, я думал что все что мне нужно : это играть, играть много и часто. По чу-чуть я заливал свой бр, выводил на жизнь и никуда не двигался. В какой-то момент я понял: пора остановится, либо браться за ум, либо бросать это дело. Как хорошо что я это понял проиграв более тысячи зеленых:) на аби 3 :) Но, потом я взялся за ум, и потихоньку, по маленьку, благодаря знакомым и работе над игрой я вылез оттуда.

    По сути, больших потрясений то и не было, кроме того случая. Я ни разу не пожалел что отдался покеру полностью, спустя все эти тисячи турниров, все равно, даже в стрике, хочется играть. Я люблю эту игру, надеюсь она хоть немножко продержится.

    Итак, итоги.
    За 2017 отыграл в свою основную дисциплину так:


    Еще играл саты гипера 16мах, поднял в них за год почти 500$, но последнее время совсем перестал их играть. Поэтому, даже добавлять не буду.

    Основные итоги: РАБОТАТЬ ! Я до сих пор играю очень плохо и есть чему учится, впереди должен быть хороший год! Последнее время я стараюсь работать больше и чаще, не садится играть не посидев в прогах и тд. Очень хочется поддержать и увеличить интенсивность и качество роботы!

    Удачи мне! Удачи вам!
    Веселых праздников !
    28/114
    Ответить Цитировать
    6
  • LetsMakeItBetter, удачи в 2018!
    очень вдохновляюще!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Год начался интересно. Было несколько хороших проходов в туриках но в ключевые моменты удача была не на моей стороне. Но, радует что игра становится более технически сильной, если можно так выразится, даже при не самых удачных сериях рук или турниров уменьшается количество глупых опэнов или 3бетов/флэтов.

    В плане обучения, пока не очень. Праздники, поездки. От сегодня буду начинать.

    Решил не смотреть в кассу неделю, откатывать вменяемую дистанцию и заниматься каждый день.
    Через неделю подведу результаты.
    29/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил написать о защите аккаунта старз.
    Так случилось, что в конфе у человека увели бр 1.5к, достаточно быстро все сделали, ночью и это заставило задуматься и по поводу своей безопасности.

    Напишу несколько рекомендаций, кому нужно - лишним не будет. Я сам + - знал о них, но когда-то это было не так важно об этом забылось и из-за отсутствия упоминаний от старзов и лени.

    Не упоминайте/светите лишний раз свой email который привязан к акку. Сделайте дополнительную защиту эмейла путем двух факторной аутентификации или иными способами.
    Поставьте себе пин код на старзы, при входе в аккаунт, после входа в старзы будете мышкой вводить пинкод. Сделать это можно через лобби, нажимайте на аватарку - там разберетесь.
    Если бр много то можно купить токен старзовский, подробнее в вип магазине. Сейчас можно это сделать и за деньги через сапорт(прочитал в соседней ветке, сам не пробовал) и за 3.7к коинов.

    Хороших и безопасных вам игр!
    30/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 9.1.2018)
    Решил написать о защите аккаунта старз.
    Так случилось, что в конфе у человека увели бр 1.5к, достаточно быстро все сделали, ночью и это заставило задуматься и по поводу своей безопасности.

    Напишу несколько рекомендаций, кому нужно - лишним не будет. Я сам + - знал о них, но когда-то это было не так важно об этом забылось и из-за отсутствия упоминаний от старзов и лени.

    Не упоминайте/светите лишний раз свой email который привязан к акку. Сделайте дополнительную защиту эмейла путем двух факторной аутентификации или иными способами.
    Поставьте себе пин код на старзы, при входе в аккаунт, после входа в старзы будете мышкой вводить пинкод. Сделать это можно через лобби, нажимайте на аватарку - там разберетесь.
    Если бр много то можно купить токен старзовский, подробнее в вип магазине. Сейчас можно это сделать и за деньги через сапорт(прочитал в соседней ветке, сам не пробовал) и за 3.7к коинов.

    Хороших и безопасных вам игр!




    Причем, как оказалось, у 888 и пати тоже есть доп уровни защиты, о чем я раньше не знал.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Причем, как оказалось, у 888 и пати тоже есть доп уровни защиты, о чем я раньше не знал.


    Тоже не знал, но я там и не играю, может кому-то пригодится тоже, спасибо.
    ___________

    Сегодня сыграл одну сессию по приезду с дома, вчера планировал, что играть не буду, пока не позанимаюсь, отдыхал получается дней 4-5 от покера. НО... Проснулся утром и решил что позанимаюсь днём, го лудить! :)

    Раздавали ужасно за почти 8 часов сыграл 18 туриков, несколько мин итм но в целом дикий минус, даже смотреть не буду, вначале хотел все же кинуть граф за сегодня в блог, но подумал - что это лишние, тем более решил что не смотрю в кассу.

    Хотелось бы сказать о другом. Доиграв, полазил по нету, потупил и решил позаниматься хоть часик. Из отмеченных мною рук почти все репушы были слишком широкими и неправильными, это заставило задуматься, я понимаю, что позанимавшись я так или иначе совершил эти ошибки чуть больше чуть меньше, но результат мог бы быть другим, очень пожалел что отклонился от плана. Еще удивляет насколько это разносторонняя игра и пропуская разминку как тяжело включится быстро и не перейти в поток глупых действий и мыслей. Еще замечу, что во время сессии я не сказал бы что я плохо играю, успокаивал себя диспой, следовательно - ошибался.

    Из за этого, раз уж я решил, что подведу итог игры за неделю, то помечу краткосрочные цели:
    Не садится играть не позанимавшимся хоть чем нибудь связанным с теорией покера!
    Заниматься минимум час в день на протяжение недели!
    Не смотреть неделю в кассу!
    Стараться отыгрывать нормально туров/не лениться запускать новые!
    31/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Должен был отписать вчера по-поводу игры за время от последнего поста, но решил, что пускай шарк дотрекает турики, чтобы запостить график.

    Итак, по поводу обучения. Первые 4 дня держался и занимался перед каткой, связано это было скорее всего через проигрывания денег. Я не смотрел в кассу, но чувствовал что лечу нормально. В понедельник должен был выводить на квартиру деньги, да и после праздников закончились, но знал что в кассе всё плохо и решил катнуть последнюю сессию.

    В целом, по теории 3- (всего 3 с половиной часа ). По игре 4-. Ибо отдыхал и праздники еще.

    График:


    В целом, конечно, очень доволен, удалось с 2 входа выиграть турбо нок за 2. И еще несколько приятных итм-ов в туриках по 11. Кстати, да. Разлочил себе туры за 11, стараюсь играть только самые сладкие, типа билдэра, но, конечно же, залудил несколько раз и в хот и в зум, эт беда конечно, нужно держаться.

    Сегодня буду заниматься, скорее всего не буду даже играть, буду заниматься игрой. Планирую часов 4-5 потратить на это.
    Всем удачи.

    На следующую неделю план тот же, заниматься перед каткой, не смотреть в кассу и играть максимальное количество туров во время сессии.
    32/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередная неделя закончилась, как всегда качелями и немного в минусе.
    Больше всего не радует то, что очень тяжело заставить себя работать.
    С одной стороны хорошо, что играть хочется, особенно, когда не смотря в кассу понимаешь что по деньгам летишь, но работать это не заставляет.
    Странное это дело, хотя понимаю, что именно обучение дало мне многое. Буду пытаться исправляться.

    Обучение:
    4 часа 40 минут.

    График:


    РАБОТАТЬ !!! Минимум 7 часов на следующую неделю(включая сегодня!)

    Всем легких игр!
    33/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и прошел первый месяц нового года. Даже не верится, вроде старался, вроде пытался. Но много хороших моментов упущено, ненужных опэнов а также колдколов и 3бетов сделано :)

    Профит:




    Месяц не в минус - уже хорошо :)

    По-поводу обучения, 16 часов - УЖАСНО. И то, дались они мне с трудом.
    Но покер, обычно, наказывает за такое, за что ему спасибо :)
    Нужно развиваться и стараться!

    Следующий месяц:
    минимум 500 туров.
    минимум 40 часов теории.
    34/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведу итоги февраля.
    Месяц выдался более удачным в плане профита, и позанимался немного.

    Профит:
    В алиасе, почему то неправильно показывает результат. Турниров мало по нему но профит +- такой же, может баг, добавлю отдельно румы, без графика.



    В целом: даже доволен. Лучше чем ничего, в этом месяце планирую сыграть 800 турниров.


    Теория:
    25 часов 35 минут.
    Оценю на 3/5. План провален, видимо мотивация была недостаточно сильная, да и не следил, просто заполнял когда и что делал.
    Тут следует отметить, что чем больше я заставляю себя заниматься, тем легче это происходит, привыкаю. Ощутил для себя недавно, что из-за работы над игрой, когда у меня кто-либо выигрывает снизу, первое о чём я начинаю думать - "должен ли был я здесь оказаться?". Даже во время сессии начинаю замечать что открылся шире, прочекал зря и т.д. Иногда это происходит из-за количества столов/действий одновременно, иногда из-за лени подумать несколько мгновений дольше. Естественно это все отражается на профите, но и расстраиваться особо не вижу смысла. Ясное дело что: "не ошибается тот, кто ничего не делает". Отлично, что я такие вещи подмечаю. Нужно работать над игрой дальше, хоть и понимаю что непонятно сколько еще времени нужно(МНОГО), но мне определенно начинает нравится то, что я действительно лучше начинаю играть. Это мотивирует даже больше чем деньги(хотя понятно что деньги тоже важны).

    Зарегался на евро старзах. Очень нравится рум, турниры. Прошел верификацию за 1 день. Основная проблема: по сути, начинать играть нужно 15:00+, если в основном катать это рум. Может это даже к лучшему. Ведь планирую много заниматься, а заниматься у меня скорее всего получиться только перед каткой.
    Я понимаю что играю аби 4$, но поле очень крутое, ощущение будто вернулся года на 2-3 назад, люди порой совершают ошибки, которые на старзах.ком далеко не всегда увидишь.
    Много тайтовых, но плюсующих по шарку в мтт, ребят. Играя пред-финалки и финалки, пусть и дешевых туриков, вспоминил видос тренера из соседнего форума(evYpe). Года 2-3 назад помню смотрел его, где он достаточно широко, временами, иногда под 100% диапазона, открывал в мтт имея средний+ стэк в турнире и все фолдили.

    Установил себе upTo, сделал себе по 6-7-8 столов, настроил хоткеи и стал играть преимущественно в 8 столов на 2х румах(правда из-за того что раньше немного другие были хоткеи, немного на-мискликал, но уже более менее привык, и этого меньше). Очень удобно, катать можно качественно и долго. Стал меньше отвлекаться на соседний монитор, последние дни начал часто слушать музыку в наушниках, чувствую себя более собранным, но после 3-4 часов уже хочется отвлечься, включить какую-то муть и докатывать абы как. Нужно с этим бороться, потому что время, когда регуляр докатывает сессию - требует еще большей концентрации, по понятным причинам. Чем больше занимаюсь, тем больше понимаю что совершаю очень необдуманные действия в очень неподходящий момент. Еще плохо, что очень часто совершаю быстро действия, нужно пытаться держать разум собранным чтобы интеллект принимал решения, а не эмоции.

    Читая некоторые блоги, иногда, хочется посоветовать что либо кому-то. Словил себя на мысли что неплохо было бы, для начала, самому начать делать то что собирался бы советовать остальным. Это интересная людская особенность, советовать все мастера, а вот помогло ли это самим советчикам? Хватило ли им мотивации и силы воли чтобы сделать то, что советуют?
    Когда-то читал книжку какого то чела, он писал: "если вы приходите к диетологу, а там сидит туша 100 кг+ то уходите сразу" Суть вы поняли :)

    Так вот - медитация! Я тут подумал, у меня был интересный опыт в жизни, познакомится чуть ближе с психологией, иногда я медитировал. Это определенно давало +EV. Очень часто, я хочу посоветовать это людям, ибо понимаю, что усилий на самом деле минимум, а результат явно есть. Чувствуешь себя более розслабленим, многие мысли отходят на второй план или вовсе забываются, начинаешь лучше концентрироваться на важном.

    Это все так, но понимаете сами: разминка - хорошо, прогулка - хорошо, но... Как часто мы это делаем? Как много вещей которые мы могли бы сделать, не прикладывая много усилий и они бы качественно улучшили наше ощущение, но мы их не делаем? Я думаю всем знакомо.

    Месяц начался со спонтанной медитации(просто захотелось), после посмотрел на календарь: 1ое число, думаю: "почему нет?"
    Хочу попробовать медитировать каждый день, независимо от ситуации и настроения, минимум 2 раза на протяжение всего марта.
    Ощущениями постараюсь поделится, либо подводя итоги месяца, или может отдельным постом.

    План на месяц:
    40+ часов теории.
    800 турниров.
    Медитация: 30 дней(2+ раза в день)

    Ну и, кто дочитал сюда, во-первых: спасибо :), знаю что это тяжело читать такую стену текста, но по-другому не смог.
    Во-вторых. Ставьте + к посту, если я не выполню план, то отошлю 50$ одному из поставивших +.

    Я понимаю, что проконтролировать вам это по-сути невозможно(кроме шарка естественно). Но, это важно в первую очередь мне, по-этому:
    обещаю быть честным.

    PS отменю этот "челлендж" только в случае: бана на старзах/черной пятницы/если заберут в армию/тюрьму, если заболею очень сильно.
    35/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Плюсанул не халявы ради, а поддержки для
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Проведу промежуточные итоги.

    НЕНАВИЖУ СТАРЗЫ.ком


    С стратегией все неплохо, из-за того что пошел в бэкинговый фонд и физически не мог катать(не знал когда и что надо будет делать).
    Отработал уже 34 часа. Осталось по сути 1 час в день не забывать заниматься, но поскольку будут еще тренировки и открыт доступ к видео секции то думаю с этим проблем не будет.

    Медитация - все круто, уже 3я неделя подходит к концу. Постараюсь поделится опытом в месячном отчёте.

    С каткой всё не так круто :) Осталось отыграть примерно по 35 туриков, каждый день.
    C одной стороны более чем реально, с другой еще обещал отцу на даче помочь, из этого следует что?

    "Папа прости, мама пойми, все мои дни, ВСЕ, я в покер руме 3бетами выжиг"

    Люди ждут 50$ :D

    Постараюсь откатать, поеду со следующего месяца уже.
    36/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Медитация - все круто, уже 3я неделя подходит к концу. Постараюсь поделится опытом в месячном отчёте.

    будет интересно почитать
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты марта.

    Как писал выше, с разборами и работай над игрой в этом месяце неплохо.
    Было время, желание но продолжать естественно нужно.
    Постараюсь следующий месяц тоже минимум 40 часов проработать.
    Есть много материала с которым стоило бы ознакомится.
    Проработать цели, подумать о желаниях.

    Профит и турниры:
    Откатал таки 805 турниров.

    Старзы продолжают наказывать, сам ошибаюсь много, еще приходится по ходу дела менять
    игру в том направление который указал тренер. Из-за этого ошибаюсь иногда, нужно работать еще
    над понимаем когда и как правильно делать.

    Евро старзы радуют, играю на них еще из-за рэйкбэка на первый депозит, и в целом поля, все очень нравится.

    Подключил еще 888, но там сыграл от силы турниров 5, без итм даже. Пока не очень запускаю турниров оттуда.





    Профитом конечно доволен. Переапался знатно вконце месяця, надеюсь что это только начало.


    __

    Медитация проходила по разному. Первые две недели был максимальный энтузиазм, но когда дошло в книге
    до лежания на кровати я частенько засыпал, и решил медитировать по сути как раньше, просто концентрироваться на теле и дыхание.
    По-сути, неплохо разряжает мозги, есть свои плюсы как перед сном, так и ранним утром когда город спит, всё вокруг тихо и
    в полусонном состояние заряжаться на день позитивом. Я бы даже сказал, оптимизмом. Легче работать над тем, над чем нужно работать.
    Мне лично, помогает дольше держать концентрацию и меньше "скучать" во время обычных дел, будь то работа над игрой, или сама игра.

    Тоже планирую продолжать.
    Сообщение отредактировал LetsMakeItBetter - 1.4.2018, 0:20
    37/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет земляк (я тоже с Луцка :))
    Подписался, буду следить за дневником, выкладывай что-то почаще.
    У самого возникали мысли завести дневник для самомотивации, но руки так и не дошли))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s