Превращение в крепкого регуляра.

Последний пост:31.12.2020
72
Статистика
Всего постов
188
23,365 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2019 +79
02.06.2020 +57
06.12.2019 +32
02.01.2020 +20
31.12.2020 +17
Лучшие посты читателей
Lorem +62
EV0 +30
sandr1x +25
voca94 +5
Vadosov +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Ушла эпоха...

    Сказ о funfarm (печатаю в их кофте сейчас).

    Я уже сыграл от них 12000 турниров.
    3 раза я переподписывал контракт ещё на чучуть.

    Результаты 20ти месяцев и 12000 турниров:




    Сейчас, я понял что хочу попробовать покатать от себя.
    Я уже больше года играю только утро, успеваю только работать с тренерами(моя вина к фф нет претензий) и получал бр на игру в основном только.
    Пока, я не хочу переходить на день-вечер.

    К сожалению, основная проблема этого всего БР менеджмент

    Так как я играю в основном мягкие, небольшие поля то для себя я бы виставил его в 400 бай-инов
    (это если брать что мы льем почти что до конца и потом ищем бэккеров).

    Уходить очень тяжело было. funfarm просто стал домом.
    Дали мне толчок в развитии, научили работать над собой и игрой.

    Большое спасибо, ментал коучу wiidzmen(да у него неправильно написан ник)
    боссу Фёдору
    команде админов проекта(которые менялись но качество их работы всегда на высоком уровне)
    тренерам которые вложили свои знания в меня
    простым работягам которые рофлили и поддерживали :)

    Важнее всего, я думаю то каким держат фф админы.
    Это точно доброжелательный контингент который верит в свои силы и пытается становится лучше.
    В конфе было интересно всё, от шутеек до серьёзных анализов баз в других ветках.
    Как только открывались глаза у меня: телефон и конфа в дискорде, а что там у ребят?

    Сейчас, какой-то новый челендж.
    Я буду сам для себя продолжать записывать туры и анализировать динамические изменения в бр.
    Так как надо будет отказаваться от дорогих(для бр турниров)
    Проблема в том, что в своё время игры, я могу +- всё что есть играть, но БР для этого нет.
    Но это ещё больше подпитывает интерес.

    PS Ушёл на прекрасной ноте, админы сказали что с радостью возьмут обратно.
    Так что, хорошо что запасной вариант(подушка бр) есть, от этого точно легче.
    Но как пойдёт, никто незнает.
    Ответить Цитировать
    79
  • Как бы странно это не звучало, но надеюсь в фанфарме тебя больше не увижу
    605455702147858523.png?v=1


    В целом я всегда рад за ребят, у которых всё хорошо - фанфарм, как и покер в целом в масштабах жизни, всего лишь ступенька на мой взгляд, как универ в былые времена был ступенькой во взрослую жизнь.

    Мы давно хотели повесить на сайте отдельную страницу с "выпускниками", так как для многих достаточно важно осознавать, что бекинговые фонды это не обязательно пожизненные/покарьерные какие-то обязательства, а вполне гибкая форма сотрудничества в которой даже на каких-то небольших промежутках времени все могут получить друг от друга вменяемую пользу.

    Ребята приходят и уходят, кто-то потом возвращается - это всё нормально и ожидаемо.

    Было бы наоборот провалом, на мой взгляд, если бы никто уйти не мог - значит недостаточно выигрывают и это наша вина в том числе.
    Ответить Цитировать
    62
  • Дисциплины пост.
    Прошлый месяц не сделал отчёт в историю свою, так как закончился шарк, а без графиков не так интересно.

    По-поводу старта дня, так называемое утро.
    Можно уже утверждать, что привычка заниматься йогой и зарядкой каждое утро закреплена.
    79дней подряд зарядка, и чуть меньше дней(позже начал) но тоже подряд йоги(как купил коврик, так со след. дня не пропустил ни разу)

    На самом деле, я тут схитрил маленько.
    Я знаю себя, и чётко осознавал что если я проснусь и пойду умоюсь и завтракать - гг, физ упражнений не будет.
    По-этому, решил не кушать, пока не сделаю их, иногда валялся в кровати, читал гт, ютуб там чекал по выходным часа 2-3 но потом
    кушать хочется и хочешь не хочешь всё делаешь.
    Ощущение крутые от этого, правильный настрой на день.
    Полезно для спины, да и для всего тела.

    Викиум и английский - отлично.
    Ниодного пропуска тоже, на дуолинго пробило уже 70 дней занятий подряд.
    Прошёл уже курс 0-1, 1-2, 2-3 за 36 часов (осталось 3-4, 4-5)
    Прохожу через браузер, учу теорию, пока нравится. Дальше будет видно.
    Из-за этих занятий иногда стартовал чуть позже сессию, но сам понял, что по-другому никак(!) я не нахожу время после сессий да и не факт
    что это будет так же полезно как заниматься утром, после завтрака.

    Медитация - всё отлично тоже, очень мало пропусков, стараюсь делать хотябы раз в день, если сессия то делать и после неё.
    Давно уже хотел так сделать(мед. после сессии) но чёт всегда не получалось, а после трены с менталом 2й,
    попробовал и хоть и пропускал иногда, но процентов 75% думаю делал)
    Просто концентрируюсь на дыхании, лёжа на кровати 10 минут.
    Не хочется ни больше, ни меньше минут, ни другую какую-то.
    Не придаю этому слишком большого значения, просто стараюсь находить время, чтобы расслабить мозг.
    Из-за неё, кажется что чаще всё сделаю чуть лучше чем без неё, и найду силу сделать что-то, что кажется очень тяжелым.

    Да-да, работа над игрой...
    в плане просмотра накопившихся материалов и трен своих - хорошо
    заметил что за год после первой трены с легом, я не то что бы всё усвоил, а прошёл ГОД(!)
    оч тщательно стараюсь конспектировать и перечитывать иногда, перед каткой например.
    Сделал себе чек-листы по теории, даже уже чекали с корешом были ли изменения, взяли на контроль, и это радует.

    С Пашей занимаемся каждый четверг уже стабильно. Думаю раз 8-9 уже.
    прошлая неделя была рекордной, сидели 10 часов) естественно иногда мыслительный процесс уходит не в сторону покера, но стараемся контролить.
    Очень рад, что он поддержал предложенную идею и тоже не играет в этот день, уделяя время совместной работе со мной.

    Покер
    Всё очень даже хорошо.
    Винрейты за время когда я перестал отвлекаться на ютубы, форумы, стал более дисциплиннированным и всё вот это.
    В районе 8 (с фильтром, стэк<60bb) abi ~30
    Очень круто, что получилось(хотелось офк написать получаеться, но всё же) это всё делать.
    Как и говорил Антон(ментал ФФ) в своих вебах:
    "пройдёт время и вы будете удивляться что делали по другому"(не цитата)

    График за 2 месяца(так как за апрель не было):



    Ну и best month обновил(для истории):


    Конечно, случалось такое что пропускал то запланированную катку, то сам не занимался в намеченную среду.
    Но, это случалось достаточно редко.
    Удалось настроить режим и работы над игрой и отдыха, что никак не получалось раньше.
    Очень рад, что и диспа была на моей стороне, но денежный результат мог быть разным а факт
    дисциплиннировасти ЕСТЬ и это очень радует(как и то что отчёт уже по факту за дней 70, а не за неделю)
    Ответить Цитировать
    57
  • ничего тут жара, всем спасибо

    первую победу от себя кину тогда

    unknown.png


    ps да, это я себя переметил (ребята из funfarm поймут)
    Ответить Цитировать
    32
  • Астрологи объявили месяц уходов из мтт-фондов.
    Количество одиноких волков увеличилось вдвое.

    ("стая одиноких волков" - )
    Ответить Цитировать
    30
  • Добро пожаловать в стаю одиноких волков.
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 30.12.2018)
    Получился лучший год в карьере. Я раньше играл же тоже. Так тут за 9 месяцев в фарме, уже х1.5 от того что заработал раньше за все время игры.


    С новым годом!
    Получился второй подряд лучший год в карьере.
    х3 от прошлого, да и по аби вырос х3.5 от прошлого



    количество турниров же, по шарку осталось +- в тех же границах что и прошлый год
    но думаю что по факту, в этом году на 15-20% все же больше отыграно, чем указано в шарке, так как ре-энтри там считается одним турниром.

    о таких результатах, я даже и не мечтал в целом
    так как я скорее реалистичный оптимист(после вебинаров Антона)
    до этого же, я был скорее - реалистичный пессимист

    Не хочется строить далеко идущие планы.
    Кажется, что буду делать лучше и больше, но будет это так или нет - только время покажет.

    Главное что хотелось бы выделить после уже 3ьего года карьеры - БОЛЬШЕ спорта и физ нагрузок, БОЛЬШЕ отдыха

    с этими пунктами год получился скорее провальный, да и с теорией не особо успешный, благодаря фарме и Паше я хоть что-то делал
    что будет сейчас, непонятно, так как даже в уже купленном и установленном симпле я только смотрел руки того же Пашы =)
    посты maratarthura последние, только подпитывают мою лень =)

    Думаю купить велосипед и записаться таки на плаванье, так как спина с годами лучше не становится.

    Всем успехов в новом году, хорошего настроения и по-меньше разочарований!

    Ответить Цитировать
    20
  • 2020, прощай
    Из самого полезного, что получилось вынести и что будет помагать и дальше отмечу:

    дисциплину
    важно прививать полезные привычки, следовать целям на день/месяц
    так как мотивация уходит обычно быстро...

    хорошо спать там, не отвлекаться во время игры
    Удивительно для себя, отказался от просмотра отвлекающего контента во время игры.
    по факту, я себе сделал план в проге, отключающих что мне нужно на сколько нужно и так катал

    но ещё отмечу, что из-за добавления обязательных выходных и обязательной работы над игрой самому/с корешом
    катать на автопилоте даже и не хочеться в целом,
    так как постоянно понимаешь что есть косяки, и всегда стараешься балансировать
    между кол-во столов и качеством игры

    в начале года, даже не был уверен буду ли катать от себя дальше и что мне делать,
    но получилось так, что эта игра в ноль, как раз и дала возможность взглянуть на свой подход и процес игры по другому.
    в итоге, отыграл от себя весь год и пока думаю, что дальше делать.
    получилось так, что последний месяц вышел на аби 60, но бью ли я его, будет видно дальше.

    итоги:



    удалось закончить курс duolingo, подтянул чуть английский, не тратя на это сильно много времени.
    теперь надо думать что делать дальше, так как бросать это дело не охота

    наездил больше тыщи км на велике, лучшая покупка года я думаю)
    записался в бассейн, но что-то подзабросил :(
    в новом году, тут как раз поднабрать хотелось бы, расслабился чуть

    есть надежда что корона чуть спадёт по миру, то может наконец-то выберусь куда-то, посмотреть как люди живут (в турцию, бухать в алл-инклюзив)
    Ответить Цитировать
    17
  • sharkrus89, привет, спасибо.
    Могу рассказать что-то. Так или иначе это всё было в блоге, так как веду его уже достаточно давно.
    В первом посте этого блога я уже месяца 3 как закончил учёбу и ушёл с работы, история до этого и как пришёл в покер тоже там.
    Подушка безопасности была в районе 1000$ на депозите и бр 1000-1500 примерно.
    Но, у меня расходы тогда были в районе 200-300$ в месяц, хотя у жил уже тогда с девушкой и снимал квартиру.

    Решение конечно так себе в целом. Я понимал тогда, что время уходит а я не развиваюсь. Подумал что живу один раз и надо рискнуть.
    Такой бэкграунд в мтт плане у меня был на тот момент.


    Понятно, что после такого чудного графика авантюра зарабатывать покером кажется не столь привлекательной.
    Но, надо понимать что я совсем не умел играть в покер.
    Я даже не особо считал оддсы и ауты, я что-то слышал об этом, но пытался чисто интуитивно катать.
    Идея была в том, что не работая нигде я начну работать над игрой и развиваться.



    После того, как я бросил роботу я откатал вот-так:


    Практически не занимался. Катал так себе. Надеялся на удачу.
    Месяцев за 5-6 после ухода с прошлой работы, мне позвонили примерно с района этой роботы и предложили оператором на заправку попробовать себя.
    Они там только открылись, зарплата баксов 300 в месяц + бонусы. Ну и работа 2 через 2 дня.
    Я подумал, о, гуд. И работать буду и катать себе, меньше но катать, а может совсем забить на катку, так как дела шли ну так себе, как видите.

    Вот я пришёл пробоваться туда, сначала чисто постоял посмотрел в районе часа.
    На второй день уже допустили немного до кассы и хот доги делать, было в целом интересно и казалось бы ну работа и работа.
    Но, когда я пришёл ночь попробовать "откатать" и посмотреть собственно весь процесс я офигел от того, сколько требований и
    возможных штрафов можно получить. Насколько много деталей и ответственности за такую смешную зарплату.

    РЕШЕНО БЫЛО УЧИТЬСЯ!



    Я начал, практически с нуля пытаться что-то узнавать.
    Общаться в конфе с парнями, попался курс от одной школы покера и пошло поехало.

    И тут дела пошли уже получше:


    это график до момента вступления в фарму.
    как-раз я был в некотором застое, и благодаря корешу который туда решился пойти и уже был там в районе месяца
    я также подал заявку туда.


    Не секрет, сколько реально зарабатывать.
    Зависит от многих факторов, включающих "удачу" в какой-то степени.
    Так-как условно рой 20% может на дистанции показывать дикие ветви и надо бы устоять как морально так и материально чтобы продолжая верить в себя играть в свой лучший покер.
    Мне повезло, так как у меня девушка, которая меня очень поддерживает.
    Особенно в тяжёлые времена. Кажется что без неё я бы моментами принимал не лучшие решения.

    Судя по моему опыту и множеству графиков которые я видел(их не то чтобы просто десятки тысяч а я эксперт высочайшего уровня, но...)
    всё зависит от того что ты играешь, когда ты играешь и сколько ты играешь. не забыть тут КАК ты играешь.

    условно. если игрок Х является средним игроком с рой 15% считаем:
    22 рабочих дня х (количество туров в день) х (бай-ин) х ROi
    22 х 30(средний показатель по больнице) х 5 x 15% = 500$ в месяц.

    Я думаю что можешь считать от таких показателей:
    если уровень 0й рег то рой 0-10%
    если средний 11-20
    топ по аби 21+

    Суть в том, что игроки с роем 21+ обычно уходят на аби выше(если не выводят на жизнь как делаешь ты и многие, я в том числе)
    по-этому, обычно показатели такие и редко увидишь там чела с роем 50%(кроме супер микросов и на показательной дистанции, кроме переапов килополей дорогих).
    Так что считай по этой формуле, представляя если ты будешь игроком такого то аби, такого то уровня, катая сколько то, то будешь ожидать...

    Но тут надо понимать, что от того во что ты планируешь играть, сколько там %турбо туриков, килополей, возможно гипера, ноков
    от этого будет зависить твой нужный бр, чтобы стрики переживать.
    Важно помнить, что если у тебя есть бр на счёту и ничего кроме этого в жизни. то это не только твой покерный бр.
    Условно, если ты закатаешь половину бр попав в стрик, другую половину ты можешь изи проесть за это время.

    Важно так же помнить, что робота над стратегией - лучшее что ты можешь делать в качестве борьбы с "дисперсией".
    Чем выше у тебя рой, тем ниже колебания твоего графика который будет устремляться вверх энивей, если ты станешь про.

    Про funfarm могу сказать и говорю исключительно хорошо. Не зря я закончил с ними уже 3 контракта и подписал 4-й.
    Вступление в funfarm - лучшее решение в моей покерной(возможно не только покерной) жизни.

    Если вдруг, вы захотите вступить в дружные ряды фф. Укажите пожалуйста мой ник d0c16 в графе откуда узнали.
    если вы начнёте тащить то я немножко получу денег за привлечение. Не в ущерб вам совсем, с побед своих вы будете получать то что должны были по контракту.
    если вам не сложно, успехов.

    Ответить Цитировать
    17
  • Давно уже не писал. Пребывал в лудоманском кризисе, катаясь на горках дисперсии.
    Много всего было за этот пакет от 30.05 по отчётности наиграл 1400 туриков в +650$
    Вот что показывает шарк:


    2 раза пережил -5к, плюс-минус на это уходило две-три недели туда и обратно. катаемся вниз, летим вверх и снова.



    Так показали себя старзы за этот период(точнее моё катание лицом по клавиатуре утро-день):


    Рейкбек за 2500$ рейка - 15$ Make poker great again

    Даже незнаю что тут и сказать, так как новые лимиты, лето.
    Пробовал себя в 162 пасифике, 109 и 82 бигах, 215бб и 82бб попали как-раз в этот
    не самый лучший период в карьере на PS.

    Тем не менее. Старзы в этом году пока показывают 14% роя на достаточно высоком аби.





    Оценить этот период в моей карьере достаточно просто: не самый оптимальный подход.
    Да, эта тема поднимается через пост. Повторение - мать учения.

    В основном, я просто катал и разминался в хрк 15 минут в 2х тренах принял участие за это время.

    Постоянно мысли что надо катать, надо катать, такой тур пропускаю, сякой пропускаю.
    И день в день пытаемся наконец-то выиграть те туры в которые садился.
    До сессии ни позаниматься, ни зарядки-медитации толком.
    После сессии пустая голова, тильт, отсутствие мотивации к роботе.

    Сходил даже на ментал тренировку, так как уже не первый год в этом деле а в итоге всё скатывается в одно и тоже.
    Лудка, лудка, лудка. Перед глазами только зелёные бумажки и надежда на быстрые победы.
    Неплохо пообщался с ментал коучем, жаль успели зацепить только осознанность во время игры, но дельные мысли были услышаны.
    Зерно своё посеяли, как я буду за ним ухаживать - покажет время.

    В связи с этим всем, надо бы сделать какие-то выводы. Это уже неизменное прошлое, лучшее что можно сделать - получить опыт и применить его.

    Отдохнув немного после успешного дня и закрытия пакета, подумал что лучшим вариантом для меня будет - откладывать начало сессии на 3-5 часов после пробуждения. Буду меньше отыгрывать и пропускать какие-то формально хорошие турниры, но в перспективе - этот вариант лучше всего.
    Также, при таком варианте с более короткими сессиями, буду пытаться прокачивать свою осознанность и стараться всегда держать в голове, что самое важное в покере - детали. Свою неусидчивость и желание быстро жмакать кнопки попытаюсь лечить медитацией и в идеале, глубокими вдохами перед важными решениями(все думаю попадают так или иначе в ситуацию, когда тыкаешь на кнопку а лучшее решение приходить сразу после этого через 0.000001с)

    Есть ещё вариант катать 2-3 дня и один день делать полу-выходной в который вкидывать роботу со стратегией.
    1 из 3 таких выходных надо бы полностью отдыхать от покера(у меня это совсем не получается).

    Попробую сначала первый, если будет тяжело то буду пробовать второй.
    Так как, скорее всего, всё придёт обратно к тому что было, надо следить за этим процессом.
    Постараюсь отписываться.

    PS делать медитацию после сессии.

    К делам оффлайна.
    Тут, как обычно немного.

    Отдохнул 10 дней на море, одесская область.
    С девушкой в 2ем, уютный номер, тихо, спокойно. Людей не много, зато все приветливые и вокруг относительно чисто, даже пляж.

    Уютный и совсем не дорогой лаунж бар прямо на берегу:
    расстояние до моря с пляжа:
    IMG_20190801_113615.jpg


    количество людей на пляже в четверг, 11 утра:
    IMG_20190801_113650.jpg


    порция креветок за 6$ там же:
    IMG_20190801_114808.jpg


    Отдохнул от покера скорее относительно. Купил себе в спешке средненький ноут, думал там моментами посмотрю что-то(конечно же ничего так и не посмотрел кроме фильмов с девушкой) да поиграю(мейк сам себя не отыграет же).
    Катал там немного утром когда девушка спала до обеда, пару раз вечером несколько туриков.
    График оттуда:


    по факту выиграл в районе 2000$, и бонус 150$ (спасибо 888)



    Ноутбук себя окупил
    В целом, рад что сделал так как сделать, хотя 95% людей отдыхало бы от покера, но мне это не крайне мешало и...
    Я люблю покер
    Ответить Цитировать
    14
  • переап-переап-пере-переап

    unknown.png
    Ответить Цитировать
    14
  • март
    месяц непростой
    начало было оч тяжелым во всех смыслах
    прокрастинация, сбитый режим, внеплановые выходные
    в очередной раз вечер не поддался с первого раза

    в один прекрасный день, после написания предыдущего поста я так и не запустил сесию
    дела, то сё, лень и вечер кончился под пивко и чтение гт
    начал читать интервю, залип нормально так да и градус дал своё
    и тут я задумался: "а почему не начать быть лучше прямо сейчас, что мне мешает?"
    я просто открыл файл, назвав его цели и начал писать туда всё что в голове было
    всё что мне мешает становится лучше, почему ?

    в итоге я понял, что я сейчас практически в идеальных условиях
    и только Я могу себе помешать становится лучше

    чтобы внезапный приступ мотивации не закончился через день-два
    было решено дисциплинировать себя и собрать в кучу всё что я уже знал
    делал, пытался делать, распланировать это и вроде пошло...

    совпало так что первый день был какраз днём работы над игрой и собой
    и я даже отложил катку (!) хотя не играл уже 3 дня
    чтобы не проебать этот шанс

    первые 2 недели в разпланированном режиме прошли отлично
    я много играл, много занимался(относительно того что было раньше) отдыхал с лёгкой головой в запланированные выходные от покера

    удалось даже поймать удачу за хвост, как раз в конце месяца



    это и подогревает интерес

    этот месяц думаю начать считать количество входов в турниры
    и часы загрузки, продолжу по намеченному пути

    успехов и...
    не болейте, офк
    Ответить Цитировать
    14
  • Думал написать пост уже давно, но всё руки не доходили.
    Это был очень интересный месяц.
    После турика за 109 в моей голове резко началась рисоваться картина, как я лечу в стрике много денег(сколько лет уже играю и всегда одно и тоже(я про мысли а не про факты))
    По-этому, чтобы не страдать а что-то делать, даже если это приведёт к проигрыванию денег(гипотетически) было решено выбрать цель.

    Целью стал - хороший компьютер под симпл(+пре) ну и для роботы понятно(игры) так как стал уже играть в 10-12 столов на постоянке и 4к монитор, старенький i3 уже не вывозил это дело.
    В связи с этим, второе дыхание в плане игры и постоянная лудка.
    Чудом удалось закрыть пакет. В какой-то момент точно он шёл -3000, но уже в субботу я думал о том, как буду с корешем выбирать комп на сл. неделе(-2000 на тот момент). Каждый день меня унижали за столами не моими ранаутами. Я же, надеялся, так как понимал что покер - работа в которой непонятно, будешь ты месяц отыгрываться или завтра тебе упадут деньги на карту visa.

    Потом ещё, когда уже финалил 82й ББ в понедельник, написал Паше, что если первоё то выбираем комп.

    И...

    Первое (!) 3200$ отправляються в кассу и я выпадаю из покера почти что на неделю.

    Собрали топовый комп(я бы никогда не подумал что смогу себе такое позволить)
    с 2х ядер сразу на 12
    с 8гб оперы сразу на 64
    с 2гб видяхи сразу на достаточно мощьную ddr6 8гб память

    Только сейчас, я стал понимать что такое многозадачность.
    Кроме специализированных программ, нагрузить процессор очень тяжело.
    Запас мощности дикий.
    Просто кайф.

    Уже установил и купил Simple Postflop. Hrc Beta юзаю тоже активно очень.
    Стало работать намного приятней.

    Также, купил себе стул компьютерный.
    Клас: "кресла для руководителей"
    полностью кожаное, очень большое и очень удобное кресло.


    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет! Меня зовут Тарас, 23 года. Живу в городе Луцк, Украина.

    Моя краткая, покерная история:
    Пришел в покер уже давно, с 2009 года. Игра нравилась, но никогда особо не занимался разбором и не прокачивал стратегию.
    По началу играл в cash игры. 100% в хороший минус. Делал минимальный депозит - играл немного времени до залива и так по кругу. Думаю слил баксов 100-150$. Потом были попытки вернуться, но все без особого успеха.

    Тут встречаю своего друга, где-то года 3-4 назад. Он немного подвыпивший начинает хвастаться что играет ДонЫ на париматч покере в плюс. Что выводит себе без проблем и горя не знает. Слово за слово. Решено было попробовать. Начинал с игры не по БР в доны, абсолютно не работая и много катая игралось в хороший +. Потом перешли с ним на 888, баловались чип-дампингом, думая что самые умные. Получили бан оба - извинились, сказали что не знали - получили розбан. Больше никогда, ничем подобным я не занимался, урок получился хороший.
    Играя на 888 в те же доны в +, иногда сливал хорошие сумы в cash не по бр. Накрыл даунстрик, начал смотреть воды по донам - понял что играл как полное дно. Немного подстроился, поигрывал еще но даунстрик(+плохая игра) не давали результата, начал играть в sng на 888, также не по БР играл все микро, до 8$, получалось плюсовать, выводить. Но игра была не самая лучшая и опять начало откатывать.

    Уже не помню как и почему, я оказался на Pokerstars. Сначала играл себе в одно-столовые SnG, за депозит дали билеты сколько-то там по 1.5$, можно было выбрать количество участников от 18+, понравилось играть 18 человек, турбо. Так и долгое время играл их, показывая неплохие результаты(особенно, для человека который, иногда, смотрел воды, больше ничего не делая по стратегии). Играл в них много, по 6-9 столов сэтами. Рекорд был +300$ за месяц на 1.5$. Поле усиливалось, я стоял на месте. Помню купил себе HoldemResources Calculator, поработав за 6 месяцев от силы 1 час в нём - перестал его оплачивать. На 3.5$ были попытки залезть но меня там наказывали прилично так. Дистанцию откатывать не получалось(зачатки БР-менеджмента уже были), поэтому, я так и не узнал был ли я их(скорее всего, нет) Даже взял один урок у очень плюсового рега 3.5$, но в целом, все что он делал на тренировке - разбирал игру в holdem resources, и давал кое-какие советы на опыте. Я подумал что и сам могу так делать - уроки брать перестал(лучше бы продолжил, конечно же)
    Плюсовать в 18мах перестал, много тильтовал и решил закончить с ними, смысла в одностоловках тоже особо не видел. Cash игры - забанил себе все от нл2, спины - забанил(одно время прилично так лудил в них, получилось даже замазаться на 20 часов игры - это была жесть), лимиты на снг и мтт поставил. Решил играть МТТ.

    Заканчивая универ, подрабатывал в бизнесмена в охране его дома, потом работал у него же на парковке. Работа не пыльная, лудил себе на телефоне МТТ, смотрел сериалы. Основной доход приносил покер, работал из-за возможности перейти в один из его много-численных бизнесов в городе, но перспектив видно не было а время шло. Мог бы устроиться и на завод по специальности, инженер-механик. Но из-за возможности залететь в армейку, пока этот вариант не рассматривается.

    Уволился я в конце прошлого года. Купил себе HoldemResources Calculator, установил Equilab, hm2 давно уже был куплен.

    Еще работая, начал интересоваться психологией, из-за одного молдавского буддиста, который вел на соседнем ресурсе курс по психологии: "Интеллект выше эмоций." Сначала, просто слушал на работе, но особо это не помогало. Как-то сидя на роботе, я начал смотреть видео(точно название не помню), что-то там: как становиться лучшим игроком, и между всем прочим там было сказано: "работать с видео и материалами можно по разному, эффективней будет работать - конспектируя себе в блокнот, так вы больше запомните и больше разберетесь"
    Начал курс по психологии с первой лекции конспектируя, увидел сколько всего было упущено и так уже законспектировал и перечитываю 11 лекций из 17. Начал медитировать, правда привычки пока нет, но я буду стараться её прививать.
    В целом, очень нравиться тема психологии, благодаря данному курсу бросил курить уже года полтора назад, стал меньше тильтовать и многое понял, о жизни и о покере. Хочу выразить свою благодарность человеку который создал этот курс(nickmd - ты лучший!) Всегда готов подискутировать на тему психологии.


    На данный момент я играю все турниры до 7.5$ на PokerStars (6-9мах, турбо/регулярные). Много играю сателлитов 16мах, шут-аут. В них стараюсь отбираться на турниры до 22$, много их разбираю, прокачивая push/fold.
    Стараюсь работать над игрой, и придерживаться bankroll management'a, для себя установил его - 250 buy-in'ов.

    График:





    Как вы поняли из названия: хочу становиться лучше, потому как: Roi не высокий, при очень маленьком abi.

    В планах:
    Отчеты раз в неделю.
    Потому-что, закрываю кассу в лобби, в саму кассу не захожу, диалога при регистрации нет, только раз в неделю - в понедельник. Так, мне, намного проще играть и не париться по-поводу залитых $.


    План минимум на неделю:
    7 часов теории(стратегия или психология)
    Каждый день физкультура(получается примерно минут 40) + прогулки минимум 45 минут.

    Пока, не буду ставить цели по турнирам, потому-что играю скорее по настроению, но этот пункт обязательно нужно менять.

    Всем удачи за столами! Спасибо что посетили!


    Ответить Цитировать
    13
  • Решился написать пост не как обычно, раз в месяц.

    С этими празниками и отпусками, никак не могу влится толком в игру.
    Сыграл оч мало, занимался ещё меньше.
    Ну и в целом, ощущаю какую-то "стагнацию" в процессе превращения в крепкого регуляра.
    Я даже обозначил самые важные для себя цели, по приезду из дома - стал медитировать.

    Пересмотрел свои привычки и образ жизни, хочется что-то менять, но сил на это нет =)
    Говорил вчера с другом, что испытываю определенные проблемы с легким алкоголем(пиво).
    Он, в свою очередь, не пьет уже в районе 2х лет, после курсов по психологии nickmd(подробности в первом посте блога).

    Чтобы становится лучше, надо употребление снижать и смотреть на мир более трезво.
    Так вот, решил мне челлендж устроить он, типо чтобы хорошая мысль зря не пропадала.

    Месяц без алкоголя...

    Я согласился, так как по приезду из дома на базу, я решил отмедитировать/делать зарядку/викиум 30 дней подряд не важно что будет и как.
    Как всегда, получилось так как должно было и наверное, вовремя.
    К этому всему добавить бы, наконец-то, хоть немного спорта...

    Интересно что выйдет и что получится с этого, так как тут написал то на день св. Валентина постараюсь описать ощущения от всего этого.
    (таких перерывов в употреблении алкоголя я даже и не вспомню, если считать алкоголем всё что выше 1%)

    Успехов мне, успехов вам! Спасибо что читаете.
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо.

    Каким-то непонятным образом удалось попасть в этот турнир.
    Утренняя сессия не сложилась, я ушёл отдыхать и в итоге поспал 5 часов, после того как сыграл 8 часов в -1200.
    Проснулся я с хорошим настроением и подумал что сыграть снова, лучший вариант сейчас.

    Катушка пошла, запустил в итоге турниров 14 из них большую часть сыграл неудачно. Из-за того что ошибок казалось что много не делал я не унывал.
    Оставалось несколько турниров и
    109 Bounty buuilder series.

    Структура в нём достаточно дисповая.
    Я почти весь турнир плёлся в топ25% с конца, и каждый новый перерыв я уходил так же.
    Однозначно удача во всём тут сыграла роль.
    Люди вылетали, я иногда выигрывал алл-ин, старался играть максимально собрано, не ставя никаких ожиданий.
    На финалку вышел чипаком, повезло нокнуть некоторых оппов, но в ха не сложилось.



    unknown.png?width=753&height=266
    Ответить Цитировать
    10
  • недопереап
    поделил бы в ХА, но пришлось сыграть, потому что лидерборд у нас опять
    ну что тут, этот ха не за мной.
    unknown.png
    Ответить Цитировать
    10
  • В декабре, много играл очень.
    Рекордный месяц получился, 1265 турниров(ре-энтри считаю отдельным турниром)
    207 часов игры.

    Первый месяц, после длительного периода игры полностью или частично от бэккера, я отыграл полностью от себя.


    в таблице получилось немножко больше, так как полудил спины ещё на покеркинге.
    поляна там чудная, но идея это офк не особо хорошая =)

    лудил немного не по бр, надо с этим завязывать так как теперь отвественность ещё выше
    но в целом, если следовать плану 400би на игру, то итоговый аби получился адекватным
    может это и ок, так как "выстрелы" в дорогие турниры, во время когда я играю получаются не очень частыми, зато реентри есть, можно оттянутся





    даже не уверен, катаю ли я этот турнир в плюс, но в фарме разрешали
    сделал тут ре-энтри 25бб, что частенько тоже бывало, если составы казались хорошыми
    но, до этого результаты в этом турнире были строго в минус, но сэмпл супер мелкий и я чувствовал себя хорошо в них(не всегда)

    играть его, все равно хотелось, получать опыт
    не факт, что это хорошо, так как при аби 27 проигрыш 6-12-18 аби в одном туре немного могут пошатнуть состояние
    вроде, получается бороться с этим, но тоже волнами как-то происходит это


    Ответить Цитировать
    10
  • Хороший месяц выдался.

    Несмотря на 13 выходных удалось сыграть 660 турниров(реентри одним входом, по факту думаю в районе 700-750 получилось).


    Результаты:



    Почитав на нашем сайте про тревожность во время сессии, решил перестать считать и записывать турниры,
    прикинул что шарк - считает достаточно близко к правде.

    Так как я люблю постоянно играть всё что есть и делать туда реентри с очень короткими эффективными стеками,
    смотреть на -20, -30 бай-инов в первые 2-4 часа, действительно тревожно.
    Психологическое состояние по ощущению улучшилось, но надо считать количество входов в след месяце,
    так как хочу поставить цель на них в 800.


    С челенджа по алкоголю не сорвался, желание только двигаться дальше и улучшаться.
    Получается с переменным успехом что-то делать, но много времени трачу по пустикам и попробую проконтролировать это в феврале.

    Медитация 400мин, 23 дня подряд. Благодаря приложению по ней, также стал заниматься английским, эффективность не уверен что
    максимальная, но новые слова изучаю, произношение слушаю, купил себе даже блокнот в который выписываю слова чтобы учить.
    Казалось бы, тратил по 20-40 мин в день на это и набежало почти 4 часа.

    Также начал играть в wikium для разминки мозга.
    Hе до конца уверен в эффективности, но показатели растут.
    Думаю потратить 15-20 мин в день чтобы позанимать мозг разными задачками точно хуже не сделает.
    Занимаюсь уже 23 дня подряд.

    Купил велосипеды себе и девушке, записались в бассейн + фитнес зал на пол года 7-13 утра доступ, но хоть каждый день.
    Девушка у меня сова, а мне хотелось бы ездить утром но она говорит что пробует перестроится.
    Пойдём уже по приезду со встречи выпускников, как раз отдохну, развеюсь.


    Ожидание на следующий месяц хорошее.
    Не хотелось бы думать о денежном аспекте так как это, конечно зависит от меня, но не настолько насколько хочется думать.
    Сконцентрируюсь больше на качественной игре и медитации, спорте и развитию себя.

    PS Неприятные новости про вот это всё в Украине связанное с гемблингом, будем следить за событиями
    Ответить Цитировать
    9
  • Давненько не отписывался в блоге, всем привет.

    За это время пришлось немного попотеть, подняли на лимиты повыше в сентябре. Уже 4 ранга поднял за пол года в проекте.
    Сейчас аби 12$, который встречает меня разными приключениями в ввиде стриков по 500-1к+ за пару дней.
    Но ничего, прорвемся, подумал я и продолжил катать.

    И воть сегодня удалось немного ухватит удачу за хвост, выиграл 2 турика(наверное первый раз такое в день происходит).

    888:


    старзы:


    В ХА на старзах, опонент предложил сделку когда стэки были 80/60 в мою пользу, но я отказался и скатился до 15 на 85 не в свою.
    Написал: "вот так всегда, только откажешься от сделки и гг", он написал: "да, это конечно грех :)"
    Но потом удача начала улыбаться мне, опонент сыграл очень плохую на весь стэк когда выровнялись и он снова предложил сделку(я отказался смайликом :) )

    Сейчас нужно передохнуть и собраться с силами, неплохо было бы позаниматься, накопилось много дел покерных, а я в стрике летящий катал в основном. Сейчас можно немного позаниматься. И КАТАТЬ КАТАТЬ КАТАТЬ !
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.