Рождение ТОПрега

Последний пост:30.05.2020
109
Статистика
Всего постов
688
94,333 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
AnnaShvets +61
BeHeartless +49
corvet +39
BeHeartless +32
Valera1 +30
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 35
  • https://gyazo.com/01bd3748a91f3999d1f98a31161e9542

    ТОП-7( на ривере сет доехал оппу
    46/411
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай тащи!! Я в тебя верю
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ни одного ТОП1

    https://gyazo.com/88b29c7bdeea6bbdd696c88a058dca2a

    https://gyazo.com/581d9a5fe3f49a21040dc1dd5ec2ce53

    https://gyazo.com/4a58c5aa22932676e3564c8ac577ce37
    47/411
    Ответить Цитировать
    2
  • https://gyazo.com/4afd95cc974694dfdd64872df62834a4

    ТОП-5((
    48/411
    Ответить Цитировать
    2
  • что то давно ты не отписывал ! Как у тебя дела ? не катаешь ?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • levakov01, пока БРа нет. жду пока знакомый переведет. а так работаю в ХМе и прорабатываю свою игру, ищу лики и т.д
    49/411
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувствую что карьера в покере подходит к концу, бекинг не реально найти без оплаты долгов, долги не реально закрыть без работы в покере от инвестора -прям круговая порука. Если никто в меня не поверит то придется идти на завод за ЗП 15-20к. рублей в месяц и это будет печально, так как в покер играть уже не будет времени и сил, игра в покер не имея БРа как минимум 300+ би не приведет ни к чему хорошему. Как говорится дистанция всё вернет но и чтобы дистанцию откатать нужно и за сессию грузить 30+ турниров мтт как минимум, а это на моём аби как минимум 150-180$ за сессию. Работая на заводе ради покера тоже не вариант т.к. понимаешь что если сессия будет в минусе то и месяц на работе просто так потратил. И поэтому в турнирах начинают давить деньги и правильные решения тяжело делать т.к. понимаешь что выставившись префлоп олл-ин или колл префлоп-олына ни у одной руки нет 100% на выигрыш. И когда наши АА переезжают мелкие карманки или две пары от фиша., который не смог выкинуть на пуш 3бет на 30бб свои 9Тs ....-начинается дипресняк.

    Вопщем пока сижу смотрю стримы, разбираю свои раздачи -пока настраиваюсь на игру и надеюсь на отзыв от бекера (хотя мне сказали что врятли кто откликнется)

    Чёрт гребаные турбины на 69$ погубили моё сотрудничество с Ильей, а так если взглянуть с другой стороны, то можно было бы просто штрафануть меня и провести воспитательную работу и т.д.

    Дать ещё один шанс перед разрывом сотрудничества, а сейчас из-за этого у меня репа в минусах и на странице арбитраж который я сам создал (конечно надо было мне не создавать тему в арбитраже, а просто решить с Ильей этот вопрос самому и потом если у меня оставалось бы не понятки то и создавать тему), а лучше конечно чтобы сотрудничество было бы и дальше, но Илья строгий инвестор и на уступки не идет(
    50/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж .Жаль тебя . Думаю все наладиться
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • levakov01, Наладится если только мне попадется инвестор который поверит в меня. А так нет финансов чтобы играть и тем более отдавать долг, а не отдам долг то моё табло будет совсем заминусовано. Просто не понимаю тех кто минусует, он вопще понимает ситуацию, он понимает что это не воровство, не присвоение??! И то что деньги можно отдать только от заносов в покере т.к. работы у меня нет и если даже я устроюсь на работу то буду получать в месяц какие-то 250$, а в покере можно заработать куда больше при хорошей игре. И то что не найдя инвестора и работая на заводе за 250$ в месяц я точно не смогу во первых играть в покер в +, во вторых отдавать долги т.к. из зарплаты которую я буду получать работая вне покера я точно не буду отдавать долг (скорее всего скажу что не смогу отдавать)! Т.к. долги в покере -это долги в покере и то что так получилось что у Ильи позиция такая что он просто прекратил сотрудничество, а мог бы меня штрафануть и дать шанс на исправление (хотя бы тем что понизить аби в наказание например) ((ну это его дело личное конечно же)), (хотя я мог бы ему и себе зарабатывать на долгосрочной основе).
    Суть в том что, из 250$ в месяц которые я буду зарабатывать на заводе на какой он срок и на какую сумму в месяц рассчитывает по возврату долга, вопрос интересный?!
    Я понимаю что могут написать всякие галчата то что это твоя проблема и т.д. и отдавай до 50% от ЗП, а тут скажу что нет конечно -я не буду отдавать 50% от ЗП, скорее всего 10% т.к. жить то надо на что, и платить за садик, кварплату, жрать что-то наконец то.
    51/411
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, все бекеры мне отказали, не буду пока писать в дневник пока не заплачу долг, а то минусов полетит ещё больше. У Ильи есть мой скайп -там и буду вести переговоры, а здесь мне пока делать нечего.
    Иду искать работу. Всем ГЛ за столами и по больше ТОП -1
    Сообщение отредактировал sega3005 - 29.9.2017, 9:27
    52/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоро увидимся за столами -надеюсь у вас стальные яйца
    Отчет пойдет с этой недели.

    Марафон - как быстро получится мне сделать профит 4к $ чтобы выйти из минуса в отличный плюс.
    53/411
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sega3005 @ 10.10.2017)
    Скоро увидимся за столами -надеюсь у вас стальные яйца
    Отчет пойдет с этой недели.

    Марафон - как быстро получится мне сделать профит 4к $ чтобы выйти из минуса в отличный плюс.


    Фарту тебе за столами !
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Наблюдал отличный результат, удачи в новых начинаниях.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Фарту !
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Сегодня начинаю играть первый день после долгого перерыва, будет не легко но я справлюсь
    Встретимся за столами!
    начало сессии в 13:00
    54/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак,не обижайся но логика у тебя мягко говоря странная.Зачем вообще искать бекера,если ты стабильный плюсовый игрок?О каком шансе ты говоришь?Покер это не бизнес,где тебе нужно время на раскрутку,здесь ты либо бьешь поле с каким-то рои,либо не годишься.За редким исключением в виде выброса диспы.Хотя и в бизнесе это стереотип,он в принципе тоже почти сразу должен приносить доход.
    Я просто мимо проходил,если что и не знаком с твоим бекером,да и вообще ни разу не заходил в тот раздел.Просто твоя ситуация очень напоминает мне моего "другана",который мне задолжал баксов 300.И вот он говорит точь в точь как ты,мол ну я без работы щас,ты мне дай там еще в долг,чтобы я мог прожить там какое-то время,чтобы у меня силенки были твои долги возвратить,а если не дашь,то и вернуть тебе ниче не смогу.Ну это бред просто.Ты называешь таких людей галчатами,так вот я думаю,что галчата это люди вроде тебя,у которых 0 ответственности.И вообще совет на будущее(ты вроде писал про садик,значит уже отец,но я думаю старше,мне за 30)-никогда не бери в долг и старайся не давать.В какой бы то ни было форме.Сколько знакомых есть,которые берут в долг,берут не у одного,а фактически должны всем вокруг.Удачи в любом случае.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здорова Серег как насчет покатать воскресники в месте ? ну и так пару вопросов есть.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • KingDurin, ты гомосексуалист?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Дружище, всё прочитал... И ты реально не прав в своих рассуждениях. 500 БИ, это же жесть даже в 17году, учитывая, что поле ты вроде как бьёшь, БРМ готов вести консервативный, если ты бил поле до 11, то до 5 ты разорвёшь. Чтобы стартануть достаточно 50 баксов, уверен, что при твоём уровне ты легко с 50 БИ на снг 180макс за доллар порвал бы поляну с плотной каткой. уже на 200 можно на 4.50 36-180 спокойно переходить, а там уже и до МТТ недалеко. Опять же повторюсь, что ты хочешь какой-то ООООООЧЕНЬ консервативный БРМ, прям безумно. Ты думаешь, что у нынешних регов с джипси, кто ведёт блоги в 100+ есть реально на счет 500 БИ своего лимита? Не смеши))) в течении месяца бы спокойно вернулся на свои лимиты сам и вернул бы долг изи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • да всё, бекнули его уже
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.