Показать статистику темы

Статистика темы
4436 просмотров
91 пост
0,38 в среднем постов в день
61 пост автора
+0,84 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
10 октября Скоро увидимся за столами -над… +4
22 августа ТОп,ТОП1 +4
15 сентября https://gyazo.com/61552b05c322… +3
14 сентября Уважаемые коммунити кто читал… +3
28 августа тяжелая финалка, не удалось сд… +3
Самые активные читатели
Постов
levakov01 7
g1ebster 4
KingDurin 4
KillFish36 3
4e4enec64 2
  • Смеяться где ? возможно мне просто интересно как играет человек.
  • Хейтеры идите туда от куда пришли (мягко выражаясь), по поводу арбитража здесь сейчас вопрос и рассуждения не уместны! Если кто слепой то тема закрыта

Кто не понимает что такое давление денег и диспа то зачем вообще пишите про БР и БИ на игру?
  • Цитата (KingDurin @ 12.10.2017) *
    Здорова Серег как насчет покатать воскресники в месте ? ну и так пару вопросов есть.rolleyes.gifhappydiamond.gif

вместе это как blink.gif
  • Ну в плане поделиться опытом или просто поиграть по обсуждать раздачи да и вообщем.
  • KingDurin, Это тебе в школу покера надо или тренера взять)
  • Цитата (sega3005 @ 12.10.2017) *
    Хейтеры идите туда от куда пришли (мягко выражаясь), по поводу арбитража здесь сейчас вопрос и рассуждения не уместны! Если кто слепой то тема закрыта

Кто не понимает что такое давление денег и диспа то зачем вообще пишите про БР и БИ на игру?

Я знаю,что такое диспа(в качестве пруфа загляни на последнюю страницу ветки для нытья,так чисто для примера) и знаю,что такое давление денег и БРМ,именно поэтому имея 550БИ для 1$ снг,я играю в основном 0,25$ до психрубежа 600 баксов,только потому что слил 150$ экспериментируя с игрой+диспа накрыла.Хотя я бью поле 1$
    И тебе бы не помешало снизить бай-ин,если не хватает брана,вот и все.Насчет долгов я никогда свое мнение не поменяю.
  • Цитата (sega3005 @ 12.10.2017) *
    Хейтеры идите туда от куда пришли (мягко выражаясь), по поводу арбитража здесь сейчас вопрос и рассуждения не уместны! Если кто слепой то тема закрыта

давление денег? ипотеку оформи и почувствуешь, что такое давление денег))) А тебе с такими нервишками лучше 10000би на лимит иметь. К тебе люди пришли, дали советы, причем дельные, никто тебя не обвинял насчет арбитража и т.д., а ты начал психовать и ныть про давление денег.
  • это не нытьё, а факт про давление денег.
    ну если кто-то остается при своём мнение я не буду спорить, лично я так считаю!
    Про долги согласен то что лучше не брать и не давать в долг -так проще для нерв

Ты называешь таких людей галчатами,так вот я думаю,что галчата это люди вроде тебя,у которых 0 ответственности. -это мне не понравилось с твоей стороны!
  • TiredOfRng, будем бить аби 5. Итоги буду выкладывать.

Всем ГЛ за столами и жирных фишей.
  • Цитата (Marat-Marat @ 12.10.2017) *
    давление денег? ипотеку оформи и почувствуешь, что такое давление денег)))

Ахахах Марат это прям в точку !bwahaha.gif
  • Первый день не задался.
    Всё спать и завтра снова в бой)
  • Автор темы
    начинаем второй день!) ГЛ мне и вам что это прочитал -побольше фишей и хорошего ривераwink.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):