PokerGrant, конфискация >550$

Последний пост:24.02.2017
63
1 2 3 4 22 24
МНЕНИЕ СООБЩЕСТВА: "PokerGrant готов предоставить имеющиеся доказательства авторитетному третьему лицу":
  1. Gump
    27%
    218
  2. Nl_Profit
    9%
    68
  3. АнтошаМультиБарель
    4%
    28
  4. 3 человека (Gump + Nl_Profit + Антон)
    56%
    444
  5. не предоставлять, ТС - мошенник
    5%
    39
  • Предыстория: начал играть в проекте PokerJob с января 2015 года. За это время имел 4-е финансовых контракта с командой ПокерДжоб и основателем\инвестором проекта Дмитрием. Обязанности с обоих сторон выполнены в полном объеме. Далее проект перетек в рум PokerGrant, где я зарегестрировался\тестировал рум\доигрывал контракт с самых первых дней. Имею несколько друзей-рефералов, но это, я думаю, здесь не причем.

    за 2017 год я принес руму чистым рейком 200$. Рейкбек - 0$ (получил 7-8 ключей, но от них не получил ничего).
    Кеш-аут не делал около полугода, депозиты совершал только со своего счета скрилл (потвержден, Е-мэйл мой). 9-ого февраля, заказал вывод средств в размере максимально возможной суммы - 200$.
    11-ого февраля получил блокировку аккаунта "для проверки по факту участия в мошеннической деятельности", обещали 72 часа на расследование.
    Вывод средств, естественно, отменили.
    14-ого: получил письмо от ОФИЦИАЛЬНОГО представителя, отмечу также, что письма шлют часто с грамматическими ошибками:
    Приносим извинение за небольшую задержку. Потерпите пожалуйста еще немного, расследование оказалось довольно объемным, вовлечены много аккаунтов. Сегодня мы сообщим о результатах.

    15-ого получил полную блокировку:
    Мы провели расследование по мошенническим действиям, связанным с несколькими учетными записями PokerGrant, с сожалением сообщаем Вам, что в связи с нарушением пунктов 17, 19, 38, 104 и 106 лицензионного соглашения PokerGrant, согласно пунктам 30, 31, 90, 104 и 106, Ваш аккаунт заблокирован, средства конфискованы.

    Пункты, которые, по мнению ПокерГранта, я нарушил:

    17. перевод с гугла, т.к. на сайте правила ТОЛЬКО на английском языке
    Для того, чтобы открыть счет с rmi, любой потенциальный игрок должен правильно заполнить форму регистрации на сайте и прочитал и принимаю условия и условия, как найти на сайте. Игроки не имеют права использовать бренд или название какой-либо компании в качестве псевдонима учетной записи без разрешения правообладателя. Игрокам запрещается продажа, передача, и/или приобретения учетных записей у других игроков.

    регистрировался правильно, прочитал, принял условия. ни продавал, ни передавал, ни приобретал.

    19.
    19. Игрок ограничивается раскрытием только одной учетной записи или иметь только один активный аккаунт.

    Я имею один аккаунт, верифицирован, документы отправлены, причем как в проекте покерджоб, так и в этом руме.

    38. с одного айпи нельзя, банковские счета мои
    104. бла-бла-бла, имеют права блокировки, конфискации.


    самый интересный 106
    [/РМИ строго запрещает сговоры игроков, использование роботов, механических, или электронных, или иных устройств для автоматического принятия решений в каких-либо пари или игра, будет ли это покушение или осуществляется один из наших игроков или оценки или третьими лицами. Если возникает подозрение на такие действия, РМИ оставляет за собой право по своему усмотрению блокировать доступ и/или отменять эти ставки.spoil]


    Никаких ботов или сговоров никогда не имел, сторонним софтом никаким не пользуюсь (даже HM)

    Мои комментарии, что могло повлечь это:
    Играл с 6 февраля каждый день, на самых дорогих лимитах и самые дорогие МТТ, в руме есть возможность смена ника, чем я и пользовался 2 раза.
    с 6 по 9 февраля - играл на стационарном компьютере с одного постоянного айпи.
    10 февраля, обычную сессию, играл с ноутбука, который принадлежит мне, айпи был другой (менял провайдера, айпи только мой)
    11 февраля играл с другого ноутбука, принадлежит моей матери, никакие другие аккаунты там никогда не играли (на маму аккаунты не регестрировал). ВО время сессии менял айпи на германский через программу Kiss Tynel, т.к. играл параллельно на UniBet Poker (скрины с сессии есть).

    Сумма претензий к руму
    512$ - средства на балансе в момент блокировки
    6*7,92 = 47.52 $ - турнирные билеты
    + имел 4 билета на фриролы, где разыгрывали много ключей (РейкБэк)
    + имел билет на 7 марта на фрирол с призовыми фондом 3600$

    Готов всю вышеназванную информацию доказать скриншотами,аудитами\документами.
    Жду официального представителя рума, так же хотел довести до сообщества, что рум не однократно не выполнял свои правила:
    1) награда за выбивания ТимПро, согласно правилам начисляется в течении 24 часов, по факту награду начисляли через 5 суток, после моих запросов.
    2) не соблюдения сроков вывода средств осенью 2016 года.
    3) не соблюдения сроков расследования (в течении 72 ч, по факту 5 дней).
    ...начисление билетов\ключей\плюшек вообще пока не отправишь письмо в поддержку не происходит.

    UPD: имею историю финансовых движений за период "слива", историю рук сказали ожидать, после того как я получу её, отправляю свое обращение\претензию\объяснительную третьем, незаинтересованным сторонам, здесь увидел согласие от следующих уважаемых членов:
    Nl_Profit - https://www.gipsyteam.ru/profile/Nl_profit
    Gump - https://www.gipsyteam.ru/profile/Gump
    АнтошаМультибарель - https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C


    Если большинство поддержит, то хотелось бы, чтобы им были предоставлены все доказательства на счет нарушения мною 6 пунктов лицензионного соглашения.
    Сообщение отредактировал Alexey-92 - 17.2.2017, 0:09
    1/53
    Ответить Цитировать
    34
  • Переношу, так как претензии к румам у нас традиционно разбираются в разделе "Игра в онлайне — покер-румы и платежные системы".
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда уж еще когда банять кешевиков за софт можно понять а БАН мттешника - ну это приговор для рума
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки,

    Причина блокировки данного игрока - участие в мошеннической деятельности. Служба безопасности провела расследование, деталей которого мы не можем раскрывать публично, дабы не помогать мошенникам скрывать свою деятельность в будущем, и на 100% убеждена, что имели место депозиты с пластиковых карт, намеренный слив этих денег на "промежуточный" аккаунт и окончательный слив на предположительно "белый и пушистый" акканут ТС для вывода.

    PokerGrant готов предоставить имеющиеся у нас доказательства одному авторитетному третьему лицу при условии, что это лицо не сможет никому раскрывать сути и деталей применяемых методов, но сможет с ними ознакомиться и публично высказать своё заключение об обоснованности применённой меры.

    Также мы планируем выйти на связь со службами безопасностей банков, выпустивших карты, с которых осуществлялись депозиты и предложить им инициировать официальное расследование данных действий. Со своей стороны мы будем готовы всячески способствовать данному расследованию, в том числе передать всю имеющуюся у нас информацию по официальному запросу органам власти. Кстати, банки эти не из СНГ, а из очень даже развитых стран, так что можно надеяться, что расследование не закончится, не начавшись, как обычно бывает с отечественным "отделом К". Один форумчанин несколько лет назад уже слетал на Кипр отдохнуть

    Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем нечестным игрокам: мы настроены на очень жёсткие меры безопасности, лёгких денег у вас в PokerGrant не будет, можете не тратить время и усилия, ступайте куда-нибудь в другое место.
    1/12
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата


    Служба безопасности провела расследование, деталей которого мы не можем раскрывать публично, дабы не помогать мошенникам скрывать свою деятельность в будущем.

    Универсальная формулировка
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Grant_PokerGrant, в качестве третьей стороны использовать ТИМ Про.
    У вас в руме даже нет сохранения историй раздач, которое могло бы пролить свет, давайте их проанализируем, вместе с ТимПро, а не с людьми, которые письма пишут с грамматическими ошибками. Я в вашем руме 120$ рейка только за февраль набил, большинство игр были на самых высоких лимитах, с абсолютно разными людьми, я играл их тысячи как хенз-ап, так и 3-max, 4-max. Я играл как в большой минус, так и плюс. Деньги на вывод я поставил, сразу по окончании турниров (надеюсь в чесности выигрыша в МТТ вы не сомневаетесь):




    я за сутки выиграл примерно то, что у меня лежит на аккаунте, вывод я заказал 200$

    Что у вас играют мошенники я лично сообщал в июле 2016г., на что никакой работы Вы не провели, данный человек, с ником "7VZ7" играл и спустя полгода. То что у вас играют кардеры, это ваши проблемы, а не мои, я за 7 лет в покере никогда не был мошенником, а делаю все, что бы с ними бороться, о чем можно увидеть в отзывах в профиле.

    Из всего Вашего поста ко мне имеется претензия в этом
    Цитата
    окончательный слив на предположительно "белый и пушистый" акканут ТС для вывода

    После ваших не обоснованных обвинений в мой адрес, я прошу предоставить Весь МОЙ аудит\хендхистори для анализа, я думаю, это не составит труда вашей службе безопасности, мои раздачи не содержат какой-либо секретной информации.
    Сообщение отредактировал Alexey-92 - 15.2.2017, 17:11
    2/53
    Ответить Цитировать
    15
  • Если hero окажется прав,это зашквар и скоро открытие))
    1/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Fishka85, меня как минимум нельзя обвинять в нарушении пункта 19 лицензионного соглашения
    Цитата (Alexey-92 @ 15.2.2017)
    19. Игрок ограничивается раскрытием только одной учетной записи или иметь только один активный аккаунт.

    Я имею один аккаунт, верифицирован, документы отправлены, причем как в проекте покерджоб, так и в этом руме.


    Так же я неоднократно в личке представителям (Максу в вк) указывал на нарушения лицензионного соглашения сроков с их стороны, но не представлял это на форуме, т.к. финансовых претензий не возникало.

    Upd. в качестве третьей стороны, мною был предложен ТимПРО команды PokerGrant TylerRM, жду его согласия в лс.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/TylerRM
    3/53
    Ответить Цитировать
    1
  • ахаха еще и Зубаху приплели...
    Покергранту просто стало завидно, что у Покердома по модулю рейтинг меньше... минусуем господа...
    обвинять человека, который с самого начала с вами...это пиздец...у вас там и так играют две с половиной калеки...
    походу состав рума такой: кардеры и тим-про)
    1/10
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Alexey-92 @ 15.2.2017)
    в качестве третьей стороны, мною был предложен ТимПРО команды PokerGrant TylerRM, жду его согласия в лс.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/TylerRM


    Я согласен. Служба безопасности покегранта подтвердила, что предоставит мне доказательства вины ТС.

    Насколько я предварительно понял, основное обвинение состоит в помощи кардерам в отмывании денег и СБ рума уверена в вине Алексея.
    До того, как я ознакомлюсь с делом, я хотел бы уточнить несколько деталей.

    1. Мне запретили выкладывать что-либо из материалов в паблик, поэтому я не смогу аргументировать своё решение.
    2. В случае, если моё решение окажется обвинительным, покер-рум просит дальнейший отказ от претензий с твоей стороны.

    Если ты с этим согласен, то я прошу выслать мне материалы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Alexey-92 @ 15.2.2017)
    Я в вашем руме 120$ рейка только за февраль набил, большинство игр были на самых высоких лимитах, с абсолютно разными людьми, я играл их тысячи


    Тысячи игр на высоких лимитах и 120$ рейка?


    Цитата (Alexey-92 @ 15.2.2017)
    я за 7 лет в покере

    Цитата (Alexey-92 @ 15.2.2017)
    хенз-ап


    1/1
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (ConstOr @ 15.2.2017)
    Тысячи игр на высоких лимитах и 120$ рейка?


    ну вот такие вот на Покергранте хайлимиты...
    2/10
    Ответить Цитировать
    83
  • ConstOr, и он еще находит орфографические ошибки в официальных письмах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • если обвинение основывается что кардеры сделали деп и проиграли ему то это глупо

    по такому сценарию вообще можно пачками неугодных регов из рума выбивать.... или кому поднасрать хочешь после переезда или перепалки в чатах

    депнуть с ворованной карты (лучше с трёх разных акков и трёх разных карт) и слить намеренно игроку 40бб лимита

    к тому же чел пишет что почти все деньги выиграл в турнирах..... тут про кардинг вообще глупо говорить
    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Игрок пишет одно, а факты говорят другое. Давайте дождёмся мнения Тайлера, его же выдвинул сам игрок...

    Цитата (gelikkkk @ 15.2.2017)
    Служба безопасности провела расследование, деталей которого мы не можем раскрывать публично, дабы не помогать мошенникам скрывать свою деятельность в будущем.

    Универсальная формулировка


    да, но она действительно верна, что я могу поделать? Такие вещи нельзя публиковать. Ну и не забывайте, что кардинг - это общая проблема всего покерного сообщества, кардеры в равной степени вредят всем: и руму, и игрокам.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grant_PokerGrant @ 15.2.2017)
    да, но она действительно верна, что я могу поделать? Такие вещи нельзя публиковать. Ну и не забывайте, что кардинг - это общая проблема всего покерного сообщества, кардеры в равной степени вредят всем: и руму, и игрокам.


    вы можете озвучить сколько денег (итоговая сумма) была слита кардом? или это тоже не разглашается?

    просто когда БР 500 баксов... рейка намесил на 200.... и если кард был на 20-30 баксов, то это странно
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Grant_PokerGrant @ 15.2.2017)
    Ну и не забывайте, что кардинг - это общая проблема всего покерного сообщества, кардеры в равной степени вредят всем: и руму, и игрокам.

    Особенно игрокам.
    Ведь их могут забанить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • А что за ограничение в 200$ на кешаут ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • TylerRM, тебе могут запретить выкладывать конфедициадьную информацию, любая открытая информация может использоваться для аргументирования (самое элементарное - хэндхистори, запросы по кассе). Претензий снимать не буду, т.к. как они в любом случаи имеют место быть, я обратился к тебе как к игроку, а не как к представителю рума, и твоя позиция на прямую от этого зависит.

    Поставь себя на моё место,
    Уважаемый Тайлер, мы вас замораживаем, конфискуем все средства, (выигранные в МТТ, спинах, кеше) т.к. "Служба безопасности провела расследование, деталей которого мы не можем раскрывать публично"
    Почему мне покер рум ставит какие то условия, а не идёт на встречу, как игроку, который с вами с самого основания, с самым высоким статусом в руме.
    4/53
    Ответить Цитировать
    -7
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.