Бекинг на Spin&Go в пуле. Лимиты 15$+

Последний пост:25.04.2017
7
  • Spin&Go — дисперсионная игра. Игра в общем пуле снижает дисперсию и делает доход от покера стабильным и предсказуемым.

    Что такое пул?

    Пул — это команда игроков, в которой общий профит всех участников делится пропорционально EV.

    Дележка проходит 1 раз в месяц. За месяц игроки пула отыгрывают 250 000+ турниров. Чем больше турниров — тем ниже дисперсия. В одиночку на такую дистанцию уйдет 10+ лет! (sweetcoqueta, у тебя 5)

    2 ключевых показателя пула:
    Выигранные командой деньги
    Математическое ожидание команды (EV)

    Эти показатели формируют коэффициент пула.

    Пример
    Команда выигрывает за месяц по факту: $100 000, а по мат. ожиданию $110 000. Значит кэф пула: 100 000/110 000 = 90,9%

    Коэффициент пула — это процент мат. ожидания, который получает каждый участник.

    За 10 завершенных периодов пула HS средний кэф пула составил 90,56%.

    53tieZiCYcg.jpg

    *учитываются только квалифицированные к дележке игроки

    Так выглядит график одного из участников с $30 лимита
    4OqGGBZLNP8.jpg


    Net won — реальный профит игрока без рейкбека
    HyperEV Won — профит по математическому ожиданию
    HyperEV = SpinEV без 90% ожидания от топ-джекпота
    Hyper Pool Profit — профит игрока по итогам дележки в пуле

    jeXHb2K3cUA.jpg



    Джекпоты в пуле


    Джекпоты составляют существенную часть общего мат. ожидания игрока, поэтому мы полностью включаем в пул x100 и x200.
    HIZPu3TSGpw.jpg


    В первые месяцы работы пула в него входило 50% от топджека, но в ходе обсуждений с участниками решили включать только 10%.

    В результате порог для квалификации увеличился и состав пула стал сильнее. А чем сильнее состав участников, тем выше коэффициент и заработок каждого.

    Для того, чтобы удобно следить за ожиданием в пуле мы ввели новый термин HyperEV — это ваше ожидание без участия 90% ожидания от топджека.


    Как получить максимальную пользу от бекинга в пуле?

    Играть большие дистанции. Больше игр => больше дистанция пула => меньше влияния дисперсии => больше ваш личный заработок

    Подключать новые лимиты. Дележка проходит по сумме результатов на всех лимитах. Если что-то пойдет не так на одном лимите, можно отмазаться на лимите ниже.

    Выбрать оптимальный тариф. Мы предлагаем бекинг как на короткие дистанции, так и долгосрочное сотрудничество.

    Получать кэшбэк. Мы возвращаем деньги, если за месяц вы выигрываете 80+ EV-баинов (HyperEV + rakeback)

    Учиться дешевле. При долгосрочном бекинге вы сможете купить обучение в Hyperschool со скидкой до 50%.


    Получить бекинг
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    sweetcoqueta, у тебя 5


    Вот сейчас обидно было. За 4.

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Важное добавление

    Играя на бекинге в гиперпуле, на большой дистанции вы получите больше 100% EV.

    Дело в том, что к профиту квалифицировавшихся игроков добавляется профит тех, кто вылетел, а также штрафы за различные нарушения.

    Поэтому, теоретический кэф пула выше 100%.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    А чем сильнее состав участников, тем выше коэффициент и заработок каждого.


    Никак же не зависит сила состава игроков . Это просто дележка ЕВ . У сильных игроков меньше дисперсия чтоли ? Главное кол-во и всё
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильные игроки чуть чаще множители будут тащить на дистанции.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta,

    И обычные они будут чуть чаще тащить . Это пофиг . Они и по ЕВ будут больше забирать из пула по этому .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fun4you1, большое спасибо за вопрос!

    Возьмем ожидание двух игроков 30$ лимита: с ChipEV 40 и ChipEV 50, откинем рейкбек и разложим на компоненты:

    e5c29db9776bd641eebf271d30e48eec.png


    Для игрока с ChipEV 40 вклад топмножителей в EV составляет 61.8%, а с ChipEV 50 - всего 29.9%

    Почему так происходит? Всё просто: джекпотные игры очень редкие, поэтому ожидание в них почти не зависит от винрейта.
    У лютого фиша и топрега джекпотная часть EV ~одинаковы.

    А теперь - внимание! Ожидание сильного рега в низких множителях в несколько раз выше.

    Поэтому, чем выше винрейт игрока - тем ниже его диспа.

    Отсюда очевидно: чем выше винрейты игроков пула - тем ниже дисперсия пула.
    Сообщение отредактировал einstein - 14.2.2017, 15:50
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 14.2.2017)
    Вот сейчас обидно было. За 4.


    А отпуск?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, Мне один из игроков на бекинге школы задал вопрос: почему тренера школы, ратовавшие за пул, почти все из него вышли или не играют?
    Я не нашёл чего ответить, ведь быть в пуле на самом высоком лимите наиболее выгодно, так как дисперсия в денежном эквиваленте максимальна, а преимущество над соперниками тает с каждым днём. По факту сейчас в пуле только я, как бывший тренер и Масср с Феллони, которые практически не играют (либо не вводят результаты). Фил, Тёма и Ритм, как и Сторо не в пуле (хотя Тёма и Сторо, никогда там и не были и не заявляли желания). Вывожу за скобки тебя и Илью переживающих не лучший этап карьеры на средних лимитах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weightless @ 14.2.2017)
    А отпуск?

    У покеристов есть отпуск?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • mariott, часть пацанов в принудительном отпуске от PokerStars Integrity Team, отдыхают в говноруминах.

    Я, Илья и Серега в пуле. Артем вроде последние пару месяцев состоит в пуле номинально, но катает от себя. Присматривается в общем) Фил не справляется с самостоятельной отправкой аудитов Вышел, чтобы не попадать на штрафы 10% EV ежемесячно.
    Сообщение отредактировал einstein - 14.2.2017, 18:43
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (weightless @ 14.2.2017)
    А отпуск?


    Слово отпуск придумали ебанные коммунисты, когда агитировали ленивых ущербных крестьян чтобы захватывать земли, у тех зажиточных людей кто много работал. А потом создали колхозы(считай те же самые пулы)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mariott @ 14.2.2017)
    einstein, Мне один из игроков на бекинге школы задал вопрос: почему тренера школы, ратовавшие за пул, почти все из него вышли или не играют?
    Я не нашёл чего ответить, ведь быть в пуле на самом высоком лимите наиболее выгодно, так как дисперсия в денежном эквиваленте максимальна, а преимущество над соперниками тает с каждым днём. По факту сейчас в пуле только я, как бывший тренер и Масср с Феллони, которые практически не играют (либо не вводят результаты). Фил, Тёма и Ритм, как и Сторо не в пуле (хотя Тёма и Сторо, никогда там и не были и не заявляли желания). Вывожу за скобки тебя и Илью переживающих не лучший этап карьеры на средних лимитах


    Я сначала был заморожен на момент расследования, после месяц в отпуске, а так до сих пор состою в пуле и ратую за пул)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще ровно год назад я стартанул спины с 30-го лимита и играл от группы беккеров отдавая им 50/40/30% от профита. Мне повезло, что диспа в те моменты была благосклонна ко мне. Появился БР играть 30-ки от себя, но чувство, что может сильно накрыть не отпускало. И в один прекрасный день, вроде это было в мае мне отписал Ваня и предложил бекинг на 60 с откатом куда лучше чем у мне предлагали до этого + пул. Если я не ошибаюсь, я был один из первых кто попробовал бекинговый проект HS без контракта на обучение. Предложение меня настолько за-мотивировало, что вместо того чтобы шароебиться каждое лето, как я привык, сел за теорию и катку. Спустя 2 месяца отправился на 100-ки. Спустя еще один месяц стал тренером в структуре HS. Компетентным или нет - не мне судить. Так что по своей сути то предложение бекинга от школы в целом полностью поменяло мою покерную жизнь, так как до этого я 2-3 года топтался на месте играя хапы по 30$ и тут невероятный скачок на топ лимит. Стоит ли говорить что мотивации стало еще больше. Я не устану говорить спасибо Ване и всей команде Hyperschool за предоставленную возможность! Так что если у вас есть стремление и мотивация покорять спины и расти по лимитам, есть желание не стоять на месте, но не хватает средств, то бекинг - это то что нужно!

    Что касается пула я неплохо перебрал в первые 2 месяца на 60$ и даже были мысли ну его нафиг, но на данный момент мой недобор составляет около 10-15к$. Я за год ни разу не видел ничего выше 25х да и там складывается так себе. Благодоря пулу я получаю 90% от своего ЕВ и полагаюсь в основном лишь на свою игру, а не на то как поверенется рубильник. В любом случае выводы делайте сами!
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Играя на бекинге в пуле, вы будете получать кэшбэк.

    Кэшбэк — это не баллы или бонусы, которые надо отыгрывать. Это реальные деньги и вы получаете их сразу после дележки. В январе максимальная выплата по кэшбэку составила $468.

    Подробности в презентации cashback.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 323

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!

    Важные изменения в пуле:

    Из HyperEV исключен топ-множитель. Теперь 100% от топ-джека идет игроку, если он играет от себя в пуле

    Появилась страховка коэффициента для всех лимитов. Что это означает? Какой бы ни был кэф в пуле в конкретный месяц - вы всегда получаете 100% своего HyperEV

    Можно участвовать анонимно



    Акция!

    Участвовали в Гиперпуле и вышли? Пользовались услугами другого пула или покупали страховку? Приходите тестировать обновленный Гиперпул бесплатно 3 месяца.
    Вы новичок? Участвуйте бесплатно первый месяц.

    Нужен бекинг? Заключите соглашение в период действия акции и получите откат 100% от топ-джекпота! Бекинг теперь доступен и для лимита 7$.

    Акция действует до 25 мая 2017

    Правила
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, подскажите как и где можно попробовать участие в пуле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DmitriyRaz, добрый день, написала вам в ЛС.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s