Ok Go

Последний пост:02.06.2017
6
Статистика
Всего постов
47
12,960 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2017 +2
19.02.2017 +2
14.02.2017 +2
01.06.2017 +1
28.05.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Составлю очередное пополнение в местной блогосфере на этом замечательном ресурсе.

    С покером знаком давно, однако результаты стабильностью не отличались. Отсутствие чёткой мотивации и плана ставили крест на стабильности, однако покер сам по себе неплохое хобби. Играл в основном в сети MPN под разными никами, а так же на восьмерках, до тех пор пока "лотос" не решил оттуда сбежать. Результаты были положительными, в основном за счет затаскивания каких-либо МТТ в нужный момент.

    Решил попробовать привести свою мотивацию в порядок и обрести некую стабильность. Начинать надо с малого. Новый ник в сети MPN и небольшой банкролл, который нужно увеличивать, сохраняя при этом мотивацию и изначальный цели. Пробуем.

    BR - $109.69

    Stakes
    - €3 turbo

    1st Goal - $200

    Играть буду столько сколько получается по времени, однако хотелось бы стабильно плюсовать. Посмотрим, что и как выйдет.

    В MPN как-то криво работает HM2, возможно придется вбивать результаты вручную. В крайнем случае, всегда можно будет воспользоваться статистикой шаркскоупа.

    Ok Go!
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь вообще играет на регулярной основе Hu SnG в сети MPN?
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл первые девять турниров. 8/1. Мог затащить и девятый ибо раздавали отлично, но в итоге влетел в кулер. Но результат и так отличный. BR 131.39 Посмотрим что будет завтра...
    3/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь увлекается хоккеем? Смотрит матчи НХЛ или КХЛ? Какие команды поддерживаете?
    29260_0.jpg
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошее начало. Интересно что будет с более длинной дистанцией. Не пробывал играть несколько столов? Раз хм2 работает криво попробуй покер трекер
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо! Действительно стартанул неплохо, но дистанция покажет. Пока времени откатывать много турниров нет, но хоть сколько каждый день буду точно. Сыграл пока всего 15 турниров(13/2).

    Банкролл $145.12

    Играю пока только 1 стол. Ибо когда открывал больше, то начинал играть автоматически не задумываясь о вариантах эксплуатации оппонентов.

    С ХМ2 разобрался. Проблема оказалась не в нем, а том что в сети MPN не все результаты турниров фиксируются. Приходится вбивать вручную. Не очень удобно, но поделать нечего...
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Хорошее начало!
    Цитата (Njordz @ 13.2.2017)
    MPN

    Цитата (Njordz @ 12.2.2017)
    криво работает HM2


    А чем обусловлен выбор именно этой сети?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • teatime, Привет! Спасибо!
    Сеть выбирал от противного. На покерстарс по сути нет рейкбека нормального. Грядущие изменение со слепым подбором противников тоже настораживают. На восьмерках поле райское, но рейк огромен. WPN сейчас тянет с кэшаутами. IPoker бесконечно глючит. Много там денег потерял в свое время из-за разного рода дисконнектов и вылетов. Остался MPN. Поле хорошее, софт удобный, рейк как раз не так давно в этой сети снизили и, вроде как, обещали еще, рейкбек есть. Так что можно жить. С ХМ2 конечно не слишком удобно, но тут уже специфика такая, приходится подстраиваться.

    UPD. Не успел написать, как зашел в клиент и увидел, что рейк снизили. Чудесно! Правда, судя по всему оставили только 1 слот. Как всегда не все сладко...
    6/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Совсем мало времени на игру было в последнее время. Если и играл, то в уставшем и далеко не оптимальном состоянии. Имели место некоторые неудачи, такие как несколько дисконнектов по вине модема и, в связи с этим, потерянные несколько БИ. Такая пакость, к великому сожалению, вызвала тильт и потерю еще нескольких БИ, которых можно было избежать. Соответственно и падение РОИ. Огорчает, что некоторое значительное количество кулеров подряд так же вызывают приступы тильта. Надо лучше себя контролировать.

    Кидало последние десять турниров туда-сюда, шёл в хороший плюс, но в итоге закончил в минус, слив 6 игр подряд чокнутому агро фишу. Обидно...
    Пока результаты: 41 игра, БР: $141.49

    16123137_m.png
    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Njordz @ 17.2.2017)
    Имели место некоторые неудачи, такие как несколько дисконнектов по вине модема и, в связи с этим, потерянные несколько БИ. Такая пакость, к великому сожалению, вызвала тильт и потерю еще нескольких БИ, которых можно было избежать.


    Привет!
    Не знаю утешит ли тебя это, но насколько я знаю, это ВСЕХ или почти всех игроков жутко выводит из себя.
    Молодец, в целом хорошо идешь
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • teatime, Спасибо!
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю потиху дальше. Сыграно 56 игр. Результаты пока более-менее стабильные, что радует. Вывел $40 долларов на срочные нужды, но цель даже не в конкретном БР, а в сохранении хорошего РОИ. Тогда и БР будет расти.

    12961433m.png


    Бьём дальше. Будет видно как будут выглядеть результаты на большей дистанции. Пока всё неплохо. БР $130.91 (с учетом кэшаута $170.91), а значит цель которую ставил вначале по БР не так и далеко. Успехов всем, кто заглянул!
    9/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Некоторое время не отписывался, чтобы своими черепашьими шажками наконец добраться до первой сотни игр. И вот наконец сделано! Сыграно 110 игр. К изначальным турбо турнирам подмиксовываю регспиды и учусь потихоньку играть два стала. Чтобы черепаха в лице меня двигалась на дистанции чуть быстрее.

    График в ББ:
    12980986m.png


    И результаты с шаркскоупа (С РБ чуть повыше профит):

    13039357m.png


    Вроде пока всё неплохо. А значит двигаемся дальше! Всем, кто вдруг заглянул, желаю успехов!
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • С отслеживанием своих результатов настоящая проблема. Мало того, что в сети MPN трекеры работают некорректно, так еще шаркскоуп был пойман с поличным за потерей турниров. Так что узнать реальную статистику весьма непросто. Восстановить утерянные турниры в шарке из сети MPN, насколько я понял, нельзя.

    Объявился в лобби новый рускоязычный регуляр и тут же начал, судя по шарку, просто уничтожать лимиты 3-5. Занятно. Сыграли с ним три игры, и не смотря на то, что я выиграл все три, не могу назвать его некомпетентным. Просто мне карты сдавали хорошо.
    Но играть между собой нам конечно будет не слишком разумно. Не смотря на то, что лобби приходится делить, вряд ли кто-то уйдет, а вот обоюдный РОИ заметно упадет. Тут и так хватает клиентов, готовых увеличивать чужие БР без смс и регистрации.
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Окончился февраль и можно подвести итоги. Играть HU SnG начал только с 13 февраля и играл достаточно мало. Начал с турбо троек, однако по ходу дела играть начал в основном регспиды лимитов 2, 3 и 5 евро. Наиграл 148 турниров в плюс. Результаты неплохие. Общий график даже с передачей вышел.

    13072002m.png



    В марте нужно обязательно увеличить количество играемых турниров и постараться сохранить положительные результаты без глубоких перепадов. Буду миксовать турбо и регулярные турниры лимитов 2-5 евро. Удачи мне и всем, кто может быть даже читает!
    12/31
    Ответить Цитировать
    2
  • График очень крут. Гл тебе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • pontifex, Спасибо!
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечно приходится подпитывать собственную мотивацию. Кроме каких-то вызовов и заруб с регами ничего не пробуждает желания. Ужас! Учитывая, что с регами (а они даже бывают на тройках-пятерках) зарубаться не слишком выгодно, то надо хоть какой-то вызов себе сделать. Например что-то небольшое, чтобы не пропала мотивация по ходу дела. Допустим так:
    Выиграть 20 БИ ($100) $5 RegSpeed за 10 дней. Вполне по силам чтобы не было бессмысленно, но и не так уж прям элементарно, чтобы было совсем не интересно. Заодно интересно каков выйдет ROI и как быстро вообще удастся реализовать эту скромную затею. Не отказался бы от попутного ветра, а то слегка штормит в последнее время... Не смотря на то, что раздел практически мертв, как я вижу, буду отписываться по ходу дела как идёт. GL!

    PS. Может у кого-то есть хорошая и при этом бесплатная сборка HUD'а для HU SnG?
    Сообщение отредактировал Njordz - 5.3.2017, 0:12
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Я делал себе такой вот простой ХАД, только у меня для РТ4, и без попапов лол. Но могу скинуть если надо.
    Наверно лучше чем ничего. (Делается за полчаса, если есть основа)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • teatime, Да, был бы признателен!


    Моя мини цель пока стремительно проваливается. Кулера и переезды не дают продохнуть, однако сохраняю оптимизм и настрой на победу. Позже подойдут и графики.
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.