Из разряда фантастики

Последний пост:16.02.2018
0
  • Собственно, я просто в шоке от этого...хорошо, что хоть в приятном шоке. Наверное, такое случается раз в год
    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.15 (107.5 bb)
    BB: $1.13 (56.5 bb)
    UTG: $2.55 (127.5 bb)
    Hero (MP): $2 (100 bb)
    CO: $1.94 (97 bb)
    BTN: $2.85 (142.5 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG raises to $0.06, Hero calls $0.06, CO raises to $0.22, 3 folds, UTG calls $0.16, Hero calls $0.16

    Flop: ($0.69) (3 players)
    UTG checks, Hero checks, CO bets $0.20, UTG calls $0.20, Hero calls $0.20

    Turn: ($1.29) (3 players)
    UTG checks, Hero checks, CO bets $0.81, UTG calls $0.81, Hero raises to $1.58 and is all-in, CO calls $0.71 and is all-in, UTG calls $0.77

    River: ($5.97) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $5.97 pot ($0.21 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$2 net)
    Hero showed and won $5.76 ($3.76 net)
    CO showed and lost (-$1.94 net)
    1/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Просто 2.4%...это просто нереально....
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • К слову, я и подумать не мог, что у агро-обезьяны с СО могут быть пара дам...
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Jinglypuff, а говорят покер умирает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты спрашиваешь почему ты катаешь в ноль? Вот тебе отличный пример раздачи) Колл префлоп против утг не гуд, учитывая агрообезьяну за спиной, заход в сквиз пот в бутерброде еще одно не очень хорошее действие, ну а колл флопа это вообще феерично. Да ты выйграл раздачу потому что тебе повезло, но на дистанции удача сойдет на нет, и будешь ты тут заливать много и нещадно Когда у тебя за спиной сидят агрессивные сквизящие и 3бетящие ребята, у тебя вообще не должно быть спектра колдколла, если ты не в позе.
    Сообщение отредактировал MoonlightAA - 12.2.2017, 17:17
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MoonlightAA @ 12.2.2017)
    Ты спрашиваешь почему ты катаешь в ноль? Вот тебе отличный пример раздачи) Колл префлоп против утг не гуд, учитывая агрообезьяну за спиной, заход в сквиз пот в бутерброде еще одно не очень хорошее действие, ну а колл флопа это вообще феерично. Да ты выйграл раздачу потому что тебе повезло, но на дистанции удача сойдет на нет, и будешь ты тут заливать много и нещадно Когда у тебя за спиной сидят агрессивные сквизящие и 3бетящие ребята, у тебя вообще не должно быть спектра колдколла, если ты не в позе.


    Я так и знал, что ты мне это напишешь) Почему мы не можем играть с такими обезянами? Они даже на Q6 3бетят...у них Впип/пфр зашкаливает просто...
    Не знаю, прокатит ли мое оправдание, но вколил флоп, потому что какая-то гейская ставка 1/3 пота в позиции. Но в конце я был удивлен, если честно, от него увидеть QQ, тк он их сыграл как-то очень аккуратно для своей репутации "маньяка".
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beth @ 12.2.2017)
    Jinglypuff, а говорят покер умирает...


    Если ты о том, что я фиш, то скажу так, что покер жил 4 века+, проживет, значит, еще столько же, вряд ли он куда-нибудь денется.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jinglypuff @ 12.2.2017)
    Почему мы не можем играть с такими обезянами?


    Есть старое доброе правило, которое до сих пор хорошо работает на микролимитах - против тайтового оппа мы играем лузово, против лузового играем тайтово. Ты сможешь с этой рукой коллить 3 барреля от обезьяны? Нет не сможешь. Часто ты будешь получать усиление на флопе? Нет, очень редко. А по поводу того как он сыграл, сыграл он кстати на флопе очень хорошо - флоп сухой, у него натс, он в позе, чекать смысла нету, ставить много тоже смысла нету, банк уже хорошо разогнан, и вероятность того что вы сюда хоть как то попали крайне мала, вот он и добирает сколько вы сможете осилить со своим слабым диапазоном.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonlightAA @ 12.2.2017)
    Есть старое доброе правило, которое до сих пор хорошо работает на микролимитах - против тайтового оппа мы играем лузово, против лузового играем тайтово. Ты сможешь с этой рукой коллить 3 барреля от обезьяны? Нет не сможешь. Часто ты будешь получать усиление на флопе? Нет, очень редко. А по поводу того как он сыграл, сыграл он кстати на флопе очень хорошо - флоп сухой, у него натс, он в позе, чекать смысла нету, ставить много тоже смысла нету, банк уже хорошо разогнан, и вероятность того что вы сюда хоть как то попали крайне мала, вот он и добирает сколько вы сможете осилить со своим слабым диапазоном.


    Я так и понял: либо блеф, либо пытается привязать к банку...но на натс никак подумать не мог...KK/AQ вероятнее всего думал.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз мне так доехало...я сегодня был в шоке...
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Jinglypuff, у меня было, что в Run it twice два раза подряд одинаковый ривер ложили - 1 аут оппу, после этого я готов верить во что угодно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molestus @ 13.2.2017)
    Jinglypuff, у меня было, что в Run it twice два раза подряд одинаковый ривер ложили - 1 аут оппу, после этого я готов верить во что угодно


    Да уж, дерьмо случается...сочувствую
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • как по мне, ошибка только на флопе. Фолдить нужно, нечего там тащить. Ну кроме ран-ран каре конечно.
    Префлоп норм. Но это ты можешь по считать и сам без советчиков, возьми вероятность флопнуть сет, сколько ты платишь и сколько будет в банке на флопе. Если тебе не даёт уснуть боязнь старшего сета, то можешь успокоить себя тем что сету дам пофиг сет на двойках у тебя или на десятках. Ну и опять же перемножить вероятности такого события. То есть это если по факту, то будет это редко и когда будет там уже не важно какая у тебя карманка. На этом моменте должен появится некто и прокричать что против сета двоек все сеты будут старше. Да будут. И хули? Это как то помешает агрессивной рыбе нам заплатить?
    А флоп пас. На таких колах бабло только прожигать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jinglypuff, 2.4% это дофига!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jinglypuff @ 12.2.2017)
    Я так и знал, что ты мне это напишешь) Почему мы не можем играть с такими обезянами? Они даже на Q6 3бетят...у них Впип/пфр зашкаливает просто...
    Не знаю, прокатит ли мое оправдание, но вколил флоп, потому что какая-то гейская ставка 1/3 пота в позиции. Но в конце я был удивлен, если честно, от него увидеть QQ, тк он их сыграл как-то очень аккуратно для своей репутации "маньяка".


    55 не в позиции даже против Q6 смотрится плохо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jinglypuff, из этих 4х веков 390 лет не было нормальных компьютеров
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s