Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 16 34 35 36 37
  • Цитата (Magnificent @ 19.2.2017)
    Тут вообще-то ещё барышни отписывались...


    у них тоже растет...
    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Soul, Иван,доброго дня.Зачем постоянно сравнивать? У тех хуже,а у тех ещё хуже,чем у первых.Все познаётся в сравнении-здесь ну ни как не уместна. Менталитет наверно такой у большинства в России,что многое делается через ж.... .Пу сравнивает наши пенсии,с теми у кого ещё меньше,работодатели сравнивают с тем,что будьте благодарны,что хоть так,мол у других и такой работы нет. Другие,что хоть какая то крыша над головой,по сравнению с бразильскими трущобами. Ты сравниваешь с другими румами. Проблема то именно у людей из-за и в Покер Доме. Если бы бить в набаты,биться и исправлять данную проблему,а не отвлекать людей в сравнениях,то может и поменялась бы хотя бы атмосфера(что там ничего на йоту и не сдвинется,даже моя бабушка меня заверила).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственное верное мнение - это мнение Ивана, а кто не согласен, прочтите внимательно эту тему, он все тут уже не по одному разу написал.


    Цитата (Soul @ 19.2.2017)
    Celtic, В этой теме был именно флешмоб. Многие из тех, кто выставил рейтинг, на ПД даже не играли и сделали это из-за отмененных бонусов.


    Все завертелось месяц назад, Иван "Подготовка к акциям протеста против действий Poker Dom."
    Хочу заметить - небезосновательно.

    Бонусы не дали - это еще капля масла в уже горящий костер.

    Не отвечали долго, а если все называть своими именами - тупо попытались заигнорировать- вот причина взрыва пуканов.

    Ответ представителя ПД и Бангерта еще сильнее разжег пламя.

    И после этого огонь начал затухать, но ты молодец, как настоящий кочегар, не даешь ему потухнуть. Тут все еще пишут только из-за тебя
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • MMMTV, Мне кажется ситуация как раз обратная. Это мои оппоненты считают свое мнение единственно верным. Это они меня минусуют, оскорбляют и говорят, что я продался. При этом об устройстве покер-рума они знают около нуля, а я в этом бизнесе много лет.

    Ту тему создал какой-то лудоман клон, которые обещал вывести всех на чистую воду и привести нереальные доказательства. Никаких доказательств естественно не последовало, но людей это не остановило.

    В последний месяц на форуме создана такая ситуация, что иметь своего представителя на форуме невыгодно, обсуждать спорные моменты невыгодно. Выгодно поступать как Парти и Старзы. Просто выпустить пресс релиз на английском про то, что они самые честные компании, которые заботятся об экологии покера. Вангую, что и остальные последуют их примеру.
    82/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, не пора ли закрыть тему?
    Решения принято, отмене не подлежит, все уже сделано, тут только Соул vs Толпа, срач вообще бессмысленный.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздел форума просто огонь, читаеться в захлёб...ну а покердом шняга..не советую..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Книжный магазин, Лондон. Заходит покупатель.
    — Здравствуйте, сэр. Скажите, у вас есть книги по бесполезным диалогам?
    — Да, сэр.
    — Хорошо.
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Да простят меня за простыню, надеюсь, больше не понадобится:

    Цитата (Soul @ 19.2.2017)
    Мне кажется ситуация как раз обратная.
    Тебе кажется, Иван.

    Цитата (Soul @ 19.2.2017)
    Это мои оппоненты считают свое мнение единственно верным.
    В их пользу больше доказательств, а не голых слов

    Цитата (Soul @ 19.2.2017)
    Это они меня минусуют, оскорбляют и говорят, что я продался.
    Когда ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза не понимаешь (или скорее делаешь вид, что не понимаешь), народ это дико раздражает и всем уже пофиг на покердом - ты в центре внимания. Ты стойко придерживаешься линии про флешмоб и ошибку покердома с бонусами, при этом уворачиваясь и игнорируя не удобные вопросы.

    Цитата (Soul @ 19.2.2017)
    При этом об устройстве покер-рума они знают около нуля, а я в этом бизнесе много лет.
    Вот это не повод для защиты покердома и это тоже подбешивает, твои бы знания, да на защиту игроков, разве тебя бы минусили, оскорбляли и уж точно никто бы не сказал, что ты продался.

    Цитата (Soul @ 19.2.2017)
    [Ту тему создал какой-то лудоман клон, которые обещал вывести всех на чистую воду и привести нереальные доказательства. Никаких доказательств естественно не последовало, но людей это не остановило.
    Лудоман, да. Клон, да. Но вопросы по существу в теме правильные. (Особенно актуален на данный момент вопрос номер 4. Покердом в очередной раз слегка обманул игроков) И тему он не один поддерживал, там сотни постов! Это затронуло очень большую часть комьюнити. Доказательства того, что ПД и всякие казины одна контора- это было. Но представители ПД просто проигнорировали, пока не затихло. Это был удачный игнор, который с бонусами не вышел.

    Цитата (Soul @ 19.2.2017)
    на форуме создана такая ситуация, что иметь своего представителя на форуме невыгодно, обсуждать спорные моменты невыгодно. Выгодно поступать как Парти и Старзы. Просто выпустить пресс релиз на английском про то, что они самые честные компании, которые заботятся об экологии покера. Вангую, что и остальные последуют их примеру.

    С точки зрения бизнеса, вполне возможно.Но форум был в первую очередь недорогим средством привлечения игроков в рум. Поток привлекаемммых иссяк - верное решение сворачивать удочки. Хоть минусуй-хоть не минусуй, хоть устраивай флешмоб-хоть не устраивай, если это не приносит бабла они уйдут. Вангой даже не надо быть

    Давайте закроем эту тему, уже все очевидно и решение есть, которое не всем понравилось.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MMMTV, Давай закроем конечно. Тем более, что мои посты ты похожу не читаешь в любом случае.
    83/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 19.2.2017)
    мои посты ты похожу не читаешь в любом случае.

    я их просто цитирую. Не читая
    11/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Soul, почему ты считаешь, что уместно сравнивать покердом и старзы?

    Старзы имеют преимущества и наработали в прошлом репутацию. Они могут позволить себе не иметь представителя на форуме и все равно у них будут играть.

    Покердом же говнорум. И для говнорума наверняка очень хорошо иметь на форуме представителя, да еще и с плюсовым рейтингом. Ведь это означает, что пользователям нравится рум, что рум порядочный, а представитель быстро и эффективно решает возникающие проблемы. Это выделит такой рум на фоне других мелких румов.

    Так почему же непорядочный говнорум Покердом должен иметь такое преимущество (в виде незаминусованного представителя) перед прочими непорядочными говнорумами? Зачем игрокам поощрять говнорумы только-только ставшие на ноги и уже ведущие себя так словно они монополисты и могут качать свои права?

    Полагаю игрокам, наоборот, выгодно, чтобы из мелких румов выживали только лучшие и могла возникнуть хоть какая-то конкуренция.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • TheLastTrick, Потому что представитель рума на форуме - это хорошо. Отстутствие представителя - плохо. Прежде всего для игроков. Ну и с твоей оценкой я несогласен, о чем тут многократно писал.
    84/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое форуму! Я уже год как забыл про эти бонусы...


    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Soul, Иван,вы уважаемый человек!Но уважение добиваются годами,а потерять его могут за одно лишь неправильное слово или действие!Я думаю, вы поймет,про что я имею в виду!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShamelessBY @ 20.2.2017)
    Спасибо большое форуму! Я уже год как забыл про эти бонусы...



    Подсчитав его в ручную, осталось 430 долларов (с) ..... Это какой-то кошмар... Ну уж набрать-то могли в поддержку людей, без троек окончивших среднюю школу!!! Бестолочи, блин.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 16 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.