Сквозь тернии к АБИ100

Последний пост:13.04.2017
21
Статистика
Всего постов
40
4,500 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2017 +10
13.02.2017 +5
11.02.2017 +5
19.03.2017 +4
28.03.2017 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет:) Меня зовут Юра, мне 22 года, я живу в Харькове. Катаю на данный момент АБИ30,только еврорумы,без ПСа. Уже 2 года в команде Firestorm.
    В последнее время плотно занялся саморазвитием и не только в покере. По этому поводу решил, что неплохо завести блог и изливать сюда свои мысли обо всем(но в основном они будут касаться каточки:))
    Начну, пожалуй с того, что меня посетила мысль, что неплохо бы ворваться в 6-макс турики( как то их вообще избегал, ибо они требуют много внимания) Но мне кажется, там вполне себе приличное ожидание.
    Так что сегодня нарисовал себе какие-то диапазоны оупен-рейзов, посчитал оупен-пуши. Послезавтра буду применять все это на практике, потому что еще есть немного теоретического материала для работы, да и планы на завтрашний вечер ;)
    В общем, начало положено, буду тут писать время от времени что-нибудь интересное( или не очень). Всем ГЛ, тащите, и пусть диспа благоволит вам :)

    PS: И конечно же буду стримить)
    1/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Pacific, $20 Buy-in (15/30 blinds, 3 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 4,964 (165.5 bb)
    BB: 4,994 (166.5 bb)
    UTG+2: 4,994 (166.5 bb)
    MP1: 5,123 (170.8 bb)
    MP2: 4,994 (166.5 bb)
    MP3: 5,063 (168.8 bb)
    CO: 4,979 (166 bb)
    Hero (BTN): 4,889 (163 bb)

    Preflop: Hero is BTN with A
    club4.gif
    K
    club4.gif

    5 folds, Hero raises to 90, SB calls 75, BB calls 60

    Flop: (294) A
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    5
    spade4.gif
    (3 players)
    SB bets 207, BB folds, Hero raises to 789, SB calls 582

    Turn: (1,872) J
    spade4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: (1,872) 9
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets 1,440, Hero ???

    На мой взгляд, интересная раздача. Статы оппа 19/14/7.5
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня какую то самую омерзительную сессию за последние пару месяцев. Наверное, дело в 6-максах, слишком много экшна, слишком вязкая поляна. Но сука как же сладко. Оппы такую хрень исполняют, что чую придется подстраиваться и катать эти 6-максы.
    И нужно купить и настроить апту, потому что я чуть не охуел расставлять все эти столы. Начал еще грузиться позже, чем должен.
    Да и вообще не планировал катать. Но откатал в плюс, даже на винамаксе что-то нажил:
    675cbdf0ec84f8beec8c7eee90c3e66b.png


    в ХА просто не было шансов против пацана с айпэдом.Да и сама финалка просто отвратительная.Раунды по 20 мин это такой пиздец. Чисто заруба в ожидании кулера.

    А вот так я обычно вылетаю из соток на пати:)
    Party, $100 Buy-in (1,200/2,400 blinds, 250 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 91,814 (38.3 bb)
    Hero (BB): 61,580 (25.7 bb)
    UTG+2: 33,150 (13.8 bb)
    MP1: 176,077 (73.4 bb)
    MP2: 73,320 (30.6 bb)
    MP3: 97,818 (40.8 bb)
    CO: 62,026 (25.8 bb)
    BTN: 58,693 (24.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with 2
    heart4.gif
    2
    club4.gif

    UTG+2 folds, MP1 raises to 6,000, 5 folds, Hero calls 3,600

    Flop: (15,200) 3
    heart4.gif
    8
    spade4.gif
    2
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP1 bets 6,000, Hero calls 6,000

    Turn: (27,200) J
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP1 bets 6,000, Hero raises to 16,800, MP1 calls 10,800

    River: (60,800) 6
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP1 bets 45,600, Hero calls 32,530 and is all-in

    Results: 125,860 pot
    Final Board: 3
    heart4.gif
    8
    spade4.gif
    2
    diamond4.gif
    J
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif

    Hero showed 2
    heart4.gif
    2
    club4.gif
    and lost (-61,580 net)
    MP1 showed 6
    spade4.gif
    6
    heart4.gif
    and won 125,860 (64,280 net)



    В общем, ухожу спать немного в тильте, но желаю всем, кто это читает, удачи и пускай вы не будете проебывать ХА пацанам, которые играют с планшета)
    3/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Опа, Юрец, интересный Блог) ГЛГЛ
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, я решил, что пришло время ставить цели.
    Цели на февраль:
    1. Отказать не менее 500 турниров.
    2. Разбирать хотя бы 1 раздачу в день в флопзилле.
    3. То же самое, пожалуй, с айсимайзером, только пускай будет 5 раздач.
    4. Годно настроить апту, чтоб вывозить вообще этот экшн.
    5. Выстроить стратегию игры в 6макс турнирах(хоть приблизительно, ибо как то там совсем все по-другому)
    6. Не пропускать тренировки в спортзале.
    7. Следить за режимом питания, не пропускать приемы пищи.
    Ну, для начала хватит, думаю. Маленькими шажками надо идти :)
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня кошерно настроил апту. С автофолдом ничего не сложилось, но благо раскошелился в свое время на геймерскую мышку с настраиваемыми кнопками и забиндил туда стандартные фолды, которые есть в каждом руме (F1). Но ебучие 888 и здесь умудрились выебнуться, так что для 888 пришлось биндить другую кнопку, так как там фолд сука на F5. Вот. Ебался часа 3 с этим автофолдом, нихуево тильтанул, проебал загрузку, и по факту настроил все за 15 мин. Сейчас продолжаю тильтовать, потому что... хер его знает почему) все дела сделал, грузиться поздно, делать нехуй)

    Очень актуальный вопрос: Чего б почитать интересного? Интересует фантастика, желательно социальная, антиутопии, возможно психологическое что-то, но художественная литература онли. Спасибо, если кто-нибудь что-то посоветует)
    Интересные тяжелые непредсказуемые фильмы/сериалы тоже подойдут (Черное зеркало, 11.22.63), что-нибудь наподобие)
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, хреновая сегодня вышла сессия. Откатал в минус. Понял несколько вещей:
    1.Я хуево настроил апту, происходил какой то ебаный хаос, когда все румы между собой перемешались, везде разные хоткеи, короче пиздец полный, завтра буду делать годные конфиги.
    2. Хоткеи. Я осознал что фолд хоткеем это полная хуйня( ну если ты конечно не 14/12 парень который хуй знает каким боком вообще может плюсовать). Ибо проебывается целая куча эксплойтных оупенов. Ну типа сидишь где то на HJ у тебя какие то галимые Q6s и ты даже не смотришь что у тебя за спиной вот эти вышеописанные ребята с фолдом на стил 80%, ты тупо их роешь, потому что их нету в твоем стандартном диапазоне оупена. Хотя это, получается, отличная +ЕВ эксплойтная ситуация. А ты тупо кликнул фолд, даже не присмотрелся.
    3. Загрузка. Сегодня все пошло по пизде потому что я как то сразу попал в запару. Все эти перемешанные румы, хоткеи, новые конфиги, кучу ошибок наделал, кучу спотов проебал. В общем, я понял примерно в чем ошибка, теперь немного по-другому буду грузиться, поменьше выйдет столов.
    4. Чаты стрима. Их надо тупо закрывать, по крайней мере пока гружусь, потому что люто отвлекался, и последствия см. выше. Возможно имеет смысл начинать стримить уже после загрузки, где то с 23МСК. Я подумаю, что с этим сделать.
    5. Выспаться. Надо, блять, выспаться.

    В общем, на сегодня все. Я выговорился:) Всем, кто прочитал, спасибо и ГЛ, не тупите, как я, и пусть ГСЧ будет на вашей стороне :)
    6/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (neverbloom @ 9.2.2017)
    Очень актуальный вопрос: Чего б почитать интересного? Интересует фантастика, желательно социальная, антиутопии, возможно психологическое что-то, но художественная литература онли. Спасибо, если кто-нибудь что-то посоветует)


    Думаю Оруэла советовать не актуально уже?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подписался на блог, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pandorrrrra, 1984 очень вкатила, думаю за "Скотный двор" взяться. Стоит?
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • neverbloom, однозначно да. Хотя бы потому что читаеться в один присест. Мне она показалась намного легче чем 1984, не знаю будет ли это для тебя плюсом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neverbloom @ 9.2.2017)
    Очень актуальный вопрос: Чего б почитать интересного? Интересует фантастика, желательно социальная, антиутопии, возможно психологическое что-то, но художественная литература онли. Спасибо, если кто-нибудь что-то посоветует)
    Интересные тяжелые непредсказуемые фильмы/сериалы тоже подойдут (Черное зеркало, 11.22.63), что-нибудь наподобие)


    Посмотри на такого русского фантаста, как Александр Громов. Современные антиутопии. Начни с "Год лемминга" и "Мягкая посадка". Эти два романа даже издавались в одной книге, возможно, ее можно найти в продаже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Pandorrrrra, спасибо за рекомендации:) обязательно возьму на заметку. Начну со "Скотного двора") А сейчас займусь настройкой апту и оптимизацией загрузки.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, итоги подведем.
    Кто смотрел мой стрим, наверное заметил, что он внезапно оборвался. Как это произошло. Мой виндоус10 говорит: "Братан, через 10 мин я тебе апдейт тут установлю, комп перезагрузится. Что? У тебя пик загрузки? Как жаль, как жаль." При чем этот злоебучий апдейт не мог установиться уже месяц. Я в панике что-то наклацал и, блять, он да, он сука установился. Проебалось минут 10 времени, немного подпортилось настроение, решил уже не заморачиваться и не запускать стрим обратно.

    Насчет стрима. Приношу извинения тем ребятам, которым понравилось смотреть на эту хуйню, которая происходит у меня на мониторе под ебанутую музыку. Стримить больше не буду, по крайней мере ближайший месяц-полтора. Постоянно отвлекаюсь, руки так и чешутся кому-нибудь в чате что-то ответить, посмотреть, сколько людей смотрит стрим, "блять я популярен", и т.д. и т.п. Да и тем более, я не могу комментировать голосом, иначе моей игре настанет полная пизда. Я думаю, обитатели GT много не потеряют:)

    Насчет загрузки. Вроде оптимизировал. Мне понравилось грузиться так, как я сегодня это делал. 4 часа 9 столов, потом еще 1-2 часа - 12 столов, ибо самый сок начинается, контендеры, мунсуны, джэбы, сотки на пати. А так, наверное и катал бы 9 столов, очень приятно, на самом деле.
    Насчет 6-максов. Уберу все, кроме винамаксовских, нахуй. На винамаксе ну они просто стоят того, чтобы их катать. Когда чувак откалывает твой 4бет пуш 40бб на 78s, ну ты просто осознаешь, что есть немного EV в них.
    Сессию снова закончил в минус и ХМ говорит, что я действительно хуево играл. Пожалуй, соглашусь с ним.
    3b58e4a845dc1a13599ba915b40acbae.png


    А, и еще в этом месяце у меня есть незабываемая возможность ощутить себя гражданином Украины, т.к. у меня что то около 80EUR, а до зп катать турниров 700 еще.

    В общем, снова всем читателям спасибо, буду стараться писать отчеты время от времени, сорян за стрим, но пока для меня это -EV.
    Всем GL!
    9/23
    Ответить Цитировать
    3
  • в закладки, успехов!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, вчера была самая ебнутая загрузка за последние полгода, это точно. Не считал еще количество турниров и сколько я въебал бабла, но ДОХУЯ, можете быть в этом уверены. Сделал для себя новое правило, хотя бы на февраль: играть не более 9 столов одновременно. Я, видимо, слишком стар для этого дерьма уже.
    Проснулся и еще не полностью даже отошел от этого дикого тильта в котором я был, куча проебаных дипранов, но ничего, это всего лишь покер, но пару деньков надо бы отдохнуть
    Еще понял, что надо что-то делать со стратегией. Либо я где то жестко проебываюсь, либо допускаю какие-то одни и те же ошибки, либо переагриваю, я хуй знает, надо искать, потому что у норм регов график как график, ровненько, красиво, а у меня блять кардиограмма инфарктника последние 1.5к туриков:
    1f3078dfccd1f1183d1acae05710c817.png
    10/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Почти доиграл сессию, играл сегодня 9 столов максимум и кайфовал, блин, ошибок допускал совсем минимум, даже местами получал удовольствие от игры.
    Видимо, основной лик был в том что я проебываю эшкен, который могу дать, слишком много плюсовых и даже дефолтных ситуаций пропускал.
    Сегодня удалось сосредоточиться, тупанул крупно пару раз, конечно, но в целом мне понравилось как играл.Не выиграл правда
    нихуя, но это бывает) Хотя есть еще ауты доехать в 1 турике, но это маловероятно.
    Сегодня даже поржать удалось) когда ник в тему)
    02ab808c5fad43681c69f4af8c6fcba8.png

    Короче, думаю, скоро из минуса вылезу, но бля, есть еще над чем работать)
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал сюда. В общем, дела пока идут не очень хорошо, вот график за февраль:
    a9240f58f208b922c7a26d8cfaf89865.png

    Зато почти выполнил цель по дистанции за месяц:) Везде есть свои плюсы.

    В общем, понял в чем ошибка, где косячу. Разучился думать. Игра на автопилоте идет. Дохуя ошибок в поздней стадии, постфлоп совсем грустный, что то типа +0.7евбб/100 (без префлоп олынов)

    Получил задание разобрать миллиард флопов во флопзилле, так что теперь есть чем себя занять) Теперь осталось заставить себя начать это делать.
    В общем, как то так дела, пока никаких интересных заносов. Накрывает обратно легкая депрессуха, но в целом, все в порядке, но надо работать над игрой, иначе пиздец:)

    Вот интересная раздачка:
    Winamax, $45 Buy-in (800/1,600 blinds, 180 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 19,506 (12.2 bb)
    BB: 44,449 (27.8 bb)
    Hero (MP1): 165,766 (103.6 bb)
    MP2: 75,021 (46.9 bb)
    MP3: 81,110 (50.7 bb)
    CO: 171,564 (107.2 bb)
    BTN: 65,764 (41.1 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with A
    club4.gif
    A
    diamond4.gif

    Hero raises to 3,200, 5 folds, BB calls 1,600

    Flop: (8,460) T
    club4.gif
    Q
    heart4.gif
    6
    heart4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets 4,000, BB calls 4,000

    Turn: (16,460) 9
    club4.gif
    (2 players)
    BB bets 7,000, Hero calls 7,000

    River: (30,460) 3
    club4.gif
    (2 players)
    BB bets 30,069 and is all-in
    , Hero folds

    Results: 30,460 pot
    Final Board: T
    club4.gif
    Q
    heart4.gif
    6
    heart4.gif
    9
    club4.gif
    3
    club4.gif

    BB mucked and won 30,460 (16,080 net)
    Hero mucked A
    club4.gif
    A
    diamond4.gif
    and lost (-14,380 net)
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • neverbloom, Могу ошибаться, но уже на терне ты далеко позади. Ривер отличный пас
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, тогда уже терн надо кидать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.