1861-Начало

Последний пост:11.02.2017
4
Статистика
Всего постов
9
1,587 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2017 +14
09.02.2017 +8
11.02.2017 +7
08.02.2017 +7
06.02.2017 +7
Самые активные читатели
  • Всем привет, вот и настал тот день,когда я все таки решил завести блогдневник .
    Конечно же в первую очередь это делаю для себя(я тот еще ленивец),хотя думаю не только мне он будет полезным, возможно даже эта писанина для кого то покажется интересной.
    Заранее приношу свои извинения за допущенные мной ошибки правописания и не только. Человек я позитивный так что убедительная просьба всех кто решил тут что то написать,придерживаться положительных эмоций..
    Немного о себе: 42 года, женат, двое детей- сын и красавица дочь! И я счастлив!
    С покером меня связывает около 10 лет, довольно интересное время скажу я Вам,так что буду писать и о прошлом.
    в основном это офф но сейчас начинаю плотно заниматься онлайном с замечательным на мой взгляд тренером - Реперишкой (HelpUSomeHow).
    Главная цель на данном этапе- дисциплинировать себя, так что воможны денежные вознаграждения плюсанувшим этот пост за какие то конкретно не выполненые задачи на пути к цели!
    1/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Кстати Всем обратившимся через меня к реперишке-HelpUSomeHow кешбек 10%
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю ни для кого не секрет, что помимо всевозможных плюсов от общения, все или практически все писатели блогов на этом ресурсе подсажены еще и на "+" в прямом смысле этого знакаПока я мало известен в широких кругах нашего комьюнити , каждый Ваш плюс мне приятен как незакрывшийся гатшот румынов бразильцев или будь кого кто решил тянуть его не по шансам , Правда я уже был приглашен на эфир,одной очень очаровательной замужней особой, в котором три часа не углубляясь в детали пробежался по своей жизни, так что со временем вполне вероятно буду более детально рассказывать отдельные моменты.
    Для начала хочу сказать огромное спасибо всем тем кто участвовал и учавстует в моём движении вперед вверх вправо влево! Просто перечислить имена ники, я считаю не совсем корректно, поэтому постараюсь каждому уделить небольшой пост.
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Первому свою благодарность хочу выразить человеку под ником "Brigello" ! Это человек который познакомил меня с покером,благодаря ему я в серьез обратил внимание на эту игру. Зная каким интелектом облдает Андрюха, я сразу понял что раз он относится к этому делу серьезно значит это все не просто так. Было это в далеком 2005-06г, Андрей мне дал список литературы- херингтон. слански, итд , я начал читать но лень и моя самоуверенность одержали победу надо мной и я решил пойти методом проб и ошибок) деньги на тот момент были в достатке ( с лихвой мог позволить себе не одну сотню тренировок у antohi1998( антоха, жду откат за рекламу ) нырнув немного в онлайн , я решил офф наше все! так как по малолетке катал трыньку,секу, тыщу итд.
    На джипситим также привел меня Андрей, где я узнал много полезного и познакомился с замечательными людьми!
    Огромное спасибо тебе Андрюха! Удачи тебе во всем! I Give As Good As I Get
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (maverik777 @ 6.2.2017)
    Правда я уже был приглашен на эфир,одной очень очаровательной замужней особой, в котором три часа не углубляясь в детали пробежался по своей жизни


    Кто не в курсе - вот эфир
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • И где истории одна охуительней другой? Молчанием плюсики не нафармишь
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Надо отбить залитое, и сразу история, пока идёт борьба с лудоманией
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем на полях сражений что то совсем не идёт пока, спишем это на стрик

    Лучше его пережить на низах, апчик пригодиться на лимитах выше.

    Моя первая поездка в Европу : В далеком 1993 году, получив загран паспорт, сразу же появилась мысль - надо ехать! Так как визу в шенген получить было дорого и не реально, мы с товарищем выбрали Польшу,на тот момент она была ещё не в шенгене и для въезда требовался только ваучер,который за 10$ без проблем можно было купить.
    В общем после недолгих сборов мы выдвинулись в путь, приехали в Ковель купили ваучер билет и сели в долгожданный поезд , с нами в купе ехали две женщины, узнав что мы едем без вещей они очень обрадовались и давай нас угощать спиртом , так что таможенный контроль мы проходили в стельку пьяные и опоясаны блоками сигарет , так как везёт дуракам и пьяницам - у нас не было варианта на провал! Мы были застрахованы со всех сторон
    Приехав в первый приграничный город в Польше мы были с одной стороны в восторге от увиденного,от самого ощущения- мы заграницей! С другой стороны спирт напоминал о себе и придавал смелости глупым мыслям в наших головах- мы решили в Варшаву ехать зайцем, купив билет до ближайшей станции мы сели в поезд, спирт был настойчив и сказал нам что второй клас это недостойное место для таких бравых хлопцев как мы, особот не сопротивляясь было решено перейти в первый!
    Спирт спиртом, а реальность штука суровая, проехав станцию до которой у нас был оплачен проезд, нас посетил кондуктор , после небольшого спектакля - "у тебя билеты нет у тебя" мы вынуждены были отдать из наших запасов две бутылки столичной, не ту что сейчас продают, такую столичную Вы теперь уже не найдёте, после следующего кондуктора ( так как поезд на 80% состоял из " туристов" бывшего СССР , проверка билетов проходила на каждой станции) мы остались без 5$ и набора свёрл,на этом все наши запасы закончились. Третий кондуктор решил отвести меня к главному поезда, который выслушал мой трагический рассказ о том что билеты были утеряны,а может и украдены!,после чего мы оплатили штраф кондуктору- который сказал что теперь мы можем ехать в первом классе до ,Варшавы , выслушал и записав наши данные объяснил нам что штраф прийдет по адресу прописки , сказал - теперь вы можете ехать дальше)
    продолжение следует.....
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Попробую написать продолжение
    В общем теперь мы с чистой совестью и довольные тем, что деньги остались у нас прошли обратно в первый клас . Устроившись поудобней решили поспать ,чтобы прибыть в Варшаву во всеоружии! Да не тут то было , просыпаюсь я от резких толчков каких то здоровых недружелюбно настроенных парней, которые на плохом русском начали требовать от нас деньги, на что я сказал ребята, какие деньги, нет у нас ни каких денег но тут один из наших непрошеных гостей достал пистолет, снял его с предохранителя, передернул для убедительности затвор и приставил его к моей голове, видать я ещё не совсем проснулся потому что на меня это не особо произвело впечатление, не знаю что в этот момент думал этот тип, но он изменил тактику и пистолет был направлен в пах, после чего я реально толи проснулся уже, но испугался не на шутку и сказал что денег реально нет, наверно меня спасло то что мой товарищ не послушал моего совета спрятал деньги в носки где их нашли, 40$ , от меня отстали , а я реально в тот момент о деньгах думал больше чем о всец ситуации в целом, я сказал парням что последние деньги не очень правильно забирать, на что услышал ответ- докажи что это последние, я сказал Вохе ( имя моего товарища Владимир) покажи им декларацию . После чего ночные посетители глянув что в декларации реально написано 40$ не больше не меньше поверили и в то что у меня нет денег, бросили 20$ на сиденье и скрылись в неизвестном направлении. А нам уже было не до сна, мы ехали и обсуждали то как нас встретила " заграница" . Приехав в Варшаву план был такой, найти рынок и искатььтам работу.
    Прибытие в Варшаву состоялось около 5 утра, мы решили сразу съездить на рынок присмотреться что и где, выйдя из вокзала мы с открытыми ртами рассматривали все вокруг а это и стеклянная многоэтажка( практически небоскрёб) машины и конечно же я застыл разглядывая мотоцикл " харлей" на тот момент все чоперы для меня были " харлеями" , найдя остановку мы спросили у молодого парня- как проехать на рынок , он нам подробно рассказал что на таком то номере трамвая надо проехать пять остановок в определенном направлении где на стадионе находится вещевой рынок, поблагодарив его мы сели в указанный транспорт, через три остановки этот же молодой человек подошёл к нам, достал из нагрудного кармана бейдж и начал спрашивать у нас проездные билеты, соответственно таковых у нас не было и я начал объяснять что у нас в стране кондуктор ходит и продаёт билеты( собственно так оно было и кое где есть и поныне , на что получил разъяснение что у них не так что у них билет надо приобретать в кассе на остановке , тогда я начал говорить что мы первый раз, день, в стране, думая что это как то может повлиять на его решение оштрафовать каждого из нас на 5$ , на что кондуктор попросил предоставить паспорта для проверки , после чего положил их к себе в карман поставил ультиматум мы оплачиваем штраф или он ведёт нас в полицию деваться было некуда, взятку он не брал- сказав что у него достойная зарплата и взятка в пять баксов ему не нужна, единственное что я смог уговорить его оштрафовать одного и мы дальше пошли уже пешком. Прийдя на рынок местные нам объяснили что работу искать нет смысла побродив немного мы ушли в город, нам булок меня интересно это был совсем другой мир, намотав не один километр мы решили сесть за столик уличного кафе, к нам сразу же подошел подбежал официант и услышав ответ что мы ни чего не хотим заказывать сказал что просто сидеть нельзя, вспомнив что чай это самый дешевый напиток мы заказали два чая и уже наугад выбрали один из предложенных двух вариантов пили мы конечно его долго, а когда нам принесли счёт мы конечно офигели, чашка чай стоила 8$ восем баксов Карл восем баксов, деньги таяли на глазах
    40+40= 80 - 20 рэкет - 5$ штраф - 16$ , в остатке меньше половины, и это только первые сутки....
    Ту до континед
    7/7
    Ответить Цитировать
    7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.