Марафон: 10k$ и 15к игр в MTSNG turbo за 4 месяца.

Последний пост:30.06.2017
31
Статистика
Всего постов
106
19,038 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +127
02.05.2017 +25
01.03.2017 +18
31.05.2017 +16
31.03.2017 +15
Лучшие посты читателей
Ayden +1
izmer90 +1
ПерманентныйТильт +1
2ndChance +1
Drake45 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Dividik17 @ 1.4.2017)
    Буду следить, удачи


    Благодарю сердешно)



    Пару дней отдохнул, пару дней покатал. Пока как-то так:
    6f3aa6ca85eea5200b6f33ee4bf9651e.png
    24/47
    Ответить Цитировать
    2
  • В закладки. Интересный марафон, удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gudvizer @ 10.4.2017)
    В закладки. Интересный марафон, удачи!)


    Спасибо.

    Пора бы уже отписать что-нибудь. В начале месяца желания катать не было никакого, поэтому прилично перебрал выходных. Придется теперь расплачиваться, чтобы успеть до 1 мая. Перед каждой сессией приходится настраиваться, заставлять себя, начинать "через не хочу". Только ко второму часу втягиваюсь в процесс и дальше почти бодрячком, доигрываю как обычно практически на автомате. Короче, если бы не публичный марафон, то я бы конкретно подзабил и отыгрывал максимум половину от заявленной дистанции.

    Сейчас постараюсь как можно дольше откатать без выходных, чтобы иметь хоть какой-то запас времени к концу месяца в случае непридвиденных обстоятельств.


    График пока такой:
    cad35dada219e2ff296b4e6bec09e769.png
    25/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак, пасаны! Самое время отписать об успехах. Месяц выдался крайне паскудный. С самого начала насасывал, болтался около ноля, надеялся, что в конце апреля отдаст. И вот в последней сессии месяца случился очередной рекорд (нет):

    57dc710380df39d57e20d16e6b8bb4a2.png


    График за месяц:
    2ec69607ff1290d605e9a496c2f38e81.png


    Ну и для особо дотошных график с начала марафона:
    615a893e884e1133ed453b5c8a9da5d3.png


    Так как я начал подключать ребайники по 3,5$ (Шарк считает их усредненно для всей поляны), то реальный профит оказался еще ниже и составляет -450$. Рейкбэк для суперновы - около 800$. Итого: суммарный профит за месяц =350$. Что, конечно, очень прискорбно)) Но далеко не отсутствие профита расстраивает меня больше всего.

    Совсем плохо обстоят дела с подходом к игровому процессу, с организацией рабочего и свободного времени. Расчет на апрель был предельно прост: 20 сессий по 250 туриков и все пучком. На деле все оказалось немного сложнее. Вначале месяца любая отмазка серьезнее: "ну, я сейчас не в оптимальном состоянии" принималась в расчет и сессия откладывалась на следующий день Если я все-таки садился, то первая же мысль вроде: "лучше бы вовсе не начинал, меня сегодня ебут" или "я после спортзала, устал как конь и продолжать больше не могу/не хочу" практически автоматом приводила к мгновенной остановке сессии. Таким образом, я сам себя загнал в угол и был вынужден титаническими усилиями в конце месяца добивать остаток дистанции, играя постоянно через "не могу и не хочу", что, как мне кажется, очень сильно сказалось на общем ожидании. Ненавижу себя за это.

    Нехитрый анализ ситуации привел к простому выводу: месяц - это слишком долгий отрезок времени. Вначале очень легко проебланить дней 5-10 и затем героическими усилиями пытаться вернуться в график. Мне такой подход совсем не уперся, поэтому финальный месяц марафона я разобью на 3 части: по 10 дней.


    Итак, в мае поиграем следующим образом:
    1. За этот месяц я обязуюсь отыграть 5100 туриков (по 1700 за каждые 10 дней). То есть на 11.05 должно быть отыграно 1700 штук, на 21.05 - 3400 штук и на 01.06 - 5100 штук. В основном моя сессия заканчивается в 04:00 по Москве, поэтому старт новых суток - не раньше этого времени. Если не выполняю план по дистанции на любом из этих отрезков - +200$ к призовому фонду. Если не выполняю общий план в 5100 туриков за месяц - еще +500$. Надеюсь, понятно все расписал. То есть если я не выполняю ни одного пункта, то в июне разыграем 1100$. И это не шутка)

    2. Да, для всех пасанов, кто следил за марафоном, в июне я разыграю 100$ в любом случае, так что подписывайтесь на фриролл!)) Как подписаться? - я думаю, все уже в курсе.

    Если останутся вопросы - обязательно задавайте. Немного позже замучу опрос, как лучше разыграть 100$ (минимум) и 1200$ (максимум).
    26/47
    Ответить Цитировать
    25
  • Удачи, бро! Держу кулаки за тебя!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала формальности: пока в график укладываюсь. К следующей отметке должно быть сыграно 3,4к туриков:
    84d6ad0314ca1db24543961447136605.png



    Есть хорошая новость. Выполнен план по первоначально установленной дистанции в 15к игр:
    0690121e20f88aa6f85771d24eeb279a.png


    На этом хорошие новости заканчиваются)

    Прилично не добрал по профиту. Все-таки откатать 5к игр в ноль - такое себе удовольствие. Пока все же надеюсь, что рано или поздно отдаст, хотя сомнения посещают все чаще. Если до конца месяца ситуация не изменится, то придется искать причину в себе)
    27/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавил опрос. Проголосуйте, пожалуйста, как лучше распределить призовой фонд среди победителей во фриролле.

    Розыгрыш состоится в первую неделю июня. Для этого запишу видос с использованием рандомайзера (чтобы все по чесноку)

    Напомню, что минимум разыграю 100$ (если выполню все условия марафона), максимум - 900$ (если облажаюсь). Чтобы принять участие, достаточно поставить "+" или "-" стартовому посту. Всем удачи!
    28/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Удачи в марафоне. Скажи, сильно ли тебя мотивирует эта замазка с раздачей денег??
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • izmer90, спасибо. Уже много раз хотел забить, и только публично взятые на себя финансовые обязательства заставляют меня продолжать марафон. Другого способа заставить себя реально много играть я пока не вижу.
    29/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Чувствую будет занос под конец месяца. Либо у нас, либо у тебя
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал сессию как "щедрая душа". В первый час проиграл все: снизу, сверху, сбоку, спереди и сзади. Оплатил карету, гатшоты и все остальное. Катаю в диком тильте. Мышке пиздец, на очереди клава и моник. Даже если и не сломаю, то стошнит на них обязательно. Так низко по морали я еще не падал)

    И при всем этом говнище собрал рояль)
    30/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Дела тем временем все лучше и лучше (нет).

    3f5dfa12eda34968134bee23502d317c.png


    Последняя плюсовая сессия была 9 мая, все последующие - просто без шансов. Так близко к провалу я еще не был. Ситуация становится похожей на: "Я был уверен, что оказался на самом дне, как вдруг снизу постучались". Что тут еще скажешь...
    31/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zoras @ 17.5.2017)
    Дела тем временем все лучше и лучше (нет).


    Не унывай, все будет хорошо. А пока, держи соточку в рейт)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Затянешь, не расстраивайся
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zoras, Привет, дай Бог тебе пережить стрик, а ты из команды что ушел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zoras,

    Основной минус в рибайниках за 180?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, братюли, за поддержку. Реально очень сильно помогает сейчас.
    Цитата (Pont555 @ 18.5.2017)
    zoras, Привет, дай Бог тебе пережить стрик, а ты из команды что ушел?

    Наоборот, еще глубже интегрировался. Пробую стать тренером новичков в МТСНГ-команде.
    Цитата (Dunyain @ 19.5.2017)
    zoras, Основной минус в рибайниках за 180?

    Да практически везде. Чем дороже лимит, тем больше залив. В 8-ках только в деньги попадаю, и сразу насасываю, 15-ки отключил пока (их я не бью, скорее всего), в ноках тоже плохо все. В ребайнике (их мало пока играю) доехал вчера до топ 2. Тащу только 3,5$ 45max.
    32/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока укладываюсь, но, как всегда, с большим трудом) Загогулина в конце графика дает надежду.

    8bc63af203c5df492bc6b706606a0928.png
    33/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Подскажи,пожалуйста. Играю нетурбо мтснг, есть мысли перейти в турбины. Т.к опыта в турбо нет, да и бр мал, планирую начать с $0.5 45 макс+90макс+180 макс.
    -Какой бр минимальный для данного лимита, по твоему мнению?
    -На какой рои (плюс-минус) можно расчитывать на данном лимите?
    Удачной игры!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Evgeny_Zahovaev, Привет! Спасибо за вопросы. Вряд ли гожусь для советов, но все равно попробую.
    Все изложенное ниже имеет крайне субъективную оценку и не может быть воспринято как руководство к действию) Надеюсь, ты и сам это прекрасно понимаешь.

    1. Как по мне - чем консервативнее, тем лучше. Все-таки в турбинах дисперсия гораздо злее. По своей дистанции могу сказать, что на 45-max (3,5$) словить стрик на 100БИ - обычное дело. Соответственно, чем больше АФС, тем глубже просадки. Немного выше выкладывал график чела с -800БИ на 2,5$-180max и дистанцией в 10к игр. Тебе надо сделать поправку на лимит и собственный уровень игры в этих МТСНГ, и тогда появятся конкретные цифры) Я так понимаю, что ты накатал МЕГА-дистанцию на микролимитах, поэтому поляна тебе знакома до боли) А в турбинах она еще слабее. Если сможешь быстро сделать подстройку к игре в турбо-структуре, то сведешь дисперсию к минимуму.

    2. Посмотрел ТОП Шарка за 2016 год. Инфы, правда, совсем не много, но у некоторых пацанов есть 20% РОИ на 45-max, на 180-max - под 40%. Все зависит от того, как быстро и эффективно ты сможешь подстроиться под изменение структуры. Думаю, что иметь 70% от топовых РОИ тебе будет несложно.
    34/47
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.