Путь в никуда

Последний пост:18.03.2017
46
Статистика
Всего постов
103
11,714 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.01.2017 +16
02.02.2017 +14
03.03.2017 +13
16.02.2017 +13
01.03.2017 +9
Лучшие посты читателей
vsobakekot +19
Gosha190 +5
Lesha999 +5
TypuPypu +5
SteveN +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет ! Долго очковал открывать дневник , но всё таки I did it.

    Звать меня Евгений и живу я в городе Казань.

    Играю спины 15 на старзах.

    В свободное время (коего в последнее время многовато) читаю гипси и книжки(редко), играю в игрульки (dota, FFX), провожу время с девушкой. В общем, я ленивое животное. Сюда буду писать рандомные мысли, может постить месячные....графики. Поглядим что из этого выйдет.
    Надеюсь на вашу поддержку и теплый прием.
    1/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Hadoken, вэлком! Если на графике 15-шки с 65 чипами на 21к туриков,то логичен вопрос-почему не идёшь на 30-ки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Hadoken @ 30.1.2017)
    В общем, я ленивое животное.

    Зона комфорта. Я просто застрял на 15шках. Привык. Над игрой работаю(абы как), а идти выше боюсь. БРа для 30ок 1 раз почти хватало (300БИ), но я зассал. Прожрал в унынии все бабло, которое копил для шота и продолжил катать 15шки. Я просто остановился. 15шки - это страна чудес. И деньги можно заработать неплохие (2-4к в мес) и проблем особых оппы не доставляют. Сиди и не парься. В общем, я думал, что не пожалею о своем выборе, но сейчас понимаю, что ошибался. Топтание на месте рано или поздно выкопает тебе яму из которой ты уже не сможешь выбраться.
    Будем надеется, что дневник это то, что мне было нужно. Ну работать тоже будем. Куда ж без этого.
    2/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На 30 плотнее, конечно. И ты абсолютно прав (на мой скромный взгляд) в том, что имеешь ссыкливо-консервативный взгляд о переходе выше. Без приличного запаса прочности можно банально не успеть закрепиться - это раз. Ну и вопрос целесообразности - если на 15 ты стрижешь по 2-4к в месяц, то на 30 надо будет еще постараться, чтоб выйти на такой уровень результата, а вот головняка с игрой в рег составах прибавится прилично. Говорю, откатав там почти год. Лучше бы я этот год провел там же, где и ты)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • взять бекинг и не отклоняться от зоны комфорта?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lukoil @ 31.1.2017)
    взять бекинг и не отклоняться от зоны комфорта?

    Играю только от себя.
    3/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vsobakekot @ 31.1.2017)
    На 30 плотнее, конечно. И ты абсолютно прав (на мой скромный взгляд) в том, что имеешь ссыкливо-консервативный взгляд о переходе выше. Без приличного запаса прочности можно банально не успеть закрепиться - это раз. Ну и вопрос целесообразности - если на 15 ты стрижешь по 2-4к в месяц, то на 30 надо будет еще постараться, чтоб выйти на такой уровень результата, а вот головняка с игрой в рег составах прибавится прилично. Говорю, откатав там почти год. Лучше бы я этот год провел там же, где и ты)


    Как-то прогонял эту ситуацию в снонгсиме и получается, что нам нужно 45+ фишек на 30ах что бы сравняться с денежным результатом 65фишечного рега 15шек. Это без РБ. Получается я должен бить с ГИГАНТСКИМ запасом 30ки 50+ фишек, что бы игра там была выгоднее чем на уютненьких 15шках. Вопрос приоритетов.
    4/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время очень часто задаю сам себе вопрос: а нахрена я во все эти игры играю ? Всякие доты, хреноты и и т.д. Глядя на то, сколько времени у меня уходит на подобного рода досуг я прихожу в ужас. Вот например купил недавно в стиме Final Fantsy X HD remaster. И что вы думаете ? За неделю я наиграл 95 часов. Проходил сюжетку, качал персов, квестики побочные выполнял, секреты открывал. А выхлоп какой? К чему это всё ? Кому это нужно ? Сам на эти вопросы я ответить затрудняюсь. Это психическая проблема какая-то ?
    Соглашусь, что я получаю некое удовольствие от процесса. Но какое LifeEV у этого самого процесса ? Ладно бы эти игры еще какой-то навык развивали типо памяти, мышления или что-то в этом духе. На деле это все ничем не отличается от залипания в соц. сетях или бесконечно просмотра сериалов. Та же плоскость, только метод другой. Выходит это психолгический лик. Получается нужно этот лик закрывать. А как ?
    5/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Hadoken, Раньше, в студенческие годы любил в дотку шпильнуть и не представлял что когда то не буду играть. Но как пошел на работу, а это уже 6 лет, в доту да и в другие игры не катаю. Просто не хватало времени на игры и со временем влечение пропадает. У меня была проблема с залипанием в соц сетях и чтением всех новостей, и проблема никуда не ушла но я решил что буду это делать (заходить в соц сети и читать всякую ненужную хуйню после того как сделаю все дела).
    Как пример поставь цель шпилить 200 туриков в день и только после выполнения задачи позволь себе пару часов мозговой разгрузки от покера путем просмотра фильмов или разёбывания мида баратрумом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • We got a sitaution boys.

    Последняя сессия января
    Решил стоплосснуть и не играть больше сегодня. Вместо этого поковыряюсь в раздачках и софте.


    В целом январь как игровой месяц можно вычеркнуть из памяти. Никакой дисциплины, хреновая дистанция, полное отсутствие чувства игры, постоянный титльт. График за месяц показывать стыдно.
    Будем в очередной раз восстанавливаться и стараться расти как в игровом так и психологическом плане.

    Пожалуй, начну выкладывать графики каждую декаду месяца и месячный в итоге. Очухиваемся и начинаем ебашить, парни.
    6/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даунстрики и свинги - это очень полезная штука. Мой первый стрик произошел во время шота 15шек. Тогда будто в одночасье я всрал как нехер нахер 750 баксов при БРе в 120-150БИ и невнятном чип ЕВ что-то типо 35-45. И решил дать себе еще немного времени и сыграть еще одну сессию. И о чудо ! Мне выпадает x100 который я выиграю чуть ли не в 5 разадач. В последней в мой опен с КК опп запушил 30ББ с 77(вроде стандарт). И все, вроде по баблу не проседаю и продолжил играть. Но потом, спустя недельку я проигрываю еще 750 и получается, что если бы не x100, я бы может и не играл бы в покер уже. Затем, поглядев на свое чипЕВ, я принял твердое решение, строить рейнджи и стратегию для разных эфф стеков и т.д. и т.п. хотя иногда было желание просто взять тренера, но я решил полагаться только на себя и свою голову. Затем всё наладилось и я стал стабильно и сильно(относительно поляны) играть. Сейчас же очередной период стагнации и умерщвления покерных способностей и духа. Так что пока эту хуйню прекращать и показывать яйца поляне, а вам красивые графики как результат работы.
    7/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Решил, что буду стараться писать сюда хотя бы один раз в сутки. Хотел бы поделится с вами своими впечатлениями о том, как проходит моя сегодняшняя сессия. Ведь многие из вас наверное слышали о такой штуке как потоковое состояние ? Так вот, сегодня мне наконец-то удалось словить его.)) Не в первый раз в жизни, но впервые за последние пару-тройку месяцев. Рецепт, как оказалось, довольно таки прост. За основу была взята подготовительная сессия в софте. Немного, а всего лишь тщательный разбор одной доски и противостояния на ней двух рейнджей. Затем, было принято решение сократить кол-во играемых столов до 3. Далее, я дал себе право не торопится с принятием решений и хорошенько думать перед каждым ходом(включая очевидные фолды), как в шахматах (в дозволенных временем рамках конечно). Начинкой тут выступила спокойная и тихая атмосфера без каких либо отвлекающих факторов. Вишенкой же стали постоянно наполненный стакан с водичкой и хорошая музыка, что приходится мне по душе. В итоге сессия проходит плавно и гладко, без суеты и психологических косяков. Всё устаканивается. Катаем дальше. А всем вам удачи за столами и побольше закрывающихся бекдоров.

    For the boys ! (с)
    8/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ниче держись, какие самые сильные стрики ловил на 15? сколько байинов? и какой чипев был при стрике? Сам недавно перешел на 15, апнуло вроде сначала, а вот за 2 дня -33 БИ напихали. какой ник на ПС?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dske, Выше я уже упоминал об одном из стриков. Еще один был когда я после месячного перерыва вернулся к катке, слил 1к$ буквально за пару дней накануне нового года и и решил поиграть в дотку еще недельку.) Спустится по лимитам и покатал твистеры по 10 евро на титане и заодно бонус на первый деп. отмыл. Тогда еще был период берсерк мода, когда я пытался выиграть каждую раздачу. Потом поработал над игрой, понял как нужно правильно эксплоитить поляну и научился часто выбрасывать руки из катетегории "ну не могу же я тут стрит нижний стрит выкинуть на спаренной 3 флеш доске" и всё наладилось. Отмазал бабло и вернулся на 15шки.
    9/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Легко пишишь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оформил годовую подписку в Lumosity, что бы мозг поработал. Очень помогает держать мозги в тонусе. Раньше активно пользовался, потом забил. Вот, возвращаюсь к истокам. Вообще много чего раньше делал, что приносило мне пользу. В зал например ходил, японский учил (так, для себя), с английским тоже взаимодействовал, книжки какие-то читал. Сейчас походу опять эпоха возрождения епта. Что за цикличность ? Почему начиная с ноября и заканчивая январем моя личность просто впадает в спячку, а как только приближается весна у меня будто что-то переключается и я начинаю хоть что-то да делать с собой. И так уже второй или третий год подряд. Эхх...Может просто солнышка не хватает ?

    В покере всё ок. Работа продолжается. Я уже кажись нихреново так втянулся. Осталось продолжать и не останавливаться.


    Последние 3 дня

    10/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какое же гавно это ваше "типоГТО" на 15 лимите !
    11/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Попытка приблизится к ГТО игре или старый добрый эксплоит поляны. Чью сторону занимаете вы ?
    12/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Либо дневник слишком скучный, либо на этом форуме обсуждать покер не принято.
    13/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Hadoken @ 10.2.2017)
    Попытка приблизится к ГТО игре или старый добрый эксплоит поляны. Чью сторону занимаете вы ?


    Tour 20K, cEV 65.
    Дак это ты нам лучше расскажи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.