Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,213 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 72
  • а вы чего ожидали?
    322/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, срача или мыслей о посте форхалея.
    21/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 24.5.2017)
    Сегодня на меня взошло озарение, я зашел в свой блог и....
    И увидел свой блог


    Прочитал пост форхейли...потом увидел этот пост
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrAlexZ @ 24.5.2017)
    Прочитал пост форхейли...потом увидел этот пост

    Впервые меня не тянет читать пост Форха, мб когда-нибудь я его прочту
    323/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 24.5.2017)
    мб когда-нибудь я его прочту


    но будет слишком поздно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, все может быть, вчера меня чуть машина не сбила, Форх бы расстроился:D

    Вообще сейчас я нахожусь в творческом кризисе, как это привыкли называть люди с проблемами в голове, и наверное сам поделюсь многими мыслями по этому поводу, но пока что-то слишком много дел
    324/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Смысл всех наших действий в этой жизни прост - мы хотим быть счастливыми.
    Сегодня мне совсем не хотелось садиться играть, так же как не хотелось играть последние пол года
    Причин было множество и все они были лишь в моей голове
    Последний пост Форха явно описывает все те проблемы с которыми столкнулся я сам.

    Моя главная цель всегда была - получить ресурсы для того что бы войти в зону комфорта, и это мотивация была очень сильная и я считаю что это очень важно, но когда я добился этого то я резко потерял интерес, и стал смотреть на девушек, после все вы помните ту прикольную историю об Иване дурачке и той золотой рыбке которую я так хотел поймать.

    Не давно психолог мне задала домашнее задание - написать все свои ценности по приоритетам.
    Из главных я выделил: 1)Зона комфорта с интересной деятельностью 2)Отношения между людьми 3)Здоровье

    И не стоит делать мне комплименты говоря мне что во втором я особенно хорош!
    Я смог потерять аж ВСЕХ девушек которые мне были интересны, а девушек достаточно мало встречается в моей жизни и каждая из них для меня была ценна.

    Стоило мне начать проявлять к ним интерес как им становилось ясно, что мне от них что-то нужно.
    Что может быть нужно от девушки среднестатистическому парню? Конечно же владеть ей
    О да, как только на будет твоей то все твои мечты сбудутся, ты станешь самым счастливым человеком на планете, все твои три сферы жизни будут развиты. Как же это типично для современного мироустройства да?
    Я хочу иметь классную телку потому что Том Круз тоже имеет классную телку, он так же имеет крутой дом в Лос Анджелесе, пьет коктейль из легендарного помета чебураки в своем кубке который он выиграл по чемпионату мира ахуенных парней, и меня не волнует его душевное состояние, т.к он выглядит крутым я тоже хочу иметь все что имеет он. Я заслуживаю ЭТО!

    Сколько раз я ставил цель приобрести какую-то вещь думая что она сделает меня более счастливым чем я являюсь, и мне кажется что девушек я воспринимал именно как какую-то вещь которая должна сделать меня счастливым...
    Мне кажется что какая-то часть меня и теперь так думает..

    И думая о том что же было действительно важным в моей жизни я вспоминаю свое увлечение покерной теорией, очень душевные фильмы, интересных людей, и посиделки с друзьями, и никак я не могу сказать что крутая куртка или красивое кольцо делало меня счастливым, я лишь примерял не свой образ, думая что теперь я буду выглядеть круче.

    Не знаю о чем идет вообще мой разговор, потому что я до сих пор нахожусь в неопределенном состоянии, как будто я пытаюсь вспомнить ответ на давнюю загадку которую разгадывал раньше.

    Мне кажется что я нихрена не понимаю в жизни и в отношениях, и что я ничем не отличаюсь от сантехнека Васи который мечтает о BMW и Анджелине Джоли, потому что тогда он будет по-настоящему счастливым.

    Быть полностью независимым это миф, свободным быть невозможно, людям - нужны люди, они придают смысл жизни, и мне кажется что каждый должен научиться прокачивать навык взаимодействия с людьми. Дружба/Любовь - значит доверять человеку и открываться ему, хотеть отдавать что-то взамен не ожидая самому от него взаимности, и я сейчас не особо представляю как развить в себе этот навык.
    325/556
    Ответить Цитировать
    20
  • Вообще после прочтения поста Форха, особенно его фразы что теперь он не тот Форх с 2011 я испытывал когнитивный диссонанс, потому что когда читал его пост видел в нём все того же Форха с 2011 года с его классным юмором и интеллектом, то что он смог избавиться от ложных ценностей не делает его другим человеком, он всегда был тем кем есть сейчас, просто стал ещё лучше.
    326/556
    Ответить Цитировать
    3
  • странное послевкусие после поста форха, возможно его надо будет перечитать пару раз, но пока это больше в сторону "уууу, накрыло парня"
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • https://ru.lichess.org/PKqRKyK2Zrk4 интересная партийка вышла, чатился и завтыкал со временем
    327/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, мог и на 28 ходу решать вроде)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hunter_by @ 26.5.2017)
    Alexz1z, мог и на 28 ходу решать вроде)

    Мог бы конечно, так же как мог бы играть уже nl2k если бы не тильтовал и был более внимательным в игре
    328/556
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem,
    А мне текст вообще не понравился, унылое говно. Форх написал текст рассчитанный, на узкий круг людей, те которые мучаются с ним 24 часа в сутки(он это упоминал в тексте). Как этот текст должен прочитать нормальный человек, у которого внимание на подобные вещи максимум фокусируется 30-45 секунд и если зацепило то еще +30 секунд, непонятно. Содержание не оцениваю, оцениваю исключительно подачу текста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне хочется выразить мнение насчет текста Форха но я точно не хочу развивать срач в блоге, типа Форх крутой или Форх говно и кто так же считает?

    Меня очень сильно притягивают открытые люди, которые могут сказать что я был не прав, что ошибся, потому что мне всегда это было сложно сделать, я считал что если человек ошибается то от него люди должны отвернуться и сказать "Фу какой негодный, я не буду с таким общаться". Но я понял важную вещь, что те люди которые от тебя отворачиваются как раз тебе и не нужны совсем, я хочу что бы подобные люди от меня отвернулись, т.к это поможет привлечь в мою жизнь тех людей, которые понимают меня и принимают такой какой я есть.

    Мне показалось что не все мысли Форха объективные, но я с уверенностью могу сказать, что для меня он прав во многом, я не давно сам пришел к подобному мнению благодаря одному проекту и мне было очень интересно читать его раскрытые мысли.

    К сожалению я читал текст только 1 раз и не могу подвести полный итог всех его мыслей, скажу только что понял сам:

    1)Все что выше зоны комфорта не сделает тебя счастливым, крутая машина даст тебе только искаженный образ себя, что ты крутой и это будет мучить тебя все время, когда ожидание людей не будет соответствовать твоим собственным. Если же ты ведешь себя как простой обычный парень то вряд ли кто-то будет считать тебя хуже чем ты есть, за то высокая вероятность что тебя будут считать лучше чем простой парень, им будет приятно с тобой общаться. Когда же ты считаешь себя крутым, то вряд ли кто-то будет считать тебя круче, а вот считать тебя хуже - изи.

    2)Потребление - раскрыл часть в первом пункте. Мы хотим счастья, но наш мозг идет по пути наименьшего сопротивления, и поэтому качественная жизнь сменяет на дешевую жизнь, которую можно купить за деньги, качественную жизнь нельзя купить за деньги, над ней нужно работать и прикладывать силы.

    3)Радоваться мелочам и радовать других людей - мы получаем эмоции от общения с людьми, и как думаете какие эмоции лучше? Когда вы считаете себя выше других и начинаете задирать нос и обсирать? либо вы интересуетесь человеком, шутите и слушаете его а он слушает вас.
    329/556
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Мне показалось что не все мысли Форха объективные, но я с уверенностью могу сказать, что для меня он прав во многом, я не давно сам пришел к подобному мнению благодаря одному проекту и мне было очень интересно читать его раскрытые мысли.


    Многие его мысли действительно были верными, но за нитью повествования было трудно уследить с учетом огромного количества воды. Пост мог бы получиться раз в 5 короче, если бы форх писал там только по делу, а не вычурным слогом, который обычно присущ высокомерным ГГ из посредственных книжек. Большинство вещей были очевидными(по крайней мере для меня), и было интересно читать только его собственный опыт общения и жизни, т.к. к остальному тексту интерес пропадает почти сразу из за его огромного объема.

    Цитата
    1)Все что выше зоны комфорта не сделает тебя счастливым, крутая машина даст тебе только искаженный образ себя, что ты крутой и это будет мучить тебя все время, когда ожидание людей не будет соответствовать твоим собственным. Если же ты ведешь себя как простой обычный парень то вряд ли кто-то будет считать тебя хуже чем ты есть, за то высокая вероятность что тебя будут считать лучше чем простой парень, им будет приятно с тобой общаться. Когда же ты считаешь себя крутым, то вряд ли кто-то будет считать тебя круче, а вот считать тебя хуже - изи.

    2)Потребление - раскрыл часть в первом пункте. Мы хотим счастья, но наш мозг идет по пути наименьшего сопротивления, и поэтому качественная жизнь сменяет на дешевую жизнь, которую можно купить за деньги, качественную жизнь нельзя купить за деньги, над ней нужно работать и прикладывать силы.

    3)Радоваться мелочам и радовать других людей - мы получаем эмоции от общения с людьми, и как думаете какие эмоции лучше? Когда вы считаете себя выше других и начинаете задирать нос и обсирать? либо вы интересуетесь человеком, шутите и слушаете его а он слушает вас.


    1) То важно мнение окружающих, то неважно, непонятно. "Крутизна", как ты верно сказал, определяется по поступкам, но ничего плохого в покупке дорогого авто не вижу. В глазах адекватных людей машина не придаст тебе крутости, но ты сам будешь передвигаться с бОльшим комфортом, почему нет?
    2) За деньги можно купить очень даже недешевую жизнь, и для кого то это и будет самая счастливая жизнь. У всех хотелки разные - форху уже наскучило потреблядство, а он тратил на жизнь 8-15к$ в месяц, по его же словам. А вот какой нибудь дамочке всё еще нравится тратить большие суммы, и это будет делать ее счастливой до конца жизни. Полагаю, что в более зрелом возрасте хочется спокойной размеренной жизни, и тут хорошее финансовое положение решает почти все вопросы.
    3) То, что ты написал вообще к посту форха не относится. Он писал о том, что все его выигранные деньги не имели большой ценности в глазах интересных личностей, миллионами же восхищались только те люди, с которыми он хотел как можно скорее прекратить общаться.

    Форх очень известная личность на этом форуме, и поэтому такое "возвращение" очевидно будет заплюсовано до ужаса, хотя думаю многим больше интересно то, как он живет в США и чем сейчас занимается.
    25/25
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (rutenij @ 26.5.2017)
    Пост мог бы получиться раз в 5 короче, если бы форх писал там только по делу, а не вычурным слогом, который обычно присущ высокомерным ГГ из посредственных книжек.

    Вот тут точно твоя личная интерпретация, так как мне не показалось что его слог был высокомерным и многим мне кажется тоже.
    Пусть кому-то трата денег и материальные ценности дороже духовных, я не буду осуждать этих людей, все люди разные, я высказал то что интересно мне и как считаю я.
    330/556
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 26.5.2017)
    для меня он прав во многом, я не давно сам пришел к подобному мнению благодаря одному проекту


    Мне было бы очень интересно узнать, если это конечно не секрет.
    Что тебя подтолкнуло на изменение восприятия. От "эгоизм и инстинкты наше все, остальные лицемеры" до
    Цитата (Alexz1z @ 25.5.2017)
    мне кажется что каждый должен научиться прокачивать навык взаимодействия с людьми. Дружба/Любовь - значит доверять человеку и открываться ему, хотеть отдавать что-то взамен не ожидая самому от него взаимности, и я сейчас не особо представляю как развить в себе этот навык.

    Кто-то тебя убедил или произошли события позволившие посмотреть на мир под другим углом.

    Вот из поста Рутения для меня главное, что он выделяет: интересен уникальный жизненный опыт, путь. А многозначительные пафосные выводы мы сможем сделать сами.
    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • TUM19, Вся моя жизнь была "погоня за совершенством". Я пытался понравится другим что бы они мне что-то отдавали.
    В моем жизненном пути не было каких-то невероятных историй
    Меня воспитывала только Мама, она развивала во мне способность в девушках видеть "иноплонетян", пытаться угодить им что бы я им понравился, но я не собираюсь винить Маму потому что сейчас вся ответственность на мне. Во дворе дети часто смеются над какой-нибудь чушью, типа ты носишь красные кросовки - значит ты идиот, ты необщительный - значит ты изгой которого нужно пинать, у тебя очки на носу? - Фуу ботаник

    Так нас приучают быть теми кем мы не являемся и поэтому человек уже с раннего возраста учится манипулировать другими людьми, потому что он считает что БЫТЬ СОБОЙ это ПЛОХО, тебя не принимают и не хотят с тобой общаться. Как правило дети не понимают что их разум сосредотачивается только на плохих моментах и хорошие вспоминает редко, особенно что касается принятия/не принятия тебя другими людьми.

    Позже началась старшая школа и я влился в местную банду, там научился драться и бить первым, стал похож хоть на дворового пацана который может постоять за себя и свою девушку (хотя с девушками у меня не ладилось).

    Сейчас пропустим это нудное повествование моей истории, и перейдем к недавним событиям.

    На все эти размышления меня побудила слабая и сексуальная часть этого мира - девушки.
    Во время общения с Леной я начал париться о том она обо мне думает, почему она не хочет идти на свидание, почему после первого свидания она морозится, и суть даже не в том что я сделал что-то не так. У девушек может быть миллион разных причин отказать тебе, суть в том что я парился. А парился потому что хотел владеть ей. Ревнует значит любит - полный бред. Настоящая любовь это когда ты не ожидаешь от человека что-то, и вы не смотрите друг на друга, вы смотрите в одну сторону. Девушки это маленькие капризные дети и глупо обижаться на них и искать причины в себе.

    Вот что вы хотите больше всего от своего ребенка? Лично я бы хотел просто хорошо с ним проводить время и заботиться о нём, если он не нуждается в моей заботе то испытывать горе от того что ты ему не нужен глупо, ведь у тебя роль отца а не сына.
    Но главное тут понимать что ты не только отец а он не только сын но вы ещё и люди. При общении с девушкой заботиться о ней как о дочке но так же уважать её мнение и выслушивать его.

    Вообщем я понял что иметь ожидания от других людей это глупо, а ещё что делать приятное людям - приятно самому себе, и что нужно быть простым и никого из себя не строить, девушки это сразу чувствуют и конечно же шутить, только не для кого-то а для себя, если ты можешь рассмешить себя то и другие будут смеяться.
    331/556
    Ответить Цитировать
    15
  • Обожаю этот форум и своих читателей, потому что это одно из немногих мест где я могу поделиться всеми своими откровенными мыслями с людьми.

    Я такой человек что в любой ситуации часто могу найти юмор и потролить сам себя, но каждый раз замечаю что негативные мысли все равно берут вверх.
    Вот сейчас такая ситуация, думаю многие мои друзья в скайпе уже знают т.к я их заебал вопросами, типа почему она мне отвечает большим кол-вом сообщений и задает вопросы но отвечает через 1-2 дня после того как я ей напишу? что за бред?

    Так получилось что я её случайно увидел на фотографии и она мне очень понравилась, я решил написать, по началу она отшивала, но скорее делала просто вид, у нас начался разговор, её заинтересовало что у меня так много с ней общего о чем она это и написала, на мое приглашение пойти погулять, сказала что может приехать в мой город только после первого Июня, или первого июня, сказал что прогулялась бы по парку и сходила в зоопарк, я решил не отвечать на это сообщение т.к до первого июня ещё долго было, мы общались, потом через два дня она начала отвечать через день - два, что меня начало напрягать.
    Сейчас мне проще ко всему этому относится но мне никто никогда так долго не отвечал на сообщения, исключения если человек в дороге, а она же заходит в ВК каждый день, признаков того что я накосячил в сообщениях абсолютно нет, наоборот она начала задавать мне ещё больше вопросов в каждом посте а я иногда пишу без вопросов, тупо отвечал на её месседж.

    Вообщем варианты у меня такие:
    1)Сказать ей прямо, что я заинтересован общаться только с людьми которые заинтересованы в разговоре, а так как ты отвечаешь так долго, а мне так никто никогда не отвечал, то мне хочется знать есть ли причины таких сроков твоих ответов кроме как потеря интереса?

    2)Сейчас добавляю других девушек в ВК и пытаюсь переключиться, завтра думаю написать ей про встречу, но она не отвечает уже второй день, думаю это будет мое последнее сообщение ей если так продолжится. Знакомится в живую не получается, катаюсь по городу на велосипеде но из-за плохого зрения и скорости я не успеваю разглядывать лица девушек и поэтому не заинтересован знакомится в слепую (в прямом смысле:D)

    3)Либо ебать себе мозг, и самому игнорить т.е не ставить точку в общении с ней, но этот вариант приведет только к страданиям.

    Вообще девушка очень-очень нравится, но я конечно же стараюсь не показывать вид, уже знаю к чему это ведет.

    Воспринимать девушек как детей определенно помогает, но ситуация не очень и поэтому я решил озвучить её на форум.
    332/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Написал другим девушкам, не все нравится, просто симпатичные и поэтому желания особого нет, но вот общаюсь с одной, младше меня наверное на года 2-3, так что сейчас пока выяснять какого же хуя ты мне не пишешь у той девчонки нет, напишу ей завтра про встречу и забью.
    333/556
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.