Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,056 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 72
  • Чай с "рыбой"? Не пуэр случайно? :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Судя по лайку - пуэр)
    Выпей еще раз и представь что это земля орехи, а не рыба
    Я сам в этом году впервые попробовал и только его и пью теперь) Примерно половине людей он не нравится и они ассоциируют запах с рыбой, а кому нравится - с корой или орехами)
    Только дорогой он :(
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 27.4.2017)
    В обоих случаях в 99% случаев хрен у вас чё выйдет. Так что сравнение про вода камень точит тут не совсем уместно имхо. (И конечно есть случаи когда вода действительно камень точит, но это исключительная редкость, да к томуже такие отношения проходят со слишком большим ст дев, да еще к томуже и не наберут чаще всего нужную дистанцию)

    Да кто его знает, правда или нет, если девчонка любит другого то она не подпускает к себе, но постепенно располагается и уже спокойно можно обнимать/целовать, так что я думаю все же время сильно решает, многие люди не могут сразу привыкнуть к человеку и расположиться к нему, особенно эта девчонка, насколько я понял у неё были только 1 долгие отношения а это значит что она не совсем доверяет людям, впрочем она так и говорила не раз, что не доверяет людям.
    268/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Да просто все это - если при тебе она говорит о заебах с бывшим - ты просто недостаточно занял ее внимание и не заинтересовал. Не перекрыл так сказать негативные эмоции. Дальше особо и нет смысла "точить камни". Первое впечатлние раз и на всегда остается. Целовать их надо и не филосовствовать. По сути история "Юля-2", только короче намного. И никогда не пиши и не еби им мозг по поводу "я тебе не понравился и блабла бла". Когда девушка идет с тобой на встречу - ей, как и тебе хочется получать положительные эмоции , и в целом от отношений. А ты уже ебешь ей мозги, навязывая выбор - решай нужен я тебе или нет. И надо пересмотреть свое самолюбие все таки, очень похоже на сильную переоценку собственных качеств...
    18/23
    Ответить Цитировать
    33
  • Не стоит давать советы когда тебя об этом не просят, иначе ты рискуешь оказаться в неудобном положении узнав какова ценность твоих суждений в глазах собеседника (с)

    Это для всех кто хочет дать какой-то совет, вообщем большинство так и дают советы, делают это суперкриво и потом удивляются почему их совет им не понравился
    Цитата (megarage @ 28.4.2017)
    Да просто все это - если при тебе она говорит о заебах с бывшим - ты просто недостаточно занял ее внимание и не заинтересовал. Не перекрыл так сказать негативные эмоции. Дальше особо и нет смысла "точить камни". Первое впечатлние раз и на всегда остается.

    Совсем не читал мой рассказ, а точнее первый абзац и последний, точить камни про Олю - не интересно и не нужно, у неё изначально была мотивация со мной встретиться что бы кто-то приревновал, потому что я ей сказал перед первой встречей что улетаю навсегда в другой город, она выглядела приличной девушкой следовательно смысл ей со мной встречаться? Если девушка хочет что бы её при ревновали то там нет шансов почти, у неё весь фокус на другого человека в которого она влюблена. И никто не говорил что она рассказывала про своих бывших на первой встречи

    Цитата (megarage @ 28.4.2017)
    икогда не пиши и не еби им мозг по поводу "я тебе не понравился и блабла бла".


    Совсем за идиота то мне не считай, подобные выводы даже рег nl2 сделает, просто есть такое понятие как "тильт", когда все заебывает я могу написать подобное что бы быстрей избавиться от человека

    Цитата (megarage @ 28.4.2017)
    Целовать их надо и не филосовствовать.

    Рейзить надо а не колить, какова ценность подобного совета в покере?

    Цитата (megarage @ 28.4.2017)
    И надо пересмотреть свое самолюбие все таки, очень похоже на сильную переоценку собственных качеств...

    Откуда ты знаешь что надо пересмотреть? Мб у меня наоборот недооценка или все вполне нормально, ты общался со мной в живу? знаешь меня уже много лет или вообще жил моей жизнью? Даешь советы не думая о последствиях, если бы ты дал какому-нибудь другому парнишки который увидел бы в тебе умного человека и решил что он реально переоценивает собственные качества когда по факту у него недооценка, и он бы ещё сильней замкнулся в себе.

    Горе советчики, не стоит показывать что вы супер папа во всем и хотите научить кого-то, этот блог не для советов, я пишу для себя и у меня нет желания выслушивать советы в подобном стиле.
    269/556
    Ответить Цитировать
    -3
  • http://evo-lutio.livejournal.com/464158.html
    Цитата
    Многие зануды, замечая негативную реакцию на свою эгоцентричную речь, но не видя своего эгоцентризма, делают вывод, что "люди слишком поверхностны". Это самая главная корона зануд, которая мешает им увидеть свое занудство и избавиться от него. Зануде кажется, что он тоже мог бы смеяться и болтать о всякой ерунде, если бы не был столь умен и озабочен серьезными вещами. Но он чувствует ответственность за судьбы мира, поэтому не может кривляться. Все, что не волнует зануду, кажется ему ерундой, ему не интересно, значит это не стоит внимания, и не только его внимания не стоит, но и чужого тоже. Он знает лучше. Хотя если люди настолько глупы, пусть тратят время на всякую чушь, но зануда не может себе этого позволить в силу особенной одаренности и поэтому он так одинок. Вот это - типичная корона зануд, из-за которой они годами и десятилетиями живут без личной жизни или вынуждены жениться на женщинах с намного более низкой ОЗ, но и те довольно быстро сбегают или закрываются в себе и отказываются от коммуникации. Происходит примерно то же самое, что и при физическом насилии. Моральное насилие не наказывается по закону, не причиняет такого быстрого и очевидного вреда здоровью (хотя постепенно разрушает), но люди его тоже избегают изо всех сил.

    Цитата
    В чем проблема? Зануде кажется, что он умней - это раз. Зануда не понимает важность эмоций - это два. Ему не хватает уважения к другим людям и к спонтанности как таковой. Пока он не заметит в разговорах, которые люди ведут без него, ничего интересного, он не сможет подключаться к их потоку. А без уважения он и не заметит ничего интересного, поскольку его установка "все поверхностны, а я глубже". Не надо глубже. Глубже надо, когда просят углубиться, когда этого от вас хотят, а лучше ждут и млеют. Здесь все почти так же как в сексе. Пихать туда, куда не ждут, не следует, разве что вы полностью уверены в том, что это будет приятный сюрприз. Но это не про зануд.
    5/7
    Ответить Цитировать
    27
  • spadevalet, не вижу конечно ничего общего с последними постами, но что-то правдивое в этом есть.
    Хотя больше похоже на спам блога
    270/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Del
    Сообщение отредактировал spadevalet - 29.4.2017, 7:29
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • spadevalet, Не вникал особо в суть твоего поста, но вроде понял
    Скажу так:
    У меня есть люди с которыми мне интересно говорить о жизни и о каких-то моральных/психологических проблемах, ты и многие с этого форума не входят в их число, я открыто об этом говорю, Шутки-прибаутки - пожалуйста, но когда вы постите "серьезный текст" то я не буду в него вникать.

    Когда вы понимаете что ваши советы то особо и не нужны и все равно даете, то это уже не мои проблемы а проблемы вашего эго
    271/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Никого не хотел обидеть, есть у меня лик такой, что когда ко мне вламываются и начинают дарить советы левые парни по тому как мне жить и что я не прав то меня это начинает злить, я пытаюсь менять себя, но пока это выходит не очень и поэтому мне легче пояснить один-два раза что так делать не стоит, или начинать банить, что бы перестать испытывать дискомфорт.
    272/556
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня давно не возникало желания постить месячные отчеты, т.к не тащу нихуя
    Не хотел показаться днарем поэтому больше писал о психологии, но надо бы и запостить реальные резалты
    от nl100+
    c0e7c2cd208946049fea801a5dfb38f3.png


    Ну и на последок хотел бы сказать, что nl400+ играл совершенно не я, а какой-то левый чувак под моим аккаунтом и выебнуться куда лучшими резалтами
    33336816245a4bf1ba340423d3381460.png
    273/556
    Ответить Цитировать
    10
  • #довыебывался

    z200 сегодня пошел плохо, вообще я не готов играть зум раз когда случаются такие сессии, причем это вполне стандарт для зума, а я сразу теряю уверенность в игре, все перестают фолдить на мои блефы и фолдят на мои вельюбеты, думаешь "да ебать его в рот, я что-то не помню что бы я в чат свою руку писал", вообщем замазался сегодня я знатно.
    Поэтому отключил зум столы на пол года, нахуй пол года без зумаааааааааааа я же умру со скуки. Пока будут гриндить nl100-200, как БР до 30k$ добью то подключу nl400, проиграл 2k$ отключу nl400.
    42133c0fa4d847fe8b20be11ee4405d7.png
    274/556
    Ответить Цитировать
    7
  • Сейчас читаю Робинзона Крузо но в последнее время испытываю потребность нахождения в "здесь и сейчас", поэтому попробую почитать эту книгу:
    Сила добра. Далай Лама о том, как сделать свою жизнь и мир лучше
    Deniel_Goulman__Sila_dobra._Dalaj_Lama_o_tom_kak_sdelat_svoyu_zhizn_i_mir_luchsh.jpeg
    275/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Снова решил воспользоваться сайтом https://pokerwarmup.com/ru , очень удобный для покеристов, в последнее время у меня куча ликов по психологии, в основном все связано с резалто-ориентированностью, это не значит что я беру и перестаю смотреть на профит, не вижу смысла в этом, во время игры мониторить вкладку session и кассу это супер минусовое занятие, а вот после сессии глянуть совершенно безобидное и даже скорее полезное, для тех кто привык к резалто-ориентированной игрой, занятие.

    Потому что у нас будет развиваться беспокойство типа "я уже неделю не смотрел, а мб я уже на минусовал много, и т.д". Считаю что нужно плавно уводить фокус от денег - на качество игры, т.е подключать дополнительные цели и фокус, что бы со временем можно было это заменить чем-то.
    276/556
    Ответить Цитировать
    6
  • У Кирпича стальные яйца, залез зачем-то на nl2k, когда его рабочий лимит nl200, пошел 4бетить Барона с хуйней и сыграл ещё на постфлопе как бог.
    Правда раздача не в этом году сыграна, работаю над базой Красного просто

    7fc72f722bf9474283017d6ed692565f.png
    277/556
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда я смотрю на свои минусовые сессии/месяца, и потом открываю базу Барону и смотрю на его минусовые месяца, то мне сразу становится легче.
    Вообще сравнение это коварное занятие, когда сравниваешь свои резалты с топами то тебя охватывает негодование почему же ты такое дно, а когда заходишь в раздел микролимитов то наоборот

    Сейчас я любуюсь графиком барона за какой-то не давний месяц его игры.
    84510061824c47beadd45b60038046ce.png


    Когда же я смотрю на чьи то результаты без сравнения со своими, то появляется сильная мотивация достичь того же.
    Проецирования своего образа на всем это очень негативное занятие, а избавиться от привычки проецировать свой образ на всем что мы видим, это очень сложно, если хорошо работать то пару лет или больше, быстрых успехов точно не достичь.
    278/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 1.5.2017)
    пошел 4бетить Барона с хуйней и сыграл ещё на постфлопе как бог

    Хочу заметить что он видимо осознанно шел на куллер велью, так как любой сильный рег в стеках 200bb+ будет колить AQc, AKc/o и коннекторов, так что при любом раскладе его бы Барон нагнул на длинной дистанции, короче Кирпич самый неоднозначный рег z200, вроде бы играет как полный даун но играет в нормальный плюс, в чем секрет? Конечно же в дисциплине, хотя и тут не все ясно, он ведь на nl2k залез и отдал дип стек.

    Не ходите дети в африку гулять... Выиграть почти 200к на nl200 за все время и пойти залить все на лимитах выше это пздц как больно, а сколько денег выиграть может не каждый, следовательно Кирпича можно считать хорошим регом и даже хорошие реги не застрахованы от такой хуйни, вот почему в покере нет легких денег и нет никакой сверхприбыли о которой многие говорят. Качайте психологию
    7b1d08c704ec4bdeac37bab010e71b2b.png
    279/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, чирпи невероятно дисциплинированный, 3бетит и коллит 4бет только по чартам.

    1896bce3b8cb.png

    5227ec7aa47c.png

    8182d2e39886.png
    24/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Не хватает игры очень сильно, пришлось снова подключить nl400

    Это называется "Здрасте"

    Фиш 4бетит очень много треша
    e2cef3f1a1154e0fb1a54e4510e5416f.png



    Пытался выбить девятки и две пары, и вот какого хрена он чек-рейзит ТПТК в споте где большинство тернов скажут ему до свидания
    2b1f78aaba6145b3adbe6417aef0cb5b.png


    Просто добрый парень и злое ГСЧ
    169b11248e45487389fcc86e73b38465.png


    Пока что мне кажется что на мидстейкс меня не пускает только ГСЧ а не скилл, скорей бы набрать дистанции а заодно и банкролл не проиграть, что бы понять что-кого

    Цель играть nl400 3bb/100 к 18у году
    280/556
    Ответить Цитировать
    0
  • rutenij, Ну так я и говорю, что он дисциплинированно
    Цитата (Alexz1z @ 1.5.2017)
    играет как полный даун

    В этом весь секрет, в дисциплине
    281/556
    Ответить Цитировать
    2
1 16 36 37 38 39 58 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.