Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,198 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 72
  • Все время я мечтал сидеть где-нибудь в уютном доме возле озера и писать интересную книгу
    Но сейчас я осознал что мне ничего не мешает писать книгу в любом другом месте, у меня есть куча свободного времени вечером, так почему бы не попробовать?

    Сижу набрасываю идеи, увлекательное занятие:)
    256/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 23.4.2017)
    Уже 3 месяца думаю в какой области развиваться дальше, что бы была возможность переключиться если в покере что-то пойдет не так, программирование точно мимо, хотел бы конечно какую-то творческую профессию, хотя нет, хотел бы ТОЛЬКО творческую профессию

    3D-визуализатор/аниматор, как вариант. Думаю, в ближайшем будущем будет большой спрос на эти профессии, хотя уже сейчас они довольно востребованы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • #Цитаты_которые_мне_по_душе

    Все, на что я был способен — ухудшить и без того плохое положение.
    Обычно так я делаю в периодах отрицательной дисперсии


    И, по крайней мере, когда нас все-таки подстрелят, то, быть может, какая-то добрая душа снимет это и выложит видео в Интернет.
    Наше любимой общество

    Почему мне все давалось с таким трудом? Возможно, я думал, что не заслужил права идти легкими путями.
    Мои попытки наладить контакт с девушками

    о времени стоит беспокоиться только в том случае, если вы - часы.

    Мое вечное ВРЕМЯ УХОДИТ А Я ТАК МАЛО СДЕЛАЛ, ЧЕМ Я ВООБЩЕ ЗАНИМАЮСЬ АААААААА Я БЕСПОЛЕЗНЫЙ ААААААААААА

    К тем, кто оправдывается, придираются по каждому мелкому поводу, и на все эти придирки ответить невозможно. Но если сразу же дать всем понять, что ты выше толпы и социальных условностей, большую часть твоих промахов никто не заметит.
    Заебался оправдываться, попросил админку, теперь не оправдываюсь, правда круто?

    Есть что-то унизительное в том, чтобы достигнуть могущества путём остроумного использования лимонада.
    Отношение большинство регов к бамханту, цари не бамхантят, они воют в 3максах и забирают миллионы bb/100

    Споры могут быть ужасны, но почему-то молчание иногда ещё хуже.
    В спорах есть взаимный интерес, в молчание лишь равнодушие, любой интерес лучше равнодушия

    Не каждое изменение — улучшение, но каждое улучшение — изменение.

    Помнить когда ждешь очередного апстрика, что случайные события не увеличивают твой винрейт, его увеличивает только целенаправленная работа в этом направлении

    Глупость — искренна и понятна. Гениальность — сложна, недоступна, а потому страшна. Глупость притягивает. Гениальность отталкивает. Первое направленна на счастливое неведение любящего идиота. Второе — в бесконечность познания в ужасе одиночества. Сделай выбор!
    257/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Сексуальный выбор человека — результат и сумма его базовых убеждений. Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке.
    258/556
    Ответить Цитировать
    1
  • правильно ли я понял суть поста #704?
    баба - не человек
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamz11 @ 23.4.2017)
    правильно ли я понял суть поста #704?
    баба - не человек

    Думаю каждый понимает этот пост относительно своего личного мировоззрения, я не написал ни одну свою мысль в нём, следовательно суть этого поста в самом посте а не в раскрытие его смысла.

    В моем понимание Девушка - всегда человек, и она ничем не отличается от мужчин, нет никаких "Марс и Винера", есть одно сознание и другое, девушка может быть такая же разная по взглядам как ты и твой сосед, или такая же одинаковая как ты и твой друг. Разницы между мужчиной и женщиной в психологическом смысле - нет, есть только субъективные мнения по поводу их разницы.
    259/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Читал статью про отношения и к конце вопросы, хотел бы услышать мнения читателей, кто что думает? Если конечно это не слишком личное..
    Цитата
    1. Максимально конкретно определи, что для тебя значит слово «любовь», а именно: что конкретно должно быть в отношениях между двумя людьми, чтобы ты сказал с уверенностью — «о, это настоящая любовь!», отвечаю.
    2. Точно так же определи, что такое дружба. Дружба для тебя — это что? Это циферка вконтакте? Это когда девка не хочет с тобой спать, а только рассказывает, какой гнида её бойфренд?… Есть ли в твоем восприятии мира такое понятие, как «настоящая дружба»? Что это значит? Как понять, настоящая она или нет? Например, может ли быть настоящая дружба между мамой и её совершеннолетней дочерью?
    3. Самое сложное. Что такое «счастье» для тебя? Что должно произойти, чтобы ты стал счастливым?… Являешься ли ты счастливым уже сейчас? Если да, то откуда ты это знаешь? Если нет, то чего не хватает?
    260/556
    Ответить Цитировать
    0
  • МЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕМ МИР, МЫ ЛИШЬ МОЖЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С НИМ И ПЫТАТЬСЯ ПОВЫСИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СОБЫТИЙ НО МЫ НЕ СПОСОБНЫ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!

    Если я хочу взять кружку и выпить воды, это не значит что я её 100% смогу взять, может случиться что угодно, инфаркт, упадет метеорит, я подскользнусь пока буду идти за ней и разобью себе голову и ещё куча всего, пора перестать верить в иллюзию контроля и ощущать себя богом, я лишь наблюдатель
    261/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 24.4.2017)
    МЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕМ МИР, МЫ ЛИШЬ МОЖЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С НИМ И ПЫТАТЬСЯ ПОВЫСИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СОБЫТИЙ НО МЫ НЕ СПОСОБНЫ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!

    Если я хочу взять кружку и выпить воды, это не значит что я её 100% смогу взять, может случиться что угодно, инфаркт, упадет метеорит, я подскользнусь пока буду идти за ней и разобью себе голову и ещё куча всего, пора перестать верить в иллюзию контроля и ощущать себя богом, я лишь наблюдатель



    5/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Marklar1992, не факт что дойдёшь
    13/16
    Ответить Цитировать
    51
  • Заказал себе такой, теперь вот жди-мучайся пока дойдет.
    5b82f029c6574dcfa6e6fbc85b88a355.png
    262/556
    Ответить Цитировать
    6
  • За последние 4е месяца в среднем я откатывал по 90 часов что вообще не делает меня супергриндером, да даже гриндером не делает, а с учетом что я думаю вложиться кое-куда на много $ мне надо как-то повышать свою дисциплину и кол-во часов без потери качества

    Во первых нужно все низко кпдшные дела откладывать на вечер
    Во вторых научиться засыпать в 23-00 и просыпаться в 7-8 утра

    Пока цель увеличить рабочий ритм с 90 до 120 часов, т.е работать примерно на 1-1,5 часа больше чем обычно.

    А что у меня было обычно? Замазка с девчонками, забирает ахуенно много времени и концентрации, замазка с друзьями - намного меньше но все равно, замазка на походы в магазины - ещё чуть меньше, все равно нахуя я это делаю? Все время покупаю что-то не очень нужное
    263/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 24.4.2017)
    1. Максимально конкретно определи, что для тебя значит слово «любовь», а именно: что конкретно должно быть в отношениях между двумя людьми, чтобы ты сказал с уверенностью — «о, это настоящая любовь!», отвечаю.
    2. Точно так же определи, что такое дружба. Дружба для тебя — это что? Это циферка вконтакте? Это когда девка не хочет с тобой спать, а только рассказывает, какой гнида её бойфренд?… Есть ли в твоем восприятии мира такое понятие, как «настоящая дружба»? Что это значит? Как понять, настоящая она или нет? Например, может ли быть настоящая дружба между мамой и её совершеннолетней дочерью?
    3. Самое сложное. Что такое «счастье» для тебя? Что должно произойти, чтобы ты стал счастливым?… Являешься ли ты счастливым уже сейчас? Если да, то откуда ты это знаешь? Если нет, то чего не хватает?


    не задумывался раньше над конкретностями, но попробую сейчас
    ...
    когда с любовью и дружбой, действительно, всё проще и у всех будет похожее определение этих слов : верность, доверие, поддержка, понимание, возможность не носить маску рядом с этим человеком тптд

    а вот счастье
    задумался сейчас
    и понял, что ещё ни разу в жизни, задавая себе вопрос "счастлив ли я" у меня не было ответа "да"- постоянно чего-то не хватало (не считая мдма трипов, пожалуй )

    возможно потому что само слово "счастье" лживо в представлении людей? или в моём? Кто-то когда-то сказал, что человек должен/может? быть счастлив и все ему поверили, но никто так и не увидел этого счастья и не узнал что оно такое

    Но оглядываясь назад я вижу множество моментов/ периодов, которые вспоминаются мне как "счастливые времена", очень прям счастливые

    так вот, возможно счастье, это те моменты, в которых ты не задумываешься счастлив ты или нет?

    когда у тебя есть какая-то цель в жизни и твоё сознание занято чем-то для тебя важным
    ну и когда нет какой-то очевидной беды

    ...
    ну а любовь и дружба,кстати, кажется, повышают шансы на происхождения этих моментов

    может так, а не то ощущение нирваны о котором думаешь в представлении своего "счастливого будущего" ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот, опять я колесо придумал
    всё это уже было в пабликах вконтакте
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлю в мемуары своего идиотизма ещё одну историю, а точнее просто описание на историю это точно не тянет

    Все началось с того что я приехал на Сахалин с целью сделать перевалочный пункт и улететь в Тай с друзьями
    Но внутри меня было ощущение что Тай мне совсем не нужен и я отказался от Тая

    Мой дядя посоветовал мне зарегаться на love.mail.ru что бы отойти от всей истории которую вы все знаете
    Я стал писать девчонкам типа: Привет, давай знакомиться и бла бла бла, переписываться в инэте с девушками я конечно не умею и все часто просто игнорили (да и ава мб плохая была)

    Написал потом какой то Оле, немного узнал чем она занимается и бла бла бла, не хочу писать долго про эту историю и вообще 11 глав точно не будет
    Мы с ней встретились 3 раза, я пытался как-то сблизиться с ней но она что-то слишком "далеко держалась" и не раз говорила про своего бывшего и отмазывалась от всех кафе кроме тех в которых она уже была и хотела пойти, собрав все мелочи воедино я понял что ей нужны встречи что бы её кто-то ревновал или для самоутверждения, вообщем я перестал ей писать, получил ещё какую-то смску от неё и забил

    Потом написал другой девушки.

    У каждого есть какой-то личный верификатор нужных тебе людей по внешности, лично для меня это простая и искрения улыбка, красота без макияжа, ну и глаза, взгляд всегда говорит о многом, я не знаю как объяснить какой взгляд я вижу в тех девушках которые мне интересны, так что умолчу об этом

    Эта девушка мне очень понравилась и я написал ей какую-то хуйню типа "Привет, давай знакомиться?" - эта фраза прокатывает раз в две тысячи лет, а я с испугу накатал именно эту идиотскую фразу...
    И целый день сидел и думал, было бы круто если бы она ответила... со мной такое было впервые, что бы я думал о девчонке которую не разу не видел в инэте и с которой даже не общался

    Хз то ли это проклятье то ли нет, родиться мужиком и уметь влюбляться с первого взгляда по фотке, я побил свой собственный рекорд всех моих идиотских поступков, насколько я знаю девушки на такое не способны (в смысле не бить рекорды идиотизма а влюбляться с первого взгляда)

    Проснулся утром, зашел на маил и вижу сообщение: "Привет! А почему бы и нет?)"
    Как то долго она отвечала весь день о чем я собственно и спросил, типа что так долго отвечаешь, потом она попросила рассказать о себе, ну а тут как любитель писать портянки я накатал сразу пару страниц войны у мира (или войны и мира, хз не читал эту книгу), умолчал конечно о истории с Юлей и о том что я занимаюсь покером.
    -Она такая "Ваууу очень круто" и после этой фразы мы проболтали часов 4-5 по инэт переписке, узнали о друг-друге очень много, она невероятно интересная девушка, увлекается буддизмом и осознанностью, работает инженером, и опять старше меня на две года:(

    Вообщем она предложила перейти общаться в ВК, забили на этот сайт знакомств, после чего она удалила от туда свой аккаунт (через 4-5 дней), но идти гулять со мной не хотела, говорила типа "можно как-нибудь:)"

    К тому моменту я смотрел видосы "Тимура Смирнова", если не смотрели - рекомендую абсолютно всем, даже супер-мега пикаперам, т.к там нет никакого пик апа и шаблонов

    И вот неделю мы опять говорили "о духовном", я начал ходить к психологу на сеансы гипноза и узнал много интересного о чем я напишу в следующем посте...

    P.S А ещё по приезду, до всех этих сайтов знакомств, я подкатил к продавщице в спортмастере, мне нужна была куртка, мы выбрали куртку я позвал её по ужинать со мной, на что получил - извини, но у меня есть парень хотя по ощущениям я ей понравился
    Потом узнал, что я разговаривал с её парнем, оказывается он тоже работает в спортмастере и сам устроил туда её. А я ещё помню подходил к нему и спрашивал типа "когда у вас выходные, мне тут одна девушка понравилась а её уже 3 дня нет" он видимо не понял какая девушка мне понравилась
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 27.4.2017, 15:59
    264/556
    Ответить Цитировать
    23
  • Да задолбал ты уже своей любовными похождениями, Дон Жуан хренов
    Название всего этого "описание" должно быть таким, но я конечно же обойдусь без него, тем более эта глава точно не о любви...

    Мои прошлые посиделки у психолога были типа "нуууууу вот такая хуйня у меня случилась, док что делать", вообщем я посетил 3 занятия и понял что он шарлатан и не буду я больше к этим психологам ходить

    Но когда понял что я снова могу влюбиться и натворить глупостей, хотя после видосов Тимура Смирнова я уже в таком кол-ве точно не натворю, то я решил попробовать найти нормального психолога

    Цель была посетить 1 сеанс, нужна была женщина т.к она лучше понимает других девушек, я решил поинтересоваться вопросом: "КАКОГО БЛ*ТЬ Х*Я Я ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С ДЕВЧОНКОЙ УЖЕ НЕДЕЛЮ А ОНА НЕ ХОЧЕТ ИДТИ ГУЛЯТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ, АААААААААААА"

    На самом деле я не понимал нравлюсь ли я этой девушки или нет, но я точно знал, что если я не нравлюсь девушкам то она на сообщение "Привет, давай познакомимся" либо не ответят, либо просто скажут "НЕТ НАХУ*Й", а некоторые и недалеко послать могут (было дело), как вы понимаете самые интеллигентные и воспитанные девушки просто игнорят, так что у меня ещё был шанс что я ей нравлюсь

    Я рассказал психологу о своих проблемах, не особо шутил, но она почему-то смеялась, вообще женщина попалась позитивная, и под конец сеанса предложила попробовать гипноз а потом я уже скажу нужно ли мне к ней ходить или нет, она предложила 6-10 сеансов решения мой проблемы, что сразу мне внушило доверие, потому что прошлый психолог сказал "Долго" и все, а тут какие-то гарантии...

    ЭТО БЫЛО СУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР, я не могу выразить словами свои эмоции, поэтому попробую написать более подробно.


    Год назад, как только я начал заниматься медитацией с первых двух раз я вошел в какое-то нереально крутое состояние, это нельзя описать ничем как состоянием истинного счастья, потому что я как идиот улыбался и не понимал причину, что происходит вообще, потом мне стало страшно в таком состоянии и я открыл глаза...После этого я никогда не входил в такое состояние и причина теперь мне ясна

    И вот на сеансе психолога с первых минут я испытал точно такое же состояние, я сижу в кресле с закрытыми глазами, она напротив меня, и я опять чувствую "истинное счастье", я начал улыбаться и мне было стыдно, ведь на меня смотрят, но я не мог не улыбаться, физически был бессилен...потом это состояние перешло в "образы", я начал видеть то что помогло бы мне быть "на позитиве", счастливые моменты своей жизни, я мог повернуться налево/направо, почувствовать воздух и ощутить себя в том месте где я был когда-то счастлив..

    Сеанс гипноза подошел к концу, я открыл глаза и был в совершенно спокойном состоянии, меня ничто не беспокоило и я согласился ходить на её сеансы.

    Немного коротко что я понял о пребывании в таком состоянии: во первых я занимался медитацией почти всегда что бы успокоить разум и принимать взвешенные решения
    Такая мотивация никогда не позволит достичь тебе такого состояния, никогда...Вообще все что мы делаем с какой-то целью получить что-то не даст нам состояния счастья

    Люди несчастливы потому что являются рабами своего разума. рабами своих целей, и общей системы ценностей которое привило нам общество и которое так активно сейчас пытаются "в парить" нам правители сверхдержав и крупные корпорации производства всякого шлака

    Что бы достичь счастья, не важно в медитации или нет, нужно задаться только одной единственной целью - получить радость от происходящего
    Но не ждать пока радость придет, а получать радость от каждого мгновения, от самого процесса все чем ты занимаешься, тогда мир будет казаться совсем другим...
    265/556
    Ответить Цитировать
    21
  • Нет фантазии, назову тупо и банально "Часть три"
    На мой вопрос "давай сходим в эти выходные в зоопарк?"
    Она: Можно как-нибудь...

    Тебя что-то смущает? Я или зоопарк? или все в месте?

    Она: нууу ты вот все время так вслепую с девушками ходишь?

    Как это вслепую?

    Она: а как это назвать?

    Тебя я знаю как очень содержательную девушку, и я иду с целью просто хорошо провести время с интересным человеком

    Она: Это другое дело, мб тогда лучше в кафе посидим?


    Тогда мы не договорились точно, и перенесли на следующую неделю, т.к катка для меня всегда была важнее каких то встреч в кафе
    После она снова начала "морозиться"
    Я просто переписывался с ней т.к мне это тупо доставляло кайф, она знала что она мне нравится как девушка и чего я хочу от нашего общение (видимо это её и смущало), что мне хочется проводить с ней время как с девушкой а не как с другом.

    После я посоветовал ей прочитать книгу "Антихрупкость"
    -В последнее время не могу ничего читать, мысли разбегаются...

    Как долго у тебя разбегаются уже мысли?)

    -7 месяцев
    Ага, влюбилась что-ли?


    -В смысле? с чего ты решил?

    Ну мысли обычно не разбегаются от чего-то, высокая вероятность что это кто-то.
    Если ты помнишь что уже 7 месяцев, то значит помнишь и событие которое произошло тогда, высокая вероятность что ты влюбилась

    -Просто осталась одна на чужом острове без друзей...и меня 7 месяцев назад бросил парень:( Эмоции до сих пор не могу успокоить, иногда сильно наваливается и состояние ужасное(


    Конечно я понимал что это такое, я сам был в подобном состоянии когда Юля была в моей жизни а точнее её образ
    И конечно же в таком состоянии никакие парни/девушки тебе не интересны
    Поэтому через день я ей написал просто:
    Я понимаю что тебе сейчас нужен только друг, а мне приятный собеседник, давай встретимся и хорошо проведем время, если ты не хочешь со мной видится в живую я пойму...

    -Давай завтра в девять в 2;№*"!73 (один бар в моем городе)

    Я колл

    Встретились, она немного опоздала (стандарт че сказать)
    Выглядела шикарно, запах был очень приятным, заказали себе чай, а он оказался со вкусом рыбы, но даже этот ужасный привкус того, чего я не люблю больше всего - рыбу, не помешал хорошо провести время

    Для себя я взял умственную установку - говорить все что придет в голову, так как во первых либо я ей нравлюсь такой какой есть, либо мы с ней не подходим друг другу
    во вторых: когда ты открыто говоришь о каких то неловких моментов (типа если молчание затянулось) и о своих недостатках, не пытаешься показаться крутым, то девушки проще с тобой общаться и создается особая атмосфера в которой общение идет легко и гладко

    Просидели мы с ней 3 часа в этом баре, общение шло на потоке, все паузы были естественные и приятные, нам было комфортно в двоем, потом проводил её до дома и она сама первая обняла меня, и все сигнализировало о том что встреча прошла лучше некуда, и она скинула мне свой номер телефона

    На следующий день, вечером, я решил её пригласить погулять на выходных
    Она сказала что точно не знает и скажет завтра...вообщем сказала что не получится

    Через пару дней я решил позвонить и пригласить на концерт одной прикольной группы, она снова отказалась..
    После этого я понял что она не воспринимает меня как потенциального парня а просто как друга, точнее ей изначально не нужен был парень, она ведь ещё прошлого забыть не может

    Мне позвонил один уважаемый человек в моем городе, у нас с ним раньше было не мало историй, мы просто встретились с ним поболтать, походили пару часов по парку, и по части моей ситуации с этой девушкой он сказал "Вода не сразу камень точит"

    После этого я пошел на сеанс гипноза, теперь во мне был образ этой фраз" Вода не сразу камень точит" и под конец уже сеанса, когда образы должны были испариться появился белый знак вопроса на черном фоне, мой мозг видимо что-то искал

    Я был в хорошем состоянии и решил что не буду ждать неделю и решил снова написать ей, типа привет как дела..
    Отвечала она всегда хорошо и радостно, спрашивала как я, мы с ней пообщались немного и я решил спросить:
    "Может я тебя провожу до дома завтра"
    -Ты ведь знаешь какая у меня работа... я не знаю когда я закончу

    Конечно же эта была отмазка и я это понимал, возможно и она понимала что я это понимал и это было как-то совсем не очень круто
    Я решил ей написать то же что говорил много раз Юли: Если тебя напрягает мое общество и ты не хочешь со мной встречаться то просто так и скажи, в этом нет ничего такого

    Она прочитала и ничего не ответила - Ну почему нельзя просто сказать ДА, ты прав, мне не хочется с тобой встречаться. блять ну зачем ебать мозг? почему всегда так? Нельзя просто и конкретно сказать? Да это не так уж просто, но между выбором кинуть человека по телефону или в живу я всегда выберу второе, это как то более честно что-ли

    я понял её ответ по молчанию и решил написать следующее:
    Дословно писать не буду напишу примерный смысл

    "Знаю что не нравлюсь тебе как парень, и ты не хочешь меня обидеть сказав правду, но я изначально говорил свою цель знакомств и сам виноват что согласился на меньшее. Но во всей этой ситуации есть только моя ответственность, я принял решение построить взаимные отношения как парень девушка и должен быть готов к последствиям моего выбора какие бы они не были, и когда я говорил что понимаю что тебе нужен только друг то я реально шел к тебе как к другу, но ничего не могу поделать, ты мне нравишься как девушка...Возможно я вывел тебя из этой неловкой ситуации а мб и нет, но я попытался, не буду больше тебе писать звонить, ты очень хороший человек относительно моей системы ценностей и я рад что встретил тебя, но все когда-то кончается... Удачи!

    Она: "Да..наверное так будет лучше"
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 27.4.2017, 16:59
    266/556
    Ответить Цитировать
    18
  • Вот и закончилась мини записка, не думаю что это кому-то было интересно, просто было желание написать, ощущал себя как-то лучше когда был занят этим..не было никакой цели кроме как просто получить удовольствие от процесса написания

    Эта девушка мне действительно очень нравится, я общался и смотрел на других девушек, но некоторые люди имеют узкий диапазон людей которые им могут понравится в жизни
    К таким принадлежу я, что в первую очередь вижу в девушке личность которая либо нравится мне либо нет, а не красивую куклу, просто куклы мне не интересны, но конечно же и некрасивые относительно моего взгляда тоже не заинтересуют, какой бы богатый у них не был внутренний мир, т.к я о нем тупо не узнаю

    Вначале всегда важна внешность, а потом узнаешь человека по лучше и тебе уже все равно как он выглядит, приди он хоть весь перемотанный бинтами ты будешь испытывать к нему те же чувства будь он во всей своей красе

    "Вода камень точит" - не перестаю слышать эти слова, и мой друг (он достаточно мудрый человек в отношениях с девушками у него их было достаточно) говорил что девчонки влюбляются не сразу а постепенно, зря ты так поступил...

    Меня гложет плохое ощущение того что я сотворил хуйню ...

    Тогда мной двигал страх, страх опять влюбиться и потерять голову, ведь я все равно ставлю покер на первое место, потому что он нереально интересный и я до сих пор работаю над теорией и узнаю новые тонкие концепции а тут я потеряю голову и не смогу разумно думать, опять буду мучиться и не знать где мне место. Нажал фолд и не могу забыть о том что мог сыграть лучше

    Есть конечно вариант пойти летом и научиться кататься на лошадях (она там инструктором подрабатывает) но я боюсь что может повториться история, лучше уж поставить жирную точку, только почему-то она медленно в моем разуме становится запятой...
    267/556
    Ответить Цитировать
    8
  • Это карма наказывает за то, что ты с нами в Тай не поехал :(
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 27.4.2017)
    Для себя я взял умственную установку - говорить все что придет в голову, так как во первых либо я ей нравлюсь такой какой есть, либо мы с ней не подходим друг другу
    во вторых: когда ты открыто говоришь о каких то неловких моментов (типа если молчание затянулось) и о своих недостатках, не пытаешься показаться крутым, то девушки проще с тобой общаться и создается особая атмосфера в которой общение идет легко и гладко


    Молодец растёшь) Только так и можно найти родственную душу с которой сможешь прожить остаток жизни. Скорее всего ты это понимаешь где-то на уровне интуиции, но пока рационально всё взвесить не можешь за неимением выборки по длительным отношениям.

    Спойлер по длительным отношениям : чем дольше вы вместе живете, тем больше вы начинаете друг друга заебывать, начинают бесить какие-то реально мелочи, начинаете сраться по пустякам. И это так у всех абсолютно(а кто говорит иначе либо пиздуны, либо настолько тупы что вокруг себя ниче вообще не замечают). А секрет в том что если вы действительно родственные души, подходите друг другу, любите а не влюблены (нужное подчеркнуть), то все ссоры и конфликты у вас тупо не смогут перетечь во что-то серьезное, что серьезно нарушит/испортит ваши отношения. И в итоге только такие отношения могут просуществовать на длинной дистанции(а ведь глобально ради этого и заводят семьи. Чтоб в момент когда ты будешь болен, тебе помогли, чтоб когда ты будешь старый и слепой, рядом был старый и зрячий человек, который сможет с тобой сходить в парк. etc)

    Так вот показывая себя настоящего, все свои слабые стороны также как и сильные, ты в самом начале заслуживаешь доверие. Да и больше скажу, потом через 5 лет хрен кто тебе сможет предъявить, мол раньше ты был не такой, ты изменился и блаблабла)) Потому что таким и покупали))

    У меня были девушки которые тоже типа и гуляли и общались и интересные были, но по факту динамили. Из своего опыта я понял, чтоб тут одно из двух. Либо барышня сильно влюбленна в кого-то(бывшего, просто друга,подругу,коллегу, президента рф). И тут без вариантов. Она может лет 5 отходить от своих мыслей поэтому поводу(а барышни любят напридумывать себе несуществующую реальность и жить в ней долго и счастливо, при этом за неимением реальных эмоций находить себе парней, которые будут ее развлекать в то время пока ее "суженый" не поймёт какая она золотая).

    Либо второй вариант. Ты в чем-то ее не устраиваешь, и это что-то для нее очень критично в ввиду своих каких-то комплексов, убеждений или еще чего. (не из богатой семьи, а она хочет порш; ты белый, а она хочет негра; ты любишь тишину и природу, а она громкие тусы и кутёж; она белая мусульманка, а ты неверный. причин много может быть, и даже совершенно казалось бы неадекватных)

    В обоих случаях в 99% случаев хрен у вас чё выйдет. Так что сравнение про вода камень точит тут не совсем уместно имхо. (И конечно есть случаи когда вода действительно камень точит, но это исключительная редкость, да к томуже такие отношения проходят со слишком большим ст дев, да еще к томуже и не наберут чаще всего нужную дистанцию)

    Так что не парься и плыви себе по течению жизни. До того как ты встретишь ту самую, скорее всего пройдет не мало времени, хотя у каждого своя дорога конечно). Да и не забывай, что до тех пор как найти себе прям девушку с которой захочется строить отношения, тебе просто жизненно необходимо попробовать всех девушек с кем не стоит строить отношения)) По нескольким очевидным причинам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 15 35 36 37 38 57 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.