Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,208 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 72
  • Так, что тут произошло
    227/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз мой блог вернулся, то напишу что бы запомнить:
    В начале разогреваться на nl100, как только начну думать - подключать nl200-400
    Как только перестаю думать но выходить как-то стремно, отключать nl200-400 и играть в наказание nl100.
    228/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Alexz1z, как дела идут?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stupid_girl @ 9.4.2017)
    Alexz1z, как дела идут?

    Да какая-то хуйня, график без микролимитов (25-50) и nl100 тоже не особо много (последние 100k рук без него)

    f7a66a4af7a24be0b6e60ca8497d9d41.png
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 10.4.2017, 1:17
    229/556
    Ответить Цитировать
    2
  • За то с девчонками все идет более-менее, постоянно с кем-то списываюсь и встречаюсь, очень люблю с ними общаться, но их желание обмануть в любом споте меня конечно разочаровывает, обычно встречаюсь у которых на лице не написано "стерва", но из-за того что они все красивые, то в любом случае элемент стервозности у них присутствует.

    До этого я был наивных глупцом, и думал что подходящую девушку можно встретить случайно, без напряга, но сейчас вижу насколько это провальный подход. Это тоже самое что пытаться заходить в покер и играть по 1-2 раздачи в день в надежде что тебе раздадут сразу АА и оппу КК.
    Уже приобрел не плохой такой опыт.

    Перечислю выводы которые я сделал из общения с девчонками:
    1)Не влюбляться ни в коем образе пока не увидишь что она в тебя влюблена, для этого я просто держу несколько вариантов и стараюсь не думать о них, не смотреть их VK/Инстаграмм, если что-то идет не так, сразу забиваю на них, вне зависимости как она мне понравилась, перестаю писать и игнорю.
    2)Не показывать ей что ты не можешь без неё жить, что ты пздц зависим, но во время прогулки показывать что она тебе нравится, не пиздеть о духовном, а стараться держать за руку, обнимать, т.е налаживать более близкий контакт иначе попадешь во френдзону
    3)Не хотеть от неё ничего, не нужно думать что она должна тебя любить/говорить так как ты хочешь, делать то что ты хочешь, идти с тобой туда куда ты хочешь. Главное это взаимность, не хотеть от неё ничего кроме того, что она сама хочет тебе дать, помнить что ты просто хорошо проводишь время и все.
    4)Если начинаются отмазки по поводу встреч, то значит у неё есть кто-то ещё на примете, просто забиваешь на неё, и не пишешь, пока сама не выйдет на связь, а там уже будешь думать нужна ли она тебе или нет.
    5)Всегда стараться иметь несколько вариантов, это жизненно необходимо, что бы не влюбиться, пишу это ещё раз, так как это пздц как важно, я не бабник и не хочу выебать и забыть, но есть высокая вероятность что отношения могут не получиться и будут страдания, поэтому надо иметь несколько вариантов с кем можно сходить куда-нибудь, чем иметь один и танцевать с бубном что бы она не перенесла нашу встречу.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 10.4.2017, 1:18
    230/556
    Ответить Цитировать
    24
  • Alexz1z, Нехуёво так тебя поебало/продолжает ебать..( на Тай забил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stupid_girl @ 9.4.2017)
    на Тай забил?

    Решил с ним не спешить, на Сахалине все таки друзья/родственники, и самое главное - ахуенный часовой пояс, и конечно же прекрасные девушки с европейской внешностью.
    231/556
    Ответить Цитировать
    1
  • в России много красивых девушек, но крайне мало с недеформированной системой ценностей. В некотором приближении можно считать что их нет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Uran @ 10.4.2017)
    в России много красивых девушек, но крайне мало с недеформированной системой ценностей. В некотором приближении можно считать что их нет.


    в тае с этим норм
    8/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Alexz1z @ 9.4.2017)
    их желание обмануть в любом споте меня конечно разочаровывает


    Цитата (Alexz1z @ 9.4.2017)
    Не влюбляться ни в коем образе пока не увидишь что она в тебя влюблена


    любовь – самая большая наёбка в мире. это химия приправленная холодным расчетом на неосознанном уровне. так что с таким настроем, ты себе никого не найдёшь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TUM19 @ 10.4.2017)
    в тае с этим норм


    уж получше
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 10.4.2017)
    в России много красивых девушек, но крайне мало с недеформированной системой ценностей. В некотором приближении можно считать что их нет.


    а как выглядит недеформированная система ценностей?
    4/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (spadevalet @ 10.4.2017)
    а как выглядит недеформированная система ценностей?


    Могу лишь только догадываться, я же не женщина.
    Я думаю основное это уважение к родителям и в особенности к отцу, чувство благодарности к ним.
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Девчонки заебали морозиться, хотят ещё по переписываться а не встречаться, ну зачем? Мы и так всю ночь переписывались...

    232/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    в России много красивых девушек, но крайне мало с недеформированной системой ценностей. В некотором приближении можно считать что их нет.

    A как выглядит недеформированная система ценностей?
    Цитата
    Могу лишь только догадываться, я же не женщина.

    Л-логика.
    22/25
    Ответить Цитировать
    18
  • Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 3049139
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $438.57
    SB: $340.74
    Hero (BB): $302.82
    CO: $200.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with J J
    1 fold, BTN raises to $6, SB raises to $20, Hero calls $18, BTN calls $14

    Flop: ($60.00) 6 J J (3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($60.00) 5 (3 players)
    SB bets $22, Hero calls $22, BTN folds

    River: ($104.00) 3 (2 players)
    SB checks, Hero bets $60, SB raises to $298.74 all in, Hero calls $200.82 all in

    Final Pot: $625.64
    SB shows 7 7 (two pair, Jacks and Sevens)
    Hero shows J J (four of a kind, Jacks)
    Hero wins $624.39
    (Rake: $1.25)
    233/556
    Ответить Цитировать
    8
  • Alexz1z, это кто такой отважный)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, мой любимый pla5te
    234/556
    Ответить Цитировать
    1
  • #blablabla

    Я давно думал как же мне избавиться от эго и в каком направлении двигаться, я слушал лекции по Буддизму, читал не мало книг про осознанность и на какое то время мне становилось лучше, на какое то время...

    Все же каждому свое, и мой разум больше понимает силу рационализма чем силу духовных концепций.

    Поэтому попробую изложить свои мысли и одновременно лучше понять.

    Каждому человеку хочется быть счастливым, или хотя бы не грустить и не убиваться из-за какой-нибудь хуйни.
    Но в нашем обществе ценности устроены так, что человек пытается получить счастье из вне, но когда он его получает, ему не кажется это уже чем-то особенным ,а когда он его теряет ему становится намного хуже.

    Как там говориться у нас в покерном комьюнити, боль от проигрыша сильнее чем радость от победы.
    Потому что наши ценности динамичны.

    Для меня сейчас задача состоит в том, что бы из динамичных ценностей типа: Деньги, здоровье, молодость, успешность у девушек и прочее одобрение общества..заменить все это статичными ценностями типа: Мировоззрение, интеллект (он очень низко падает с годами, если правильно работать, так что это тоже более менее статичные), моральные принципы.
    То есть научиться уважать себя за то что у тебя не отнимут, нежели уважать себя за то что я заработал много денег или потому что я тарахаю много девушек (это не про меня)
    235/556
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 13.4.2017)
    статичными ценностями типа: моральные принципы


    Нельзя просто так взять и вернуться к моральным принципам, тут должна быть сначала сильная история.

    Неужели ты решил скрыть от общества второй сезон приключений твоего эго.

    PS. Первый был захватывающий, концовка немного смазанная ))
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 54 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.