Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,067 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 72
  • Цитата (koct9ln @ 3.8.2017)
    Девушек или лет?


    Девушек)), лет 37 мне.
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 3.8.2017)
    Alexz1z, А сколько теории обычно ? В чем измеряешь и как оцениваешь эту работу для себя,нет угрызений совести когда работаешь мало например ?

    Теории по потребностям обычно, если чувствую что в чем-то могу стать лучше, то занимаюсь этими спотами.
    Если катаю меньше 4ч в день то чувствую что халтурю и конечно есть угрызения совести, могу ведь заработать много денег и до потолка ещё далеко а я расслабился.

    ___________________________________

    Не могу зайти в скайп, на всякий случай - денег я не прошу.
    493/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты немного поторопился с покупкой подарка сестре.


    Подарить человеку кролика - добавить ему много забот и хлопот.
    За кроликом нужен очень тщательный уход. Если кот может жить сам по себе, только корми и убирай, то кролик- очень социальное животное
    ему нужно внимание(человека либо 2-го кролика)иначе он долго не протянет. Нужно выпускать его из клеточки хоть раз в пару дней
    просто погулять, и да, в это время он будет грызть провода(они кажутся ему сеном) царапать когтями и кусать мягкую мебель. Маленького кролика
    нужно кормить очень выборочного и осторожно, например от обычной капусты крольчата частенько умирают.Нужно подрезать ему когти
    примерно раз в месяц, очень-очень часто убирать в клетке. Кролику нужно делать прививки дважды в год на протяжении всей жизни.
    Если человек не любит именно это животное и не готов к такой трате времени, то кролик скоро ему надоест. А потерять
    кролика который уже прожил у тебя некоторое время очень обидно, особенно если в семье есть дети. Да, еще не все кролики любят
    когда их тискают и держат на руках как кота.

    Р.S.Кролик не сможет пить из мисочки, нужна специальная "поилочка", и в коробке всегда должно быть сено.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Alexz1z, купи ещё одного кролика, назови Пидрилио, созвучными будут)
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • pokemon827, у меня был асоциальный кролик начали его выпускать из клетки только на год 3, и то не часто, где-то раз в неделю или реже (почему этого раньше не делали я хз ), прививок не делали никогда, в итоге прожил около 9 лет) на дно клетки ему кидали газету и ему нравилось ее рвать и делать в ней нычки для еды) (убирали в клетке раз в 5-7 дней) ты еще забыл добавить, что надо вешать специальную штуку, чтобы он стачивал себе зубы)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока качается обновление pubg'a напишу немного мыслей которые пришли мне в голову

    #Poker
    hi4AFwDJSS_AsTihMe8H9g.png


    Сыграл первую минусовую сессию на много дней, а то аж даже начал волноваться что я слишком наглый, хотя год идёт все равно не очень хорошо. Когда на апстрике плюсуешь долго то начинаешь относиться к покеру как к денежному мешку, а ведь нужно любить то чем ты занимаешься, потому что бесценные минуты своей жизни тратить на дело которое вызывает раздражение и хочется побыстрее заработать и закрыть клиент - точно не то чём люди должны заниматься.

    В стриках учишься любить то чем ты занимаешься, я пол года катал в ноль и на микролимитах катал тоже в ноль много, не скажу что это приятные периоды, но они необходимы для личного роста, что бы взлететь как ЛинусЛове нужно долбить в ноль не мало времени, появится мотивация разобраться в каждом элементе своей игры, и показать кто тут батя.

    #Отношения
    Чем мне не нравится школы пик апа, так это тем что большинство из них учат стараться что бы получить внимание девушки, это мне совсем не то что нужно и из-за этого я потерял много красивых-умных-порядочных девушек.

    По природе мужчинам есть чем заняться: охота-рыбалка (покер), обустройства жилья (новый коврик для мышки), так что соблазнением занимаются девушки, и когда парень слишком много выпендривается, пытается построить какой-то мифический образ в её глазах, то она думает "какого хуя он так сильно старается? Значит что-то с ним не так", и сливается.

    Все благоприятные отношения для мужчин строятся на идеи "похуизма". То есть ты проявляешь внимание и заботу, но не особо паришься над её загонами, не пишешь длинные мессаджи (только если сам этого не хочешь) и вообще относишься как к другу с которым ты уже сто лет знаком. И получается что ты даёшь ей возможность в тебя влюбится, когда ты стараешься то она лишь будет позволять тебя любить и за очень редким случаем она в тебя влюбится. Ну а нам это и нужно ведь, что бы нас любили.

    Хотя просто делать вид что ты "не стараешься" вряд ли получится, можно решить проблему с девушками просто поменяв мировоззрение и не нужно огромная выборка на них. Относится к жизни просто - это то к чему мы стремимся всю жизнь.
    494/556
    Ответить Цитировать
    12
  • Странное дело. Здесь все говорят о женщинах, как о марсианинах.

    Запомните, женщины тоже люди. Есть простые правила: нравишься - не нравишься. Не нравишься - не стоит строить целую науку о том, как это изменить. Не понравился одной- понравишься другой.

    И еще одно. С девушками есть одна загвоздка- их нужно уметь слушать. Ведь их милое журчание даст вам понять, что она хочет. Давая то, что она хочет(исполняя разумные желания) вы тихо и незаметно станете ее героем. У девушек же память немного куриная, мне иногда кажется они и сами забывают о чем говорят Кстати, с мужчинами это работает точно также. Девушки слушают, какие парню нравятся девушки, что он ценит в людях, что любит.. и так тоже вполне можно завоевать расположение и любовь мужчины.Во всем только важно, не передавить.

    Правильная мысль- вести себя с ней как со старым другом. Тогда и отношения строятся без перекосов и беганья друг за другом.
    Но это конечно касается серьёзных отношений.

    В более широкоизвестном смысле, пикаперы - это паразиты в мире отношений, ровно также как и бабы , ищущие себе спонсора.
    Мне кажется, что и одних и других рано или поздно настигает карма)
    Кстати, мой муж когда-то увлекался пикапом - вот его тоже настигла карма, в виде меня, женитьбы и собаки

    Каждый конечно идет своей дорогой и надеюсь каждому повезет. гл
    2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Ребят я надеюсь каждый из вас уловил мысль Светы?Развивайтесь в пикапе и в конце вас ждет награда, в виде долгой и счастливой жизни с такой же шикарной женщиной как Светлана.))
    Цитата (OuthitPlayer @ 2.8.2017)
    Я подписан на 3 женских блога, Svet1ks, Мангустик, svetarik, я их лично не знаю, но заочно уверен, что ни одна из этих девчонок не будет мутить ни с каким пикапером,

    Дружище похоже ты оказался не прав.))
    Сообщение отредактировал hlebushkin74 - 4.8.2017, 0:18
    33/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Alexz1z, то, о чём ты говоришь, больше похоже именно на построение долгих отношений. Именно влюбить в себя в такого, какой ты есть. И делать это нужно именно, как ты и сказал, без притворства, чтобы отношения строились изначально на прочном фундаменте, т.к. такого какой ты есть ты сможешь демонстрировать каждый день (особенно когда букетно-конфетный период закончится и доля "похуизма" реально начнёт проявляться так или иначе). То, о чём учат в школах пикапа, - что-то типа быстрого эксплоита для определённой одноразовой цели. Долговременные отношения такими методами построить крайне малвероятно, т.к. там при общении с девушками надеваются различные маски, носить которые на регулярной основе будет очень напряжно. Но другое дело, что во время практики пикапа можешь наткнуться на "ту самую", послать к хренам все маски и перейдёшь в ряды семейных людей, влюбив её в себя настоящего.
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • hlebushkin74, возможно ты и сам меня не понял.
    Я к тому, что выходит нормально то, что делаешь от души.

    На основной поток пикаперов, которые мне встречались без слез не взглянешь. Потому как фальш, даже у особо хороших, все равно рано или поздно проскакивает. Обычно хватает пару раз разрушить его хорошо настроенный план, чтобы он показал истинное лицо и мотивы.
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Т.е.пикапер пикаперу рознь.
    Сообщение отредактировал hlebushkin74 - 4.8.2017, 1:19
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Svet1ks, Если не секрет на каком свидании, у вас случилась близость с твоим будущим супругом?И как ты считаешь сильно ли это зависит от мужчины, случится это в первый день или через полгода с момента знакомства?И считаешь ли ты что девушка намеренно должна оттягивать момент близости, чтобы не показаться легко доступной?
    P. S.:восхищаюсь твоей красотой и грацией со времен pokerstrategy.
    Сообщение отредактировал hlebushkin74 - 4.8.2017, 1:37
    35/36
    Ответить Цитировать
    -15
  • расти а расти, мужики чё вы блин посмотрите вот здесь тру пикапер он вам объяснит как надо и что делать если и отсюда уже не понятно то вы безнадёжны

    по желанию пройдите весь его курс психологии и пикапа

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hlebushkin74 @ 3.8.2017)
    Svet1ks, Если не секрет на каком свидании, у вас случилась близость с твоим будущим супругом?И как ты считаешь сильно ли это зависит от мужчины, случится это в первый день или через полгода с момента знакомства?И считаешь ли ты что девушка намеренно должна оттягивать момент близости, чтобы не показаться легко доступной?
    P. S.:восхищаюсь твоей красотой и грацией со времен pokerstrategy.


    Если не секрет сколько секунд продержался муж при первой близости? И как ты считаешь сильно ли это зависит от мужчины, случится это в первые секунды или через пол часа с момента близости.
    И считаешь ли ты что девушка намеренно должна оттягивать, чтобы не показаться дурехой?
    P.S.: восхищаюсь логикой пикаперов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • hlebushkin74, вопрос конечно позабавил.
    Отвечать понятно, что не буду.

    Кстати, мне кажется, что серьёзные отношения не начинаются с секса на первом свидании. Я ошибаюсь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • мне больше интересно почему секс такое табу в обществе :D
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Svet1ks @ 3.8.2017)
    hlebushkin74, вопрос конечно позабавил.
    Отвечать понятно, что не буду.

    Кстати, мне кажется, что серьёзные отношения не начинаются с секса на первом свидании. Я ошибаюсь?


    На первом свидании накормил ЛСД и совратил (нам было 19 и 16 соответственно) а потом мы прожили 4 ахуенных года вместе
    6/8
    Ответить Цитировать
    8
  • hochunl5k, В смысле табу ? Трахайся на здоровья с кем хочешь, и сколько хочешь. Нахуй только об этом всем подряд рассказывать. Секс есть, был и будет везде и всегда. Даже на том же кавказе с сексам проблем нету у молодых людей. Просто это все делается очень тихо, и никто не о чем не знает. А у нас и подавно, найти девушку для парня или парня для девушки на одну ночь проблем особо вообще не составляет. Просто это вся хуетень звучит вульгарно и многими людьми не воспринимается и режет слух про то как кто кого ебет и какими методами.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вместо того чтоб забивать бошку такой ебалой как соблазнить девушку на первом свидание, лучше задаваться вопросам как прожит с девушкой 20-30-40 лет в счастливом браке, этот вопрос серьезно куда сложнее и ответа на него так никто и не находит. А от того что парень кого то там соблазнил, какими то методами это все полная шляпа !!! Значит девушка сама этого хотела как правило в первую очередь, значит вы провели классно время, только я сейчас в силу своего опыта смотрю на это и реально не понимаю нахуя вообще это нужно, кого то тащить в кровать на одну ночь. Вы говорите о каких то приемах, скилле как соблазнить девушку и т.д Значит это фальш, значит у вас уже был план только трахнуть её и для этого вы использовали данные приемы. О каких тогда вообще отношениях может идти речь, и каких мы девушек ждем если сами с вами тут обсуждаем эту ебалу, как бы половче слицемерничать чтоб затащить её в кровать, а потом сами в ахуее какие бабы плохие. Так может дело именн ов нас ? Может именно мы сами делаем и ищем не то что нам нужно на самом деле ? а лишь пытаемся потешить своё эго и заглушить комплексы ?:
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 3.8.2017)
    На первом свидании накормил ЛСД и совратил (нам было 19 и 16 соответственно) а потом мы прожили 4 ахуенных года вместе


    в грёзах
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 65 66 67 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.