Partypoker Million Сочи,17-27 марта! Main Event $1,000,000, buy-in $1,000

Последний пост:20.04.2017
119
1 2 3 4 5 24 96
  • Всем спасибо за советы!
    На сайте библио глобус слишком плохой дизайн, не разобрался.
    Через букинг нашел "Одноместный номер с видом на горы"
    333bc0161d4f1385a5e5a6d358ad50f2.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ArturVoskanyan @ 25.1.2017)
    У данной проблемы есть два решения:
    - PartyPoker ошибся и вернет деньги (деньги сейчас заморожены, но находятся на счету игрока)
    - Проверка PartyPoker покажет, что игрок использовал Ботов и тогда они, в соответсвии со своими правилами, могут заблокировать счет.

    И раздать конфискованные деньги пострадавшим игрокам
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (ArturVoskanyan @ 25.1.2017)
    Что мы имеем: Да у нас есть заблокированные деньги игроком и мы пытаемся решить данную ситуацию и разобраться в ней.

    Подскажите пожалуйста бедному крестьянину, есть ли подобный способ связаться со старзами? У меня там больше месяца заблочили акк и ни ответа, ни привета.
    Конечно я писал в саппорт, но их ответы были на удивление односложные и редкие (письмо переадресовано, находится в очереди на рассмотрение). Через 2 недели вроде дошло до руководителя тех поддержки и все - молчание, я подозреваю, что меня забанили. Могу лишь предположить, что подозревают во мне бота т.к. я очень много играл столов одновременно последнее время, или использую VPN, но если из России используешь то это не запрещено - узнавал у них же. Пишу с нового акка потому что, ребята из тех поддержки GT(они не смогли помочь) вовремя предостерегли от вынесения темы в паблик: "если создашь тему тебе откажет в помощи комисси у них обычное правило что до конца разбирательств нельзя на публику выкладывать ничего". Уведомляют ли они о бане игрока, кто сталкивался? Деньги со счета позволили вывести, хотя в момент блокировки счета я доигрывал турниры, выйти из ситаута я не мог и по меньшей мере они должны мне баины. Я заплатил старзам 2 сотни тысяч баксов рэйку, неужели я хотя бы не имею права знать, в чем меня обвиняют?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • Наврядли они думают что ты бот, так как бот не сможет играть много столов, сам представь, боту нужно капчурить каждый стол, а на ход нужно несколько секунд, хотя черт их знает что им в голову взбрело... Я сталкивался с такой ерундой, но у меня выходило сообщения введите цифры с буквами если вы не бот, прям в процессе катки, в чате на любом из столов вводил и все вопросы отпадали, у тебя было такое??? Просто у меня неоднократно было такое... Эта у них проверка, бот же не обратит на такое внимание, причем на всех столах будет одновременно в чате стоять, просто вводишь и вуаля катаешь дальше, если у тебя такое произошло и ты не ввел там проверочное слово, то ты мог запросто проконать за бота.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Ylakdemakhum, Не было такого. SkyWorker, Qwonburg,
    почему минусанули мой пост?, Еще пару минусов и его никто не прочитает, или вы из тех кто верит в непогрешимость папы римского?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • ArturVoskanyan , Негатив не из-за одного конкретного случая, а из-за того, что в этой теме пишут не честную характеристику PartyPoker, тем самым привлекая людей приехать на серию. Уже много лет существует сайт о данном руме и почти все знают, что много денег там хранить опасно и т.д. и т.п.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Spaydiki @ 26.1.2017)
    Ylakdemakhum, Не было такого. SkyWorker, Qwonburg,
    почему минусанули мой пост?, Еще пару минусов и его никто не прочитает, или вы из тех кто верит в непогрешимость папы римского?


    ну значит с ботами это не связано, возможно пересекался с какими то мутными тимплейщиками, и что то им показалось что ты с ними как то связан. Возможно кто то написал сб что ты тимплеешь, и они проверяют, если играл по много столов то скажи что ты физический бы не смог такого делать и все, и попроси разбанить, они вроде самые адекватные из всех румов, дойдет до них. Хотя когда такое, то они спрашивают знаешь ли ты того или этого, что играл если не секрет??? Просто так не прочтешь их действия...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ylakdemakhum, Подозрения в тимплее я отвергаю, потому что играл МТТ. Хоть бы задали пару вопросов, неужели так долго можно проверять чистый акк? (тут многие подумали "да да, видели мы таких"). Но я не жду плюсов солидарности, т.к. большинство не сталкивалось с подобным на старзах (я и сам 8 лет не знал проблем), но если можно, не минусуйте, потому что кто то поставил минус. Я все же надеюсь, что акк на стадии проверки, ведь при полном блоке они ведь уведомляют, так?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ArturVoskanyan, Мне месяц не могут верифицировать аккаунт. Саппорты говорят "ждите, по братски". Связующее звено может найти человека , который поможет хотя бы аккаунт верифицировать, а то как же мне саттелиты играть? Мне стремно туда деньги заводить, если мне аккаунт подтвердить месяц не могут(я не преувеличиваю).
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят может в личке все обсудите кто кого там у вас забанил
    2/4
    Ответить Цитировать
    14
  • ArturVoskanyan, Добрый день!

    Меня интересует только один вопрос. Все выплаты на серии будут производиться наличными? Или есть вероятность, что Party Poker как партнер серии будет производить выплаты призовых на аккаунт в их руме?

    Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ph0 @ 26.1.2017)
    ArturVoskanyan, Добрый день!

    Меня интересует только один вопрос. Все выплаты на серии будут производиться наличными? Или есть вероятность, что Party Poker как партнер серии будет производить выплаты призовых на аккаунт в их руме?

    Спасибо.




    Цитата (PokerClubManagement @ 25.1.2017)
    Призовые - наличными.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, Пати, вероятно, воры, и вообще редиски. Слишком много людей пострадало.
    Но мне интересно: здесь просто попи*деть об этом собрались, а потом все дружно пойдут депозитить на Пати, чтобы играть сателлиты? Или общефорумный бойкот турнира? С гарантией 1 миллион долларов?
    2/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ARK05 @ 26.1.2017)
    Да, Пати, вероятно, воры, и вообще редиски. Слишком много людей пострадало.
    Но мне интересно: здесь просто попи*деть об этом собрались, а потом все дружно пойдут депозитить на Пати, чтобы играть сателлиты? Или общефорумный бойкот турнира? С гарантией 1 миллион долларов?

    Не знаю ни одного забаненного мттшника. Они как играли так и будут играть. А попиздеть здесь собрались преимущественно диванные эксперты и несколько забаненных кешевиков.
    2/40
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ARK05 @ 26.1.2017)
    а потом все дружно пойдут депозитить на Пати, чтобы играть сателлиты? Или общефорумный бойкот турнира? С гарантией 1 миллион долларов?


    сателиты нужно сейчас играть

    вчера за 109$ сателит с двумя гарант билетами по 1100$ на мэйн собрал 5 человек из них 3 просто конченных фиша из Канады и Австралии
    1/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Где найти эти саттелиты?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати конечно один из самых мутных румов, но меня новость порадовала, уже два рума причастны к Сочи.
    Чем больше серий, тем лучше. Опыт, конкуренция, плюшки, больше возможностей для планирования поездки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • LotOMG зачем спалил контору. Саты действительно на всех уровнях не пробивают гарантию.пусть и дальше возмущаются) ветка стала мутировать от Partypoker tour в partypoker конченные уроды и дошло до Артур помоги!!!
    3/19
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 26.1.2017)
    Где найти эти саттелиты?


    тут

    0d39474e4f10c2bfd3eae9f8adedb473.png
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SJK @ 26.1.2017)
    LotOMG зачем спалил контору.


    вот и правда говорят... никто никогда не вернёт 2007 год

    когда на покерных форумах делились информацией безвозмездно и было какое-то комньюнити игроков

    в 2017 мне предьявляют что я палю контору

    как например я, с год назад у 30-40 регов, которые кидали скрины с сайта, спрашивал название этого сайта где статистика Старзов

    ни одна сука не ответила! ибо теперь это называется - палить контору
    3/20
    Ответить Цитировать
    28
1 2 3 4 5 24 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.