Теннисный турнир прогнозистов: 26 января - 5 февраля

Последний пост:04.02.2017
8
1 2 3 4 20
  • Предлагаю устраивать такие 10-дневные соревнования с четверга до воскресенья следующей недели (в связи с особенностями теннисного графика, т.к. первые раунды начинаются в понедельник, а линия на квалификацию выходит перед выходными, ну и добавим четверг для ровного числа):

    - Ставим в течение 10 дней на одиночный теннис по линии Pinnacle (или Sbobet) на матчи, начинающиеся с 0:00 четверга до 21:30 воскресенья следующей недели по MSK
    - Необходимо сделать как минимум 45 ставок (возврат тоже считается за ставку)
    - Не больше 1 ставки на 1 матч
    - 1 ставка = 1 у.е.
    - Побеждает тот, кто по итогам турнира покажет лучший ROI

    - Для каждого турнира создаем отдельную тему (таких же, как эта), все свои ставки каждый участник пишет там
    - Количество участников не ограничено

    - Бай-ин $50. Победитель забирает все, если участников до 3. Если больше, придумаем структуру выплат перед стартом (например 70% победителю, 30% второму месту при 5-6 участниках). Бай-ины переводим мне на Skrill в начале турнира, я надежный гарант и никуда не сбегу с этого сайта )

    10% призового фонда (до $30) платим тому, кто согласится ежедневно считать результаты всех участников в том же формате, как это делал Даник в #30betschallenge, только вместо "in: 24 out: 25.129" лучше писать результат более наглядно: "24 ставки / +1.129 / ROI +4.70%", так сразу все понятно.


    Участники
    Регистрация до 21:00 среды по Москве

    После этого можно начинать писать ставки, коэффициенты должны быть актуальными на момент поста.
    Ставим на матчи, стартующие с 0:00 26 января до 21:30 5 февраля по Москве.

    1. stranda365
    2. swordfish
    3. KoAN
    4. On3TimePlz
    5. Red-Blue-W
    6. Marrakech


    Официальный тег соревнования: #TennisChallenge1
    Сообщение отредактировал swordfish - 28.1.2017, 23:25
    1/146
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще я надеюсь, что хотя бы 5 человек соберем, тогда призовые будут такими (за вычетом $25 на внесение статистики):

    1. $157.5
    2. $67.5

    А если вчетвером, то победителю $180 (минус $20 на ведение статистики).

    Можно поднять бай-ин до $70 или $100, а можно наоборот, опустить, как скажете.

    P.S. Хотя до 7-10 участников нет смысла делить призовые, наверно, и так маловато получается. Так что при пяти участниках пусть тоже победитель забирает все (то есть $250 минус рейк $25 на статистику).
    2/146
    Ответить Цитировать
    0
  • люблю турики, но по теннису могу поучаствовать только в роли счетовода
    может начну плотнее следить и как раз подготовлюсь к лету
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • fugu_ua, берем тебя на должность счетовода турнира тогда за 10%!
    3/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    - Не больше 1 ставки на 1 матч


    имеется в виду для каждого отдельно участника или для всех? если кто-то взял исход в рандомном матче, то больше этот матч никто трогать не может? или только данный исход никто не трогает? или только самому участнику больше нельзя трогать остальное разнообразие линии в этом матче, а остальные могут хоть задублировать его ставку?
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • насколько понимаю - сам участник выбирает только одну ставку на отдельный матч. дублировать можно офк, но в этом чуть проблема появляется. как мне видится, разумней всего было бы скидывать ставки на почту тому кто будет считать, как 3му лицу, а тот попросту будет публиковать все уже с результатами матчей
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Супер идея с такими турнирами но первый без меня,пока есть трудности с переводом Всем удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Marrakech, речь о том, что одному участнику нельзя ставить на один матч несколько ставок. Если ты в каком-либо матче поставил на Ф1 (-2.5), то нельзя к этому добавить еще десять раз Ф1 (-2.5) в том же матче или взять еще П1 там же впридачу и так далее, чтобы поднять бай-ин на событие ) В общем по 1 ставке на 1 матч от каждого участника.
    4/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (On3TimePlz @ 24.1.2017)
    насколько понимаю - сам участник выбирает только одну ставку на отдельный матч. дублировать можно офк, но в этом чуть проблема появляется. как мне видится, разумней всего было бы скидывать ставки на почту тому кто будет считать, как 3му лицу, а тот попросту будет публиковать все уже с результатами матчей


    Проблема в том, что люди будут "списывать" ставки друг у друга?

    Ну да, это проблема, но не в этом турнире, думаю. Да и коэффициенты все время ездят. Сомневаюсь, что участники будут мониторить эту тему 24 часа в сутки, чтобы поймать момент, когда самый успешный выложит свои прогнозы )

    Твой формат, конечно, "честнее", но зрителям наблюдать за турниром будет намного скучнее. Я все-таки за экшен прямо здесь. И я не думаю, что у нас будет какой-то явный лидер, у которого все захотят забирать ставки ) Дистанция слишком невелика, и мы в этом участвуем для повышения своей мотивации, а не ради того, чтобы по 50 баксов отжать у коллег, надеюсь.
    5/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Оптимально бы 1 ст на 1 матч от 1 участника. Другой участник может взять любой другой рынок на этот матч.
    Т.е. один взял исход, второй - фору, третий - тотал. Как раз убивается возможное дублирование ставок.
    Если что, можно последний день-два прогнозы скидывать мне в лс и я их опубликую после завершения матчей или, может, игрового дня.
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • так матчей не собрать, чтоб каждый по 45 ставок сделал. БИ все-таки весьма небольшой, поэтому не думаю что есть смысл брать чьи-то ставки чтоб просто была, не выбрав ее самому, да и как определить - кто понимает лучше всех :)
    думаю пока так будет нормально, чтоб заинтересовать кого-то еще принимать участие в подобных "турнирах", а дальше уже можно добавлять правил
    2/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с On3TimePlz, давайте проведем первый турнир без лишнего пафоса и конспирологии. Я думаю, что у нас нет участников, которым нужны подсказки от соседей, и борьба будет честной. К тому же подсказки регулярно работают не в ту сторону, все равно придется самому принимать решение, копировать чужую ставку или нет (и это если еще коэффициент останется тем же, какой взял конкурент).
    6/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехали!

    Призовой фонд - $250. Победитель забирает $225, а $25 пойдут fugu_ua за счетоводство (напиши в личку Skrill, куда переслать).

    Процесс: пишем ставки здесь, коэффициенты должны быть актуальными на момент написания поста.

    fugu_ua раз в день (можешь сам выбрать удобное время) считает результаты: список ставок + прибыль + ROI в наглядном формате типа такого:

    1. Бердых - Федерер Ф2(-3.5) 2.270
    2. Лацко - Нишикори ТБ(28.5) 1.813

    3. М. Зверев - Жазири П2 2.420

    PROFIT +1.663
    ROI 25.5%

    Еще стоит писать про "В запасе", как делал Даник в #30betschallenge
    7/146
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Йорович - Фреш П2 4.59

    Тут я поспешил, этот матч начинается слишком скоро.
    Сообщение отредактировал swordfish - 25.1.2017, 22:46
    8/146
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Вандевей - Уильямс П2 2.5
    Сообщение отредактировал swordfish - 25.1.2017, 22:46
    9/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару уточнений! Кэффы ограничены? Виды ставок основные (форы, тоталы) или можно что-то другое? Если правила уже есть, но я упустил, то можно просто ссылку

    ПС и турниры какие? Челленджеры и ИТФ идут в дело?
    1/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Федерер - Вавринка Ф1 (-2.5) 1.97
    Сообщение отредактировал swordfish - 25.1.2017, 22:46
    10/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, все одиночные матчи идут в дело, в том числе челленджеры и ITF, тем более на этой неделе совсем пусто по ATP. Это я не учел, но турнир тестовый, думаю, выкрутимся как-нибудь.

    Лайв не берем. Любые виды ставок из линии Pinnacle и Sbobet. Если нет пометки, то имеется в виду Pinnacle (SB добавили по просьбе KoANа).
    11/146
    Ответить Цитировать
    0
  • 3. Надаль - Димитров П2 2.96
    12/146
    Ответить Цитировать
    0
  • экспресы?
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.