Мне кажется, что я плохо играю в оллинах

Последний пост:30.04.2020
2
  • Мне кажется, что я плохо играю в оллинах или дистанция совсем мала, чтоб об этом говорить?
    Играю спины и сателлиты shootout к МТТ. Графики с апреля 2016 по январь 2017.

    Сообщение отредактировал fraumarta - 23.1.2017, 12:33
    Причина редактирования: Заголовок должен отражать содержание топика
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я советую не играть так плохо в аллиных, и всё будет хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Конец января - такая же песня от покерстарс. Итого за 10 месяцев около 9000 турниров. По моему, это уже не Дисперсия случайной величины, а методичный слив от покерстарс. Примечательно, что в марте я сделал кэшаут и началось… Ну ладно там неделя или две, пусть месяц, но не 10 же. А может быть и больше? В общем проверять насколько долго может продлиться этот даунстрик я не буду. А то вдруг покерстарс решил продлить его еще на несколько месяцев или лет). Как бы мне не нравился софт у этого «разводного» рума, придётся поискать настоящий другой рум с настоящим ГСЧ.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, такого парня Старзы потеряли...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В 2017г удалось выиграть несколько турниров, в том числе Sunday Storm, Bounty Builder 16.5, Bounty Builder 7.5. С этого момента везение меня покинуло) хотя его было всего ничего, несколько месяцев за 5 лет. По моему дистанция не «вернет», а заберет ещё больше). Ну или ПС каким-то образом может влиять на ВСЁ. ахах. Надеюсь я ошибаюсь.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня такие сливы были после того как втаскивал х200 в спинах. причём ситуация 2 раза повторилась. за день по 100 байнов сливал)) щас катаю на пати, то ли диспа то ли пати за честность взялись и такой херни нету...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vakh @ 20.4.2020)
    В 2017г удалось выиграть несколько турниров, в том числе Sunday Storm, Bounty Builder 16.5, Bounty Builder 7.5. С этого момента везение меня покинуло) хотя его было всего ничего, несколько месяцев за 5 лет. По моему дистанция не «вернет», а заберет ещё больше). Ну или ПС каким-то образом может влиять на ВСЁ. ахах. Надеюсь я ошибаюсь.

    Привет! А сколько чипЕВ в спинах и какие лимиты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Браток, привет!
    Всю ветку не перечитывал, но советую побаловаться в swongsim'e. Это если ещё не советовали.
    Там ты сможешь увидетьосновные допустимые сценарии стриков, учитывая твой показатель чипЕВ.

    А так конечно же старайся отыгрывать побольше дистанции (хоть это психологически тяжело, когда постоянно сажаешь) и работай над игрой.

    Желаю удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ego_ny, Я последнее время спины не играю только саты шутаут на 16 человек и мтт. вот статистика по олинам в сатах в этом году.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • oldtopreg, Спасибо… Куда деваться, конечно стараюсь работать над игрой, но когда складывается впечатление что от тебя уже ничего не зависит, очень тяжело что-то делать. Ладно если бы я катал 6+ или другой кэш, где одни и те же оппоненты, можно было свалить всё на тимплей против меня. Но в МТТ где поляны по 3000-10000, что может быть не так кроме ГСЧ. Я на ПС сыграл более 60к МТТ. По-моему, норм дистанция. И на этой дистанции у меня 10% недобора в олинах от желтой линии. Хотя я прекрасно понимаю, что в МТТ при среднем значении везения –невезения зеленая линия всегда должна быть выше желтой, а значит недобор не 10% а значительно больше. Положение зеленой линии выше желтой обусловлено повышением блайндов и причем чем турбированней турнир тем выше должна быть зеленая линия по отношению к желтой. Я сам по себе помимо всего прочего) математик. Еще два года назад я просчитывал вероятность таких стриков взяв за основу непрерывное распределение случайной величины (Лапласа), получал вероятность примерно 0,001%. Это как «выиграть» в лотерею только наоборот). Сейчас я понимаю, что «выиграть» в лотерею дважды невозможно) ведь для меня за последние два года ничего не изменилось. И я всё-таки грешу на ПС. Проходит день за днем, месяц за месяцем, год за годом и ничего не меняется. Вот, например, график за последнюю неделю.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю, какой смысл смотреть график по годам. Где общий ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ОПОПОП, До покупки покертрекера было ещё наверно около 5-15к мтт туриков и после покупки трекера играл ещё полгода но винт умер и статов за 2015 год нет, но помню что статы были +- средние. Без "наездов" со стороны ГСЧ ПС. Выкладываю график за всё время. Я всем могу сказать что я человек очень терпеливый. Но у меня нет уже сомнений и каких-то иллюзий относительно "чесности" игры в Покерстарсе. Видимо есть возможность оптимизировать прибыль рума за счёт конкретного «подхода» к каждому игроку. Ведь это логично, если я занес турик, значит я как минимум, буду стараться это повторить. Поэтому бесконечно долго буду оправдывать свои вылеты из турниров обычным невезением. Но вот засада, покертрекер мне постоянно «говорит», что такого не может быть, а если и может, то не долго. А после нескольких лет уже «кричит», что такого уже точно не может быть. Я играю в других румах совсем мало, да и статистика там не поддерживается. Поэтому насчет пати или покерка ничего сказать не могу. Покерстарс меня устраивает своим совтом и количеством игры. Это на первый взгляд лучший покерный рум, до тех под, пока этот рум за вас не возьмётся)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.