[smart guys team] Бэкинг ПОКЕРДОМА (MTT, Spin&Go), лучшие откаты в городе

Последний пост:23.01.2017
4
Друзья, если вы заметили, что крупные бэкинговые фонды с разных ников по несколько раз размещают темы о наборе игроков - вы внимательны и у вас точно должно получится плюсовать в спинах.
  1. знаю, лол
    100%
    4
  • Ребята, привет. Мы - команда парней, которые плотно работали с бэкингом. Сейчас начинаем бэкать с Покердома (нужно совсем немного времени на отладку всего), а дальше пойдем в основные покер-румы.

    MTT
    У бэкинговых фондов, которые давно на рынке довольно скромные откаты для игроков. Например, новичок может прийти в известный бэкинговый фонд **U и получать 16-21,5% отката с профита МТТ. То есть, ты с воодушевлением играешь целый месяц, барахтаешься, стараешься, выигрываешь 1225 долларов а получаешь зарплату ~250 долларов. Ну, такое.

    Мы бэкаем МТТ на покердоме и даем хорошие откаты, больше, чем в примере выше. Ну и поле там творческое, так что рой сам поползет вверх.

    Spin&Go
    Если вы бьете спины, то выбирайте бэкинговый фонд с хорошим процентом отката и опытом в решении проблем игроков, а еще с возможностью расти по лимитам. Например, выбирайте наш фонд, но, это необязательно.

    Если не бьете спины - то вам поможет базовая программа обучения для новичков, которую мы скоро выпустим. Она для тех, кто недавно пришел в спины, хочет выигрывать, но пока не может собрать всю нужную информацию в одном месте. Наша программа + немного усердия (неделя времени) и вы уже бьете 5-7 лимит и зарабатываете. Еще немного усердия и вы идете на следующий лимит.

    Ну а самые трудолюбивые и ответственные получат от нас приложение на флеше, которое поможет играть в Spin&Go оптимально в каждом споте. А это повысит чЕВ, позволит выигрывать больше денег и распахнет блузки красивых девушек (но это неточно).


    Кто хочет попробовать получить бэкинг на MTT или Spin&Go - заполняйте анкету.

    Если вы подходите - мы вам напишем. Если прошли сутки и ответа нет - увы. А может оно и к лучшему :)
    Сообщение отредактировал Сестричка-А - 23.1.2017, 11:07
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Участвую в проекте деньгами,ребята надежные.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • О збс, наконец-то фритим стебать начали)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и подошел к концу 2016 год. Все потому что только сейчас я закончил формировать отчет за весь прошлый год. Результаты - вполне бомбические.

    Весь 2016 с одним парнем с бородой и редким именем bzik17 мы делали бэкинговый фонд по спин-н-гоу. Были ошибочки, но получилось вполне себе недурно и это было отличным опытом. Наши орлы отыграли сотни тысяч турниров и под конец даже затащили 80К.

    А в этом году обычным бэкингом заниматься скучновато и поэтому будем делать всякие интересные штуки с ним связанные, уже без Бзика, но с другими ребятами.
    Сообщение отредактировал Сестричка-А - 23.1.2017, 22:03
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расходимся. Автор темы оказался клоном кидалы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.