Труд-Ожидание-Профит.GGWP

Последний пост:04.02.2021
17
Статистика
Всего постов
177
25,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2017 +16
24.01.2017 +8
28.12.2017 +7
20.12.2017 +7
14.12.2017 +7
Лучшие посты читателей
DmitriAnat +5
byter240 +3
byter240 +3
DmytroBugai +2
DmytroBugai +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • MaXimuSSS777, по-собачьи))
    А вообще че врачи говорят? Диагноз есть? Бассейн и тренажерка, это конечно хорошо, если время и возможности позволяют... А так и в домашних условиях пару упражнений 3-4 раза в неделю пойдут на пользу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Фу бля, еле ноги притащил домой))). Бассейн - штука крутая, 20 минут хватило , чтобы выдохнуться и окоченеть еще и голова разболелась с непривычки, но в целом состояние конечно релаксирующее. Думаю посещений через 5 уже организм привыкнет к воде и наберу форму. С инструктором я не проконсультировался, она вечером только проводит занятия, так что нужно будет в следующий раз вечерком сходить , чтобы узнать че да как, чтобы по феншую плавать))). Очки только зря покупал, по крайней мере для первых посещений они мне явно не понадобятся, глубоко я не ныряю, да и подглядывать там не за кем. Ну в любом случае на озера или на моря как рванем, палюбас пригодятся. Ща немного отдохну и прощупаю поляну дневную в спинах)
    108/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько ничего не писал и не выкладывал, но сегодня есть повод немножко поплакаться. в топ 20 вкупа по терну поехал 70 на 30 и человек переехал моим же блокером.

    PokerStars Tournament #2378947656, Pot Limit Omaha Hi/Lo
    Buy-In: $20.00/$2.00 USD
    4193 players
    Total Prize Pool: $83860.00 USD
    Tournament started 2018/09/16 22:00:00 EET [2018/09/16 15:00:00 ET]


    Dear MaXimuSSS777,

    You finished the tournament in 82nd place. Congratulations!
    A $35.30 USD award was credited to your Stars Account upon reaching the money, and the remaining $63.09 USD award was credited when you finished the tourney.


    Thank you for playing at PokerStars. We hope you had fun!


    В целом неплохо получилось вспомнить катку в мтт, хотя порой и сложновато было сидеть на 7-м 8-м часу , спины конечно разбаловали в этом плане меня.

    Ах да, во вкупе по 5.5 в нло8 в топ 15 из 5000 народу тоже слетел, не помню как уже, но это и не важно.
    109/119
    Ответить Цитировать
    2
  • как дела в спинах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Romashka1983,
    Привет. В спинах дела идут неплохо, но я катаю очень мало и это один из моих основных ликов. Катаю мало, все неплохо, катаю больше- начинается какая то дичь в игре, потеря концентрации. 5 и 7 лимиты фишек в 70-80 есть результаты, но опять же обьемы не те, чтобы зарабатывать достаточно.
    Миксовал с марта с 10 лимитом на евростарзах. Последние 1к откатал практически в ноль по ЕВ и подпортил общую картину на лимите.
    Собственно график по 10-кам:


    Ну а вообще в планах на ближайший месяц увеличивать дистанцию+ работать на игрой и мечтать о переходе на лимит выше)
    Как-то так.
    110/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем салют!
    Давненько не отписывал в блоге и вот решил пару строк черкануть вкратце . Играю спины по прежнему . Корона ограничивает в передвижениях да и загранку нужно сделать (в2к20-том кекW). Приобрел абонемент годовой в спортивный центр . Обошел всех врачей и вроде бы как еще не совсем рассыпался, чтобы в свои 32 начинать набирать мясо а не только суповой набор. По мере ослабления карантина и в целом ситуации с короной уже буду задумываться о вылазках хотя бы за пределы области в интересные места( а то дальше супермаркета не получается путешествовать), но при условии , что наберу хорошую физическую форму иначе смысла в путешествиях будет маловато, ведь это должно приносить удовольствие а не мучения от боли в спине и ногах
    В общем если интересно, буду че нить писать - заглядывать периодически .
    111/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера посетил тренажерный зал впервые за долгое время, а точнее впервые за последние 17 лет)). Зал 500 квадратов, просторный, вентилируемый. Народ разноплановый ходит, но в основном состоятельный ибо 9к гривен за абонемент отвалить минимально не каждый сможет в Украине увы((.
    Ну я первый день решил тренера не брать на вводную тренировку, предварительно посмотрел видосы одного чувачка(Джеф Кавальер) ну и решил со старта не убивать свой и без того убитый организм Вначале жим ногами лежа, потом заднюю поверхность бедра немного размял, затем жим лежа от груди, бицепс со штангой, трицепс в разводке и пресик. Для первого раза хватило прям с головой. Сегодня уже приход ловлю(представляю если бы я не сдерживался и бегал между тренажерами , работая на каждом до отказа). Само собой перед тренировкой на эллиптическом тренажере разогрелся хорошенько, а растяжку не стал делать , т.к. это наоборот очень вредно делать перед тренировкой.

    На пятницу записался на персональную тренировку, посмотрим че там тренер скажет и посоветует индивидуально в моем случае программу может какую. Надо бы еще это всё в комплексе с хорошим питанием и добавками продумать как грамотно это совмещать. Гнаться за мясом не буду и за шейкерами различными. Единственное , что можно принимать помимо еды так это омега3 и креатин(помогает поддерживать иммунитет и снимать воспаление, т.к. физ. тренировки - это стресс для организма).

    По поводу бассейна почти всё готово,остался только дерматолог, но я думаю сначала наберу форму немного физическую , контрастный душ дома чуток поюзаю, а потом только давать нагрузки в бассейне.

    Как не странно , думал, что после тренировки я не смогу сконцентрировано катать, но тут я приятно ошибся в свою пользу: ночную откатал как обычно норму ,ну а после сна тем более еще 3 часовых сессии выдал и поднажил баблишка плюс минус как обычно.
    112/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера была вводная тренировка с тренером от клуба в тренажерке. Я конечно расчитывал получить больше инфы и внести конкретику в курс моей программы тренировок, но как говорится "даренному коню...". Кое что было и полезным.

    Пока остановлюсь на графике пн ср пт и выходные восстановление, а потом уже будет видно, какие группы мышц разделять , чтобы в течении недели восстанавливаться. К слову, поменял рацион и уже получше себя чувствую:больше сил стало, сон качественнее, менее раздражителен как следствие.

    Буду продолжать в том же духе питаться и тренироваться , плюс совмещать покер и работу над игрой. Присмотрел недорогой курс индивидуального питания и тренировок, в котором настолько детально расписано, с учетом индивидуальных характеристик , что и как кушать, как работать в зале, повторения, правильность упражнений и т.д. Канал на 200к подписчиков, видно что канал живой и развивается, оч много отзывов и коментов ( отзывы и коменты конечно можно подтасовать , но думаю если бы были масс рапорты в случае кидков, то уже бы и инста и канал были забанены, а так уже более 3 лет проэкты развиваются, а в условиях нынешней конкуренции в ютубе это довольно сложно делать.
    В общем 2-3 недельки пока своими силами попробую позаниматься, в интернете инфу почерпаю , а если не будет прогресса, тогда как запасной вариант возьму этот курс. Заодно поделюсь здесь своим опытом, что реально работает, а что нет.

    Считаю, что здоровый образ жизни всегда будет пользоваться спросом и это как минимум интересно тестить на себе и улучшать комфорт жизни, делать её более полноценной насыщенной и счастливой.
    113/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, что бы был прогресс - главное правило, работай до отказа) А потом еще 5 раз)) Не жалей себя) И конечно питание + сон.
    Ну и первые 1-2 недели как и первую тренировку лучше в круговую поделать на все мышцы. Ты правильно начал)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, я слышал про фулбади. Все группы мышц прорабатывать, чтобы мышцы болели, но вот до отказа нужно 1 раз в неделю на каждую группу давать, иначе процесс восстановления затянется и прогресса не будет. Основа роста мышц это не тренировки а именно питание и восстановление. Про сон верно подметил.

    Если делать на рост мышц то нужно в интервале 8-12 повторений по 3-4 подхода делать, но смысла делать до отказа нет, как сказал один ютубер со стажем)) Если 1-2 повтора до отказа то эффект роста мышц такой же будет, а вот если недожать 4-5 повторений до отказа то конечно же будет намного хуже эффект. В общем я изучаю эту тему пока что, и тестирую на своем организме. Недельку поделал фулбади, мышцы болят ппц, но я стараюсь высыпаться и соблюдать сбалансированный рацион(белки , углеводы, клетчатка). Посмотрим как буду восстанавливаться.... есть инфа что можно месяц силовиые делать а потом месяц восстановление в режиме лайт тренировок и работать со средними весами.
    114/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaXimuSSS777 @ 22.11.2020)




    Я ютуберов не смотрел) Но:
    Первое фото до где то 70кг, остальные через 3-4 месяца активных занятий. 76-77кг

    Занимался как в последний раз, каждые последние 2 подхода до отказа(отказа даже сознания а не тела)))) в любом упражнении. Половину тренировок даже не помню, думал что умру на них)
    Восстанавилвался все ок, спать стал на 1-1.5 часа больше сразу. Привык жить с крепатурой) Углеводов не добавлял к обычному рациону, слегка может кашки, не хотел жир набирать, в итоге 6-7кг почти чистыми вышло. Пил только протеин и бцаа в дополнении к обычной пище.


    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Нормалек фотки. Видно , что поднабрал массу. да и за 3-4 месяца результат норм +5кг мяса)). Я вот тоже недельку всего лишь походил в зал, а уже даже визуально есть эффект , потому что мышцы в тонусе и крепатура, но массу еще не набрал, поэтому буду продолжать заниматься. дополнительно протеин или гейнер не пью, но хочу прикупить креатин и омега3. Думаю что для поддержки и иммунитета очень даже будет полезно.

    Надо будет и себе фотку запилить, чтобы потом сравнить через пару месяцев . И взвеситься кстати тоже нужно, а то точно не знаю 62 или 65 кг. В перспективе конечно набрать мышечной массы до 75-80 кг а потом уже работать на выносливость. Не люблю когда слишком много мышц в обьеме, лучше в меру , но чтобы атлетично и сухо было, и выносливый был.
    115/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Да креатин для старта вообще отличный буст даст. Омегу даже не обсуждаю, must have и без спорта)) И да, витамины очень важно принимать, особенно зимой.

    Я тоже не люблю большие объёмы.Их потом тяжело прокормить да и носить на себе тоже) Лучше сухим и рельефным. Для повседневной жизни, если ты не атлет. ИМХО.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Нашел одного неплохого блогера по тренировкам+питанию, составляет программы тренировок индивидуально подстраиваясь под режим дня, состояние здоровья и противопоказания. Люди прибавляют по 4-5 кг мышц за первое время, отзывов в инсте много хороших. Решил и себе заказать такую программу, ведь уберечь себя от травм выполняя правильно упражнения и полагаясь на инфу и опыт людей шарящих в этой движухе, куда эффективнее чем самому барахтаться и снижать эффективность прогресса. ориентировочно через 5-6 дней будет вся инфа начиная от питания и заканчивая количеством подходов и временем отдыха между подходами а так же видео к каждому упражнению как правильно технически выполнять.

    Ведь в покере мы тоже можем сами барахтаться годами на микро и зарабатывать 100-300 баксов месяц, а можно нанять хорошего толкового тренера и увеличить доход от катки до 1-2к баксов. Поглядим че из этого выйдет.
    116/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем.

    Пришла на почту программа тренировок. Программа, расчет калорий, рацион и многое другое. Инфы конечно много и расписано всё подробно. Сижу изучаю всё, плюс более 30 видео как правильно технически выполнять упражнения. Со вторника начинаю работать по программе включая рацион, восстановление, добавки, режим. параллельно буду плотно катать с 1 по 20 декабря, т.к. пул короткий декабрьский в гиперскуле.

    На данный момент вес 65 кг а рост 180 см. Надеюсь что результат даст 4-5 кг мышечной массы за пару месяцев , а затем еще килограмм 5 , чтобы хотя бы было 75кг при 180 росте.

    Кстати есть одна новость, но вначале хочу уже завершить, а потом уже расскажу вкратце. Через недельку, если всё по плану будет, то отпишусь))
    117/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что же, теперь могу со спокойной душой сказать, что я не бомж, а учитывая что еще жена, ребенок и теща так вовсе хорошее дело сделал))). С Донецка как уехали, так по сьемным скитались, а жилье там обесценилось так, что и однушку не купишь, хотя это не варик для 4 человек. Ну теперь подушка безопасности так сказать есть, а катка будет поспокойнее и поувереннее.

    Ну как то так)). Себе прибавил уверенности, а родным и близким сэкономил нервы

    Кстати заказал себе добавочки к тренировкам: креатин(моногидрат), омега3, для сухожилий и суставов, витамины и БЦАА(аминокислоты). Сейчас составляю рацион и что когда принимать и режим дня и тренировок. С продуктами питания еще надо поработать в плане составления разнообразной и полезной еды.
    118/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет тем, кто заглядывает сюда)).Выпал из катки на докуя времени, но провел время с пользой для себя .
    Деньков на 10 сьездил в Москву к другу и неплохо там отвисали, пришлось дома отдохнуть от такого отдыха в Москве. Немного скинул пару кило веса , но сейчас уже снова пошел в зал и начинаю набирать(68.5 кг). Уже для посещения бассейна всё готово, только вот некомфортно за один приход в клуб посетить все три зоны: тренажерку, бассейн и финскую сауну. Придется докинуть 3к гривен за годовой абонемент чтобы исправить досадный косяк и теперь фултайм могу приходить каждый день хоть по 10 раз за день. Так же в катку планирую возвращаться, а то там в лидерборде народ расслабился, да и свято место пусто не бывает, будем возвращать позиции
    119/119
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.