Труд-Ожидание-Профит.GGWP

Последний пост:04.02.2021
17
Статистика
Всего постов
177
25,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2017 +16
24.01.2017 +8
28.12.2017 +7
20.12.2017 +7
14.12.2017 +7
Лучшие посты читателей
DmitriAnat +5
byter240 +3
byter240 +3
DmytroBugai +2
DmytroBugai +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Привет всем . Дольки все продал на СКУП. Через 50 минут стартую уже в ПЛО . Пора уж затащить че нить тяжеленькое. Всем , кто катает и будет катать серию, ГЛ и ауры мешок
    Ну а по пакету естественно буду скидывать в блог результаты и интересные раздачи
    56/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Через несколько минут запускаю мтт катку. Постримлю наверное. Ссылку на твитч скину и будем тащить )

    Ссылка на твитч канал https://www.twitch.tv/maximusss777
    Сообщение отредактировал MaXimuSSS777 - 7.5.2017, 23:47
    57/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем постоянным читателям блога и впервые заглянувшим
    Второй день СКУПа прошел не совсем так, как хотелось бы. Первым турниром в этот игровой день был НЛО8 прогрессив нокаут с баином 27 долларов. Турнир начался очень даже неплохо: сначала удалось нарастить 50% от стартового стека, а после - сделать 2 нокаута. Затем принял одного парня, который гонялся в прямом смысле слова за головами коротышей и широко изолировал, и я решил его за это наказать немножечко. Принял его с 7% спектром и удачно забрал его стек, хоть и утроили мы кортыша. С тремя стартовыми стеками и кноками на 21 бакс я уже было подумал, ну вот собственно и шансец задипранить , да еще и в таком турнире интересном и профильном можно сказать. Но буквально через несколько раздач сдали ,на мой взгляд, кулерец неприятный , открывал я А9хх с мастью и двумя мелкими картами со средней и сдали борд АК4А9 . не закрылось фд и лоудро с флопа, на котором опп меня колил флоп и терн , а по риверу вонзил в меня пуш в 70-80% банка. Думал думал я ну и не смог выбросить свой второй натс фулл , так как много дро не закрылось ...
    В той раздаче я потерял 70-80% стека и уже с оставшимися 32ББ долго не пришлось мучаться, так как охота за головами шла полным ходом. Как итог : начали за здравие, окончили за упокой))).
    Второй турнир в этот игровой день был ХОРСЕ за 11 долларов. Складывался турнир с самого начала довольно неплохо. Часа три я шел в верхних 10% таблицы участников турнира. Поле в целом слабое , попадаются рыбуляры, которые по хорошей карте могут поставить пару улиц, ну а так игралось легко и интересно. Удивила позняя рега в целых 4 часа почти . Ну и по накатанному сценарию в какой то момент( а это было перед окончанием позней реги) отрезало карту и перестал доезжать с сильными стартерами , блефы, чекреизы не прокатывали, то фиш-телефон в лимитном холдеме тянет А хай до ривера, то какой нибудь фиш отскочит в хай лоу последней улицей , когда стою уже 90% на 10%. Собственно так и раздал все фишки и вылетел из турнира.
    В целом поляна то хорошая и тащить можно)) Я бы и поплотнее покатал, была бы поплотнее сетка турниров Но заходит пока не очень в решающих раздачах и не все получается в творческих раздачах, где казалось бы и диапазон правильно кладешь оппу, и по правильным картам блефуешь в 1-2 улицы .
    Ну да ладно. Зачем о грустном то уже)) Скоро выстрелим дипранчиком, а может и финалочкой СКУПа , тогда и заживем

    Пожалуй пойду отдыхать, копить ауру и чистить карму Всем Удачи за столами да и вообще

    Ах да, спины начал месяц в -130 баксов по ЕВ на 15-ках, а сейчас уже даже в +50 вышел . Конечно бы играть еще плотнее , но на всё рук не хватит. В целом везде дела идут неплохо и перспективно .
    58/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветы всем. Давненько не писал ничего . Пожалуй поделюсь своим вторым недоездом в СКУПе. Совсем немножко не хватило, чтобы попасть во второй день... АД37 с мастью по тузу против АККТ проиграл префлоп.
    f53083cacb6485da72167cc2b6b48498.png


    Досадненько слетать в топ 50 , когда 3650 человек уже закончили этот турнир и когда сидишь 8-9 часов и каие то решающие 2-3 часа отделяют тебя от хороших призовых а не тек крох,, которые собираешь в 3-7 столах от фт))
    На 15-ках понемногу плюсую. Так же "балуюсь" в спинах по омахе немножко).
    Дела в целом идут неплохо везде. Только поднакопилась усталость, но запас прочности то есть. Не первый год зарабатываю покером.
    Всем удачи!) Да прибудет с нами финалка скупа
    59/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня можно сказать был перерыв в скупе, катал НЛО за 5.5 вин зе баттон)) В итм обезьяна открывает А2В9 с мастью по 29 за ним чел колит, я сквиз 4-х реиз кручу всё это дело и там просто кол в холодную, в итоге мне флоп вторая пара, натс фд , гатшот а там просто совпадение по 2-9 и он уже не уходит из банка))). Играл недолго, но зато было даже весело немного. Непривычный формат турика.
    Ну 20 числа будет решающая НЛО8 по 27. Надеюсь там хоть зацеплюсь за дипранчик
    60/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы. Последние пару дней испытал на себе гнев ГСЧ и улетел за 70 турниров почти на 15 баинов в минус по ЕВ. 2 пары в 2 пары, КК в АА флеш во флеш, если блеф то телефон кол по 5 паре на закрытом борде ..., в общем и целом помяли немного , но не смертельно, хотя по кассе просел на 50БИ а по ЕВ только на -5БИ . Завтра решающий турнир в СКУПовском пакете НЛО8 по 27 баксов. Все надежды на него, чтобы месяц вытащить во вменяемый плюс.

    На самом деле от даунстриков и просадок никуда не денешься и в какой то степени они делают контраст в отношении "плюсовых полос". Когда месяц в месяц хорошо плюсуешь, невольно забывешь , что такое откатать месяц в +200 баксов или даже в минус. Таким образом болевой порог завышается и даже незначительный минус уже тебя начинает напрягать. Когда ставишь цели заработать 1-1.5к долларов в месяц и когда тебя начинают нагибать по ЕВ и всё идет не так как ты планируешь, то идет какое то внутреннее сопротивление и дискомфорт от недостигнутой цели. Видимо не те цели я ставлю, видимо нужно ставить цели тренироваться больше часов, отыгрывать больше дистанцию, уделять больше времени здоровью и т.д.. Ну это все лирика. Не будем о грустном ))

    Буду селектить время катки и менять режим , анализировать игру , внимательнее работать на тренировках и подходить к катке в оптимальном состоянии(как физическом, так и в психологическом). Собственно вот и набросал список промежуточных целейПойду-ка выполню одну из них и хорошенечко высплюсь
    61/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в СКУПе тоже не обошлось без грязи. Уже в стадии итм(НЛО8) стекнулся в турбине за стек 50ББ с премкой ну и конечно же хай борд и стриты с флешами доехали оппу. Ну терпения мне не отнимать, обидно, досадно, ну ладно))) Будем пытаться тащить остальные турниры.
    7d17773df4a9d4d4485c30623678ea02.png


    ЗЫ. а на флопе было 62% кстати
    62/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветы всем. Продаю дольки на рег сетку по омахе . все подробности в личке.
    63/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя чего это я))))... сейчас оформлю всё и скину ссыль на пакет, может кого заинтересует.
    64/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ссылка на пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=126436
    65/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не писал в блоге. Сейчас в основном пишу в бэкинге , в своем пакете по омахе. Ссылка на пакет на один пост выше.
    Спины почти не катал, в ноль где-то в последнее время идет катка. В пакете по омахе почти +200 сделал, осталось откатать 25% дистанции. Вероятно буду создавать еще пакет в ближайшее время.
    66/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Отмазываю понемногу по 30-40 баксов ЕВ шку на 15-ках. Пакет закрыл в +200 баксов по омахе и планирую в июле еще подналечь на омаху и выйти в плюс на 15-ках за последнюю тыщу. Хоть общий показатель на 15-ках и в плюсе но хочется побооольше плюса , а минусов совсем не хочется)))). Ну полоса черная в любом случае сменится полосой белой. Держим хвост пистолетом и не падаем духом!) Да-да - это я по поводу новой системы лояльности на ПС))) Про сундучки с МЕГА ГИГА призами))))
    Всем ГЛ!)
    67/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Такс, набросал сеточку турниров на июльский пакет.
    567500f06a92f89100e3d8ab98b8106a.png


    Будем качать скилл и делать профит!)
    68/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ссылочка на пакет
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127117
    69/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)
    Пакет начал не совсем удачно, катаю много но доездов пока мало , но они хотя бы есть и 2/3 загрузки я отбиваю). Терпелка работает во всю
    Вечерком запускаю лайт сессию на 15-ках спинах для разнообразия своей покерной жизни и иногда плюсую даже , а иногда как замажут на сотку полторы, так и сижу потом до упора пока не выведу в плюс, вот и комбинируем +ев и мало турниров или 0 ев и много рейкбэка))). По поводу последнего - это уже скорее всего последний день с текущей вип системой, и завтра уже будут сундуки и неизвестность. Хотя почему же неизвестность, просто поменяется стратегия игры, начнется игра на результат а не на дистанцию и рбк, спуск по лимитам , чтобы повысить свой чипЕВ и ожидание без учета рбк. В общем поживем-увидим.
    Всем добра ! Верим в лучшее и готовимся к худшему
    70/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю спины в последнее время очень мало . Времени не хватает. Ставки на спорт, мтт омаха , да и семья далеко не на последнем месте. Так что всех денег не заработаешь. Шо маемо то маемо))
    4994223812693a8d14f1674f2fe039cb.png
    71/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. чет не очень идут дела совсем. Попал в зону турбулентности))) Будем миксовать 7-15 . За 3 дня влупили больше 200 по ев минуса. Сам конечно виноват что сел катать уставшим и не в оптимальной форме, но то , как не шла игра , передать словами нельзя)) . Будем работать дистанцией, а то откатал мало а слезы лью будто стрик меня засосал навечно)) ну на 900 туров около 20 фишек это мало, понимаю что исключив все свои ошибки можно было показать даже при даунстрике те же 33 фишки в ноль , но есть как есть. Прошлое не изменить, будем менять будущее!))
    Про сундуки ваще нечего сказать, кроме как цирк и развод от ПС. Был 25% рбк - стал 5%, ну че збс))) Катаем дальше)
    Всем ГЛ и терпения!)
    72/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaXimuSSS777 @ 10.7.2017)
    передать словами нельзя))


    А и не надо. Это мы все знаем на своей шкуре.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спустя год выпал мне первый х100. Но рано я радовался , увидев у себя карманные ДД против фиша))

    7fabfc8d05129ec7394b1d5a957a772f.png


    Ну ничего, будут еще и х100 и х200 ну и конечно же х10000... в следующей жизни скорее)))

    PokerStars Турнир №1966718041, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: $14.10/$0.90 USD
    3 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $1800.00 USD
    Турнир начался 12.07.2017 2:40:24 EET [11.07.2017 19:40:24 ВВ]


    Уважаемый(-ая) MaXimuSSS777,

    Вы заняли в турнире 2 место. Сумма в размере USD 150,00 зачислена на Ваш счет Stars.





    Поздравляем!

    Благодарим за участие.

    Не с чем поздравлять, недобора 1440 баксов а они мне кулера такие стелят)))))))
    73/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем. Решил забежать в блог да черкануть пару слов)))
    Начал с июня ходить на синтетику, в футбол играть, уже набираю потихоньку форму. Гантельки понемногу таскаю, да подтягиваюсь на шведской стенке В общем налегаю на здоровый образ жизни))
    Вывел в плюс пакет по омахе, отыграл уже 40% дистанции гдето. По спинам тоже отбиваюсь помаленьку, приходится селектить время катки, днем тяжелее играется.
    В целом все норм, лето в полном разгаре, не вешаем нос, получаем положительные эмоции)))
    Дочь растет, катаю ее на спине у себя, балдеет ппц Бегает уже полным ходом, только иногда падает больно, хотя больно больше папе и маме смотреть на плачущего ребенка, научилась залазить и слазить с кровати, сенсорный телефон уже разблокирует на раз и клацает там по менюхе полным ходом))))). В общем нам совсем не скучно жить)))
    Всем мира, добра! Ушел отдыхать))
    74/119
    Ответить Цитировать
    5
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.