Показать статистику темы

Статистика темы
14960 просмотров
143 поста
0,59 в среднем постов в день
94 поста автора
+1,83 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
21 января ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зо… +16
24 января Фриху затащил по ХА гив эвеи э… +8
14 апреля Еще немного поднял ЕВ, потихон… +7
10 сентября Всем привет. Добил сегодня тыщ… +6
27 января Хорошая выдалась сессия сегодн… +6
Самые активные читатели
Постов
byter240 9
DmitriAnat 7
BbIXOD_ECTb 6
ahil5000 3
BigPipl 3
  • Всем привет. Добил сегодня тыщу турниров шаг по страховке. 15-ки более менее норм шли сначала и уже посетила мысль что все будет гладко, но в конце дистанции замазали пару раз по -100 баксов по ЕВ ну частично отбился и даже остался кое какой плюс. Миксовал с 7-ками чтобы быстрее добивать шаг расчета по страховке. Сложно концентрироваться на 7-ках после 15-к, поле отличается конечно сильно, 7-к катнул штук под 300 с чипЕВ +58 фишек с турнира(туриков 70 последних одни кулера, был на 200+ турниров фишек 75 где-то). 15-ки откатал 720 туриков в +52 фишки с турнира. Результат более менее, но меня он как бы уже не устраивает что ли))), играю я конечно мало и называться регом 15-к еще рано мне, но амбиции то говорят, скоро на 30-ки, я что не смогу чтоль, нужно работать и дальше, прогрессировать, не стоять на месте и не рейкомесить(хотя рейкбкэка то нет как бы )))).
    В общем сделал выводы, что мало работаю над игрой и мало выкатываю дистанцию. А-та-та нужно мне сделать в общем))

По омахе пакет совсем забросил(( Скупы катаю, но там оч мало туриков по омахе до 27 баксов, пакет в -80 пока, нои откатал на 100 баксов баинов, так что нужно работать и работать в сентябре а то из дому скоро попрутhehe.gif

Ну а так в целом все нормас. Послезавтра днюха, время летит ппц. Доця растет , складываем конструктор с ней балуемся и дурачимся, смеемся.
    Спорт чет забросил с этим ночным графиком, режим сбился совсем и самочувствие похуже стало, но приходится селектить время катки в спинах.

Удачи всем в скупах!Заносите бабло, радуйте своих родных и близких!)) Они самое дорогое что у нас есть и ради чего живем. Всем мира и добра!)
  • Приветы всем. Хочу поздравить болельщиков шахтера и всю Украину с победой горняков в домашнем матче группового этапа лиги чемпионов со счетом 2-1 .
    Наша команда добыла очень важные 3 очка в битве с итальянским Наполи. Так же в группе еще Феенорд и МанСити, группа не сказать что сложная , но выйти из группы будет непросто горнякам и расслабляться не стоит, как и не стоит недооценивать Феенорд. Начал катать новый шаг в спинах и пока 50 турниров в +101 фишку текущий результат. Хорошо поработали на тренировке и готов уже к катке. Всем удачи за столами и не только!)
  • Ну вот и замазка на шаг, начал сессию неплохо, +35 по ЕВ, но потом был просто ужас, никуда не попадаю, ничевон е выблефовываю, оппы что с цепи сорвались, то слоуплеят то тянут и доезжают, то флоатят жестко, это конечно гуд что силу руки выдают свою и экономят мне фишки, но сегодня оч много прокидал, на красную страшно смотреть, замазали на -149 баксов по ЕВ при этом я перед этим отбил 3000 фишек от пика минуса, т.е. на пике было гдето -230 по ЕВ. общий график не такой страшный : 163 турнира в +23 фишки, но ... но терпим че, бывают и такие сессии тяжелые, главоне извлечь уроки и катать дальше с новыми силами.
    Чел тянет гатшот и дрезжает ранер ранер трипсом двоек а у меня топ пара + двусторонка))))) ну в таком духе че, флеш по Т закрывают в лимппоте мне а чел сидит с Д9с на бб чекает префлоп с изолейтом 50% в стеках... и это в ХА в равных стеках. кулеров карман в карман было больше чем в мою сдавали. В общем зубы так сжимал что чуть не сьел их))))) ну бывает че. Терпим )
  • Автор темы
    Затащил сегодня пакетный турнир куршавель прогрессив нокаут за 7.5. Пакет вывел в плюс уже, так понемногу и профит сделаем че)
    за топ 1 дали94 + нокаутами 144 бакса, ну +230 турик вышел, и днем в небольшой турбинке топ 1 в дележке +60 баксов.

2 человека читают эту тему (2 гостя):