Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 19 37 38 39 40 41
  • С новым руководством и такими адекватными и оперативными действиями в отношении игроков-клиентов рума Пати однозначно отхватит 30 процентов рынка в течении пары лет, респект! Отличный момент для Пати продолжать забивать гвозди в крышку гроба Старзов, как когда-то конкуренты похоронили Нокию и Моторолу. Вперёд ребята из Пати, сделайте Амайю на раз-два-три. Через 5-7 лет напишут в Википедии:
    Poker Stars - мелкий слот рум времён правления Пати, в начале 2000 х так и было, кто играл в то время.
    Сообщение отредактировал Merged - 13.4.2017, 3:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • К сожалению 22 мая пати меняют вип систему, скорее всего в сторону уменьшения РБ , хотя и ранее он составляял макс 23%.
    Так что врядли они отхватят часть куска от Старзов.
    Но за решение части старых проблем , респект новому руководству!
    ТС искренне Поздравляю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (conte777 @ 13.4.2017)
    К сожалению 22 мая пати меняют вип систему, скорее всего в сторону уменьшения РБ , хотя и ранее он составляял макс 23%.
    Так что врядли они отхватят часть куска от Старзов.
    Но за решение части старых проблем , респект новому руководству!
    ТС искренне Поздравляю!


    учитывая то какое кол-во хайпа они наводят вокруг себя последнее время среди регов вполне вероятно что новая система будет лучше или такая же +-
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • conte777, 22 мая последний срок обмена баллов. Они хотят поменять систему выплаты, сделать её регулярной для всех. Как такового урезания РБ может и не быть. Хотелось бы на это рассчитывать.
    ТС рад за тебя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я плохо понимаю в системах выплат рейкбека, но как мне говорили менеджеры party в Сочи, речь идёт не об урезании, а об упрощении и стандартизации системы - рейкбек будет около 25%.

    ТС поздравляю с возвращением своих денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • ТС поздравляю...видать с хитрюгой был не пиарход...парни взялись всерьез за дело!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС поздравляю с возвратом средств.

    Рад, что ошибался во мнении о твоей возможной причастности к мошеннической деятельности.
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 12.4.2017)
    to partypoker

    Здравствуйте, Том. Очень хорошо, что вы зарегистрировались на форуме и к вам, наконец, можно обратиться лично.

    Я рад, что вы делами доказываете, что имело место именно воровство денег компанией Патипокер и возвращаете награбленное.
    Я понимаю, что персонально вы не несёте ответственности за деяния службы безопасности, тем проще будет вам ответить на мои нижеследующие вопросы.

    Том, поясните, пожалуйста, для форумной общественности, каким образом получилось так, что компания PartyPoker украла у честного игрока $60000? Какие были основания? Каковы были доказательства вины? Кто персонально принял это неправосудное решение? Понёс ли непосредственный инициатор воровства наказание и если да, то какое?

    С нетерпением жду ваших ответов.


    Мы понимаем всю озабоченность игроков, тем или иным способом затронутых проблемами на partypoker. В данный момент ведётся работа по многим направлениям, результаты работы, я надеюсь, вы уже заметили. Это только начало и нам предстоит ещё многое сделать, вернуть доверие игроков нелегко, однако, мы будем прилагать все усилия для достижения наилучших результатов.
    Что касается Ваших вопросов
    -деньги были заморожены на счёте игрока, проводилось расследование, которое завершилось положительным результатом.
    -к сожалению, разглашать основания или доказательства мы не можем, такая информация может быть использована другими лицами для достижения личных целей.
    -в настоящий момент ведётся работа по реструктуризации и улучшению работы службы безопасности, мы все надеемся только на положительные результаты нашей работы. Выводы сделаны, соответствующие изменения в процессе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • s3lassie, ты отписал о результате на 2+2? Кинь плз ссылку, интересно посмотреть на шерлоков, которые обосрались.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Теперь ещё верните HUD на рег столы и я сразу переезжаю на Party
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Уже вижу заголовки на покерных сайтах через год: PartyPoker выкупил Pokerstars
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • partypoker,

    Все просто, если у вас есть доказательство нарушений баньте игрока с конфискацией, если есть только твердая уверенность, то можно теоретически только без конфискации. И никак иначе, не надо заигрывание с общественностью. Не надо смотреть любит этого игрока форумы или нет, есть ли у него время, силы и деньги вести с вами борьбу. Должны быть доказательства для бана с конфискацией. Забирать 60 000 а потом смотреть на реакцию общественности это беспредел!

    Теперь по моему делу вы взяли 20к и будете смотреть что произойдет? А пока "мы одна компания, у нас единая служба безопасности, работаем в одном здание, я занимаюсь связями с общественностью, у нас «новая политика», но извините я из соседнего отдела, понимаете, но Вам к другим"...

    К кому как не к Вам ?!

    Который раз у вашей компании новая политика?

    Упреждая ответ «политика безопасности не позволяет раскрывать всю информацию...» и далее под копирку, вы можете не говорить, как вы получили доказательство, но, во-первых, оно у вас должно быть! Во-вторых, вы должны это доказательство проверить!
    5/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Поздравляю дружище!!!Отстоял свое!!! На пати покер играл маленько. Но после кидалова игроков с снг стран перестал играть и не собираюсь когда либо играть в этом руме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (partypoker @ 12.4.2017)
    Мы хотели бы поблагодарить игрока за потраченные время и усилия для нашей встречи, в результате которой нам удалось пообщаться лично.


    >>>

    Цитата (s3lassie @ 12.4.2017)
    Повезло, что патипокер решил проводить серии в Сочи, что Артур помог организовать встречу.


    Вот он, самый сок! А сколько людей униженных, оставленных без средств, и при этом не сделавших ничего нарушающее правила?
    Далеко не каждый имеет возможность разогнать волну, съездить в Сочи, да и просто быть удачливым в плане "патипокер решил проводить серии в Сочи".

    К сожалению, как я понимаю, в связи с особенностями этого бизнеса плюсовые РЕГИ всегда будут в роли ребят, сидящих на пороховой бочке, и откровенно свинское отношение с презумцией ВИНОВНОСТИ вряд-ли куда-то денется, все что может случиться, это только не столь топорное изымание их средств.
    В нагрузку к тому, что в сфере крутится огромное количество действительно мошенников, ботоводов и т.д, плюсовые реги не приносят ничего хорошего Руму - а бизнес надо "делать"..... Вот и собирают они свою "ренту". Единственное что - градус аппетита можно снижать, на это и надежда.

    Цитата (Mercator @ 12.4.2017)
    Я рад, что вы делами доказываете, что имело место именно воровство денег компанией Патипокер и возвращаете награбленное.
    Я понимаю, что персонально вы не несёте ответственности за деяния службы безопасности, тем проще будет вам ответить на мои нижеследующие вопросы.

    Том, поясните, пожалуйста, для форумной общественности, каким образом получилось так, что компания PartyPoker украла у честного игрока $60000?



    Видимо, устали вы от дипломатии за годы борьбы. Да и понять вас не трудно, после всего-того что вы пережили. Но, все-таки, чуть смените риторику в данный конкретный момент. Правда-матка, оно, конечно хорошо, но вдруг Пати таки действительно решил что-то менять? И вот сейчас переть на них рогом в духе "Воры-воры, ответьте за ваши злодеяния!" не стоит, ИМХО, насколько бы оправданными ваши обвинения не были! Дайте шанс этим товарищам измениться к лучшему, и проявить положительные стороны. Вполне возможно происшедшее является сигналом к действию и в плане конкретно вашего дела, чем Бог не шутит?

    Гасите эмоции, парни! (Со "Карты, деньги, два ствола")

    P.S - в свое время (где-то 2010й-2011й) за пару месяцев заработала себе в Пати на топовый ноутбук играя по SSS от Стратеджи :) Т.е контора таки давала людям заработать, но, если попал в немилость, то жопа - насколько я могу судить по многим форумам, что я читала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (alexan @ 13.4.2017)
    Теперь ещё верните HUD на рег столы и я сразу переезжаю на Party


    partypoker, планируется ли возобновление работы статистических программ, как мы все привыкли - полноценный hud, никнеймы и т.д.?

    s3lassie, сорри за оффтоп, и поздравляю с победой)
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Вангую шквал писем в сторону пати с требованиями вернуть деньги с отсылкой на этот случай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 12.4.2017)
    Я думаю после такого Пати вполне может вернуть себе звание первого покер-рума в мире.


    Конечно же нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 13.4.2017)
    Я плохо понимаю в системах выплат рейкбека, но как мне говорили менеджеры party в Сочи, речь идёт не об урезании, а об упрощении и стандартизации системы - рейкбек будет около 25%.

    ТС поздравляю с возвращением своих денег.


    да, уже в магазине появились турнирные деньги, которые на максимуме имеют 25% рб.
    Очень хорошее изменение, т.к. не надо быть Паладином(дией), чтобы получать норм. рб. Достаточно накопить очки и обменять, даже будучи бронзой.

    П.С. после этих хороших новостей (Хитруха, тс, нл_профит и т.д.) тоже вернулся на ПатиПокер и уже успешно играю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребята, вы шутите, у каждого игрока который наигрывает от 150к хендов в год на парти есть шанс от 5% быть забаненным ни за что без объяснения причины. Причем эта система работает вслепую, слегка ориентируясь на общественное мнение. Реальных мошенников она почти не затрагивает, со мной годами играли немцы, которые палили друг другу карты. Баны раздает группа игроков. Как они мне сказали ты из России, значит 90% бот. Офигенно, че.
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • aliknsk, поживем увидим, пати двигаются в нужном направлении, вопрос времени
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 19 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.