Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 18 36 37 38 39 40 41
  • Margot, я понимаю, что компания одна, однако, к сожалению, мы не можем рассматривать дела других платформ, спасибо за понимание
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • toshego, надеюсь, игрок в обиде не остался
    3/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (partypoker @ 12.4.2017)
    Добрый день всем участникам форума.

    После нашей личной встречи с S3lassie в Сочи, мы приняли решение открыть счет игрока с последующим высвобождением всех замороженных средств. Мы хотели бы поблагодарить игрока за потраченные время и усилия для нашей встречи, в результате которой нам удалось пообщаться лично.
    Мы понимаем, что в прошлом компания partypoker совершила ряд ошибок, однако новая команда менеджмента настроена кардинальным образом изменить ситуацию. В настоящий момент одним из приоритетов компании является улучшение работы отдела безопасности. Мы понимаем, что коммуникация, связанная со всевозможными делами, была недостаточной, однако, ситуация должна измениться в ближайшее время. Мы будем стараться, чтобы разрешение новых дел не затягивалось дольше 7 дней. В конце 7-дневного периода, затронутые счета будут либо открыты, либо окончательно закрыты, а замороженные средства перераспределены затронутым пострадавшим игрокам.

    С уважением,

    Том Уотерс MD partypoker


    лучше софт поменяйте и будет вам поток людей
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (THEGREAAAAAT @ 12.4.2017)
    лучше софт поменяйте и будет вам поток людей


    Да-да, и начните с фильтров по байинам
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Вернули бабки s3lassie, вернули Хитрюхе. Если вернут еще и Меркатору - депну:) А серьезно, видимо осознали, что старзы хуйню творят и можно неплохой кусок пирога урвать, молодцы!
    3/3
    Ответить Цитировать
    76
  • Это победа!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю! Скрестим пальцы за Меркатора :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (partypoker @ 12.4.2017)
    Margot, я понимаю, что компания одна, однако, к сожалению, мы не можем рассматривать дела других платформ, спасибо за понимание


    Хорошо, тогда подскажите каким образом я могу связаться с кем-то кто займется моим вопросом. Сеть же одна, следовательно у вас должны быть контакты соответствующих лиц.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Party, вся надежда на вас! Поздравляю, ТС!
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ура!
    s3lassie, поздравляю! Ты бился не напрасно.
    31/32
    Ответить Цитировать
    22
  • to partypoker

    Здравствуйте, Том. Очень хорошо, что вы зарегистрировались на форуме и к вам, наконец, можно обратиться лично.

    Я рад, что вы делами доказываете, что имело место именно воровство денег компанией Патипокер и возвращаете награбленное.
    Я понимаю, что персонально вы не несёте ответственности за деяния службы безопасности, тем проще будет вам ответить на мои нижеследующие вопросы.

    Том, поясните, пожалуйста, для форумной общественности, каким образом получилось так, что компания PartyPoker украла у честного игрока $60000? Какие были основания? Каковы были доказательства вины? Кто персонально принял это неправосудное решение? Понёс ли непосредственный инициатор воровства наказание и если да, то какое?

    С нетерпением жду ваших ответов.
    32/32
    Ответить Цитировать
    112
  • Рад за пацанов почти как за себя) поздравляю! Осталось Mercator'у деньги вернуть и все будет отлично.
    А руководству рума пожелаю проявить расчетливость и воспользоваться нехорошими шагами старзов. Меняйтесь в лучшую сторону во всех направлениях и люди с удовольствием подтянутся к вам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7

  • Цитата (Mercator @ 12.4.2017)
    to partypoker

    Здравствуйте, Том. Очень хорошо, что вы зарегистрировались на форуме и к вам, наконец, можно обратиться лично.

    Я рад, что вы делами доказываете, что имело место именно воровство денег компанией Патипокер и возвращаете награбленное.
    Я понимаю, что персонально вы не несёте ответственности за деяния службы безопасности, тем проще будет вам ответить на мои нижеследующие вопросы.

    Том, поясните, пожалуйста, для форумной общественности, каким образом получилось так, что компания PartyPoker украла у честного игрока $60000? Какие были основания? Каковы были доказательства вины? Кто персонально принял это неправосудное решение? Понёс ли непосредственный инициатор воровства наказание и если да, то какое?

    С нетерпением жду ваших ответов.


    "kakaya naher raznitsa," - ответил Том
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Уважение новому руководству патипокера, R.I.P Starsss.
    Сообщение отредактировал TrenerMicro - 13.4.2017, 0:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Mercator @ 12.4.2017)
    С нетерпением жду ваших ответов.


    с такими вопросами долго представитель пати тут не протянет
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • неужто пати патихоньку готовит почву для наплыва русскоязычных регов после отмены РБ старзами?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно не было хороших новостей про онлайн покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (blubbertw @ 12.4.2017)
    Осталось Mercator'у деньги вернуть и все будет отлично.

    Ну как бы там еще много людей у кого украли деньги...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, надеюсь со временем рум решит все "острые" вопросы с игроками, и мы увидим достойного конкурента монополистам от Amaya.
    Хочу вам пожелать успехов и энергичного развития!
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!
    Хочется быть кратким, но событий, сопутствующих этому дню, накопилось так много, что можно написать главу.Еще не прошли сутки с момента разблокировки и поэтому мне сложно подбирать слова и собирать мысли, но т.к. здесь мне была оказана большая поддержка, чувствую, что должен как-то прокомментировать эту новость для сообщества.

    Естественно, прежде всего хочу поблагодарить людей, которые помогали мне все эти 3 месяца. Ведь все это время – решение этой проблемы было главным и единстенным приоритетом. За кулисами велась огромная незримая работа и один я бы не справился.
    Я счастлив, что мне удалось вернуть деньги. На каком-то из форумов даже мелькало, что если я верну хоть 1$, то буду круче супермена – вот так оценивались мои оддсы)


    Да, конечно я не сдавался, но в какой-то мере мне просто повезло. Повезло, что патипокер решил проводить серии в Сочи, что Артур помог организовать встречу.

    Повезло, что Анатолий Филатов стал Амбассадором и вложил свой вклад в решение моей проблемы. За это ему отдельная благодарность.
    Этим может похвастаться не каждое комьюнити.
    А именно наличие коммуникации и диалога, между игроком и румом, сыграло ключевую роль. В подобных ситуациях многие игроки просто не могли достучаться до руководства. Теперь в нашем комьюнити это стало возможным.
    Также на форуме появился официальный представитель – тоже большой плюс.
    На встрече мне обещали, что коммуникация будет улучшена и пока я вижу, что в этом направлении действительно делаются конкретные шаги.


    НО, не всем повезло как мне. Не везде есть Амбассадоры и люди, которые помогут донести твою проблему наверх.

    Мне удалось, краем глаза взглянуть на методы работы СБ прошлой команды. И я хочу сказать, что их система должна быть полностью изменена новой командой. Не обязательно изобретать велосипед, достаточно посмотреть, на работу конкурентов. Да, это будет тяжело, долго, нужно менять софт, но это должно быть приоритетной задачей.


    К сожалению, прошлое руководство сделало огромное количество ошибок, а конкретно - множество ложных блокировок честных игроков. Они были не так заметны по отдельности, но если собрать все вместе – цифра будет шокирующей. Только, лично мне за эти 3 месяца на нашем форуме, написали 3 человека и на 2+2 меня дважды просили добавиться в конфу латинские игроки. То есть существуют целые конференции игроков, которые не смогли пробиться сквозь стандартные отписки тех.поддержки!
    Возможно не все из них честны, но многие описывали точь-в-точь мою историю. И было бы правильно рассмотреть все дела, хотя бы последних лет.

    Далее, подсмотрел тут в теме коллеги обсуждается вопрос компенсации. Поэтому, забегая вперед отвечу, что считаю его претензии обоснованными. Лично я понес материальный ущерб – 3 месяца не работал + пришлось раскошелиться на поездку в Сочи, хотя я не мог не поиграть и даже посмотреть местные красоты. Но гораздо ощутимее ущерб психологический, который не возместят никакие компенсации, а те которые могли бы возместить, было бы просто неприлично требовать.

    В общем в качестве компенсации я получил:
    • 3 х $215 билета Title Fight Million мероприятия Powerfest # 013, # 152 и # 293
    • Билет для участия в онлайн-фазе 1 (или эквиваленте) события $5m $5k partypoker в Сочи в сентябре. Мы также оплатим Вам перелёт и проживание во время мероприятия.

    Также я обратил внимание менеджера, что во время блокировки у меня были еще 7x-200 бонусов, которые я получил по акции в декабре и которые, как раз сгорели за 3 месяца. Думаю вернуть их и таким образом, вернуть мне аккаунт в таком же состоянии , каким он был до блокировки – было бы справедливо. Других претензий я не имею.

    Еще раз всем спасибо! Спасибо за поддержку!
    Возможно что-то я упустил, спрашивайте. Может позже остановлюсь на каких-то моментах подробнее.
    53/53
    Ответить Цитировать
    188
1 18 36 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.