Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 2 3 4 5 23 41
  • Цитата (ZApacanov @ 20.1.2017)
    Тошнит от той мысли, что ты можешь гриндить сутками, месяцами, а потом твои деньги могут легко забрать без объяснения причин.


    Просто интересно, на сколько сотен тысяч долларов еще должен кинуть патипокир обычных игроков, чтобы на форуме перестали появляться темы со строками по типу "Я видел подобные темы, но не верил, что играя честно и не нарушая правил, мои деньги могут прийти и просто отжать".

    В моем представлении, любой, у кого произойдет подобное в будущем, уже попросту не будет заслуживать какого-либо сочувствия со стороны комьюнити, т.к. для меня эти люди стоят где-то рядом с участниками финансовых пирамид, которые понимают, что рано или поздно всё накроется медным тазом, но надеются "вовремя выйти", пытаясь по-максимуму "урвать халявы".
    Сообщение отредактировал hitruha - 20.1.2017, 6:59
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (palyaaa @ 20.1.2017)
    есть вопросы в которых ты не разбираешься?)


    Я в этой среде прилично времени. И как игрок и как аффилейт. В далеком прошлом был и на стороне организаторов. Во многом разбираюсь. Обладаю определённой информацией, которой нет в паблике. Частью делюсь, что в этом плохого?

    Ситуация выглядит стандартно.
    Человек после долгого перерыва вернулся к игре на больших ставках, пати же борется с ботами. Что-то увидели, заметили и со свойственной им быстротой и наглостью и рубанули с плеча.

    Уверен, что обвинение именно "бот. Желающие как обычно могут поставить 1К, и доказать мне что это не так.

    Я не пишу, что ТС бот, я пишу, что ТС обвинили, что он бот.

    Сам я доверяю людям и верю, что имела место накладка.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar ну из вступительного поста ТС и так вытекает , что его в этом обвиняют , так что при чем тут могут на это поставить ?

    А что почвой для этого послужило , думаю мы уже не узнаем , так как судя по их работе они бескомпромиссны .

    Возможно даже вот этот софт , который был у ТС .


    Цитата
    PokerSnowie ‒ это обучающий софт для безлимитного техасского холдема, который помогает начинающим, любителям и профессиональным игрокам улучшать игровые навыки. Программа использует искусственный интеллект (ИИ), принимающий решения и обучающийся на основе теории оптимальной игры под названием GTO (Game Theory Optimal). Он всегда стремится показать вам "идеальный розыгрыш". Его нельзя использовать во время игры.
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну бля 60000 нахуя хранить (там что % начисляют как в банке) - просто пиздец - засадил - депнул - поднял фишек - вывел - оставил 1000 - и то дохуя тоже жаль если конфискуют
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RADIOHEADED_19 @ 20.1.2017)
    не представляю, как можно засыпать по ночам, имея 60к зелени на патипокере


    Я когда играл на Пати МТТ несколько раз заносил по 2-3К и каждый раз молился после заноса перед сном, хоть я и атеист, чтобы кэшаут прошёл без проблем.
    60К = квартира почти в любом городе-милионнике в рф, держать в руме такую сумму для меня за гранью понимания
    1/2
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (hitruha @ 20.1.2017)
    Просто интересно, на сколько сотен тысяч долларов еще должен кинуть патипокир обычных игроков, чтобы на форуме перестали появляться темы со строками по типу "Я видел подобные темы, но не верил, что играя честно и не нарушая правил, мои деньги могут прийти и просто отжать".

    В моем представлении, любой, у кого произойдет подобное в будущем, уже попросту не будет заслуживать какого-либо сочувствия со стороны комьюнити, т.к. для меня эти люди стоят где-то рядом с участниками финансовых пирамид, которые понимают, что рано или поздно всё накроется медным тазом, но надеются "вовремя выйти", пытаясь по-максимуму "урвать халявы".

    А я и не видел за все время, что игроков банят просто так. Из последнего, то кот из Мексики занёс джекпот, то автор одной из историй использовал скрипт автоподсадки. И это только то, что удалось выяснить на форуме, не используя спецсредств службы СБ румов.
    1/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Просто на носу PowerFest, вот они и решили баблишка рубануть. Ну там, на организацию, рекламу, диллерам. Смотрите, еще замутят релоад бонус, типо депни сотку и получи шанс выиграть 60К!
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Yokker25 @ 20.1.2017)
    Gellemar ну из вступительного поста ТС и так вытекает , что его в этом обвиняют , так что при чем тут могут на это поставить ?

    А что почвой для этого послужило , думаю мы уже не узнаем , так как судя по их работе они бескомпромиссны .

    Возможно даже вот этот софт , который был у ТС .


    Я когда написал - что обвинение "бот", не прочёл почему-то строчки про "искусственный интеллект". Мой косяк.
    Решил так по прочим косвенным признакам и текстy ТС.
    И только потом прочитал, что обвинение и правда такое.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 19.1.2017)
    А где их хранить ? в украинском приватбанке или под подушкой ?


    скрилл, нетеллер типо не рассматриваются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Тоже забанили 25к в 2012, шарашкина контора. Покердом святые по сравнению с этими уебками. Охотой на ведьм занимаются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Даже один тот факт, что человек держал в руме 60к$ - уже говорит о том, что он не пользовался запрещенным софтом, по крайней мере сознательно.
    1/18
    Ответить Цитировать
    152
  • s3lassie, во первых сочувствую тебе, спасибо,что написал здесь, реально большая сумма, за такие бабки смело можно ехать в их штаб квартиру и устраивать террор!
    Во вторых, насколько мне известно, и я думаю проблема в том, что саппорт может делать скрины твоего рабочего стола, во время твоей сессии и даже ты просто только в клиента вошел ,они заскринили и могли увидеть на раб. столе запрещенные программы, даже если ты ими не пользовался во время сессий! Как бы у них есть факты и думаю причина в этом, по чуйке делать такие вещи на голых фактах все равно опасно, как никак есть у них контролирующие органы! Тебе желаю удачи в решение этого вопроса, но точно писать нужно не только на 2+2!
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Buruchaga, Согласен - могли делать скрины. У меня знакомый программист сказал что Старзы например, могут делать скрины экрана и даже мониторить скайп - но никогда это не признают, так как это не законно.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 20.1.2017, 9:30
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, не многие читают полностью правила пользования и тупо просто ставят галочку! И дело не в том ,что законно ,а что нет! А в том ,что они реально воры и таких как ТС с таким балансом ждут ,когда человек сделает ошибку, не просто так у них самое большое кол-во банов, значит сидят специально обученные ребята и занимаются постоянно этими вопросами, тем самым создают экологию своего рума(зачем им нужны плюсовые игроки?) и зарабатывают себе на карман! Убивают сразу двух зайцев! И ты сам сказал ,что они могут это делать!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Забанили с такой же формулировкой, как и ТСа в 2015, сумма, конечно, несравненно меньшая - около $500, но это был весь мой банкролл. Писал несколько раз в саппорт, отвечали формализованно, что у них неопровержимые данные, что я использовал программы, принимающие за меня решения, и давали ссылку на пункты правил, запрещающие использование таких программ, в использовании конкретно какой проги (использовал только НМ2 и незапрещенную на тот момент (сейчас не знаю) патикапшен), но ответа так и не получил. Созванивался с русскоговорящей девушкой, которая задавала дурацкие вопросы, типа "Что такое 3бет", но также безрезультатно. В итоге перестали совсем отвечать на мои письма. Такая история. ТСу сочувствую
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • ТСу удачи искренной если правда, авось вернут. Могу посоветовать только трубить во все форумы, инстанции если вернут не удастся - то максимальный репутационный урон нанести (как минимум по ГТО нужно дать бой). А для пати надеюсь в аду подготовлена отдельная печь за такое.
    На своем и на этом опыте я понял, что лучше подстраховаться по возможности даже от самого маловероятного форс мажора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сволочи))В игорную комиссию однозначно надо писать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажу сразу - патипокер по многим пунктам охеревшая контора.
    Но хотелось бы сказать, что в 2017ом проблема ботоводства и подсказчиков прилично разрослась. Отличие только в том, что на старзах в основном банят и дают вывести деньги со счета, если не могут ничего доказать(привет мудачек maininstinct и его сотоварищи).
    Конечно, не факт что тс использовал подсказчиков или еще что-то, но я бы не был столь уверен в беспочвенности обвинений пати по этому пункту. Сейчас реально участились случаи когда людям с игровой истоией предалагают "легкий способ поднятия винрейта". Вот только сб покер румов тоже не настолько дураки бывают, как некотрые думают. Особенно это актуально в ха насколько мне известно.
    Играю немного на пати и не помню тс на 6макс столах 2к-5к, поэтому непонятно где он успел набить такой бр(разве что гринд 400-1к, если кто играет может знать, хз).
    Смущает, конечно, что тс хранил действительно большие деньги и может это реально недоразумение переросшее в кидок. Но если выяснится, что тс играл преимущественно ха, то я бы скорее занял сторону покеррума. Особенно если тс играет хаснг.
    Я понимаю, что я высказал непопулярную точку зрения, но думаю я знаю прилично больше на эти темы, чем средний посетитель этой темы.
    Если тс честный чловек - прошу не воспринмать мой пост как троллинг, но затронутая тема реально не очень однозначная в 2017м.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 20.1.2017, 11:35
    1/4
    Ответить Цитировать
    59
  • Так же вчера ответ пришёл за ,что забанили .Сами же эти бонусы пихают в каждой акции ,а потом блочат за то ,что я их отыгрываю.

    1/5
    Ответить Цитировать
    156
  • 1Rikki10, а вот это уже однозначно пиздец какой то... даже не верится честно говоря - думается что фотошоп(если фотошоп - то неудачная шутка тут)...
    2/4
    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 5 23 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.