Манго лучше Ананаса...

Последний пост:09.02.2017
10
Статистика
Всего постов
29
6,495 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.01.2017 +5
30.01.2017 +4
30.01.2017 +2
26.01.2017 +1
19.01.2017 +1
Лучшие посты читателей
Anykey +3
pile +2
Bolshewik +2
Bolshewik +2
Anykey +2
Самые активные читатели
1 2
  • Это и есть Джипси ? Понятно, но насколько я поняла он тоже проиграл и проиграл прилично .
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Lady_Dinara, Значит даунстрик у него всё продолжается.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то вот так прошло мое появление на покердом :



    Раздражают конечно непонятные правила рефентази от 2 фулов. Еще больше раздражают доезды оппонентво в 1 -2 аута.

    Дурная идея была играть по 200. Оставила там большую часть денег. Народу нет играют одни и те же. Ников не больше 5-7 увидела за все это время.

    По 50-75 сыграла тоже много, но выигрывала только в ХА

    Мне конечно интересно и в 3 макс, но наверное я все таки склонюсь к тому чтобы поиграть дорогие ХА .

    Вне экрана компьютера вышла на новую работу. Там все замечательно )
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Lady_Dinara, По результатам графика рекомендую спуститься на лимиты ниже.
    Цитата (Lady_Dinara @ 30.1.2017)
    Раздражают конечно непонятные правила рефентази от 2 фулов. Еще больше раздражают доезды оппонентво в 1 -2 аута.


    Есть вариант с "Классической" фантазией с каре+ или сетом в топе ,но только с одним повтором .
    Даже 1-2 аута ,иногда можно просчитать математически , особенно, когда играешь в 3мах , касаемо карт, которые нужны не только тебе ,но и оппам для пар /сетов /фулов , а также топ-карт ,которые выкидывают не так часто в снос. Поэтому риск может быть оправдан.
    Цитата (Lady_Dinara @ 30.1.2017)
    Ников не больше 5-7 увидела за все это время.

    По 50-75 сыграла тоже много, но выигрывала только в ХА

    С одними и теми же нужен хороший скилл , знание оппов ,кто как играет :агрессивно , сейвово или вообще по чуйке. Но больше все это превращается в рейкомес.
    З мах более подвержен дисперсии. Хотя ХА более безопасен, но и скилловей, так как приходиться играть с меньшим кол-вом засвеченных аутов.
    Удачи !
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bolshewik @ 30.1.2017)
    Lady_Dinara, По результатам графика рекомендую спуститься на лимиты ниже.


    Есть вариант с "Классической" фантазией с каре+ или сетом в топе ,но только с одним повтором .
    Даже 1-2 аута ,иногда можно просчитать математически , особенно, когда играешь в 3мах , касаемо карт, которые нужны не только тебе ,но и оппам для пар /сетов /фулов , а также топ-карт ,которые выкидывают не так часто в снос. Поэтому риск может быть оправдан.

    С одними и теми же нужен хороший скилл , знание оппов ,кто как играет :агрессивно , сейвово или вообще по чуйке. Но больше все это превращается в рейкомес.
    З мах более подвержен дисперсии. Хотя ХА более безопасен, но и скилловей, так как приходиться играть с меньшим кол-вом засвеченных аутов.
    Удачи !


    Что касается математики я прекрасно понимаю, информации по ней у меня очень много , и здесь конечно речь не о всем известных таблицах. В моих руках информация куда как глубже и больше. От простых просчетов до сложных ветвистых.

    Я бы кстати весьма с натяжкой назвала 1 повтор в ананасе классической игрой. Но покердому видимо виднее
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lady_Dinara @ 30.1.2017)
    Что касается математики я прекрасно понимаю, информации по ней у меня очень много , и здесь конечно речь не о всем известных таблицах. В моих руках информация куда как глубже и больше. От простых просчетов до сложных ветвистых.


    Lady_Dinara, Можешь поделиться?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Все великие дела начинаются с неудач , так что все еще впереди
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Lady_Dinara, да ладно,норм вчера поиграли)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lady_Dinara @ 30.1.2017)
    я все таки склонюсь к тому чтобы поиграть дорогие ХА

    Привет, предлагаю два стола по 500
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.