Последний грош не убьешь

Последний пост:13.12.2021
9
Статистика
Всего постов
141
16,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +2
02.01.2018 +2
18.05.2017 +2
06.05.2017 +2
14.07.2019 +1
Лучшие посты читателей
otakke +1
Visavi +1
lexdemon1986 +1
fugu_ua +1
Overbet +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Дневник для общения

    Переношу сюда с форума livetv
    Там что то совсем мало общения
    В кратце мне немного поперло и удалось поднять банк с 35 центов до 115 евро
    Кому интересно подробности тут
    http://livetv141.net/forum/showthread/8149/0/

    Периодически постараюсь постить здесь свои азартные приключения.
    1/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то какой то залив пошел
    Банк
    МФ- 70,9
    Кошелек - 10
    Старзы 16
    -------
    96,9 евро

    2/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного проперло
    лезем дальше
    Банк 230 на МФ + 26 старзы и кошель
    итого 256 евро

    3/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни че так сегодня
    С начало совсем как то не заладилось
    Над одним матчем пока раздумывал - уже забили
    Над другим думал-думал- передумал - в итоге не поставил, а они выиграли
    В третьем решил долго не думать - и ставка проиграла
    Потом еще миссклик.
    Ладно хоть с цветом формы сегодня не запутался
    по итогу нормально поднял на чемпе в Португалии и пожалуй все на сегодня

    Марафон уже второй раз не дает выставить максимум , Приходиться тыкать дважды.
    Не знаю сколько еще позволит себя бомбить.



    Банк
    МФ 277,42
    Кошель 170,22
    Стазы 15
    -----------
    Итого 462,64 €

    4/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю поднимать
    Нравиться конечно. только устаю немного
    Нужно 3 ляма к весне


    Банк за 700 евро перевалил.

    5/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного залил, решил что поймал букмекера по новой стратегии на ТМ, а вот хер там. Как обычно на бумажке плюсануло , а на деньги все развернулось и бук в плюсе я в минусе.
    В принципе я не сильно расстроен, данный эксперимент еще раз доказал превосходство букмекера в расчете коэффициента по сухой статистике.
    Была конечно надежда, без просмотра матча пару десятков ставок в день в плюсовую делать и загребать на этом миллионы, но вот фик вам, так бы уже сотни тысяч каперов руки грели.
    Пока с друзьями отправляюсь сплавляться на плоту, работу продолжу уже после праздников наверное.
    6/116
    Ответить Цитировать
    0

  • 7/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mi1971 @ 26.4.2017)
    Немного залил, решил что поймал букмекера по новой стратегии на ТМ, а вот хер там. Как обычно на бумажке плюсануло , а на деньги все развернулось и бук в плюсе я в минусе.
    В принципе я не сильно расстроен, данный эксперимент еще раз доказал превосходство букмекера в расчете коэффициента по сухой статистике.
    Была конечно надежда, без просмотра матча пару десятков ставок в день в плюсовую делать и загребать на этом миллионы, но вот фик вам, так бы уже сотни тысяч каперов руки грели.
    Пока с друзьями отправляюсь сплавляться на плоту, работу продолжу уже после праздников наверное.


    Привет, mi1971!

    Не в бровь, но в глаз написал! Букмекера его же оружием не победишь. Надо быть всегда в авангарде, ставить на ТМ до того как букмекер нацеленно станет принимать на ТМ. Но здесь опять та же жопа, потому что букмекер, как правило делает всё не раньше и не позже чем следует.

    ТМ - хорошая стратегия, но если ставке на ТМ не предшествовало мысленного "а заебеню-ка я на ТБ" и следующего за этим "а кто тут нахуй вообще забить сможет?", то лучше от ставки воздержаться. Иначе протаранит тотал твой банкролл аки локомотив.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Overbet, Согласен
    С этими ТМ/ТБ все далеко не однозначно. Для меня до сих пор загадка (я про лайв) Форвард мажет по пустым воротам - ведет ли это к ТБ в дальнейшем, ведь защитники косячат и позволяют создавать опасные моменты у ворот , или к ТМ , ведь форвард косоват и скорее всего промажет и в дальнейшем
    8/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Задумался недавно о сходстве работы каппера в ставках и регуляра в покере.
    Нашел несколько схожих моментов , ниже некоторые из нх
    Большое количество времени тратится на изучение игры.
    Выбор места для игры , а также ее разновидности
    Анализ ошибок
    Общение с другими игроками, ведение блогов , общение на форуме
    Работа над психологическими составляющими (Тильт и психологическая неустойчивость)

    Вспоминаю слова своего учителя по покеру.
    Кто то его спросил - как это зарабатывать на жизнь игрой - здорово наверное ?!
    Он ответил , да не особо отличается от работы юриста или программиста- делаешь свою работу и порой она сильно надоедает.
    9/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну конечно крупное заблуждение игроков которые решили покинуть покер и заняться бетингом , что в ставках только стоит научится играть в плюс, а уж деньги можно выигрывать огромные, так как ставить можно крупные суммы, лишь бы "бить поляну".
    На практике оказывается все совсем не так
    см фото :)) как 1х подрезал меня на 170 тыр

    И по моим прикидкам покер про значительно легче зарабатывать , так как порядка 5% игроков катают в плюс. В Ставках в плюс играют менее 1%, думаю что не более одного на 10 000 игроков.
    10/116
    Ответить Цитировать
    0

  • 11/116
    Ответить Цитировать
    0
  • С другого моего блога
    -"Понимаю тебя, сам столько раз уже обламывался - думал ну все вот оно самое, а итог всегда один был)). Самое неприятное что не знаешь а можно ли вообще в принципе поднимать деньги на ставках. Вдруг ты ищешь то, чего нет и каждая неудача лишь усиливает это давление. Я думаю есть пути чтобы выигрывать, ведь играют каждую неделю и голы всегда забивают, когда много когда мало... А ты как думаешь?"


    Зарабатывать можно, но сложно. Такая непростая работенка. Лично ни с кем из плюсовых каперов не знаком, но в интернете встречал может пару человек , думаю они реально катают в плюс.
    Тут ведь нужно понимать основное правило азартных игр, если ты сел за стол и не видишь "рыбу"- значит рыба это ты. А в ставках, в отличии от карточных игр, мы играем против таких матерых игроков, (которых представляют букмекеры) , что думать будто обыграть их легко- как минимум глупо.
    12/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то не задалось как то 3 мая
    точнее все бы нормально если бы не лудоманил
    Пожадничал , вот и залил профит
    Поставил за 15 минут до конца фору -1.5 за кеф 8,5 на винлайне
    Так бы врятли такое выставил, но Винлайн от марафона почти на 40% в кефе отличался вот я и вальнул.
    И ведь забили один мяч, то есть с как бы правильно поставил, но в минусе по итогу
    Понимаю что нужно сводить как то риски к минимуму, но как это сделать пока ХЗ.

    13/116
    Ответить Цитировать
    0
  • приветствую, есть ориентиры по показателям, которые удаются/или хочешь достичь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • alcofriend22,
    Раньше были, сейчас нет. Хочется понемногу зарабатывать , ну или по многу.
    Основной кретерий- крупный залив - большой отдых. Пока прет играю
    14/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Так играю сейчас по Келли, решил вести график показывающий чистый профит

    15/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mi1971 @ 4.5.2017)
    Основной кретерий- крупный залив - большой отдых. Пока прет играю


    Можно быть мега глупым попандосом, ничего не смыслящим в ставках. Но, если в арсенале имеешь такой критерий, то путь к неминуемому успеху себе уже ты проложил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня везло много
    Зашли крупные кефы
    Боруссия на ТМ 1,5 за кеф 2,7
    Сандерленд ф(0) за 3 ку второй гол Халлсити положил

    ну и по средним и мелким ставкам почти все заходило
    в Итоге + 200 Евро за пятницу с субботой, но вымотан сильно
    До завтрашнего вечера отдохну (Хоть и прет :))

    16/116
    Ответить Цитировать
    2
  • mi1971, vot ja toljko sobralsja obsuditj La Ligu i Seriju A i vse otdyhajut
    Udineze X1 somnevajusj na zavtra za 2.0 i Milan- Roma W2 za 2.25, no obe smotrjatsja vrode.
    Voobwe nizovoj match v Milane ne dolzhen bytj.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s